Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 18 Гостей.

Комикс "Южный Полюс"

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  Ответить

АвторСообщение
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 18 мая 2010, 23:57Вернуться к началу
Oha писал(а):
А может, когда закончится "Южный полюс", выкладывать переведенные когда-то мной полоски "Faux Pas" с http://foxypaws.narod.ru

...А я всё ждала, когда о них вспомнят ^__^
Профиль Приватное сообщение ICQ
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 19 мая 2010, 00:28Вернуться к началу
а про Лисьи Лапки никто и не забывал Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 19 мая 2010, 03:53Вернуться к началу
По поводу "Faux Pas", кажется видел как-то группу вконтакте, где было довольно много переведено.
Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 мая 2010, 04:18 (Изменено: , 19 мая 2010, 04:37)Вернуться к началу
Yaro Спасибо, что сказал, я не в курсе была.
Вот об этом, наверное, речь.
http://vkontakte.ru/album-3727746_34211567
Там мои переводы отчасти - те полоски что выложены на сайте. А продолжение они видимо сами переводили.
Что-то мне кажется после этого смысл отпал публиковать их здесь. =\
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 6 июня 2010, 09:08 (Изменено: Leo Rex, 6 июня 2010, 09:10)Вернуться к началу
Вконтакте качество картинок плохое... Улыбка Не у всех есть аккуант вконтакте, так что смысл остаётся. Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 16 июля 2010, 03:17 (Изменено: Charlie, 16 июля 2010, 03:21)Вернуться к началу
Ну вот, в общем, и все. Перевод комикса закончен Недовольство, огорчение Но не расстраивайтесь, у нас еще есть для вас сюрпризы Улыбка
(Добавлено: 16 июля 2010, 03:21)
Oha писал(а):
Там мои переводы отчасти - те полоски что выложены на сайте. А продолжение они видимо сами переводили.
Что-то мне кажется после этого смысл отпал публиковать их здесь. =\

Главное - время и желание заниматься проектом Улыбка Ведь всегда можно сделать лучше Улыбка Тем более, что выкладывают в контакте, бээ, без привычной для комиксов навигации, систематизации, без какого-либо официального сайта..

У меня сейчас есть дикое желание заняться локализацией и раскраской одного комикса.. Причем сейчас его переводит группа других энтузиастов.. Но пока ничего не буду говорить. Сначала попробую раскрасить и перевести его сам. Хотя бы начать. А там видно будет Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 16 июля 2010, 22:57Вернуться к началу
Забавно: ровно в полгода уложился комикс Улыбка Правда коротенький он всё же. Почему-то мне казалось, будто события ещё будут развиваться дальше. Хотя автор наверное так просто своих героев не оставит, и нарисует "Северный Полюс".
Что ж, хороший комикс! Спасибо всем, кто переводил и выкладывал! Ну и спасибо автору, хоть он не увидит этого сообщения.
Ждем новых комиксов! В том числе мысль с "Faux Pas" по-моему вполне интересная. Видел лишь пару страниц, поэтому проследил бы с удовольствием на АниФоруме, нежели куда-то идти.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]