Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 8 Гостей.

Фильмы которые стоит посмотреть

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
animalist


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 ноября 2010, 13:11 (Изменено: , 10 ноября 2010, 14:38)Вернуться к началу
Хотелось бы поделиться таким фильмом) Может кто нибудь его смотрел: "Лесси" ( 1994 ), фильм моего детства. Приятного просмотра: http://vkontakte.ru/video-16838436_151876620?noiphone К сожалению тут без перевода и не до конца. Прямой ссылкой с переводом скинуть не получается. Но фильм точно этот)

Вот еще вариант такой: http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=video&q=%F4%E8%EB%FC%EC%20%EB%E5%F1%F1%E8&name=1#c%5Bnoiphone%5D=1&c%5Bq%5D=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8&c%5Bsection%5D=video&offset=80

Немного вниз крутоните ( фильм Лесси 1 и 2 часть )

Извините за путаницу Ламер
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 10 ноября 2010, 14:37Вернуться к началу
animalist Я тоже его помню, хороший и добрый.
Профиль Приватное сообщение ICQ
animalist


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 ноября 2010, 14:40Вернуться к началу
Itchy Itchiford , я помню, как мне Мама кассету ( тогда были только они ) принесла. Я не могла насмотреться)
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 7 декабря 2010, 13:46Вернуться к началу
Так как 9ю серию Доктора Хауса задерживают, спрошу тут, что есть из сериалов подобного рода?
Вот например есть сериал "Обмани меня/Теория лжи".
«Обмани меня» — американский сериал 2009 года о расследовании преступлений психологами, изучающими поведение тела и лица человека во время лжи.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lie_to_me
Кто-нибудь уже смотрел? Стоит ли смотреть? Или может чего поинтереснее есть? =)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 7 декабря 2010, 14:18Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Кто-нибудь уже смотрел? Стоит ли смотреть? Или может чего поинтереснее есть? =)

Почему "уже"? Уже год, как) Особенно досадно было, когда новых серий долго не выходило. А так сериал очень даже стоящий. Из нынешних, - один из не многих, которые на мой взгляд заслуживают внимания
Профиль Приватное сообщение
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 7 декабря 2010, 14:23Вернуться к началу
"Папе снова 17" - еще одна не-новая американская комедия с метаморфозами возраста. Очень понравилась. И, опять же та самая идея: пускай ты не можешь изменить прошлое, ты всегда можешь изменить свое будущее!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 7 декабря 2010, 19:10Вернуться к началу
Leo Rex хм... Я вот уже года 2 тащусь по Костям. С Хаусом в принципе ничего общего не имеет, кроме огромного количества умной болтовни) в общем, глянь, вдруг понравится)

Еще хочу отметить фильм Чернильное сердце.
режиссер: Иен Софтли
год: 2008
В главных ролях: Брендан Фрейзер, Пол Беттани, Элиза Беннетт, Энди Серкис, Хелен Миррен и др.

Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром — оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек. По ходу фильма героям предстоит сразиться со злодеями, сошедшими со страниц книги, познакомиться с автором и спасти маму Мегги.

Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 8 декабря 2010, 00:38 (Изменено: Небесный Волк, 8 декабря 2010, 00:39)Вернуться к началу
Раз уж речь зашла про сериалы... Это не по ассоциации с "Хаусом", и "Обмани меня", но в целом о сериалах. Говорят хороший сериал "Шерлок Холмс" сейчас выходит (но не смотрел, поэтому ничего сказать не могу). Сосед недавно за пару недель пересмотрел весь Lost, - говорит смотрится, как комедия, потому как уже во втором сезоне понятно становится, "что курили сценаристы", но не понятно что вообще к чему в сериале.

Не в качестве совета, потому как сериал крайне и крайне своеобразный, и наполнен английским юмором, но мы с соседями просмотрели "Компьютерщики" ("The IT-Crowd"). Потрясающая для такого рода фильмов, игра актеров. Профессиональный юмор особенно порадовал, но и остальной местами забавляет (особенно эпизоды про гота). В общем, просто для отдыха, но не всем

Пуффыстая кошечка писал(а):
Еще хочу отметить фильм Чернильное сердце.

Ну как, сам по себе фильм неплох, но всё же слабенько, на мой взгляд. Могли сделать куда интереснее. Хоть вроде и динамика, и события, и интересные такие ходы, особенно с оживлением героев книг, но смотрится несколько скучнова-то, затянуто (разумеется абсолютное имхо)
Профиль Приватное сообщение
Flicker
Димон

Зарегистрирован:
24.06.10

Сообщений: 851
Откуда: Одесса
Добавлено: 10 декабря 2010, 00:22 (Изменено: Flicker, 10 декабря 2010, 00:22)Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
Сосед недавно за пару недель пересмотрел весь Lost, - говорит смотрится, как комедия, потому как уже во втором сезоне понятно становится, "что курили сценаристы", но не понятно что вообще к чему в сериале.

Рот до ушей Да, знакомо, как вообще можно серьезно рассматриваь события из этого... сериала. Мне особенно понравилась пародия о нем, в передаче большая разница!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 10 декабря 2010, 10:11Вернуться к началу
"Обмани Меня" или "Теория Лжи", варианты перевода разнятся, очень достойный сериал. Помимо самой психологии, в которую вы можете верить, а можете нет (хотя ренкомендую 1) там отменная актерская игра, динамика и просто харизматичные герои. Кайл Лайтман на мой взгляд задал бы жару циничному Хаусу. Обоих люблю в равной степени, но Кайл мне ближе - т.к. "Обмани Меня" первый сериал который я начал смотреть без зевков.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 27 декабря 2010, 22:26Вернуться к началу
Head in the Clouds/Голова в облаках


производство: США,Великобритания,Испания,Канада,2004
режиссер:Джон Дайган
актеры: Шарлиз Терон, Пенелопа Круз, Стюарт Таунсенд

Впервые ирландский парень Гай увидел Джильду Бесси в весьма эксцентрической ситуации, когда учился в университете. Потом они расстались, потом вновь встретились… И судьба не единожды сводила — разводила Гая и Джильду — как в разгульные 1930-е, так и в тревожные предвоенные, и в трагические военные годы.


Фильм грустный, нереально красивый, что важно - не тяжелый. Потрясающий. "Нащелкала" его сегодня утром совершенно случайно, и влюбилась с первых кадров) потрясающая игра актеров.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 16 июля 2011, 13:01 (Изменено: Leo Rex, 16 июля 2011, 13:09)Вернуться к началу
Не знаю на что пойти, или на Трансформеры или на Гарри Поттера? Может кто уже смотрел, отпишитесь о впечатлениях пожалуйста. Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 16 июля 2011, 14:19 (Изменено: Itchy Itchiford, 16 июля 2011, 14:20)Вернуться к началу
Советую посмотреть: Silent Hill, 1408, Our destiny egg Russia, Фреди Крюгер, Фреди против Джейсона, Mario Brothers.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 17 июля 2011, 21:35 (Изменено: Диковинка, 17 июля 2011, 21:39)Вернуться к началу
Itchy Itchiford? Фредди Крюгер, это "Кошмары на улице Вязов"?

Лично я советую посмотреть тем, кто не видел "Сокровища Нации". Самую первую часть. Сегодня я в который раз убедилась в том, что этот фильм хороший! Мне лично он очень нравится!

Leo Rex, я ходила на вторую часть Поттера и Даров Смерти. Если читал книгу, пожалуй можно пойти ради того, чтобы посмотреть на то, как переделали книгу, но и на красивые спецэффекты перед самым сражением за Хогвартс. Если одного только этого не устраивает, то, пожалуй стоит не тратить деньги, а подождать пока "Дары Смерти вторая часть" появятся в интернете.
Профиль Приватное сообщение
Сараби


Зарегистрирована:
10.08.10

Сообщений: 208
Откуда: Омск
Добавлено: 18 июля 2011, 14:41Вернуться к началу
А кто-нибудь смотрел фильм "Одноклассницы"? Советую посмотреть) Смешной, странный и классный. Один из фильмов, где вместо добра побеждает легкое зло в виде неуровновешанных школьниц)
Профиль Приватное сообщение ICQ
jesika


Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 января 2012, 19:43Вернуться к началу
Советую всем посмотреть фильм Время!
Профиль Приватное сообщение
diesmart


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 сентября 2012, 10:24Вернуться к началу
Может кому будет интересно.
Из последних, что я смотрел.
"Остров Кима",
"Почтальон всегда звонит дважды",
"Субмарина" (не о подлодках).
Профиль Приватное сообщение
Flicker
Димон

Зарегистрирован:
24.06.10

Сообщений: 851
Откуда: Одесса
Добавлено: 15 декабря 2012, 21:38Вернуться к началу
Хороший канал в YouTube! Там советские фильмы и мультфильмы!
http://www.youtube.com/user/vitalionce?feature=watch
Профиль Приватное сообщение ICQ
Волчок


Зарегистрирован:
14.05.13

Сообщений: 156
Добавлено: 21 ноября 2014, 15:24Вернуться к началу
Под северным сиянием (Япони-СССР)

В основе фильма тема гибрида волка и пса ну и конечно спасение детей,что жутко кажется аналогом Балто 1996,но данный фильм снят в 1990.
Сразу предупрежу фильм не детский Умник Сцены гибели собак сделаны реалистично и жестко..как говориться это вам не Балто.

Профиль Приватное сообщение
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 289
Откуда: Москва
Добавлено: 21 ноября 2014, 15:47Вернуться к началу
Волчок спасибо. Сейчас заценим-ка фильм. Думаю будет как обычно нечто мощное и душещипательное.

P.S. Болто. Болто. Да хватит уже! Почему все считают среднестатистический детский мультфильм 90-х чуть ли не самым оригинальным и эталонным! Если отбросить реальные события (которые на самом дальнем плане), то тут типичное "изгой ставший героем". Не ну серьезно. Будто не с чем другим сравнить, да и "Болто" скорее всего слизал историю с этого фильма.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]