Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 23 Гостя.

Ваш не любимый фильм

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 28 января 2011, 05:53Вернуться к началу
Delta Dog писал(а):
о есть это ничем не обоснованная ненависть?

Бывает.
Просто Тито сказать хочет что аниме это не только огромные глаза и японские словечки, среди аниме есть множество интереснейших вещей. Хм, про животных вроде есть тоже анимехи... Легенда о серебряном клыке Уиде например.

Хм, а для чего существует эта тема? Вылить своё негодование от не понравившегося фильма и зря потраченных денег?
Профиль Приватное сообщение Сайт
Delta Dog
Blight Upon The Land

Зарегистрирован:
14.05.09

Сообщений: 74
Откуда: ТАРДИС
Добавлено: 28 января 2011, 13:01 (Изменено: Delta Dog, 28 января 2011, 13:07)Вернуться к началу
Tito Lupus писал(а):
Ты случаем не сидел на Beon.ru и тому подобном?


Itchy Itchiford Tito Lupus Ну я не думаю что она сможет внятно объяснить почему ей не нравится аниме.) Ибо её ненависть к аниме скорее всего обусловлена юношеским максимализмом.

Tito Lupus писал(а):
Хм, а для чего существует эта тема? Вылить своё негодование от не понравившегося фильма и зря потраченных денег?

Ну выпускать пар иногда нужно. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 28 января 2011, 16:31Вернуться к началу
Действительно, аниме бывает самое разнообразное. А про большие глаза скажу вот что: не во всех аниме огромные глаза. Некоторые стараются прибавить своему мультфильму более-менее действительную внешность и глаза рисуют тоже более-менее нормальными. Так же как и аниме - глаза, которые есть у героев анимешных, разнообразны. Внешность и т.п. тоже.
Раз уж я заговорила о аниме, то могу сказать о тех которые мне не шибко понравились. Во первых, начнем с Lucky Star. Я видела всего лишь 7-8 серий, и они мне ужасно наскучили. В основном, потому, что там эти "героини" постоянно болтают о всяком бреде, такие как "Юки, скажи, как ты начинаешь есть булочку? С верхушки или с конца?" или "Юки, скажи, а что верхушка у этой булочки? Та, что маленькая или та что толстая?" *передразнивает*
Во вторых, Меланхолия Харухи Судзумии. Этот мульт я строго комментировать не собираюсь. просто скажу, что этот тоже мне не нравится. Также, вспомнила Шаман-кинга. Только что, ну и пусть. Главное - что этот мультик, насколько я помню, меня очень раздражал.
Есть и еще несколько. Перечислить сейчас или потом?
Профиль Приватное сообщение
Pandora
イタӠ

Зарегистрирована:
04.11.09

Сообщений: 972
Откуда: золотое днище Росии
Добавлено: 28 января 2011, 16:32Вернуться к началу
Диковинка давай сейчас Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 28 января 2011, 16:44Вернуться к началу
Еще например мне не очень нравится Блич, раздражает и досаждает Эльфийская Песнь, не нравятся Школьные войны, Стальная тревога, и чем-то мне не угодил Стальной алхимик, хотя по телеку когда шло, я смотрела с интересом.
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 28 января 2011, 16:56Вернуться к началу
Диковинка а ты много серий Алхимика смотрела? Вообще не стоит судить что это не твое не посмотрев хотябы 20 серий, там самое интересное к 13-18 начинается, а просмотр куском это просто глупо т.к. все в нем начиная от персонажей и места действия связано между собой. Стальную тревогу вообще лучше со 2 сезона начинать, по мне он даже лучше 1 и 3.
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 28 января 2011, 17:09Вернуться к началу
Colette, стального алхимика я смотрела по телеку, а там я после 19-ой серии переключилась на какой-то другой мульт, уже не помню какой, и перестала его смотреть(алхимика т.е.).
Я не говорю что он мне не нравится и т.п. просто чем-то не угодил.
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 28 января 2011, 17:23Вернуться к началу
Нельзя так говорить!!! Лично у меня святое правило не судить о аниме посмотрев пол серии. Да и моменты там разные стречаются.
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 28 января 2011, 19:43Вернуться к началу
Delta Dog писал(а):
Эээмм... Это адресовано мне? Если да, то нет, на подобных сайтах я не сидел.

Нет, я Громобою.
Диковинка писал(а):
Также, вспомнила Шаман-кинга.

Хм, сначала он меня тоже весьма раздражал. Потом присмотерлась как-то.. Но лучше мангу читать, чем анимэ это смотреть.
Colette писал(а):
Нельзя так говорить!!!

Ур-р-р, только не рычите! Она не говорит что Стальной алхимик - безнадежно испорченное аниме, она просто говорит что он ей не очень понравился.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 29 января 2011, 11:03Вернуться к началу
Да просто ненавижу когда посмотрев пол серии какого либо аниме начинают на каждом углу говорить как ненавидят это и что смотрящие это совсем без мозгов. Мне от таких противно.А некторые из ничего найдут причину ненависти ко всему аниме даже если смотрели Покемонов, Евангелиона и Сейлор Мун.
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 29 января 2011, 13:23Вернуться к началу
Colette писал(а):
Да просто ненавижу когда посмотрев пол серии какого либо аниме

По-моему она сказала, что посмотрела до 19 серии
Colette писал(а):
Вообще не стоит судить что это не твое не посмотрев хотябы 20 серий, там самое интересное к 13-18 начинается

Вот за это я и не люблю аниме. Если у вас есть время и желание смотреть эту тягомотину и убеждать себя, что через серий 5 интересное начнётся, то сидите и смотрите. У меня лично нет ни такого желания, ни такого времени.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 29 января 2011, 15:44Вернуться к началу
Colette писал(а):
говорить как ненавидят это и что смотрящие это совсем без мозгов.

Тито ослепла совсем, или она действительно этого не писала? Ей богу, не надо разводить из компсогната брахиозавра Шпион
Профиль Приватное сообщение Сайт
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 21 февраля 2011, 18:54Вернуться к началу
Не одабриваю мульт "Балто 2".
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 22 февраля 2011, 00:22 (Изменено: Itchy Itchiford, 22 февраля 2011, 00:23)Вернуться к началу
Gromoboy А чего так почему? рёв в три ручья
Профиль Приватное сообщение ICQ
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 22 февраля 2011, 07:11Вернуться к началу
Gromoboy понимаю тебя, хоть и люблю второго Балто.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 22 февраля 2011, 19:46Вернуться к началу
Itchy Itchiford
Ещё посмотрела фильм вчера на тнт "Рок-н-рольщик", не понравился потомуч то пошлый. Подмигивание
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Flicker
Димон

Зарегистрирован:
24.06.10

Сообщений: 851
Откуда: Одесса
Добавлено: 23 февраля 2011, 17:47 (Изменено: Flicker, 23 февраля 2011, 18:08)Вернуться к началу
Spike писал(а):
А то помню в одном фильме вид умирающей собаки шокировал меня так, как не смог бы хоть на долю шокировать любой из просмотренных мною фильмов ужасов D: вот так-то.

А это случайно не был фильм "клещи"!?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Понька


Зарегистрирована:
02.08.10

Сообщений: 209
Откуда: Барнаул
Добавлено: 24 февраля 2011, 04:02Вернуться к началу
Говорите,что хотите,но аниме.И полностью согласна с Antlion.Мне раздражают все действия там,манеры,речь.И самое главное образ героев.Говорить об этом тошно.
Ещё я с самого раннего детства ненавижу мульт "38 попугаев".
Профиль Приватное сообщение
Понго


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 февраля 2011, 14:36Вернуться к началу
Мой не любимый фильм это Балто 1. Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 25 февраля 2011, 16:01Вернуться к началу
Понго Почему? Только постарайся ответить не одним словом Улыбка.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]