Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 23 Гостя.

Вольт (Bolt)

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Елайла


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 июня 2009, 15:39 (Изменено: , 9 июня 2009, 22:24)Вернуться к началу
Очень люблю Вольта! не в себе Просто замечательный и добрый мульт. Правда начало ОЧЕНЬ нудное, но зато потом можно наслаждаться этой удивительной историей.
Рино говорит с президентом: смех

Вольт получил кусочек мяса:

Сладкие сны:

Маркиза(ну или Варежка)

Супер Вольт:

Рино:

Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 10 июня 2009, 11:36Вернуться к началу
О!! Клёвые картинки! Теперь я ещё больше хочу посмотреть "Вольта"!*Всхлипывает*
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 15 июня 2009, 03:43Вернуться к началу
Третья - ну прям как с мульта Голливудская улыбка Правда в мульте ее что-то неприпомню Лупоглазый
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 16 июня 2009, 05:47 (Изменено: Leo Rex, 16 июня 2009, 06:01)Вернуться к началу
Динго это вроде не скрины мультфильма. )
Профиль Приватное сообщение Сайт
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 16 июня 2009, 17:28Вернуться к началу
Leo Rex
Первая, третья и шестая картинки -- кадры из короткометражки Super Rino посмотреть можно тут
Профиль Приватное сообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 16 июня 2009, 20:48Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Динго это вроде не скрины мультфильма. )

Да, я вижу. Но первай и третья селаны очень качественно - почти как мульт Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 16 июня 2009, 23:22Вернуться к началу
Динго писал(а):
почти как мульт

Ну дак это и есть скрины из мультфильма! Или ты мои посты игнорируешь? Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 16 июня 2009, 23:29Вернуться к началу
Imel ой прости Смущение , пройто я порой такое слепой что то что даже перед носом - не вижу Шпион
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 17 июня 2009, 19:43Вернуться к началу
Что известно насчет пролдолжения?
Все же большая прибыль и номинация на Оскар это очень круто, Диснея не должен упускать такую золотоую жилу. Да и фанатам, я уверен, будет приятно. Задел на продолжение хватает в избытке. От банального "новое приключение" до (я надеюсь) очередного высмеивания киношных гэгов. Можно пройтись по ток-шоу, например Улыбка.
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 17 июня 2009, 21:14Вернуться к началу
граф де Шико писал(а):
Все же большая прибыль и номинация на Оскар это очень круто


Большая прибыль? Да фильм откровенно провалился в прокате! Не очень успешно дела у него идут и на видео. Оскара Вольту тоже не видать, скорее всего он достанется "Вверх" или "Коралине", так что рассчитывать на серьёзную прибыль от продолжения не приходится и скорее всего его не будет (оно пожалуй и к лучшему, если принимать во внимание качество выпускаемых продолжений). Хотя сюжет действительно хорошо подходит для выпуска не банального продолжения.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 17 июня 2009, 21:19Вернуться к началу
Imel Вообще-то фильм окупился ровно вдвое в одном прокате, не считая процентов со всех игрушек-паззлов-тетрадок. А это тоже доход хороший. Из этого следует, что продолжение принесет хоть небольшую, но прибыль.
И к слову, Оскар уже достался Валли, ты что-то путаешь. Вольт номинировался в прошлом году, а не будет в номинации в этом.
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 18 июня 2009, 03:01Вернуться к началу
Imel, не знаю, откуда у тебя такие данные, но все, кого я знаю, а это сокурсники, друзья, форумчане отзывались о мультфильме только положительно, причем крайне положительно... За первые две недели его проката на Кинопоиске была масса отзывов, и ни одного отрицательного, и, кажется, так ни одного отрицательного отзыва и нет. Когда я был с ТигройОнли и Арквульф в кинотеатре, в зале не было ни одного свободного места, а в моменте, когда Вольт выпрашивал еду, в зале люди аплодировали экрану! Вот такое вот повальное сумасшествие Улыбка Игрушек, по крайней мере, в нашем городе, не стало через несколько дней после их выхода на рынок. Арки с Тигрой еле-еле нашли себе такие. Улыбка
Если и это всё фальсификация и совпадение, то ещё можно посмотреть на засилье фан-арта, и фанов в интернете, да и на этом форуме.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 18 июня 2009, 15:46Вернуться к началу
граф де Шико писал(а):
ты что-то путаешь. Вольт номинировался в прошлом году, а не будет в номинации в этом.


Упс, бывает же такое, совсем из головы вылетело, что это было больше полугода назад. Как будто вчера смотрел.

граф де Шико писал(а):
Вообще-то фильм окупился ровно вдвое в одном прокате


Ну во-первых сколько стоил Вольт точно никто не скажет, цифра 150 млн. скорее всего взята без учета затрат на первоначальный вариант Криса Сандерса. Плюс ко всему, если учитывать затраты на раскрутку (обычно примерно половина стоимости фильма), то сумма прибыли получится совсем маленькая.

На выгодность нужно смотреть в сравнении:

Валл-Е при бюджете в 180 млн. собрал 534 млн.
Панда при бюджете в 130 млн собрал 631 млн.
Даже если считать что Вольт стоил 150 млн, все равно сборы в 291 млн. выглядит мягко говоря очень скромно. Разве не провал?


Antlion писал(а):
За первые две недели его проката на Кинопоиске была масса отзывов, и ни одного отрицательного, и, кажется, так ни одного отрицательного отзыва и нет.


То что фильм понравился критикам и просто любителям анимации я знаю, НО массовый зритель, который не интересуется когда какие фильмы выйдут, не обсуждает их еще до их выхода, не посещает Кинопоиск, он то в кино не пошел.

граф де Шико писал(а):
Из этого следует, что продолжение принесет хоть небольшую, но прибыль.


Думаю овчинка выделки не стоит, да и качество продолжения изначально прохладно принятого фильма скорее всего будет не фонтан. В конце концов не у каждого хорошего фильма должно быть продолжение.
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 18 июня 2009, 19:21Вернуться к началу
Imel писал(а):
Ну во-первых сколько стоил Вольт точно никто не скажет, цифра 150 млн. скорее всего взята без учета затрат на первоначальный вариант Криса Сандерса.
А кто сказал что было потрачено много миллионов долларов на первоначальную задумку? И имеет ли оно в финансовом плане какое-то отношение к нынешней версии Вольта? А если и имеет, то скорей всего затраты не значительные. )

Imel писал(а):
Валл-Е при бюджете в 180 млн. собрал 534 млн.
Панда при бюджете в 130 млн собрал 631 млн.
Даже если считать что Вольт стоил 150 млн, все равно сборы в 291 млн. выглядит мягко говоря очень скромно. Разве не провал?

То что Дримворкс бьёт рекорды по кассовым сборам это мы знаем, но надолго ли? Все эти продолжения Шрек 4,5, Мадагаскар 3,4, Кунг-Фу Панда 2, скоро надоест. Улыбка А Оскары последнее время достаются Диснею. На самом деле не провал, сборы окупили 150млн. хоть что ты тут говори. Тащусь
Вольт соперничал с Мадагаскаром 2, понятно дело что Мадагаскар уже раскручен, а кто такой Вольт народ и не слыхивал.
Еще рядом же крутили фильмы Сумерки и Квант Милосердия.)

Imel писал(а):
То что фильм понравился критикам и просто любителям анимации я знаю, НО массовый зритель, который не интересуется когда какие фильмы выйдут, не обсуждает их еще до их выхода, не посещает Кинопоиск, он то в кино не пошел.
Если в кино не пошел, то почему их мнение надо учитывать?
Кроме того есть и другие сайты, например база http://www.imdb.com/.

граф де Шико писал(а):
Что известно насчет пролдолжения?

Ничего, наверно рано об это говорить... посмотрим что будет после 2011-2012г. )))
граф де Шико вообще, после объединения Дисней - Пиксара и закрытия пары студий, они крайне редко стали снимать продолжения своих мультфильмов. Пока что, продолжение есть только у "Истории Игрушек" (в 2010 году выйдет третья "История Игрушек", спустя 11 лет после выхода второго м/ф. Планируется также продолжение "Машинок", но вот снимут его, или откажутся от этой идее - пока неизвестно).
Напомню, что "История Игрушек 2" вышла в 1999 году, а "История Игрушек 3" выходит 18 июня 2010 года.
Тачки 2 / Cars 2 выйдут 2011(2012).

Вольт не произвёл особого фурора, рекордов по сборам не было, Оскара тоже, в таком случае думается мне, что продолжения не будет. (

Imel писал(а):
оно пожалуй и к лучшему, если принимать во внимание качество выпускаемых продолжений
До смены руководства/покупки Пиксара нужны были деньги, вот и стряпал по быстрому... и всё шло на VHS/DVD, а это уже другой уровень... по сравнению с "экранами кинотеатров". )

Antlion писал(а):
и, кажется, так ни одного отрицательного отзыва и нет.
Ну "Величайший киновед" Рунета и ценитель "Подводной братвы" и "Мадагаскара 2" Алекс Экслер (он же Кот Бублик) отрецензировал "Вольта" и поставил диснеевскому мультфильму 3.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 18 июня 2009, 20:00Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
На самом деле не провал, сборы окупили 150млн. хоть что ты тут говори.


Видимо у меня с вами просто разное представление, о том, что такое провал. Хотя если подумать, то часто ли бывают тогда провалы, если окупится -- это уже не провал?

Leo Rex писал(а):
Если в кино не пошел, то почему их мнение надо учитывать?


Как почему? Это МАССЫ -- именно они и приносят деньги. Или ты считаешь, что сиквел выедет на одних фанатах?

Leo Rex писал(а):
До смены руководства/покупки Пиксара нужны были деньги, вот и стряпал по быстрому...


А теперь нужно эти деньги возвращать, следовательно вполне могут начать снова "стряпать по-быстрому" Но мне кажется, что Дисней таки наконец-то завязал с сиквелами -- все-таки репутацию надо возвращать.
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 18 июня 2009, 21:13Вернуться к началу
Imel провал, это фильм Фёдора Бондарчука, Обитаемый Остров.
Или Эквилибриум, При бюджете в $20 000 000 он собрал со всего мира всего лишь $5 359 645.

Цитата:
Как почему? Это МАССЫ -- именно они и приносят деньги. Или ты считаешь, что сиквел выедет на одних фанатах?
Не понял, о чем вообще разговор.) Вот например Мадагаскар 2 показал сборы лучше чем у первой части...

Основная масса была довольна Вольтом, да не все сидят на сайтах, но всё равно оценки показатель и то, что мимо Оскара Вольт не прошел. Да сборы не большие, но что поделать, как говорится пипл хавает ДримВоркс.

Иногда бывает конечно, что сборы не показатель.

Ну уж если 14.9 млн. зрителей США пошли на мультфильм, то большая часть их осталась довольна, если бы первые отзывы, не важно какие, в интернете или просто кто-то бы узнал от друзей, были бы негативные, то Вольт вообще б не собрал зрителей и просто провалился в первые же дни проката, а этого не было.

Вот посмотрим, "Вверх" или "Монсты против пришельцев" соберут больше.))

Imel писал(а):
А теперь нужно эти деньги возвращать, следовательно вполне могут начать снова "стряпать по-быстрому" Но мне кажется, что Дисней таки наконец-то завязал с сиквелами -- все-таки репутацию надо возвращать.
Откуда такая уверенность? У компании Дисней не только мультики являются заработком, это и фильмы, и сети телеканалов, парки аттракционов и прочее...
Почему сиквел это сразу плохо? Подмигивание Если вложить достаточно средств, труда, то может получится хорошое продолжение.

Все те продолжение,
Аладдин 2: Возвращение Джафара (1994)
Аладдин 3: Аладдин и Король воров (1996)
Атлантида 2: Возвращение Майло (2003)
Братец медвежонок 2 (2006)
Бэмби 2 (2006) (Бэмби (1942)- много лет прошло...)
Горбун из Нотр-Дама 2 (2002)
Золушка 2: Мечты сбываются (2002)
Золушка 3: Злые чары (2007)
Король Лев 2: Гордость Симбы (1998)
Король Лев 3: Хакуна Матата (2004)
Лило и Стич 2 (2003)
и тд и тп
диснеевские рисованных м/ф на киноэкраны вообще не выходили, а сразу издавались на видеокассетах (издавались сначала на WDHV, а потом на BVHV) и DisneyDVD. На студии которая специализоруется на продолжениях DisneyToon Studios, и в некоторых случаях Walt Disney Animation Australia. Берётся ограниченный бюджет, состав создателей похуже.. ну и все вытекающие из этого последствия.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 18 июня 2009, 21:49Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
провал, это фильм Фёдора Бондарчука, Обитаемый Остров.
Или Эквилибриум, При бюджете в $20 000 000 он собрал со всего мира всего лишь $5 359 645.


Это не провал -- это крах!

Leo Rex писал(а):
Откуда такая уверенность?

Уверенность в чем? Я же сказал, что вроде завязали.

Leo Rex писал(а):
У компании Дисней не только мультики являются заработком, это и фильмы, и сети телеканалов, парки аттракционов и прочее...


Все-таки основной упор идет именно на анимацию, и покупка Пиксара прямое тому доказательство. Игровые фильмы -- это отдельная кухня и не факт, что деньги оттуда попадают в анимацию, хотя утверждать не берусь. Про парки вообще умолчим -- о мертвых либо хорошо, либо ничего.

Leo Rex писал(а):
Почему сиквел это сразу плохо?


Диснеевцы в свое время очень постарались укоренить во мне, да и в большинстве интересующихся зрителей этот стереотип Улыбка И пройдет наверное еще не мало времени, пока им удастся его разрушить.
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 20 июня 2009, 20:22 (Изменено: Leo Rex, 20 июня 2009, 21:07)Вернуться к началу
Imel писал(а):
Это не провал -- это крах!


Imel писал(а):
Уверенность в чем? Я же сказал, что вроде завязали.
Я про твою фразу, что надо возвращать деньги. Раз уж ты не представитель Диснея, то продолжать разговор на тему - какие и куда средства уходят, не вижу смысла. Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Daniuse
Хиге

Зарегистрирован:
06.06.09

Сообщений: 344
Откуда: Москва
Добавлено: 21 июня 2009, 14:55Вернуться к началу
Кто знает, какая у Вольта порода?
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 21 июня 2009, 17:25Вернуться к началу
ArcWolf писал(а):
Швейцарская белая овчарка, в прошлом - американо-канадская белая овчарка. Я вот здесь выкладывала статью о них.
http://www.aniworld.ru/forum/topic.php?topic=575
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]