Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Ваш не любимый фильм

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 4 декабря 2010, 14:23 (Изменено: Шико Шериан, 4 декабря 2010, 14:23)Вернуться к началу
Сумерки нужно смотреть вдвоем с любимым человеком. Тогда их глуповатость и наивность не раздражают, а наоборот - приобретают легкость.

Да и не стоит так уж закидывать творение Майер камнями - оно ни в одном месте не шедевр, но и не полная халтура. К тому же у нее красивые оборотни.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 4 декабря 2010, 15:44Вернуться к началу
Мне Сумерки сага: Новолуние не понравилось. Заканчывается фигнёй. Не понял
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 4 декабря 2010, 15:56 (Изменено: Zhuravlik, 4 декабря 2010, 15:56)Вернуться к началу
"Наша Маша и волшебный орех".. такой мерзкой дряни и пустой траты денег я ещё не встречал.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 4 декабря 2010, 15:57Вернуться к началу
Zhuravlik
Не одобряю мультфильм соник X.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 23 января 2011, 19:15 (Изменено: Itchy Itchiford, 23 января 2011, 19:16)Вернуться к началу
тикал Согласен так же ещё к этому списку добавлю.

4 Смешарики.
5 С/М Винни-Пух.
6 Чебурашка.
7 Ёжик в тумане.
8 С/M Красная Шапока.
9 Карлосон.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Delta Dog
Blight Upon The Land

Зарегистрирован:
14.05.09

Сообщений: 74
Откуда: ТАРДИС
Добавлено: 23 января 2011, 19:23 (Изменено: Delta Dog, 23 января 2011, 19:25)Вернуться к началу
Itchy Itchiford Ну и чем же они плохи? чем они идиотские?
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 23 января 2011, 19:32Вернуться к началу
Лично мои нe любимыe это Хэппи фри фрeндс и Южный пaрк. Я лично eго нe понимaю и тaк жe людeй любищим их или которым они просто нaрвятся. Лично мeня рaздрожaют мультфильмы и вызывaют отврaщeниe. Но кaк говaря у кaждого свои вкусы...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Алексей


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 января 2011, 19:53Вернуться к началу
Itchy Itchiford
А вы их сами хоть смотрели, что бы называть "идиотскими"? И если смотрели, то насколько внимательно, насколько проникались тем, что ими пытались передать авторы?
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 24 января 2011, 10:38 (Изменено: Shak, 24 января 2011, 10:42)Вернуться к началу
Dark3 писал(а):
Хэппи фри фрeндс

Три френдс) Надеюсь, меня не обвинят во врожденном садизме, если я скажу, что мне раньше нравилось смех Ну а вообще я "мясорубку" не люблю, люблю мистику, но чтоб пострашнее х)
А в "Южном Парке" зрителям, наверное, сатира нравится, не знаю... Сама его не люблю)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 24 января 2011, 14:44 (Изменено: Tito Lupus, 24 января 2011, 14:45)Вернуться к началу
Ненавижу тупые пошлые комедии, которые сейчас в моде.
Просто терпеть не могу разнообразных "Спанч бобов" и тому подобных фекалий. Господи - ну зачем рисовать уродливых лупоглазых кирпичеголовых монстров? И смотреть их зачем?
тикал писал(а):
раз русские мульты делать не умеют.

Не согласна.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 24 января 2011, 19:18 (Изменено: Пуффыстая кошечка, 25 января 2011, 11:35)Вернуться к началу
Tito Lupus ну тогда примеры в студию))
я вот согласна и по поводу мультиков и по поводу фильмов. ну, может, из 100 можно около 7 хороших найти...

в разряд моих не любимых фильмов плавно перетекли 2 последних фильма о Поттере... жалею вообще что смотрела...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Тима
Милый но вспыльчивый

Зарегистрирован:
13.11.09

Сообщений: 123
Откуда: Воронеж
Добавлено: 24 января 2011, 22:56Вернуться к началу
Ненавижу "Шоу Рена и Стимпи" ну как можно рисовать таких уродов и сочинять такой сюжет (вспомните серию про вонючку). Ещё меня с детства бесит Скуби-Ду, ненавижу этот дебильный смех, да и сюжет однозначен, в конце главным монстром всегда оказывается человек
Профиль Приватное сообщение ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2011, 23:10Вернуться к началу
Тима, согласна про Скуби-ду. Лично меня еще бесит их так называемый "разбег" на месте, перед тем как побежать - будто только и ждут, когда их схватят и разорвут в клочья.
Тоже самое делают винкс - когда видят, что их атакуют, ждут, пока в них не попадет какое-нибудь заклятье. Раньше смотрела их, 2 года назад - брехня полная. Шпион
Есть еще много мультфильмов, которые мне не нравятся, только перечислить их сегодня не могу - уже ложусь спать.
Профиль Приватное сообщение
Delta Dog
Blight Upon The Land

Зарегистрирован:
14.05.09

Сообщений: 74
Откуда: ТАРДИС
Добавлено: 24 января 2011, 23:22 (Изменено: Delta Dog, 24 января 2011, 23:27)Вернуться к началу
Тима писал(а):
главным монстром всегда оказывается человек

Это реализм. смех
Чтобы не отходить от темы, скажу что мне жутко не нравится 6teen. Каждый раз когда вижу это, меня клонит в сон.
Профиль Приватное сообщение
Тима
Милый но вспыльчивый

Зарегистрирован:
13.11.09

Сообщений: 123
Откуда: Воронеж
Добавлено: 24 января 2011, 23:47Вернуться к началу
Диковинка писал(а):
Лично меня еще бесит их так называемый "разбег" на месте, перед тем как побежать - будто только и ждут, когда их схватят и разорвут в клочья.

Этот прикол перекочевал во многие мультыДиковинка писал(а):
Тоже самое делают винкс - когда видят, что их атакуют, ждут, пока в них не попадет какое-нибудь заклятье.

Ещё они постоянно визжат что изрядно бесит
Профиль Приватное сообщение ICQ
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 25 января 2011, 00:04 (Изменено: Itchy Itchiford, 25 января 2011, 00:04)Вернуться к началу
Мне тоже не по вкусу FAMILY GUY-СЕМЬЯНИН, South Park, Спанч боб, котопёс.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 25 января 2011, 02:35Вернуться к началу
Вот сейчас посидела, подумала... почитала сообщения (заодно и мои попались О.О). И пришла к такому вот интересному выводу - на данный момент не любимых фильмов у меня просто нет. Может быть это из-за того, что я перевариваю и по своему оцениваю все, от тупости, скучности и пошлости до жестокости и откровенной бредятины. То есть, смотреть могу практически все что угодно. Другое дело - из этого "всего что угодно" выбрать то, что хоть как-то понравится. Или то, что я смогу хотя бы досмотреть. Если я чувствую, что фильм мне не понравится - я просто не смотрю его. Если мне посмотреть его, так сказать, надо - по каким бы то ни было причинам... что же. Я посмотрю, оценю... и забуду. Не понравилось - и ладно, незачем навязывать свое мнение, так?)))

Многие тут, как я посмотрю, не любят ужастики... А я люблю фильмы ужасов, люблю очень грустные фильмы, жестокие. Почему? Просто они вызывают сильные эмоции, хоть и зачастую отрицательные. К тому же в них иногда проглядывается интересная атмосфера и смысл, что в позитивных фильмах я встречаю нечасто (возможно просто такое восприятие...). Правда, может я так считаю от того, что просто не боюсь ужастиков... ну а когда я смотрю какую-нибудь кровавую жесть, я почему-то просто начинаю больше хотеть жить XD я ведь не хочу превращаться в противную кровавую жижу, как герои некоторых фильмов, беее... а то иногда думаешь, что жизнь ужасна, бла бла бла... посмотришь кровавый фильм - и вроде как передумаешь, хоть на немножко)))

Недолюбливаю тупые фильмы, но если настроение подходящие - могу посмотреть и остаться счастливой. Не люблю пошлые фильмы, но если пошлости совсем немного - могу просто не обращать внимания. Если ее много... ну тут уж извините, это зависит от того, как ее в этом фильме подали. Зачастую бывает просто противно.

Ненавижу фильмы, где издеваются над животными, убивают животных. Вполне могу вынести жуть с людишками, но не с животными. Нет нет нет! >< Если фильм еще построен непосредственно о животных, что бы вызвать жалость и понимание к ним - это нормально. Даже полезно. Но если это фильм о чем-то другом, и там между делом убивают животное... не могу я этого вынести. Радуюсь даже, если трупик вылепили плохо и не реалистично - как облегчение. А то помню в одном фильме вид умирающей собаки шокировал меня так, как не смог бы хоть на долю шокировать любой из просмотренных мною фильмов ужасов D: вот так-то.

Кроме того, я очень плохо переношу фильмы, оскорбляющие меня. Сложно объяснить, каким образом. Хотя бы тем, что какой-нить плохой персонаж чем-то похож на меня или на кого-то, кто мне нравится. А если хороший персонаж еще похож на того, кто мне не нравится... уууу... Ну или если там оскорбляется какой-то мой принцип, восприятие мира и пр. Даже если фильм совсем не плох, но там есть что-то... что оскорбляет... я буду его ненавидеть и с трудом смогу нормально, по заслугам оценить.

В общем, что-то я много всего написала... надеюсь в тему, нэ?
Профиль Приватное сообщение Сайт
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 25 января 2011, 07:19Вернуться к началу
Пуффыстая кошечка писал(а):
Tito Lupus ну тогда примеры в студию))

Вы про русские мультфильмы? М-м-м...
Ну к примеру "Котёнок Гав". Примилейший мультик. Или же этот новый, "Три богатыря". Мне понравился.
Spike писал(а):
Вполне могу вынести жуть с людишками, но не с животными. Нет нет нет! ><

Похожие чувства. Только я ещё не могу смотреть как мучают стариков и маленьких детей, единственное что я тогда чувствую - так это ярость.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 25 января 2011, 08:33Вернуться к началу
Tito Lupus писал(а):
Только я ещё не могу смотреть как мучают стариков и маленьких детей, единственное что я тогда чувствую - так это ярость.
Солидарен и так же в топку рассизм, нацизм, разделение по нациям и т.д. Злость В непонятках Глазки в кучку Не понял
Профиль Приватное сообщение ICQ
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 25 января 2011, 08:51Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
так же в топку рассизм, нацизм, разделение по нация

Согласна.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]