Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 18 Гостей.

Сезон охоты


АвторСообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 31 октября 2010, 19:27Вернуться к началу
Давайте в этой теме обсудим ваше отношение к этому мультику. Лично я сегодня ходила на 3 часть которая мне понравилась лишь местами. Самым главным недостатком является огромное количество юмора вставленного куда надо и ненадо. Так же не понравились дети Элиота, а особенно его сын явно выглядивший глуповатым и лама которая только портила все. Да и перевоспитанный пес из 2 части выглядел ужасно, хотя хозяева у Сосисочки остались такими же забавными один поход на поиски снежно человека чего стоит. Любовь и увлечение Буга смотрятся нормально а другой медведь вызывает отторжение сильное, да и считать лес джунглями это конечно что то. Штамп что плохой герой хочет власти и славы стар как мир. Самыми забавными вышли коты вытупающими в цирке и шутка про Россию да и выступления животных порадовало. А чего стоил кролик влюбившийся в Динкельмана!!!!!!!!!!Это просто нужно видеть! Да и разгром магазина что то. Все что тут написано один больщой спойлер если не хотите портить впечатление не читайте!!!!!!!!! Вообщем сложновато дать обьективную оценку т.к. и достоинств и недостатков одинаковое количество.
Профиль Приватное сообщение
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 31 октября 2010, 19:56Вернуться к началу
Я смотрела, и мне понравилось. Очень весёлый мульт, особенно 1 часть. Прикольные моменты есть! смех
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 11 ноября 2010, 15:44Вернуться к началу
Я смотрела только первые две части. Прикольные)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 11 ноября 2010, 16:13Вернуться к началу
Первая часть понравилась, вторая так себе, а третью я очень хочу посмотреть из-за медведицы! Настолько ли она очаровательная, как обещает кинопоиск. Даже скринов с ней не нашла. Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 11 ноября 2010, 16:37Вернуться к началу
Первая часть вполне смотрибельна и смешна. Правда, на душе после нее все равно ничего особенного не остается. Так, хороший проходняк.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 12 ноября 2010, 12:13Вернуться к началу
3 часть будут в перми поазывать. Сходим. не в себе
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]