Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 17 Гостей.

Какие мультфильмы вы предпочитаете?

Голосование: Какие мультфильмы вы предпочитаете?

Классический Дисней (Аристокоты, 101 далматинец, Бэмби...)31 %[8 голосов]
Золотой Дисней (Русалочка, Король Лев, Красавица и Чудовище....)35 %[9 голосов]
CGI анимация (3D)8 %[2 голосов]
Кукольные мультфильмы (Кошмар перед Рождеством, Коралина...)12 %[3 голосов]
2D мультфильмы других студий15 %[4 голосов]

Всего голосов: 26


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 6 декабря 2010, 19:12Вернуться к началу
Мари писал(а):
Небесный Волк, ну понимаешь, я их разделила их по атмосфере и технологиям. Анимационные фичеры этих эпох очень разные по свойству, и, делали их разные поколения людей. Есть поклонники нового Диснея которые совсем не интересуются старым!

Ясно. В таком случае понимаю, хотя всё одно субъективно выходит)

Gromoboy
Даже если так, то разве Дисней - это только Микки? А как же 50 полнометражных мультфильмов известных каждому с детства? Улыбка

Вообще же я не ставлю приоритета в студиях. Хорошие мультфильмы может снимать не только Дисней, но чаще это исключение, чем правило. Может из-за серьезности подхода к делу? Главное, что бы мультфиль был хорош, а кто его снял, или посредством чего, - не имеет значения. Есть хорошие и кукольные, и пластилиновые, и рисованные. В общем, в этом плане полностью согласен с Охой. Без души в рисунках, никакая техника и профессионализм не спасает.
Поэтому из пунктов голосования, разрываюсь между 1,2, и 5 Улыбка В каждом из них есть настоящие шедевры (имхо)
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 6 декабря 2010, 19:26 (Изменено: Itchy Itchiford, 6 декабря 2010, 19:33)Вернуться к началу
Gromoboy писал(а):
не люблю Микки Мауса,
Gromoboy Ну это ты зря. Шпион
Профиль Приватное сообщение ICQ
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 7 декабря 2010, 11:29Вернуться к началу
Мари писал(а):
Есть поклонники нового Диснея которые совсем не интересуются старым!

Я такой. Старого Диснея я тоже смотрю, но вся моя любовь сводится к эпохе, которую открыла "Русалочка".

Золотой Дисней лидирует. Я рад! Тащусь
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 10 декабря 2010, 18:45Вернуться к началу
Проголосовал за 3D Подмигивание Вот такая я бяка смех
Профиль Приватное сообщение Сайт
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 28 января 2011, 11:59 (Изменено: Colette, 28 января 2011, 15:35)Вернуться к началу
Из всего списка мне ближе всего Дисней потому что в детстве я его мало видела, а когда выросла появилась возможность оценить взрослым взглядом, но всеравно была в полном восторге.
Профиль Приватное сообщение
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 1 февраля 2011, 12:33Вернуться к началу
Colette писал(а):
ближе всего Дисней потому что в детстве я его мало видела


А у меня наоборот Улыбка Дисней был единственной альтернативой советским старым мультам, аниме было страшной редкостью. К Черепашкам-ниндзя душа тоже лежала, но ТЛК и Аладдин просто покорили. А потом уже, намного позже, возникла любовь к "Красавице и Чудовищу", которая с годами не утихает.

3Д мне понравилось в сериале RE:BOOT - такая комп. графика оптимально подходит для изображения комп.ира.

Кукольные мульты смотрю редко и не очень люблю. В них все-таки ощущается статичность и искусственность. Особено когда в них показывают воду. К кукольным мультам отношу и пластилиновые.

2Д мульты других студий? Разве что упомянутые уже Черепашки и Охотники-за-Привиденимями. Но это именно сериалы, они берут не качеством рисовки, а сюжетами.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 1 февраля 2011, 12:56Вернуться к началу
Ветер писал(а):
Дисней был единственной альтернативой советским старым мультам,
Для меня Дисней тоже всегда был, есть и остаётся единственным человеком, на которого стоит и нужно равняться.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Лэсси


Зарегистрирована:
15.11.09

Сообщений: 491
Добавлено: 1 февраля 2011, 16:34Вернуться к началу
не проголосавала так ка не могу выбрать между Классический Дисней (Аристокоты, 101 далматинец, Бэмби...) и Золотой Дисней (Русалочка, Король Лев, Красавица и Чудовище....) Просто в первом мне нравятся и я смотрела: 101 Далматинец и Бемби,а во втором Король Лев и всё.Я конечно смотрела Русалочку,но по сравнению с Королём Львом она вне конкуренции смех остольное что приведено в примере не смотрела.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]