Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 6 Гостей.

Хрусталик и пингвин


АвторСообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 15 сентября 2010, 08:50Вернуться к началу
[сразу извиняюсь за плохое качество обложки]


Брачная церемония в полнолуние требует, чтобы все птицы-женихи преподнесли своим избранницам какой-нибудь особенный камень. Застенчивый, с добрым сердцем, пингвин Хьюби нашел изумительный хрусталик для своей возлюбленной.
Но у Марины есть еще один воздыхатель — злой пингвин Дрейк, который очень хочет избавиться от соперника и завладеть хрусталиком. Но если речь идет о настоящей любви, то не камень покорит сердце любимой.

Что скажете? Я люблю этот мультфильм! Показалась интересной мысль, что адели дарят подругам камушки, вроде колец обручальных. Голливудская улыбка
Скриншоты:
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Лэсси


Зарегистрирована:
15.11.09

Сообщений: 491
Добавлено: 15 сентября 2010, 10:01Вернуться к началу
Shak,здорово! Улыбка надо будет посмотреть.Спасибо за вроде как оповещение Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 15 сентября 2010, 18:07Вернуться к началу
да, Блат себе верен. его стиль не перепутать )
Профиль Приватное сообщение Сайт
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 15 сентября 2010, 18:34Вернуться к началу
Ум помню дин раз в детств видел си мульт) Улыбка я и не знал что он тоже Блатовский Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение Сайт
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 15 сентября 2010, 18:42 (Изменено: , 15 сентября 2010, 18:46)Вернуться к началу
Shak Это здорово, что ты интересуешься и находишь такие раритеты. Улыбка Если сказать от себя, то из всех возможных вариантов мультфильмов про пингвинов, я останусь верной себе и буду смотреть и пересматривать только нашего "Пингвиненка Лоло", а остальные, в том числе и данный мультфильм Дона Блата, я не могу даже осилить посмотреть полностью, от начала до конца, не отвлекаясь. Но особенно ужасны были "Happy Feet" (хотя это лишь дело вкуса).

На счет мультфильма "Хрусталик и пингвин", не смотря на написанное мною выше, я бы его посоветовала посмотреть хотя бы один раз. Как знать, вдруг именно вам понравится? В целом мультфильм ничего, хотя видно, как тяжело было его делать и какие, вероятно, были проблемы с финансовой поддержкой и со временем. Персонажи немного страшненькие, но это очередное мое замечание из разряда "на вкус и цвет фломастеры разные". Поэтому особенно на мои слова не опирайтесь, лучше посмотрите и оцените мультфильм для себя сами. Ведь, в конце-концов, средненький мультфильм от ДОНА БЛАТА, это совсем не тоже самое, что средний мультфильм от какого-нибудь дилетанта.
Профиль Приватное сообщение
Flicker
Димон

Зарегистрирован:
24.06.10

Сообщений: 851
Откуда: Одесса
Добавлено: 16 сентября 2010, 02:03 (Изменено: Flicker, 16 сентября 2010, 02:07)Вернуться к началу
Ребята вы решили меня убить ностальгией!? Это же еще один Ш-Е-Д-Е-В-Е-Р(французский акцент гы-гы! ) который мы с сестрой обожали в детстве. Тем более Джеймс Белуши озвучивает этого ворчуна-пингвина с желтыми бровями, как не глянуть?!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 17 сентября 2010, 10:39Вернуться к началу
Да,это шедевр! Кстати,надо бы пересмотреть - желательно,на экране кинотеатра. Одобряю
Профиль Приватное сообщение
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 21 сентября 2010, 23:05 (Изменено: Leira Lance, 21 сентября 2010, 23:06)Вернуться к началу
Как-то давным-давно этот мультфильм показывали по телевизору, но не целиком, а частями, по кусочку в день. Мне он очень нравился, но целиком его увидеть мне так и не удалось - отчего-то показ прервали на середине.
Сейчас я бы с радостью его досмотрела. До сих пор помню трогательного, насквозь "диснеевского" главного героя Улыбка
Профиль Приватное сообщение ICQ
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 289
Откуда: Москва
Добавлено: 8 февраля 2014, 21:41Вернуться к началу
Гм, вы, друзья, про Дона Блата? Я люблю мультики этого человека, потому что помогают вернуться в мир неограненного и, словно нетронутого в скале алмаза, детство. Из всех его полнометражек мои любимые "Секрет Крыс", "Земля до начала времен " и " Анастасия". Честно говоря, они признаны самыми сильными работами этого человека.

Остальные фильмы, ну, очень слабые. К примеру, Рок кукареку. Я бы назвала его странным и неадекватным даже для детей, отчасти из за отсутствия какого-либо сюжета и безличных персонажей, а еще из-за раздражительной мюзикальности. Дюймовочка дает еще большую неадекватность и несуразность, а еще и несбалансированность. Тролль в парке так вообще не заботится об интеллекте любого человека и не перевариваемый.

Камешек и пингвин. Эм, что. Думаю, самый шаблонный и странный... Особенно с заикой и пингроидом. озадачивает... ИМХО
Профиль Приватное сообщение
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
18.01.12

Сообщений: 410
Откуда: Харьков
Добавлено: 9 февраля 2014, 22:00Вернуться к началу
Sola Una писал(а):
Остальные фильмы, ну, очень слабые.


Помню, смотрел этот фильм по ТВ недавно. Довольно предсказуемый, сюжет классический. Но всё же, как говорится, могло быть и хуже. Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]