Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: san-evd, и 17 Гостей.

Наследственность


АвторСообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 9 мая 2009, 09:45Вернуться к началу
Не так вы читаете чужие сообщения. Там ведь сказано не про внешность, а кто в кого пошел. В плане характера, принадлежности к волкам и собакам. Но по мне так в Балто в равной степени от каждого из них. Он вобрал лучшие черты. Вот только никак не решу: правильно ли сделали авторы первой части, отступив в этом плане от реальных событий? Может фильм получился бы не хуже, если бы его оставили маломутом?
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 9 мая 2009, 13:30Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
Не так вы читаете чужие сообщения. Там ведь сказано не про внешность, а кто в кого пошел. В плане характера, принадлежности к волкам и собакам.

Ну, тема-то в принципе по генетике)

Небесный Волк писал(а):
Но по мне так в Балто в равной степени от каждого из них. Он вобрал лучшие черты.

Он не собака и не волк. Он герой))

Небесный Волк писал(а):
Вот только никак не решу: правильно ли сделали авторы первой части, отступив в этом плане от реальных событий? Может фильм получился бы не хуже, если бы его оставили маломутом?

Знаете, я вот тут разглядывал старые фотографии... Ведь все в курсе, что реальным героем, проделавшим более половины всего пути, был Того? Так вот, мультяшный Балто похож на него куда больше, чем на своего реального прототипа. А вот Стил и живой Балто чем-то схожи Подмигивание

А вообще, мне жаль Стила. Он так же имел право на всеобщее признание. Он проделал больше половины пути. И не его вина, что началась пурга. Балто конечно отыскал их в такой же, но вспомните - он шел отчаясь, еле-еле, уже не надеясь. Так что, веди он упряжку с самого начала - небось тоже потерялся бы. Но я уже отдалился от темы...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 мая 2009, 13:36Вернуться к началу
Небесный Волк Это был намеренный и удачный ход. Маламут поднимает его до уровня других собак. А вот волчья половинка напротив - низвергает до низов, откуда выбраться гораздо труднее.
Все-таки, как ни крути а Балто из мультфильма это в первую очередь - образ, а во вторую реальный пес.
К тому же такой ход дал толчок продолжению - без волчьей половины не случилась бы история Алу.
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 9 мая 2009, 13:44Вернуться к началу
Demon писал(а):
А белый волк в первой части - это Эная, явившаяся сыну?


Так точно.
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 9 мая 2009, 13:47Вернуться к началу
Диковинка Хех, не уверен. Да, судя по второй части - все именно так. Но на то она и вторая часть. Там выдумка с вымыслом перемешалась Подмигивание
граф де Шико Согласен. Но все же я еще не видел другого сиквела, столь сильно отличающегося от оригинала. Хотя, конечно, у второй части полным-полно своих плюсов.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 9 мая 2009, 14:06Вернуться к началу
Небесный Волк
Цитата:
Может фильм получился бы не хуже, если бы его оставили маломутом?

Болто никогда не был маламутом.
Он происходил от собак "из Сибири", скорее его можно считать чукоткой ездовой лайкой. Именно на основе собак "из Сибири" и вывели породу сибирский хаски.
В то время аляскинский маламут - аборигенная порода собак, выведеная местными жителями.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 9 мая 2009, 14:13Вернуться к началу
А вообще, вот что я сумел выяснить об их щенках (методом долгого шныряния по сайтам и обыкновенной дедукции) Да, знаю, такое сообщение уже было, но в другой теме, потому я дополню его как смогу.

Итак, настоящие имена щенков и их примерное описание.

Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 9 мая 2009, 14:36Вернуться к началу
Demon ,мне особенно понравился Дакота и Коди! Я их обожаю.
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 9 мая 2009, 14:57Вернуться к началу
Диковинка Да они все там симпатяги)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 9 мая 2009, 15:00Вернуться к началу
Ха-ха! Они такие милашки. Но всё-таки мне больше нравятся Коди и Дакота. =)
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 9 мая 2009, 15:09Вернуться к началу
Диковинка Вот еще несколько картинок:



Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 9 мая 2009, 15:12Вернуться к началу
Здорово! Вторая и последняя смешные и весёлые!
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 9 мая 2009, 22:08 (Изменено: Небесный Волк, 9 мая 2009, 22:11)Вернуться к началу
Demon: 1) само собой. Но эти черты тоже относятся самым непосредственным образом к генетике. 2) нет, не стоит утверждать что герой - Того. Да, он - герой. Но и Балто не в меньшей степени. (об этом на форуме есть тема). Обоим не легким этот путь был. Вообще каждый участник был героем. Не будем забывать так же и о погонщиках. граф де Шико: это да, и всецело согласен. Они не малый упор сделали на этом. Здесь и то, что он не такой, как остальные здесь и то, что Дженна полюбила его таким, здесь и о том, как найти себя (и эпизод просто несравненный). Полностью одобряю ход. Я о другом. Меня все интересует, то каким бы стал фильм, если бы они поступили иначе. Уверен, что он был бы ничем не хуже. Я бы ни в коем случае не хотел того, ведь фильм ценю очень высоко, но воображение любопытствует. ArcWolf: да? Вот даже как. Тогда выговор с занесением авторам документальных фильмов. Хотя бы информацию достоверную предоставляли б что ли... Они его сплошь и рядом называют маломутом. Спасибо за поправку и информацию! Будем знать
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 10 мая 2009, 12:59Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
нет, не стоит утверждать что герой - Того. Да, он - герой. Но и Балто не в меньшей степени. (об этом на форуме есть тема). Обоим не легким этот путь был. Вообще каждый участник был героем. Не будем забывать так же и о погонщиках.

Вы правы, просто я к тому, что раз они оба герои, тогда почему мультфильм повествует только об одном? А второго намеренно опускает ниже плинтуса, хотя тот проделал не меньший путь, чем Балто.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 10 мая 2009, 14:20Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 10 мая 2009, 14:40Вернуться к началу
Небесный Волк В принципе, соглашусь, но все же... что-то меня смущает в том, что из Стила сделали совершенно отрицательного персонажа.
Можно и на "ты" Улыбка
Кстати, чтобы не отходить далеко от темы, нашел любопытную картинку... какими могли бы стать дети Дженны и Стила смех
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 10 мая 2009, 14:47Вернуться к началу
Demon милые щенятки) Но такого союза я себе представить не могу. Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 10 мая 2009, 15:19Вернуться к началу
LeiraLance Это да... Дженна едва ли могла со Стилом)) Ибо - не пара, не пара.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 16 мая 2009, 05:04Вернуться к началу
Зато щенки хорошенькие))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 16 мая 2009, 05:07Вернуться к началу
Мне кажется что у этих щенков больше от Джены чем от Стила. Или это только пако они маленькие - так Лупоглазый
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]