Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 29 Гостей.

ЛИС И ОХОТНИЧИЙ ПЁС

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 июля 2008, 01:48 (Изменено: , 14 июля 2008, 01:48)Вернуться к началу
Я заказывала на Озоне подобную "барахолку", - ничего, хорошее качество оказалось у той старой книжки.
Может, и здесь будет.
Профиль Приватное сообщение
Николос


Гость
Добавлено: 14 июля 2008, 14:58Вернуться к началу
Кто нить скажите мне пожалуйсто когда выйдет и выйдет ли "Лис и Охотничий Пёс 3"
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 14 июля 2008, 15:51Вернуться к началу
Это вам на студию Дисней надо письмецо отправить. Может быть Вам и ответят.
У нас-же такой информации нет.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Сметанка


Гость
Добавлено: 23 августа 2008, 20:42Вернуться к началу
Не поможете найти такую версию песни целиком?

http://ringtones.ez-tracks.com/ringtone-25607.html
http://snipurl.com/3j34f
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 августа 2008, 22:30Вернуться к началу
Нет, правда.

Не ленитесь люди, коллективно ищем эту песенку - и всем будет счастье. Я прочесала торренты и осла, но не нашла пока. В гугле тоже ничего.

Кстати, потихоньку реанимирую сайт:
http://disneyrus.narod.ru/foxhound/main.html
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 9 октября 2008, 23:25Вернуться к началу
Назрел вопрос: так я и не посмотрел вторую часть. Скажите - стоит-ли вообще смотреть? Естественно что первую часть она не повторит, но все-же...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 октября 2008, 23:28 (Изменено: , 9 октября 2008, 23:30)Вернуться к началу
Dark Kotik
Нет, не стоит. Это мультфильм, не посмотрев который, ты ничего не потеряешь. Вообще. Это не то, что не повторение первой части.
Некоторые вторые части спасаются тем, что они "хороши как отдельный мультфильм". Данное творение - нехорошо даже как нечто отдельное. Скучно, НАМЕРЕННО-утрированный под детскую аудиторию сюжет и исполнение, нарисовано невкусно. Глаз режет. Сюжет не дает пищи для души. Вот так вот.

P.s. Кстати, это не мое "хроническое неприятие сиквелов" - при всем при этом "Бемби-2" мне КРАЙНЕ нравится. )
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 октября 2008, 23:29Вернуться к началу
Да, и если можно - расскажите о сюжете. Я так и не понял - то ли там по традиции Диснея главные роли играют "продолжатели рода", то ли мы снова увидимся с Тодом и Купером?
Анонсам на дисках как-то не верится, особенно после того что порой напишут те, кто ни разу не видел мультфильм, и даже не догадывается о чем он.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 октября 2008, 23:33Вернуться к началу
граф де Шико
Это очередной флешбэк в прошлое уже повзрослевших в первой части героев. Здесь Тод и Копер маленькие и по-прежнему наивные. Они бегут на ярмарку и там Копер попадает в собачью кантри-группу музыкальных псов. И начинает там петь, сместив одну из собачьих супер-звезд с пьедестала. Супер-звезда захотела отомстить.
Но это привело к жутким последствиям и у нее шевельнулась совесть.
В итоге все остались по-Диснеевски счастливы. )
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 9 октября 2008, 23:36Вернуться к началу
Бррр... Уже страшно.
Осталось по традиции из этого слепить с полсотни серий "мыльной оперы" и на экраны.

А вот Бэмби пожалуй поищу в прокате. Спасибо за наводку Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 9 октября 2008, 23:36Вернуться к началу
Идея сама по себе чушь. И непонятно, как они это всунули в то время, когда Тод и Купер были маленькими. И непонятно, почему в первой части звери, как звери, а во второй они уже поют, да танцуют. И ещё много "непонятно"...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 10 октября 2008, 15:38Вернуться к началу
Как же давно хотел написать я в этой теме!.. Ведь я-таки посмотрел мульт! Прошлый раз я видел его лет в семь, наверное. А месяц назад, когда был в гостях у Кисы Оха, для меня устроили киносъянс) (Ведь АниФорум как-никак: для приятного времяпрепровождения нам не много нужно Улыбка )
Знаете, а ведь крайне не часто делают фильмы, в которых животные-герои, столь мало очеловечены. Особенно эпизоды из детства, - ведь поведение всех животных передано очень точно!.. Коровы, куры, лисенок, щенок. Авторы наверняка были знакомы с тем, что рисовали не по наслышке! Но это я уже после просмотра сейчас анализирую, а тогда просто поглащен мультфильмом был (свидетели не дадут соврать Голливудская улыбка ).
Настроение по ходу фильма плавно так меняется, и настолько сильно!.. Он захватывает с первых минут. Редко бывает, что бы зритель настолько сопереживал героев, и в определенные минуты сердце сжималось за них. Наверное именно это отличает хорошие фильмы, что являются настоящими шедеврами, от простых бездушных чисто комерческих проектов. Такой мультфильм всегда приятно посмотреть. Очень проникновенно и красиво. История просто на 5 с плюсом! А то, как приподнесены мысли о дружбе, ответственности, о долге... - Он наверняка остался неповторимым в этом. Особенно детям легко увидеть именно в такой форме подобные идеи.
Вообще о нем можно говорить бесконечно!.. Очень достойная картина! Это мультфильм будет полезно пересмотреть каждому, вне зависимости от возраста, по-моему.

А еще, мне в этом плане словно повезло: порой бывает так, что хочется чего-то особенного посмотреть, а "золотая коллекция" уже засмотрена до дыр, и среди нового не часто попадается то, что ищешь. Хочется глотка свежего воздуха, а негде (так особенно часто бывает с музыкой, например). И тут "Лис и пёс" стал для меня этим глотком!..
В общем, мне понравилось. Все кто не смотрел: посмотрете, кто смотрел давно - пересмотрите Подмигивание Не пожалеете!)
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 октября 2008, 16:29 (Изменено: , 10 октября 2008, 16:30)Вернуться к началу
Небесный Волк
Я очень рада, что мультфильм произвел на тебя должное впечатление!
Да иначе и быть не могло. Ты очень чуткий человек, и просто не мог не проникнуться ТАКИМ мультфильмом. А ведь он - один из самых лучших за всю историю анимации, на мой взгляд. Улыбка
Мало где встретишь столь же обнаженные, искренние чувства.
Не опахабленные "детским глянцем", чтобы детишек не расстраивать. Как будто дети не чувствуют, когда с ними разговаривают фальшивым тоном. Как будто они не замечают, что с ними не до конца честны. В этом мультфильме - все иначе. Я надеюсь что ты приобретешь себе этот мультфильм в "Золотую Коллекцию", и может быть даже удостоишь его каким-нибудь маленьким произведением, которое я бы с удовольствем выложила бы на сайт. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Райта


Зарегистрирована:
10.10.08

Сообщений: 87
Откуда: Москва.Одинцовский р
Добавлено: 10 октября 2008, 16:52Вернуться к началу
Вот сдесь есть сайт; http://disneyrus.narod.ru/foxhound/gallery.html
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 октября 2008, 16:52Вернуться к началу
Райта я про него и говорила. Это мой. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Райта


Зарегистрирована:
10.10.08

Сообщений: 87
Откуда: Москва.Одинцовский р
Добавлено: 10 октября 2008, 17:05Вернуться к началу
Ладно извини. рёв в три ручья
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 октября 2008, 17:18Вернуться к началу
Не надо извиняться, я же тебя не ругаю. Улыбка
Наоборот хорошо что ты вынесла сюда ссылку.
Понятней будет, о каком сайте речь идет. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 10 октября 2008, 18:10Вернуться к началу
Киса Оха

Да, верно. Такой мультфильм нельзя не оценить по достоинству!.. Каждый мультфильм хорош по-своему, но "Лис и Охотничий Пёс" - неповторим и несравним. Изначально можно понять, что пытаться сделать нечто похожее - бессмыслено!.. (Ошибка тех, кто решили сделать вторую часть).
Интересно увидеть авторов. Ведь подобный мультфильм могли создать лишь настоящие фанаты своего дела, и явно люди очень необычные.

Киса Оха писал(а):
Мало где встретишь столь же обнаженные, искренние чувства.
Не опахабленные "детским глянцем", чтобы детишек не расстраивать. Как будто дети не чувствуют, когда с ними разговаривают фальшивым тоном. Как будто они не замечают, что с ними не до конца честны. В этом мультфильме - все иначе.

Вот!.. Полностью согласен!.. Именно о том. Здесь нет этого притворства, этих масок. Фильм до конца искренен и откровенен. Неужели некоторые авторы думают, что детям нужно показывать прямо и наглядно: вот один герой - он плохой, вот второй - он хороший.. и т.д. Дети иной раз понимают всё куда лучше, чем взрослые.

Киса Оха писал(а):
Я надеюсь что ты приобретешь себе этот мультфильм в "Золотую Коллекцию"

Да, разумеется! Улыбка Это в обязательном порядке!.. У Шерри взял уже в пиратском качестве, но при первой же возможности приобрету лицензию! Этот фильм обязательно займет почетное место в коллекции!

Киса Оха писал(а):
и может быть даже удостоишь его каким-нибудь маленьким произведением, которое я бы с удовольствем выложила бы на сайт.

... А ведь это мысль... Ведь действительно можно!.. Спасибо за совет и за предложение! Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Райта


Зарегистрирована:
10.10.08

Сообщений: 87
Откуда: Москва.Одинцовский р
Добавлено: 10 октября 2008, 20:12Вернуться к началу
Этот мультфим сам по себе..Мультфильмы нельзя сравнивать. Каждый по своему хорош.
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 10 октября 2008, 22:41Вернуться к началу
Райта ну извини то же самое что и назвать Тимон и ПУмба 3 продолжением Короля Льва. В этом же случае 2 часть вообще ни очем. К сожалению довелось посмотреть
Профиль Приватное сообщение ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]