Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 25 Гостей.

Фильмы которые стоит посмотреть

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Guilty
Tiger is watching you.

Зарегистрирован:
30.12.05

Сообщений: 290
Откуда: Казань
Добавлено: 16 июля 2009, 22:01Вернуться к началу
Ух, столько фильмов интересных здесь упоминается, аж глаза разбежались.Ну, давайте, раз уж обещал - напишу маленькие отзывы на свои любимые фильмы.

Беги, Лола, беги. Том Тыквер.
Очень часто, когда двери лифта закрываются прямо перед моим носом, или когда какой-нибудь очень меткий голубь "разрисовывает" лацкан моего пиджака, я невольно задаюсь вопросом - почему именно я, почему именно в этот момент? Пройди я по этой улице на полминуты раньше, мне не пришлось бы носить на груди этот "привет" от летающего шалуна. Если задуматься, любой мало-мальский шаг, жест или даже звук способен вызвать изменения не только в вашей судьбе, но и в судьбах окружающих вас людей.
Перед деятльной девушкой по имени Лола встает нелёгкая задача - за 15 минут отыскать кругленькую сумму денег, чтобы помочь своему возлюбленному, попавшему в серьёзную передрягу.
Что делать? Выход один, а вот вариантов развития ситуации - великое множество. Беги, Лола, и помни, что "даже взмах крыла бабочки может вызвать ураган".
Дебютная работа в кино для бывшего клип-мейкера получила отпечаток его прошлой профессии - фильм вышел динамичный, яркий и запоминающийся.

Пятая печать. Злотан Фабри.
Фильм для киногурманов, преисполненный смысла и обделённый динамичностью.
Вторая мировая, оккупированная Польша. В одном маленьком трактирчике-погребке каждый вечер собирается
компания приличного вида дядечек чтобы поговорить за жизнь и пропустить рюмку-другую спиртного. Но однажды
обыденную беседу прерывает неожиданный вопрос: какую учесть при случае выбрать - безжалостного тирана, которого
не мучает совесть или безропотного раба, совесть которого чиста. Выбор, на первый взгляд, прост. Однако, какие события принесёт нам завтра, и как отреагирует наше "я" мы не в силах предсказать.
Сложный фильм. Те, кто в кинолентах ценят в первую очередь сюжет и динамику - уснут на пятой минуте.

Вечное сияние чистого разума. Мишель Гондри.
Каждый живущий на земле хотя бы однажды испытывал желание стереть из памяти что-либо или кого-либо.
Компания Лакуна предоставит вам такой шанс. Одна ночь - и желаемый человек или событие навсегда исчезнут
из вашей головы. Вы порвали с любимой девушкой и считаете, что встреча с ней была самой большой ошибкой вашей жизни?
Просто удалите воспоминания о ней, как ненужный файл! Но можете ли вы при этом быть увереннымы, что не совершаете непоправимое?
Фильм о том, как важно ценить каждый отдельный момент нашей жизни.
Неподражаемый Джим Керри снова отошёл от своего амплуа безбашенного комика, подарив миру кусочек своего
таланта драматического актера.
Фильм со сложной сюжетной линией, труден для неподготовленного зрителя Улыбка

Вот так...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
sergant


Зарегистрирован:
20.05.09

Сообщений: 42
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 18 июля 2009, 08:07Вернуться к началу
люди а титаник 2 есть??
Профиль Приватное сообщение ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 20 июля 2009, 18:26Вернуться к началу
sergant Конечно есть! И "Муму-2" есть, про собаку-зомби смех
Профиль Приватное сообщение Сайт
sergant


Зарегистрирован:
20.05.09

Сообщений: 42
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 20 июля 2009, 18:40Вернуться к началу
вон в гугле смотрел вроде есть, Умник
Профиль Приватное сообщение ICQ
Jerome
Zetsu Tenrou Battouga!

Зарегистрирован:
25.06.09

Сообщений: 68
Откуда: Красноярск ^_^
Добавлено: 20 июля 2009, 18:42Вернуться к началу
sergant в гугле и балто 4 есть...и король лев 4....не все в гугле правда Умник смех смех смех
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
sergant


Зарегистрирован:
20.05.09

Сообщений: 42
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 20 июля 2009, 18:44Вернуться к началу
Jerome даааа вотведь какие писимистические люди!! смех Умник
Профиль Приватное сообщение ICQ
Jerome
Zetsu Tenrou Battouga!

Зарегистрирован:
25.06.09

Сообщений: 68
Откуда: Красноярск ^_^
Добавлено: 20 июля 2009, 18:48Вернуться к началу
sergant я не пессимист..наоборот..но смысла в Титанике 2 нету...в первой сюжетная линия закончилась и некуда продолжать....а балто 4 тоже думаю не нужен уже...первая часть шедевр и все....здесь вообще тема про другое....

Недавно посмотрел фильм Август Раш....Обязательно посмотрите...очень красивый фильм про талантливого паренька Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
sergant


Зарегистрирован:
20.05.09

Сообщений: 42
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 21 июля 2009, 19:30Вернуться к началу
Jerome слушай а есть фильм анологичный Августу Рашу??????
Профиль Приватное сообщение ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 21 июля 2009, 23:38Вернуться к началу
Исче один хороший старый кин=)
Комната страха.
Год 2002
В ролях Кристен Стюарт, Джуди Фостер, Форест Уитакер, Дуайт Йокам, Джаред Лето, Патрик Бошо
Жанр триллер
Режисер Дэвид Финчер
Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни.
Помимо всего прочего дом оборудован так называемой «аварийной комнатой» в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать…
Трое жестких грабителей, готовых на все. Две испуганные женщины, мать и дочь, пытающиеся от них спастись. Один большой куш, будто бы скрытый в стенах их нью-йоркского дома... И главный двигатель сюжета этой невероятной по накалу страстей драмы — некая секретная "комната страха", единственное место в доме, способное предоставить убежище тем, кто прячется от тех, кто остервенело ищет. То, что злодеи жаждут получить, находятся именно в ней.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Лю


Зарегистрирована:
01.08.09

Сообщений: 68
Откуда: Златоуст
Добавлено: 1 августа 2009, 20:44Вернуться к началу
Я вообще немного фильмы смотрю. Как-то не лежит к этому занятию ))
Но могу сказать вот что:

Трасса 60 - шедевр! Обожаю этот фильм, смотрю снова и снова и всегда нахожу новое для себя Любовь
Миллионер из трущоб - почему-то тоже понравился. Ничего сверхъестественного, но тем неменее чем-то привлекает внимание, заставляет переживать и замирать. (личное имхо)
Холодное сердце - очень-очень. МНогие говорят что там не на что смотреть , кроме Джоша Холлоуэя, но я так не считаю. Интересный, слегка запутанный, фильм.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Kokos


Зарегистрирована:
04.06.09

Сообщений: 38
Откуда: Тюмень
Добавлено: 2 августа 2009, 10:46Вернуться к началу
Шоколад - Маленький французский городок живет своей привычной, размеренной жизнью – строгие распорядки и правила, регулярные походы в церковь – и, казалось бы, ничего не предвещает изменений. Но вот внезапно меняется ветер, и в городке появляются два новых жителя – Виенн (Жюльетт Бинош) и ее шестилетняя дочь, Анук. Они открывают маленькую лавку сладостей, в которой Виенн готовит изумительный шоколад, умея угадывать вкусы своих покупателей. С каждым днем заходя в лавку все чаще, жители городка начинают понимать, что шоколад таинственной незнакомки обладает волшебным действием – враждующие соседи стали мириться и осознавать, что им не нравится старомодный порядок городка. Но такое развитие событий совсем не устраивает мэра – ведь тогда его бесприкословная власть может рухнуть. А Виенн тем временем продолжает готовить шоколад для жителей, и случайно встречает человека, способного угадать ее желания...A фильм необычный, хоть и довольно спокойный, его хорошо смотреть осенним вечером.
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 3 августа 2009, 15:17Вернуться к началу
Ой, не знаю на сколько стоит писать это в эту тему, а не в "Сегодня", но все же...

На днях посмотрела пилотную серию сериала Knight Rider, но не того самого - культового сериала 1982 года, а его современный сиквел 2008 года. Потому и буду именовать его дальше как Рыцарь Дорог 2008 (именно под таким названием его можно найти в интернете).

Все ниже написанное имеет силу в первую очередь для фанатов оригинального сериала (которые сюда инногда заглядывают).

О выходе Рыцаря Дорог 2008 я узнала еще до премьеры. Но долгое время боялась смотреть. Пердыдущие варианты сиквелов были неудачны.
Полнометражка Knight Rider 2000 хоть и была снята той же командой, что и оригинальный сериала, с теми же актерами, но тем не менее смотрелась абсолютно абсурдно по сюжету, абсолютно не увязываясь по поступкам персонажей.
Затем был сериал Team Knight Riders (выходил в переводе "Рыцари Правосудия"). Не смотря на участие в создании Глена А. Ларсона (создателя оригинального сериала), этот сериал не увязывался с оригиналом ни по духу, ни по сценарию, а наличие полнометражки вообще не учитывал.
Но не даром говорят - бог любит троицу. С третей попытки, а это была именно она у создателей получилось таки снять достойное продолжение!
Начнем с того, что создатели очень бережно отнеслись к оригиналу ( и к счастью забыли о предыдущих попытках). Полностью сохранили его дух, максимально привязали сценарий, даже манера шуток осталось та же (а некоторые из них прямо таки рассчитаны на тех, кто смотрел оригинал). И, естественно, новый уровень спецэффектов. Наверное, есть только 2 минуса - оригинал получил награду за лучшие каскадерские трюки (на сколько мне известно), а здесь врят ли такое будет из-за наличия компьюторной графики, а другой минус - сценарическая ошибка. Хотя ее легко обойти, если вспомнить, что оригинальный фильм конца не имеет, а о предыдущих сиквелах договорились не вспоминать. Тогда и все станет на свои места.

Короче говоря - всем. кто в детстве смотрел оригинальный сериал - рекомендую к просмотру. Вам понравится!
Ну а тем, кто не смотрел... В принципе тоже можно посмотреть. Сериал вполне смотрибелен.

Краткое описание оригинального сериала с кинопоиска:

Полицейский Майкл Лонг сражен выстрелом в голову. Полумертвым его забирает в свой замок миллионер и великий изобретатель Уилтон Найт. Полицейский Майкл Лонг прекращает существование: его увольняют из полиции по причине смерти и забывают о нем.

Однако в имении Уилтона Найта списанный Майкл возвращается к жизни и обретает новое лицо. Пластические хирурги были более милосердны к Майклу Лонгу, чем к Майклу Джексону, поэтому теперь он без боязни может смотреться в зеркало — в нем отражается очень красивое лицо…

Итак, жизненная сила быстро возвращается в тело Майкла, но день за днем покидает тяжело больного Уилтона. На смертном одре миллионер возлагает на своего избранника непростую миссию — бороться со злом во всех его проявлениях.

И Современного, от меня:
К ученому и изобретателю Чарльзу Грейману вламываются грабители и убевают его. Обследуя дом, они спускаются в лабораторию за своей целью - жесткими дисками, с информацией о военной программе Промитей. По мимо искомого компьютера, в лаборатории среди разнообразных роботов, старого зачехленного автомобиля и разннообразных запчастей со странными названиями вроде руля необычной формы с надписью Knight Two Thouthand или номерного знака Knight California (респект создателям за эту сцену!!!) они обнаруживают большой черный спортиный автомобиль (а какой он еще может быть????), который срываетя с места после прикосновения к нему и уезжает в неизвестном направлении. Попытки обстрелять машину результата не принесли.
У Майкла Трейсера, бывшего десантника, а ныне гонщика - проблемы с "инвесторами" и ему срочно нужно достать деньги. А кроме того - его машина разбита и где их достать - он не знает.
В другом городе, в университете, дочери Чарльза Греймана на мобильник звонит неизвестный и сообщает странным голосом, что ее отец пропал, возможно - убит, а ей самой угоржает опасность. Неизвестный назначает встречу возле выхода из универа. Сару пытаются задержать, но в последний момент появляется черный спортивный автомобиль и спасает положение. Дверь машины открылась, но за рулем никого не оказалось...
Ну, а дальше - смотрите сами! Тащусь
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 3 августа 2009, 15:36Вернуться к началу
Kokos Помню, смотрела этот фильм... Давно, правда... Помню только несколько сцен, и то, что фильм мне очень понравился=) (ну а как мне мог не понравиться фильм с таким вкусным названием? Тащусь )
ArcWolf прям-таки заинтриговала!=)) А где его можно посмотреть/купить/скачать?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 3 августа 2009, 15:41Вернуться к началу
Пуффыстая Кошечка э....Пилотку нового сериала я скачала на NovaFilm.TV, тока там регистрация закрыта уже давно. Хотя там же есть и первые 6 серий оригинального сериала.
Но знаю точно, что купить или скачать в сети оба сериала возможно - уже давно интересовалась этим. Так что как найду заново - скажу.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 3 августа 2009, 15:47Вернуться к началу
ArcWolf угу, пасиб=) я на торентах поищу... ес у мя прога глючить перестанет...) но по-моему, с моей то скоростью, буит проще в магазин сходить=)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 3 августа 2009, 16:03Вернуться к началу
Пуффыстая Кошечка В магазине врят ли найдешь... Хотя.. Вдруг повезет.
У меня тоже скорость не ахти какая 128 килобит, а скачивается со средней скоростью в 10 килобит. максимум - 15. Но ничего - получается в месяц гегов по 8-10 траффика получать.

Знаю. что за бугром оригинальный сериал выпущен в красочном подарочном издании с великолепным оформлением, но у нас ни один из сериалов, включая неудачные сиквелы я пока не видела в магазинах даже у пиратов. Хотя, может, плохо искала.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 3 августа 2009, 16:31Вернуться к началу
ArcWolf
Кстати! Раз уж мя тут флудю... (или флужу?)
Драма "Говори".
Очень неплохая на мой взгляд картина об обычной школьнице... В главной роли - Кристен Стюарт. Мне тут порассказали он ней как о выдающейся актрисе, решила это проверить и посмотреть все фильмы с ее участием какие найду... Пока не пожалела=)
Описание: Мелинда Сордино (или Сардина?)) ), в прошлом - веселая, умная, общительная девочка, ныне - замкнутая и молчаливая, переходит в среднюю школу. Одноклассники с первого дня начинают издеваться над ней, но она молча выносит все оскорбления. Даже когда один из учителей отвел ее к директору и все, включая родителей, убеждали ее сказать хоть слово она молчала. В ее прошлом что-то произошло, что-то, о чем она боится говорить... Но в один момент она понимает, что должна рассказать обо всем хоть кому-то, чтобы ее перестало мучит прошлое. Ей очень нужно чтобы ее поняли, но все лишь убеждают ее говорить, и никто не хочет слушать...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 5 августа 2009, 07:37Вернуться к началу
Flash Gordon.Фильм про футболиста и супергероя,спасшего Землю от инопланетян.Был увиден мной в 15 лет-и сразу понравился:ведь саундтрек к нему был записан группой "Queen"-а я с 10 лет по нима фанатею.Фильм получил некоторое количество призов,но позже был забыт.Показывался по телеканалу "ТНТ" в 2005 году,был щаписан мной на кассету и пересматривался 2-3 раза.Потом кассета испортилась и фильм был утерян.Около двух недель назад скачал фильм в цифровом формате,пересмотрел ещё раз и многое понял.Щас скажу,почему стоит посмотреть именно этот фильм и почему он выгодно отличается от других "геройских" фильмов на эту тему:

1.Максимальная реалистичность,большое количество аллюзий на реальность.Фантастика в фильме-чисто научная,она и составляет основу развития сюжета.
2.Очень красивые костюмы и спецэффекты.
3.Неплохой актёрский состав.Одну из мужских ролей играет Тимоти Далтон,одну из главных женских-Орнела Мутти.
4.Флэш Гордон-не мутант и не инопланетянин (ср.Человек-Паук и Супермен).Он-простой футболист,но сам по жизни сильный,ловкий,смелый и решительный.А ещё-очень гуманный,может простить своего врага.Да что там говорить:смотрите и увидите сами.
5.В фильме есть образ сумашедшего учёного.Это опять же представляет некоторый интерес для любителей научной фантастики.С другой стороны,интересна его личность:ведь он является пародийным образом русского учёного глазами американцев.

Ну вот,пожалуй,и всё,что можно было сказать.Приятного просмотра!
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 6 августа 2009, 02:35Вернуться к началу
забыл упомянуть про великого Макса фон Зюдова в роли короля Минга Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 8 августа 2009, 23:25Вернуться к началу
"Олимпиус инферно". Имхо, это шедевр. Только что посмотрела, произвел неизгладимое впечатление. Комментарии здесь излишни - надо самим смотреть.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]