Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 13 Гостя.

Обновления

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 12 мая 2006, 19:52Вернуться к началу
Nick Hunter писал(а):
На http://gamestation.ru лежит эта игра... за 230 р. Так что если кому невмоготу...
Я все же продолжу поиски "халявы". Как только найду - сообщу.


У меня такое чувство, что я только и делаю, что кидаю ссылки на свой сайт. Неужели все ищут информацию где угодно, только не там? Есть же всё.

http://brotherbear.aniworld.ru/Games.html
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Гость


Гость
Добавлено: 12 мая 2006, 23:31Вернуться к началу
Darkwing
Не... Киркорова слава богу не было.

Вобщем я сегодня нашел время и посмотрел второго медведя, озвучка неплохая но в паре мест не смогли свести слова и движения губ (очень заметно, возможно это еще не окончательная версия) и общая тупость шуточек многих, хотя может это не наши переводчики постарались а сам дисней.

Если кому чего интересно по сюжету могу поспойлерить в личку, спрашивайте чего интересно =) ... скрины выкладывать не буду там системной инфы на пол экрана и 3 таймера раскадровки, узнают что выложил - уволят нафиг =)
Перемещено модератором:
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 12 мая 2006, 23:32Вернуться к началу
Nick Hunter
Наконец-то хоть кто-то что-то сказал про этот "безымянный" трек! А то спрашивала в свое время про него, но никто ничего не сказал. Этот трек самый любимый мною на диске!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Перемещено модератором:
Nick Hunter


Зарегистрировано:
08.05.06

Сообщений: 13
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Добавлено: 15 мая 2006, 13:05 (Изменено: Antlion, 12 декабря 2009, 21:25)Вернуться к началу
Polina S.

Спасибо, Полина!высший восторг
Я и вправду на твой сайт давно не заглядывал. Вижу, что зря.Улыбка


Гость писал(а):
Если кому чего интересно по сюжету могу поспойлерить в личку, спрашивайте чего интересно =) ... скрины выкладывать не буду там системной инфы на пол экрана и 3 таймера раскадровки, узнают что выложил - уволят нафиг =)


Слушай, а за инфу о создателях фильма тебе по шапке не надают? Больно охота узнать, кто там режиссер(ы), продюсер(ы), сценарист(ы)... И еще: Коллинз остался, или песни другие люди писали?<p>(Добавление)
ArcWolf

Да, трек хороший. Текст мне нравится даже больше, чем в финальном варианте.Улыбка
Блейз, помнится, объяснял, что не хотел, чтобы зрители в фильме только и делали, что слушали одного Коллинза...
И поэтому он пригласил Тину ТернерПомираю со смеху!
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
StingerёNok


Зарегистрировано:
03.07.05

Сообщений: 86
Откуда: Рязань,Россия
Добавлено: 9 июня 2006, 21:30Вернуться к началу
Polina S. писал(а):
граф де Шико
Я ТОЖЕ!!!
Но ты представь, дождемся, дай Бог кинотеатрального релиза а не "only on Disney video and DVD", счастья полные штаны, несемся в ближайший кинотеатр.... И увидим какую нибудь страшилку вроде "Собор Парижской Богоматери -2" или "Тарзан и Джейн".....

а кстати, вы не заметили что любые мульты, почему-то, когда "....... 2 " не такие интересные как первые?? не в себе я даже побоюсь смотреть братец медвежонок 2.... сначала у Шериана расспрошу поподробнее... чтобы о обнороки посреди мультика не падать...Голливудская улыбка

(Добавление)
Только что была на www.brothers Bear.... Сайт просто супер!!!! а кто его автор??? Полина??? автор,откликнись.. Улыбка

Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 июня 2006, 21:41Вернуться к началу
Sting_in_flesh
Проблема всех без исключения сиквелов Диснея Улыбка. Лучшим в этой области стал Король Лев 2, по качеству средний, но неплохой в целом. Но даже он вызвал не детские споры на форумах Короля Льва Улыбка.
Очень многие сиквелы (вторые части мультфильмов) выходят по качеству значительно хуже оригиналов. Часто, работу над ними доверяют совершенно другим людям, которым иногда даже лень оригинальный мультфильм посмотреть Улыбка.

А Братец Медведь 2 посмотрю обязательно. Все-таки у первой части огромный потенциал, уж если такой загубить в сиквеле, то дядей, сидящих в студиях Диснея, в мусорный бак тогда только.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
StingerёNok


Зарегистрировано:
03.07.05

Сообщений: 86
Откуда: Рязань,Россия
Добавлено: 9 июня 2006, 21:41Вернуться к началу
я уже увидела кто автор....Смущение Полиночка!!!! классный сайт!!!! Просто супер!!!
вы простите меня что я какая-то запоздалая..... просто новенькая.......)))) пока что еще совсем не в курсе...)))Смущение

(Добавление)
граф де Шико писал(а):

Sting_in_flesh
Проблема всех без исключения сиквелов Диснея Улыбка. Лучшим в этой области стал Король Лев 2, по качеству средний, но неплохой в целом. Но даже он вызвал не детские споры на форумах Короля Льва Улыбка.
Очень многие сиквелы (вторые части мультфильмов) выходят по качеству значительно хуже оригиналов. Часто, работу над ними доверяют совершенно другим людям, которым иногда даже лень оригинальный мультфильм посмотреть Улыбка.

А Братец Медведь 2 посмотрю обязательно. Все-таки у первой части огромный потенциал, уж если такой загубить в сиквеле, то дядей, сидящих в студиях Диснея, в мусорный бак тогда только.


За то что они столько сиквелов уже запороли, их давно туды пора.....(в бак. :Х Улыбка)
а вот про медведя... я все таки... только после вассс.... боюссс...Смущениегы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 18 ноября 2009, 01:28 (Изменено: Antlion, 12 декабря 2009, 21:25)Вернуться к началу
Итак, продолжу всем надоедать и заниматься некропостингом. Несколько страниц назад упоминался некий фанфик "The Bonds of Brotherhood". Это случайно не Koda's Journey? И если нет, то где и у кого можно достать это произведение? А то гугление результатов не дало.

Добрый дух Epesi явилась мне и поведала, что фанфик "The Bonds of Brotherhood" действительно существует и находится здесь, если кому-нибудь когда-нибудь будет интересно.

Начал потихоньку переводить комиксы по мере своих сил. Вот одностраничный "Good shot", если будут косяки, говорите)

http://www.dropbox.com/gallery/1362824/3/Brother%20Bear%20comics/Good%20shot/rus?h=9f9825
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 13 декабря 2009, 02:50Вернуться к началу
Yaro
Спасибо за выложенный материал!
Скажи, нет ли у комикса варианта покрупнее? Очень сложно разобрать надписи. И где можно найти оригиналы, много ли их?
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 13 декабря 2009, 04:23Вернуться к началу
Не за что)
Это превью, там можно развернуть до полного размера, но для удобства выложу сразу прямой ссылкой (:

Имеется пока 7 комиксов общим размером в 21 страницу, правда один на немецком. Всё одним архивом: http://dl.dropbox.com/u/1362824/BB_comics.zip
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 13 декабря 2009, 06:34Вернуться к началу
Спасибище!

Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 17 декабря 2009, 01:17 (Изменено: Yaro, 17 декабря 2009, 01:21)Вернуться к началу
Переводчик из меня никакой, так что как есть (:

"Сладкая проблема"

Страница 1
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7

А также всё одним архивом.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 17 декабря 2009, 08:53Вернуться к началу
Yaro Спасибо!!!
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 18 декабря 2009, 02:46Вернуться к началу
Не за что) Спасибо надо сказать добрым людям с форума AaaB, что нашли, отсканировали и выложили это богатство (: Так что остаётся только перевести)

P.S. Всплыл интересный факт. Оказывается, медведь-иностранец с нереста говорит вполне осмысленные вещи, правда на хорватском языке(по крайней мере в английском и русском дубляжах) Он был озвучен одним из аниматоров, который как раз по национальности хорват. На резонный вопрос, как он был озвучен в самом хорватском дубляже, отвечают, что на русском)
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 18 декабря 2009, 08:26Вернуться к началу
Yaro Интересная информация я даже не знал! кстате замечательный форум тока всё на английском! но это не проблемка!!!
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 18 декабря 2009, 10:11Вернуться к началу
Yaro писал(а):
Оказывается, медведь-иностранец с нереста говорит вполне осмысленные вещи, правда на хорватском языке

Медведь Алекс писал(а):
Интересная информация я даже не знал!


Забавно, что для поклонников мультфильма это новость... Могли бы и имя аниматора назвать - Дарко Чезар.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Перемещено модератором:
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 18 декабря 2009, 14:16 (Изменено: Медведь Алекс, 18 декабря 2009, 14:26)Вернуться к началу
Darkwing Благодарю за такую информацию буду теперь знать!!!
(Добавлено: 18 декабря 2009, 17:26)
Киса Оха писал(а):

В глубоком поиске игры братца медведя всё таки я её нашел
вот ссылочка http://letitbit.net/download/0265.a04e98ce66389e44027f12f70/Brother_Bear.rar.html
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 18 декабря 2009, 16:19Вернуться к началу
Цитата:
Забавно, что для поклонников мультфильма это новость... Могли бы и имя аниматора назвать - Дарко Чезар.


Думаю, мне немножко простительно, о мультфильме впервые услышал три месяца назад) Можно даже привести ссылку на обсуждение этого дела с форума imdb. Вот беглый перевод, как я понял(типо спойлер =):



Медведь Алекс, и говорят, что игра неплохая) Хотя я наверно дождусь специального издания)
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 18 декабря 2009, 17:23 (Изменено: Медведь Алекс, 18 декабря 2009, 17:24)Вернуться к началу
Yaro Какого издания мне интересно стало???
(Добавлено: 18 декабря 2009, 20:24)
Yaro Ну по крайней мере не чего не слышал.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 18 декабря 2009, 17:48Вернуться к началу
Медведь Алекс, ой, прошу прощения, я почему-то считал, что эта игра имеется в этом издании. Надо всё-таки думать, прежде чем говорить Смущение
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]