Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 20 Гостей.

АниВорлд...

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>Тема закрыта.

АвторСообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 августа 2005, 21:12Вернуться к началу
Мдя...вот кидайте в меня все что хотите а мя щас под столом лежуПомираю со смеху!. Меню толи не грузится вообще толи для загрузки нужен час. И...повидимому грандиозное преображение аниворлда это картинка Балто. Mass tt.
Профиль Приватное сообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 20 августа 2005, 21:24Вернуться к началу
Картинка действительно прелесть, глаза радуетУлыбка.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 августа 2005, 23:02Вернуться к началу
[из под стола] Да...если вдуматься, то месяц это тот срок за который можно переправить картинку с одного платного хостинга на другой, выделка в придачу не рулит судя по всему...
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 21 августа 2005, 01:48Вернуться к началу
Мдя... Хотели как лучше... :smirk:

Лучше мя счас все-же не буду много писать, боюсь сказануть чего-нить "лишнего"...
Скажу лишь, что сменить хостинг пришлось из-за финансовых соображений.

А насчет картинки - ну надо-ж было ее рано или поздно сменить? Улыбка

---

Ладно, пойду лучше спать, чем оффтоп наводить...
Простите, ежели чего...
:bye:
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 21 августа 2005, 07:35Вернуться к началу
Мля, ну только без обид. Мне вообще щас хреново по вполне очевидным причинамглаза разбежались. Сегодня у друга на даче ночюю. Там 6 литров пива хоть мя никогда и не пил сегодня попробую. Если завтра утром какую-нибудь хрень наепишу знаете что то было не в тревом умеПодмигивание.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 августа 2005, 12:45Вернуться к началу
Ох, мля вот это ночка...
На нас троих приходилось 9 литров пива...не хера не вижу все плывет перед глазами, че это место, хотя пох если подумать, на все пох.

(Добавление)
ВО мля. Щас расказ новый ночну, охеренно будет. Ееще бы блакнот найти.

(Добавление)
А где все??

Профиль Приватное сообщение
Лантур
Holy Dragonessa

Зарегистрировано:
31.12.04

Сообщений: 521
Откуда: московская обл.г. Мытищи
Добавлено: 22 августа 2005, 13:00Вернуться к началу
граф де Шико
эээ...здесь все....Помираю со смеху!
Профиль Приватное сообщение ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 августа 2005, 21:29Вернуться к началу
Так, это, того. Когда приблизительно (в месяцах если можно) полноценно заработает аниворлд? Дарк не думай что я тороплю или критикую, просто хочется побыстрее начать новый рассказ а если тот ху*ня как любезно поведал Сампл то наверное и начинать не к чему.
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 22 августа 2005, 22:02Вернуться к началу
Значит так:

1. Все-же что именно у тебя не работает: сама менюшка не открывается, или ссылки в ней не работают? (уже сколько раз заходил на свой сайт - все нормально...)

2. Рассказ мне твой понравился. Довольно неожиданные моменты присутствуют :)

3. Что ты имеешь ввиду под "[q]Когда приблизительно (в месяцах если можно) полноценно заработает аниворлд?[/q]" ???
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 августа 2005, 22:13 (Изменено: , 22 августа 2005, 22:20)Вернуться к началу
1 Конкретно: не открывается меню. Я не говорил раньше поскольку думал мож из-за модема долго грузиться надо ему. Но оно не появляется и после надписи "готово". Пусть другие скажут есть у них это или нет. Если нет то сорри что шум поднял, просто в прошлый раз такое было у меня, Танту, АрсВольф.
2 Спасибо! Мя просто хотел бы чтобы его могли прочитать другиеУлыбка. А для этого нужно чтобы он был я тя на сайте, нужно ведь посещаемость ему подниматьгы-гы!.
3 Ну...собственно я 1 вопрос имел в видуШпион.

"Благодарю администрацию некоммерческого проекта Aniworld за оперативный и обоснованный ответ." :lol:

(Добавление)
Добавление к 3 вопросу:
Подразумевалось "когда администратор проекта сможет посещать форум и у него убдет время на отправку сообщенийУлыбка. Хотя прогресс, за неделю уже 3 сообщенияПодмигивание.
Также подразумевалось что аффтар слишком пьян и потому порет чушь. Мя до сих пор иногда по клаве не попадаю.

С Уважением граф де Шико, Мастер бугагизма, Магистр первонахства, почетный флудераст.

(Добавление)
Э-э-э...блин...люди. Скажите что я мог утром написать на форуме Сферы если при максимально возможном бане на 2 недели меня забанили до ноября?...

Профиль Приватное сообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 23 августа 2005, 04:04Вернуться к началу
Да было такоеНедовольство, огорчение...
[q]Э-э-э...блин...люди. Скажите что я мог утром написать на форуме Сферы если при максимально возможном бане на 2 недели меня забанили до ноября?...[/q]
Что-то очень... очень плохое, Шикогы-гы!гы-гы!гы-гы!... Меня один раз в баню на 5 месяцев посадилигы-гы!...
Профиль Приватное сообщение
Eileen Galvin
303, SAHapts.

Зарегистрировано:
11.06.05

Сообщений: 61
Откуда: РБ, Минск
Добавлено: 25 августа 2005, 00:13Вернуться к началу
Танту
Меня много... очень много раз сажали туда же на пару лет Улыбка на год - как минимум Улыбка)
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 августа 2005, 13:30Вернуться к началу
Хм. Предупреждаю, ровно месяц (до 25.09.05) не смогу постить на анифоруме. Причина...ну по правде, её нет. Просто я слишком помешан на родном форуме и потому, хочу отдохнуть от него месяц, а за тем посмотреть изменится ли что-нибудь за этот срок. Пока к сожалению, надоело видеть из 10 новых постов 7 своих. Также, надоело чуство игнора, которое появляется как просматриваю темы. В общем, если на меня не установлен игнор и я еще кому то нужен, я думаю Администрация отписалась бы в этой теме.
На форум заходить буду иногда, но писать нет. Всем удачи и до 25 сентября.
С уважением, граф де Шико. Со времен регистрации не покидал форум более чем на 8 дней, всегда отвечал на вопросы новичков и всегда помогал им как мог.
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 25 августа 2005, 13:34Вернуться к началу
Ну вот. Теперь депрессняк одолел всех Недовольство, огорчение
Получается АниФорум можно закрывать?

Громкое слово - Администрация... А кто это? Есть-ли она?

Поверь, ЛИЧНО Я НИ-КО-ГДА никого не игнорирую. Тем-более тебя :)

Бред? Наверное...
Извините. Смущение
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 августа 2005, 13:48Вернуться к началу
Да бывает у меня такое...а потому...ну словом, лучше мне действительно уйти чем кричать на кого-то или тем более оскарблять. За такую херню я и лишился двух кланов в Сфере...если у меня депрессия то я могу очень плохого наделать. Ну об игноре, все таки пользователи форум посещают, вижу часто и разных людей. Но вот в привычку не у кого на форуме почему то не вошло отписываться в темах. Если кто то читал мой стих в одноименной теме то думаю мое мнение об анифоруме ясно, уход не в обиду а вынужденный. Ну...в общем посмотрю, пока мне просто ОЧЕНЬ хреново. Пройдет и будут привычные смайлы.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 августа 2005, 14:03Вернуться к началу
Ну все, меня эта тема начинает злить. "А че это вы здесь делаете?" как было в одном замечательном фильме... Какая депрессия? Какая хрень? Какое пиво? Или мы немедленно сбрасываем хандру, или Аниворлд точно не пойдет дальше. А этого нельзя допустить!!!
Так, ну все, опять мя понесло, но я вам еще раз говорю, молодые люди, хватит депресничать.

[q]Ну вот. Теперь депрессняк одолел всех [/q]
Как видишь, не всех гы-гы!
Сейчас за уши оттаскаю, если не натяните улыбку на хмурые мордашки гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
journeys


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 августа 2005, 15:47Вернуться к началу
Шико, да что ты в самом деле???? Шпион
И не думай уходить от нас!!! Скоро ребята вернуться в Москву, уладят все проблемы с учёбой, и посты будут расти как на дрожжах. Вот увидишь =)) А сейчас быстро выкини своё плохое настроение в форточку, и пиши рассказы, стихи - они у тебя очень хорошо получаются Улыбка ПодмигиваниеКруто!
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 25 августа 2005, 23:37Вернуться к началу
Ох, спасибо большое Вам, уважаемые!
Не дали совсем захандрить. :laugh:

2 Полина:
Пусть и немного запоздало, но хочу поздравить с поступлением!
Я верю, что ты там "раскроешься" на 100% :4u:
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 августа 2005, 12:31Вернуться к началу
Да уж. Journeus отдельная благодарностьУлыбка. Как бы я месяц без форума...неделю еще ладно но месяц. Ладно уж коль остаюсь то попытаюсь сделать что-нибудь полезное. Перво наперво, на моей новой странице (а вы удивлялись почему на shikohome нет даже упоминания о Балто?) расположенны авики. Они как не трудно догадаться для новичков, хотя пользоваться если нравится может кто угодно. Я вот например когда пришел на анифорум только месяца через 4 установил авик (до этого и представить не мог что будет картинка любимого героя под ником). Сейчас меняю авик раз в 3 дня как и обои...люблю стиль.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 августа 2005, 13:39Вернуться к началу
Приятно слышать, спасибо. Уходить я и не буду, кто тогда вообще останется?Улыбка

(Добавление)
И мо мной на "ты" пожалуй лучшеУлыбка

Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>

Тема закрыта.

© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]