Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 15 Гостей.

Ваш не любимый фильм

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 12 апреля 2008, 20:38Вернуться к началу
IRBIS А у нас её как такой нет. по крайней мере официально. Есть законы о рекламе, СМИ, которые недопускают показ недетского в недетское время. Только и всего. А здесь время отнюдь не детское.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 12 апреля 2008, 22:04Вернуться к началу
Цитата:
Я вобще поражаюсь как цензура это пустила?


Уже не удивительно, если Самый Лучший Фильм на сайте
агенства цензуры не числится даже среди "+18"
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 12 апреля 2008, 22:11Вернуться к началу
Aur Canis писал(а):
агенства цензуры не числится даже среди "+18"


Вот это новость.... чем нои вообще там занимаются. Сразу вспомнил случай, как несколко лет назад примерно в полдень видел на первом канале фильм в котором было несколко минут откровенной порнухи... и ничего - показали
Злость
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 12 апреля 2008, 22:30 (Изменено: Aur Canis, 12 апреля 2008, 22:31)Вернуться к началу
Imel

СЛФ обсуждали здесь подробнее
http://prodisney.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3086&start=220
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 апреля 2008, 21:31Вернуться к началу
К слову, а кто-нибудь смотрел недавний фильм Брайана де Пальмы "Отредактировано" (это название) про обезумевших американских солдат в Ираке? Я видел рекламу, но о самом фильме ню-ню, а взглянуть интересно. Хотя фильм в сюжетном плане недалекий родственник Груза 200, режиссер у него на порядок умнее.

Мда. Хожу в Туапсе по двд-магазинам и спрашиваю сборники Гильермо дель Торо, Брайана де Пальмы и Мартина Скорсезе. Молодые продавцы смотрят на меня непонимающе, а потом говорят "так вам эротику или что?"
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 14 апреля 2008, 21:41Вернуться к началу
граф де Шико
Aur Canis
Imel
ArcWolf

Да, видимо наше общество уже не вылечить. Чудовищно быстрыми темпами оно начало деградировать. Уже не видать ему расцвета и Пушкинских дуэлей за ЧЕСТЬ
Профиль Приватное сообщение ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 апреля 2008, 21:43 (Изменено: , 14 апреля 2008, 21:46)Вернуться к началу
Imel

Насколько я знаю в России самый "тяжелый" рейтинг - "дети до восемнадцати только с родителями".
В Америке пострашнее - там есть великий и опасный Adults only (раньше 21 года такие фильмы не покажут).
До него следует довольно распространенный Mature ("Жестоко") - его не советуют смотреть детям моложе 17.

На деле все куда проще - если ребенку надо посмотреть какой-то фильм, он его посмотрит, по собственному опыту говорю Смущение . Возьмет кассету напрокат, посмотрит в тайне от родителей, закачает из инета - в общем выкрутится. А такие острые рейтинги придают фильмам пикантности - мол, "это вам не Пираты Карибского моря, это для взрослых!"

С книгами насколько я знаю положение дел совсем другое. Детям не продают только откровенно эротические книги, а фантастику любого вида - будь то самый брутальный кибер-панк или романы Лорел Гамильтон о кроватной жизни вампирш - отдают спокойно, ведь сами не читали гы-гы! .
Может, оно и к лучшему, а то не давали бы нам в цепкие лапы Джоржа Мартина, Метью Стовера и Терри Гудкайнда Подмигивание .
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 14 апреля 2008, 22:06Вернуться к началу
граф де Шико Это де Пальма снял фильм "Военные потери"?
Профиль Приватное сообщение Сайт
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 апреля 2008, 22:13Вернуться к началу
Antlion Он самый ! Улыбка
Помимо этого в послужном списке режиссера "Миссия невыполнима 1", "Путь Карлито" и "Кэрри" (по мотивам дебютной книги Стивена Кинга).
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 15 апреля 2008, 00:37Вернуться к началу
граф де Шико
Цитата:
Молодые продавцы смотрят на меня непонимающе, а потом говорят "так вам эротику или что?"
Я вообще уже отказалась спрашивать у продавцов в магазине. Они порой не знают даже что у них где лежит. Спросишь что-либо, а они со словами - "пойдем-поищем" зарываются в выкладки дисков... Я сама тоже ведь могу тупо диски посмотреть... Да и выкладки эти порой такие,что непонятно с какого перепою кто диски расставлял.

Если говорить об отсутсвии цензуры, то уместно вспомнить мультфильм Ноев ковчег. Больше всего мне понравилась реклама в начале - "Банана-мама - товары для детей". Интересно, как те родители, что повели на него своих детей, объсняли им, что за фантазии такие бывают по ночам у пантеры?

IRBIS Скорее всего ты прав. Хотя лучше бы так не было. Я даже вспоминаю своих знакомых - многим из них нравится смотреть даже не просто ужасы, а все подряд на данную тему. Любой низкомпробный треш. Лишь бы пара-тройка трупов, желательно наструганных ломтями, там была.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 15 апреля 2008, 15:47Вернуться к началу
ArcWolf

Да, а еще есть серия дисков "Лики смерти" и "Шокирующая Азия".
Бррр. одно название чего стоит!
А ведь это документалка типа "НТВ" + "Би-Би-Си", только без цензуры.
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 15 апреля 2008, 15:49Вернуться к началу
ArcWolf писал(а):
уместно вспомнить мультфильм Ноев ковчег.


А еще Беовульфа, который почему-то везде рекламировался как мульфильм, и на который многие родители повели своих десятилетних (и младше) детей.
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 15 апреля 2008, 15:57Вернуться к началу
Цитата:
А еще Беовульфа, который почему-то везде рекламировался как мульфильм,


Так им и надо! Нечего будет в следующий раз так думать!
А детишек жааалко.
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 15 апреля 2008, 18:43Вернуться к началу
Саымй безобидный мультик всез времен и народов это ПРОСТОКВАШИНО. ВОт это ориентир для всех
Профиль Приватное сообщение ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 15 апреля 2008, 18:44Вернуться к началу
IRBIS

Нет, не самый. Есть еще Мамонтенок!
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 15 апреля 2008, 19:31Вернуться к началу
Мамонтенок грустноватый
Профиль Приватное сообщение ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 20 апреля 2008, 04:21Вернуться к началу
ну при желании и в простоквашино можно сцены издеватесльтв над животными, насилия и извращений найти Улыбка

другое дело что у каждого свое отношение к пресловутому "мясу", "жести" и т.д.. И когда оно на экране, это одно, в реале - другое..

Почему кто когда на экране это показывают "как в реале" - все плюются и кричат что так нельзя, как же можно.. А когда оно "по-голливудскому", то нормально всем..

А зря пллются. Полинка права на 100%
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 20 апреля 2008, 09:54Вернуться к началу
Из последнего посмотренного в кинотеатре - это однозначно Самый "лучший" фильм. А как вообще такое можно любить? Эх, с моралью была та сцена в самом его начале, с глубокой моралью...
Профиль Приватное сообщение ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 20 апреля 2008, 13:12Вернуться к началу
Сам фильм-*полной сбор извращения антицензуры и богохульства
Профиль Приватное сообщение ICQ
Арси
Кэйлорион

Зарегистрирована:
10.03.08

Сообщений: 1663
Откуда: Москва
Добавлено: 20 апреля 2008, 14:58Вернуться к началу
IRBIS
Ну впрочем-то да... Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]