Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 16 Гостей.

'Спойлеры' нового АниВорлда

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 5 февраля 2008, 01:19Вернуться к началу
Charlie
Урра! Я рад что тебе понравилось! Вскоре, думаю у всех будет возможность посмотреть на рождающийся AniWorld, потерпите друзья.

Charlie писал(а):
Да, хотелось бы как можно меньше возможных пересечений различных графических элементов между собой, ну например, чтобы ушки котика из блочных модулей не наезжали на буквы меню, верстка в этом случае усложняется в десятки раз.


Тут ты можешь на меня положиться, так как опыт верстки у меня есть, поэтому при подготовке графики я стараюсь избегать "опасных" моментов. Несмотря на обилие всяческих прозрачностей и полутонов - все можно спокойно "сливать" и резать. Я тебе вышлю исходник без слайсов, однако с направляющими, где ты сможешь увидеть как все отцентровано и выстроено и конечно же разрезать по своему. Я думаю, далее мы будем еще плотнее все обсуждать, и доведем все до ума. Стучись завтра в аську 488-980-470 nik Maksim2D ко мне, или когда свободен будешь, разберем все технические вопросы.

p.s.: приблизительно с 3х до 4х дня я отлучусь, а потом буду опять на месте.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 5 февраля 2008, 02:08Вернуться к началу
эх, с интернетом у меня проблемы будут ближайшие 2-3 дня, провайдер меняет оборудование и официально лишил "наркотика" до 7 февраля.. Улыбка Сейчас на работе сижу.. Ну да ладно, я что нибудь придумаю, gprs еще никто не отменял Улыбка Консультироваться друг с другом, конечно, можно и нужно, так что сконнектимся Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 5 февраля 2008, 02:09Вернуться к началу
Maksim 2d писал(а):
Вот это да! Жестоко девушка поступила , особенно с 85% ужжас...


Нормально. Они все так делают. Впрочем, речь наверняка шла о чернобелых снимках на документы, так вполне приелимо. На бумажке разницу не почувствуете.

Aur Canis писал(а):
но напрягает оперативную память


Напрягается видеопамять. Причем напрягается даже при пустом рабочем столе! Подмигивание Более того, рабочий стол - это только малюсенькая (видимая) часть видеопамяти Подмигивание

граф де Шико писал(а):
Ты, я так понимаю, приложишь свою матерую лапу к проекту?


Ага. И как только Макс занят, проект стоит. Нельзя полагаться исключительно на одного (пусть и незаменимого человека)!

Maksim 2d писал(а):
выставляю уже обновленный вариант картинки


Изменения не видны Подшучивать, дразнить
Рубашка на персонаже типично твоя! Или ты хочешь сказать Dark Kotik такие носит? А вообще, не расслабленный и не раскованный он получился, а напротив напряженный, раскоряченный изо всех сил. Нарисовал бы развалившегося в кресле, с бокалом :gigi:

"Ой, Вань, глядика, акробатики... Смотри как вертится нахал..." Помираю со смеху!

(Добавление)
Maksim 2d писал(а):

Практически не отрываясь.


Где тут смайлик, бьющийся головой об стенку?
:down:

Charlie писал(а):
хотелось бы как можно меньше возможных пересечений различных графических элементов между собой


Давайте, давайте... Делайте еще одну витрину... Какой же у вас все-таки фанатский подход, сил нет. Таким же образом кое-кто начинает вторые части "Короля-Льва" снимать, в первую очередь задумываясь, как будут проект дублировать на разные языки....
Подумали бы лучше, зачем вам новый сайт, ради чего его создаете, чего хотите добиться.
Да, да. Я читал, что вы там хотите представить. Вплоть до ежемесячного журнала. Угу..глаза разбежались
Профиль Приватное сообщение Сайт
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 5 февраля 2008, 02:26Вернуться к началу
Darkwing писал(а):
Ага. И как только Макс занят, проект стоит

С чего это? Неужели мы каждый день будем что-то подрисовывать?

Darkwing писал(а):
Давайте, давайте... Делайте еще одну витрину...

А собственно что в этом плохого?
У вас, уважаемый, форум в основном для профессионалов, а у нас пускай будет "витрина" для фанатов. Да. Мы хотим сделать "витрину". Поцветастей и поярче.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 5 февраля 2008, 03:00 (Изменено: Maksim 2d, 5 февраля 2008, 03:11)Вернуться к началу
Darkwing
Леш, я уже было собрался спать зубы почистил, практически был одной ногой под одеялом и вот черт дернул нажать меня Ctrl+F5...

[q]Рубашка на персонаже типично твоя! Или ты хочешь сказать Dark Kotik такие носит?[/q]
Ты АБСОЛЮТНО не прав. Причем здесь мы? Рубашка никак не моя. Есть очень знаменитый персонаж, от которого я отталкивался в плане характера и одежды. Причем мы согласовали с Анатолием этот пункт полностью.

[q]А вообще, не расслабленный и не раскованный он получился, а напротив напряженный, раскоряченный изо всех сил. Нарисовал бы развалившегося в кресле, с бокалом
"Ой, Вань, глядика, акробатики... Смотри как вертится нахал..."[/q]
Ты вот сам понял чего сморозил?( я не о цитате из Высоцкого) Раскованный, это как раз НЕ расслабленный. Кот - проныра, живчик! Он знает каждый закуток своего района, а так же сремится "расследовать" новые места. Бокал здесь совсем не уместен. Здесь должна читаться ЭНЕРГИЯ! Все предыдущие позы персонажа были куда скованнее и зажатее чем сейчас.

...Я вот одного немогу понять, ты чего добиваешься? Ты уверен в том, что проект провальный, зачем тогда ты проявляешь интерес, да еще и поливаешь желчью неприемлимые тобой устремления? Прошло столько лет, ЧТО ты здесь делаешь? Зачем это все тебе? Здесь нет никакой конкуренции, чего тогда, пардон, задницу рвать?

Вспомни, я хотя бы раз вот так же отзывался в письменном виде публично о дизайне твоего сайта и форума? Меня ведь, может быть, тоже многое не устраивает и многого я не понимаю. Критикуй вот эту витрину плиз: www.disney.go.com - она куда "витринистей" того что сделал я. Сейчас ты поступил типично как делают все "совки" - вначале гнобим, потом хвалим. Сорри, я на такое уже почти не реагирую.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 февраля 2008, 10:15Вернуться к началу
Maksim 2d, Dark Kotik
+2. Не ожидал что вы, именно вы, перестанете вежливо улыбаться и выскажитесь как думаете Улыбка. Уважаю, ребята Подмигивание.
Darkwing
По-моему мы всё-таки находимся в разных жанрах Тащусь. И Аниворлд будет по ту сторону дотошных сводок Продиснея. От них как-то не пахнет магией - той самой Диснеевской.
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 5 февраля 2008, 11:41 (Изменено: Aur Canis, 5 февраля 2008, 11:44)Вернуться к началу
граф де Шико
[q]дотошных сводок Продиснея[/q]
сводки продиснея не дотошные, а детальные! :)

граф де Шико
Darkwing
Не поддавайтесь на провокацию и не принуждайте никого)))

[q]Нормально. Они все так делают. Впрочем, речь наверняка шла о чернобелых снимках на документы, так вполне приелимо. На бумажке разницу не почувствуете.[/q]
Тьфу тебя! Я на полупрофессиональный фотоаппарат делал фотографию яблока. А они должны были распечатать мне его на А4! Но компрессии,
слава богу, заметно не было - картинка была 3000 пкс в высоту, к тому
же плохо настроенная фокусировка аппаратуры все сгладила. Подшучивать, дразнить
(или там по-другой причине размытие получилось?Ламер )

[q]Давайте, давайте... Делайте еще одну витрину... Какой же у вас все-таки фанатский подход, сил нет. Таким же образом кое-кто начинает вторые части "Короля-Льва" снимать, в первую очередь задумываясь, как будут проект дублировать на разные языки....
Подумали бы лучше, зачем вам новый сайт, ради чего его создаете, чего хотите добиться.
Да, да. Я читал, что вы там хотите представить. Вплоть до ежемесячного журнала. Угу..[/q]
Действительно, сайт будет более витринистый, чем твой. Зато я уверен,
что аудитория у него будет сравнима с твоей по количеству (может даже больше)Шпион
Профиль Приватное сообщение
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 5 февраля 2008, 14:53 (Изменено: Maksim 2d, 5 февраля 2008, 15:01)Вернуться к началу
Ракша-Сатана писал(а):
ЛИЧНО мне нравится все, КРОМЕ того, что на рисунке блокнот с ручкой выглядят так, будто прилипли к руке кота и их ничего, кроме клея, не держит.


О! Вот это ближе к делу Улыбка. Здесь пришлось идти на компромис, с одной стороны кот находится в движении и вот-вот выронит блокнот, а с другой, нужно попытатся сделать акцент и на руке указывающей на мир и в то же время на блокноте - этот раздел главный стартовый\новостейный - кот как раз выстыпает здесь в роли журналиста с блокнотиком. Раз внимание падает на "неловкость" руки с блокнотом и ручкой - значит хорошо!

Ой, пардон, тут не все понятно что я написал, но когда стартует сайт - будет лучше видно.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 5 февраля 2008, 15:17Вернуться к началу
Maksim 2d

А! Я понял в чем главная ошибка!
Сам кот всем своим видом как будто весело говорит
"Облом! Сайт закрыт на реконструкцию, а я поехал на Канары!"
Профиль Приватное сообщение
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 5 февраля 2008, 15:32Вернуться к началу
Aur Canis писал(а):
Maksim 2d

А! Я понял в чем главная ошибка!
Сам кот всем своим видом как будто весело говорит
"Облом! Сайт закрыт на реконструкцию, а я поехал на Канары!"


:D смех
Надеюсь, в таком смысле эту картинку никогда не придется выставлять. Чур меня, чур!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 5 февраля 2008, 15:54Вернуться к началу
Dark Kotik писал(а):
У вас, уважаемый, форум в основном для профессионалов


Мой форум для всех, профессионалов на нем немного. Мне жаль, конечно, что о нем складывается впечатление, как о чем-то "недоступном простым смертным", но право это миф, ведь на самом деле он не менее дружелюбен, чем другие. Да, это проблема - для одних он слишком тяжел, для других слишком легок. Но он здесь ни причем. Я про него и не вспоминал. Я вообще на страницах анифорума про свой сайт стараюсь не упоминать.
Если действительно стоит задача создать витрину, то, согласен, может получиться, очень милый сайт. Бесполезный, но милый.

Aur Canis писал(а):
Зато я уверен,
что аудитория у него будет сравнима с твоей по количеству (может даже больше)


Аудиторию я давно уже не считаю. Отболело гы-гы! Будет посещаемость, здорово. Правда, посещаться будет ведь собственно форум (как и сейчас), заходить посмотреть на витрину можно раз в год. Другое дело, если вам удастся таки поднять базу данных по мультфильмам :rolleyes:

Aur Canis писал(а):
Я на полупрофессиональный фотоаппарат делал фотографию яблока. А они должны были распечатать мне его на А4!


тогда согласен. Таких "фотошоперов" на кол сажать!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 5 февраля 2008, 19:09Вернуться к началу
[q]Это из-за веселенькой маечки[/q]

Я думаю, эту заставку лучше будет использовать не для входа, а для чего-
то другого.

А что, кстати, символизирует блокнот?
Профиль Приватное сообщение
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 5 февраля 2008, 19:25 (Изменено: Maksim 2d, 5 февраля 2008, 19:38)Вернуться к началу
Aur Canis писал(а):
Я думаю, эту заставку лучше будет использовать не для входа, а для чего-
то другого.

Это не заставка для входа на сайт Улыбка, это просто wallpaper ( я люблю называть еще desktop). Незнаю, стоит ли вообще делать стартовую заставку для входа? Набрав aniworld.ru - мы сразу попадаем в центральный стартовый раздел.

Aur Canis писал(а):
А что, кстати, символизирует блокнот?

УлыбкаПроцитирую сам себя(ответ был ранее):
[q]...кот как раз выступает здесь в роли журналиста с блокнотиком.[/q]

Вы мне вот чего подскажите, пожалуйста, где можно увидеть/скачать нормальную (самую первую) обложку к Балто (I) к DVD. Не обязательно в супер качестве. А то все что я нашел на амазоне и на сайтах-каталогах - вроде как не она. Такое ощущение, что перерисована и "прилизана" до ужаса. Еще уточню, мне надо бы DVD разворот (т.е лицевая сторона, корешок и задняя сторона). Этим немножко поможете в создании сайта. Может кто-то знает ресурс, где можно скачивать DVD развороты? Я как то давненько встречал...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 5 февраля 2008, 19:35Вернуться к началу
Я могу в супер-качестве!! но не для ДВД, а для саундтрека.
Только файл очень большой - в радикал не влезет.
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 6 февраля 2008, 00:15Вернуться к началу
Нет. Обложка вроде как та самая.. Другую не делали...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 6 февраля 2008, 14:41Вернуться к началу
Dark Kotik

Еще как делали!

Это старая


А это новая (прилизанная)
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 6 февраля 2008, 14:47Вернуться к началу
это разные обложки для разных стран.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 6 февраля 2008, 18:14Вернуться к началу
Спасибо Одобряю, могут пригодиться несколько вариантов, так что не беда!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 13 февраля 2008, 15:56Вернуться к началу
Maksim 2d

Макс! куда пропал??
Профиль Приватное сообщение
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 14 февраля 2008, 18:29 (Изменено: Maksim 2d, 14 февраля 2008, 18:30)Вернуться к началу
Aur Canis писал(а):
Макс! куда пропал??

Тут я тут Улыбка "Добиваю" дизайн предпоследнего раздела!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]