Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 25 Гостей.

Календарь Выхода Полнометражных Мультфильмов


АвторСообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 13 февраля 2011, 05:47Вернуться к началу
Oha писал(а):
Жалко только, почему-то не видела в планах выпускать в России "Винни Пуха"

Российский офис Дисней не планирует выпускать Пуха в кинотеатры. Причины этого явления мне не нужны совершенно не понятны. Не думаю, что выпуск Пуха в кино был бы убыточным предприятием, но нашему офису возможно виднее Закатывать глаза Но надеюсь, они все же поменяют свое решение.
Профиль Приватное сообщение
check


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 марта 2011, 12:26Вернуться к началу
кто-нибудь ходил на тайну красной планеты? Стоит его смотреть?
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 11 марта 2011, 14:30Вернуться к началу
Imel писал(а):
Российский офис Дисней не планирует выпускать Пуха в кинотеатры

очень жаль... я бы потащила бы туда всех своих друзей^^ и таки был бы повод вытащить в кино еще одного человека...)) так что я очень, очень надеюсь, что они изменят свое решение Улыбка

check
я видела лишь трейлер, но... честно говоря, все желание идти на этот фильм было отбито моментально) имхо - пустой, глупый и примитивный...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 15 марта 2011, 15:29Вернуться к началу
А кто знает про что мульты Банда Олсена и Тайна красной планеты? Последнее я так подозреваю это Марсу нужны мамы.
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 16 марта 2011, 19:57Вернуться к началу
а вот кто смотрел фильм-страшилку История красной шапочки(или как тама называется?...вообще стоит смотреть или это опять какая-нибудь романтическая хрень про оборотней или вампиров)
Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 марта 2011, 15:05 (Изменено: , 20 марта 2011, 15:06)Вернуться к началу
*матерится* Пошли слухи, что Ариэти перенесли с марта аж на 9 июня. Проверила по сайту "Кинобизнес" - так и есть!
А казалось, счастье так близко. >___>
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 23 марта 2011, 14:02Вернуться к началу
Oha писал(а):
Пошли слухи, что Ариэти перенесли с марта аж на 9 июня.

Блин, досадно!.. Из всех фильмов, этой премьеры ждал много более других. Хотя с другой стороны, ожидание ведь только разжигает и без того пламенный интерес! Поэтому будем ждать)

Kokoro Yuki писал(а):
а вот кто смотрел фильм-страшилку История красной шапочки(или как тама называется?...вообще стоит смотреть или это опять какая-нибудь романтическая хрень про оборотней или вампиров)

Ну, это не страшилка, и не про оборотней/вампиров, а аля пародиный детектив. Хотя утверждать не берусь, - я его просто не осилил.
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 3 мая 2011, 19:49 (Изменено: Небесный Волк, 3 мая 2011, 19:51)Вернуться к началу
Случайно набрёл: сегодня на большие экраны выходит немецкий мультфильм, Смелый большой панда, (но поскольку наши как обычно привирают в названиях, то предлагаю на мой взгляд куда более интересное оригинальное название: Little Big Panda )

Если честно, не знаю, что это будет из себя представлять, и есть ли смысл сходить, посмотреть. Да и по трейлеру трудно судить, - выглядит предсказуемым, простеньким, но кто знает, авось вдруг окажется стоящим Улыбка поэтому вниманию вашему всё же предлагаю:





Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 4 мая 2011, 09:15Вернуться к началу

Спасибо за новостяку! В кино, наверное, не пойду, но посмотреть надо будет, очень уж смахивает на КПФ =)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 4 мая 2011, 22:54Вернуться к началу
Shak Не только Короля Льва, но и Кролика Рождера, Покахонтас, Стального Гиганта, Иллюзиониста, Американского Хвоста и даже сериала Американский папаша Улыбка в производстве всех этих фильмов принимал участие аниматор Грег Манваринг -- режиссер Маленького Панды
Кстати, вряд ли это конечно новость, но раз уж зашел разговор, Кунг-фу Панда 2 появится в кино 26 мая. Через неделю, после очередных Карипских пиратов -- зрителями Панде 2 похоже придется поделится Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 24 января 2012, 23:29Вернуться к началу
Долго же было тихо в этой теме... Итак, что нас ждет в этом году

СПИСОК ЗА 2012 г.

Лоракс (8 марта)



Король Лев (3D) (23 марта)




Пираты! Банда неудачников
(26 апреля)




Мадагаскар 3
(7 июня)




Храбрая сердцем
(21 июня)






Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
(12 июля)




Паранормальный Норман
(16 августа)




Франкенвини
(4 октября)




Иван Царевич и Жар-птица
(25 октября)




Хранители снов
(22 ноября)

Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 25 января 2012, 07:52 (Изменено: Itchy Itchiford, 25 января 2012, 13:21)Вернуться к началу
Imel А почему это ты Короля Льва поставил но второе место, ААААААААААААА! Дата датой на ты меня понял. Умник Злость
Профиль Приватное сообщение ICQ
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 25 января 2012, 13:02Вернуться к началу
Жар-птица почти 100% будет шлаком, подобным Ивану-царевичу. Храбрая сердцем - это своего рода продолжение "как приручить дракона"
Профиль Приватное сообщение Сайт
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 25 января 2012, 13:31Вернуться к началу
Zhuravlik писал(а):
продолжение "как приручить дракона"

Ну не знаю даже, мне она как-то Дракона не напоминает. В этом году наверное только ее, ну кроме Короля Льва конечно, и жду, хорошо, что не долго осталось Улыбка

А Иван-Царевич по-моему не такой уж шлак, не хуже Добрыни во всяком случае.

Это конечно не все, что нас ожидает, вечером добавлю еще немного из того, чему на мой взгляд место на видео, но оно оказалось в кино. Кроме того, в списке нет фильмов к которым пока не видно постеров.
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 25 января 2012, 13:44Вернуться к началу
АААААААООООООЙЙЙЙЙ! Всё это наскучилого на 5 минут.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 25 января 2012, 13:52Вернуться к началу
Imel писал(а):

А Иван-Царевич по-моему не такой уж шлак, не хуже Добрыни во всяком случае.


да вся эта "богатырская сказочная" серия сделана под американскую копирку (в плане подачи материала и оформления). т.е. этот материал рассчитан, пардон, на массового "обывателя", который не искушён культурных тонкостях. грубо выражаясь, т.н. "мультпопса". Это может для основной массы населения и неплохо. Для ценителя же -- это "жвачка".
а меж тем в мире море разливанное небольших, но весьма талантливых вещей

например

Профиль Приватное сообщение Сайт
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 25 января 2012, 14:12Вернуться к началу
Zhuravlik писал(а):
да вся эта "богатырская сказочная" серия сделана под американскую копирку (в плане подачи материала и оформления)

Если бы это было так, то я был бы рад за нашу анимационную индустрию, но увы -- до Голливуда, и в плане подачи, и в плане анимации нам еще очень далеко. Про "жвачку" и попсу, это немного другая история. Никто не спорит, что не одним только большим кино жив анимационный мир, как ни одной лишь популярной музыкой жив мир музыкальный. И никто не спорит, что таланты есть и там и там, но противопоставлять друг другу голливудскую и всю остальную анимацию, при этом превознося последнюю только за то, что это "не попса"... По-моему это неправильно. "Не попса" тоже может быть бездарной, и бывает таковой как минимум не реже, чем "не попса"
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 25 января 2012, 14:23Вернуться к началу
а я и не сравниваю и не противопоставляю. я провожу аналогии. наши пытаются "тужиться" по "голливудскому" принципу и это глупо. все мои знакомые, кого я знаю, и дети в семьях друзей этого "царевича" даже толком смотреть не стали - зевают. это ли не прямой показатель. а советские мультвещи - смотрят помногу раз с удовольствием. да даже ту же "гору самоцветов". тут даже и рассуждать нечего. и радоваться нечего, а скорее чесать репу. в нашей российской аудитории всегда ценилось и ценится самобытность в культуре-искусстве. а "голливуд" - это не самобытность, а усредненный (по "госту") (для подачи в мир) контент с четко выверенными всяческими аспектами (в основном, финансовыми). только и всего. хоть противопоставляй, хоть нет.
Ite missa est.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 25 января 2012, 14:32 (Изменено: Imel, 25 января 2012, 14:41)Вернуться к началу
Цитата:
все мои знакомые, кого я знаю, и дети в семьях друзей этого "царевича" даже толком смотреть не стали - зевают. это ли не прямой показатель.

Если уж проводить аналогии, есть не мало людей, кому он понравился, хотя мне например не особо. Можно считать их быдлом или кем еще, но это так. Многие пересматривают того же Алешу Поповича по много раз. В то же время есть масса советских мультфильмов, которые никто не помнит, потому что особенно не за что.
Zhuravlik писал(а):
Ite missa est.

Ну, как хотите, хотя тема самобытности тоже интересная, но раз нет желания говорить то... Замечу лишь, что в советских мультфильмах не так уж и много этой самобытности.
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 25 января 2012, 19:53 (Изменено: Zhuravlik, 25 января 2012, 19:57)Вернуться к началу
желание говорить у меня есть, но я не люблю этого делать в печатном виде в пределах рамок форума. я очень ленив, и мне просто тупо лень много-долго печатать... )) кроме того, не вижу в этом смысла никакого - все равно каждый остается при своем мнении.
Замечу лишь, что как раз советская мультипликация, за свои десятилетия пресыщена самобытностью - за что её и ценят во всем мире ))
Вот видите, в рамках будет лишь никому не интересный "флуд". И всё равно никто никому ничего не докажет.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]