Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 35 Гостей.

Лошадиная энциклопедия

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
Pandora
イタӠ

Зарегистрирована:
04.11.09

Сообщений: 972
Откуда: золотое днище Росии
Добавлено: 29 ноября 2009, 15:13Вернуться к началу
Такие фотки есть Закатывать глаза Да вобще за сегодня столько информации Закатывать глаза Выкладывать это всё будет много,но постараюсь как нить Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 1 декабря 2009, 16:12Вернуться к началу
Ну, касательно мифов: опять же это информационная борьба, потому как ответы на мифы, так же очень похожи местами на мифа, и фиг знает, как на самом деле. Да если честно, мне как-то и не интересно узнать, как на самом деле. Пусть они ведут свою войну, но других не вмешивают. В связи с этим поясню свою точку зрения, которую я уже сказал одному человеку:
Когдя я писал в данной теме, я вступился не за человека, не за какую-то сторону, а за идею. Пусть всё, что они говорят - ложь, но что мне мешает говорить, что я против зрелищ ипподрома, и за человечное отношение? Не всегда можно судить о словах, по тому, из чьих уст они прозвучали. Я не могу ввязаться в спор, не имея непосредственного общения и не видев настоящей картины, но если со сказанным я согласен, то я буду высказывать это как свою точку зрения, а не поддерживать каждое дальнейшее слово.
Профиль Приватное сообщение
Pandora
イタӠ

Зарегистрирована:
04.11.09

Сообщений: 972
Откуда: золотое днище Росии
Добавлено: 1 декабря 2009, 18:11 (Изменено: Pandora, 1 декабря 2009, 19:02)Вернуться к началу
Небесный Волк Вот такое мнение Закатывать глаза Конечно я очень не хочу спорить и ссориться,и потому не буду отстаивать...
(Добавлено: 1 декабря 2009, 18:17)
Цитата:
бабло мужик зашибает, бабло
а лошади все которых показывали в фильме заезжанные с железом и под седлом, Каоги вообще бывший выездковый.
короче я за свободные отношение, но НАГа слушать не стала бы, у него всё настолько же насильственно как и в спорте, он лошадей заставляет, они ему такие крысы показывают и кони все зажаты и скованны при выполнении элементов.
и кстати не советовала бы повтрорять, уж очень хвастливый человек, с жеребятами возится просто, но вот когда приходят 3-4 года, начинается период полового созревания, и кони начинают показывать норов, начинается выяснение отношение, кто в табуне главный-человек или конь, и поверте в этот период если не обломать, лошадь вас будет просто ссаживать и рядом бегать не станет, знаем, это мы уже проходили, короче всё не так просто как он там рассказывал и всё не так жестоко, особенно позабавили серии про вескрешшую(где ещё про череп) лошадь, никогда лошадям зубы не вырывали, НИКОГДА, на личном опыте знаю, столько жеребят и подростков воспитали и ни одного вырванного зуба.

единственное против чего я, так это против использования хлыста как средства выбивания лошади, как пуфика, в виде наказания, вот это ужастно действительно, видела и не раз, так хотелось всадников исбить этим же хлыстиком :/
(Добавлено: 1 декабря 2009, 18:17)
Вот полностью согласна не в себе
(Добавлено: 1 декабря 2009, 18:17)
Разумные мысли
(Добавлено: 1 декабря 2009, 18:18)
Простите что в цитате рёв в три ручья
(Добавлено: 1 декабря 2009, 18:32)
Небесный Волк Получаеться я просто зверь,любящий избивать и издеваться над живым существом,да?Просто....,да?И все кто ходит занимается вместе со мной такие же?И всё остальное что Невзоров про нас говорит,да?!Так что вы со мной общаетесь? Жуть Я ведь тупая,эгоистка Лупоглазый Про лошадь вообще ничего не знаю,а только усадила свою толстую жопу на неё,и покатилась,постоянно бья её и мучая.И с психикой у меня не всё в порядке(под конец)Вааще клёво высший восторг Но получается,что я такая Злость
(Добавлено: 1 декабря 2009, 19:02)
Конечно на тебя я не сержусь,но Невзоров так о спортсменах отзывался В непонятках
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 1 декабря 2009, 19:05 (Изменено: Небесный Волк, 1 декабря 2009, 19:08)Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 2 декабря 2009, 20:59Вернуться к началу
А я слышала, что когда лошадь головой начинает трясти, это у неё зубы болят... Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение Сайт
Pandora
イタӠ

Зарегистрирована:
04.11.09

Сообщений: 972
Откуда: золотое днище Росии
Добавлено: 3 декабря 2009, 15:50Вернуться к началу
Ну не знаю,у нас они всегда отряхивались Жуть
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Frashi


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 января 2017, 23:05Вернуться к началу
Спасибо за фото
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]