Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 30 Гостей.

Алиса в Стране Чудес (2010)

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Ответить

АвторСообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 29 марта 2010, 22:54 (Изменено: Skye, 3 мая 2010, 00:05)Вернуться к началу
Вот недавно, (наконец - то, я так долго ждала этого дня!) съездила в кинотеатр и посмотрела "Алису" в 3D. Эффекты, конечно, потрясающие! Хотя и без них, наверное, не сильно и отличалось бы. Ну по крайней мере, впечатления я своего не изменила бы. Сказать "понравилось" всё равно, что ничего не сказать. Потому что понравилось настолько, что словами просто не передать. не в себе Фильм просто великолепен!!! Музыка заворожила, и сам мир Чудес ... Хочется забыть обо всём и просто перенестись туда ... И персонажи изумительные. Больше всего, как и многим, понравился Чеширский кот. Такой лапка! Его голубые глаза, его прелестная улыбка ... А как он всё время то исчезал, то появлялся! Конечно, ещё сильно зацепил Шляпник. Вот тут - просто без коментариев, ибо настолько потрясена, что нет слов. Тащусь
Leira Lance писал(а):
Я потрясена и влюблена. Да-да

Я тоже ... Ну пожалуй можно и так сказать. Подмигивание
А правда, в чём разница между вороном и письменным столом? Улыбка Хотя, как уже поняла, нужно искать сходства.
Antlion писал(а):
А Белая королева такой готичной получилась

Да ... смех Она мне во время всего просмотра кого - то напоминала, но вот только не могу вспомть кого. Улыбка
А ещё, запомнился такой момент, когда Красная королева пыталась выяснить, кто же съел её торт (или пирог, что - то не помню ...) Вот тут я очень смеялась ... смех Но потом, когда она всё же узнала, кто виновный во всём, мне очень стало жалко того лягушонка ... Недовольство, огорчение Он вроде не главный персонаж, но мне хорошо запомнился. И на протяжении всего фильма я долго его вспоминала, и его несчастную судьбу. Да, я частенько обращаю внимание на второстепенных героев.
Профиль Приватное сообщение
боня


Зарегистрирована:
11.12.11

Сообщений: 264
Откуда: нижний тагил
Добавлено: 20 декабря 2011, 18:25Вернуться к началу
смотрела в3d очень впечатлило
Профиль Приватное сообщение
SUNJU
=*^-^*=

Зарегистрирована:
22.05.11

Сообщений: 209
Откуда: Москва
Добавлено: 21 декабря 2011, 23:00Вернуться к началу
Смотрела в простом формате... Но мне все равно очень понравлось... Хотя некоротые мои друзья не в восторге. Они, видите ли, предпочитают самый первый фильм про Алису. (Кстати посмотрите! Это оооочень смешно... Особенно если в компании смотреть...)
Профиль Приватное сообщение
jesika


Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 января 2012, 19:41Вернуться к началу
Фильм очень понравился. Но книга лучше!
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]