Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 7 Гостей.

Обновления

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 5 марта 2006, 01:56Вернуться к началу
Цитата:
Я даже первой то не видел

А зря. Рекомендую Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 марта 2006, 12:46Вернуться к началу
Кода
Последний раз когда пробовал искать ифну говорилось об июне (на этот же месяц назначен выход Пиратов Карибского моря2 (тоже сиквел, тоже Диснея). Так что скорее всего ждать выхода 2 части Братца Медведя недолго, с удовольствием посмотрбю если картинка будет хоть на 60% такой же качественной как в первой частиУлыбка.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Кода


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 марта 2006, 15:31Вернуться к началу
Мне просто ООООоооочень понравился етот мультик , прекрасное музыкальное сопровождение , в общем все супер просто УлыбкаТащусь

(Добавление)
Dark Kotik писал(а):


Как можно перевести то, чего пока не существует?

полина же вроде писала 22 страницы формата A4 (шрифт - Arial 10)
Или ето я ошибаюсь?
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 марта 2006, 15:53Вернуться к началу
Кода
Это мы собирались переводить ФАНФИК, а не вторую часть фильма.
Кстати, эта идея напрочь вылетела из моей лисьей головы. Смущение
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Кода


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 марта 2006, 16:03Вернуться к началу
А возможно ли прислать его мне на мыло? если не жалко хочу почитать Улыбка
у меня в универе есть группа англичанов я им дам они побыренькому переведут я вам сюда кину Улыбка

(Добавление)
вот к стати почта xobat@bk.ru

Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 марта 2006, 16:24Вернуться к началу
Кода
Да пожалуйста. Улыбка Вот вам архив собранных мною фанфиков, качайте кому нужно. По отдельности посылать всем не вижу смысла. )))
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Кода


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 марта 2006, 22:26Вернуться к началу
Пробовал сеня уткой перевести чуток вот что получается )

__
Поездка Коды


Глава 1: Начало после смерти

Кода медленно ходил под дождем в направлении Ken’ichi, кто расположение на земле рядом с безжизненным телом его отца, плача.

Кода остановил несколько шагов далеко от кричащего Ken’ichi.
“Ken’ichi.”

Ken’ichi не делал отвечают, он только что удерживал крик далеко. Кода посмотрел на отца Ken’ichi’s; копье было встроено к его стороне наряду с ударом сплеча на его обратной стороне. Кода посмотрел далеко от тела и посмотрел на Ken’ichi.

“I сожалеет.”
Кода сказал просто шепот.
“Я знаю, как вы чувствуете себя.”

Действительно Кода знает, как чувства Ken’ichi; он потерял свою мать так же. Сколько печаль и гнев он чувствовал себя, когда Kenai разбил новости в него о его mother’s смерти.

Ken’ichi, остановленный, плача, он находился в глубокой мысли, плакнув, что случилось это действительно вызвал его father’s смерть? Кроме охотников.

“Это ваш полный дефект.”
Ken’ichi сказал к Кода.

“Что?”
Спрашиваемого кода.

“It - ваш дефект те монстры убили моего отца!”
Ken’ichi крикнул к Кода, встав.

“Вы соблазнили их ко мне и мой отец!”

С этим, Ken’ichi, заряженный к Кода. Кода задохнулся и бежал не по пути, но Ken’ichi, остановленный и повернутый, чтобы сталкиваться с Кода, он был явным в нем, гнев, поднимающийся через его кровь.

“Ken’ichi, меня не было.”
Кода пробовал сказать, но он остановил путь середины.

Кода, подумавшего о том, что случилось. Когда он был с Kenai, когда он отделен от него, когда те охотники охота его.


Глава 2: Нежеланный несчастный случай

Это есть год начиная с Kenai решил стать медведем навсегда, чтобы заботиться обо мне. И через те дни Kenai, обученный гораздо более о существовании медведем, он даже узнал о зимней спячке. В сторону это, ему нравилось существование медведем, особенно будучи со мной, мы связали гораздо больше. Наша любовь друг в направлении друга, так как братья стали одними; и я любил ежеминутно этого.

Но, как Kenai и я отделен? Как сделал отца Ken’ichi’s умер? Все из этого только, потому что.


Это был другой яркий день в лесу. Деревья становились высокими, так как их ветви, заполненные, листают почти блокирование солнечных лучей от удара земли.

Kenai, мой большой брат, ходил к югу, я ехал на его обратном, направившись в реку, где оранжево-розовый пробег случается каждый год, и наши ночи были наполнены легкими, которые касаются земли.

Это собиралось быть Kenai’s вторым пробегом лосося, и я был взволнован о сообщении моей истории о самой интересной вещи, я имел, вероятно о том, сколько беспокоят, я прошел через попытку преподавать Kenai первая вещь о зимней спячке. Ха-ха.

“Кода.”
Kenai решил начать разговор.
“Когда мы достигаем реки, что является вами, планирующими сделать кроме сказал вашим историям и еда рыбный?”

“Хорошо.”
Я начался, так как я полностью изменил, сталкиваясь с и, отдыхая мою обратную сторону на Kenai.

“I - вспоминая показ моих друзей пара движений.”

Я слышал Kenai, посмеивающийся, Он вероятно ожидал, что я говорю этому. Что могу я сказать? Я добрался большим и сильнее в прошедшем году, даже если не много.

“Какими являетесь вы, которых gonna делают?”
Я спросил, так как я повернул свое тело снова.

“Хорошо я.”

Kenai, неожиданно остановившийся, смотрящийся влево, и запустил нюхание воздуха. Я беспокоятся, когда я увидел, какой Kenai делал и соскочил его.

“What ошибается?”
Я спросил.

Kenai, длительный, нюхая.
“Я думаю, что я пахну.”

Я начал обоняние, пока я не слышал некоторые следы, Kenai и я повернул вокруг видят теневой бег после дерева.

Kenai, нюхаемый снова и сказанный ко мне:
“Пробег.”

Kenai и я быстро бежал, но охотник прыгнул перед нами, направив его копье на нас. Мы повернули и бежали иначе но полученный блокированный еще двумя охотниками. Kenai поднял меня с его ртом и бежал иначе, сумев убежать.

Но три охотника следовали, Kenai бежал между двумя деревьями, надежда этого замедлила бы их, но это не делало. Он удерживал бег и сделал крутой поворот в узкий путь между двумя горами, сделав охотников почти теряют нас.

Это получило Kenai хорошим руководством, но это не сможет длиться длинный. Он посмотрел каждое направление, пробуя найти хорошее место, где он может спрятаться от охотников. Я также оглянулся вокруг, пробуя найти, что место скрывает также. Kenai остановил в достопримечательностях орла, пристально посмотрев в нас.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
kotenok_gaff


Зарегистрирована:
13.04.05

Сообщений: 298
Откуда: Moscow
Добавлено: 6 марта 2006, 00:51Вернуться к началу
чем перевод сделан был?
хоть бы поправил! а то и ингл слова и русские а уж смысл Улыбка)) чукча отдыхает
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Перемещено модератором:
Кода


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 марта 2006, 19:49Вернуться к началу
А перевод гуглей был сделан Улыбка
Колдун Гудди не всегда тематику текста понимает Улыбка

(Добавление)
kotenok_gaff писал(а):

чем перевод сделан был?
хоть бы поправил! а то и ингл слова и русские а уж смысл Улыбка)) чукча отдыхает

а на счет чукчи ты классно придумал )) я аж чуть со стула не упал Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 марта 2006, 15:23Вернуться к началу
Никогда бы не подумала что буду обращаться по такому вопросу, но мне недавно захотелось нарисовать качественый фанарт по Братцу медведю, а идей вообще, то есть, совсем нет. Раньше было много, но не хватало времени. А теперь вот появилось оно, а в голове пусто. Вот я и хотела предложить выложить свои идеи, какой бы фанарт вы хотели видеть, может быть это натолкнуло бы меня на мысли.Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 11 марта 2006, 19:00Вернуться к началу
Polina S. писал(а):
какой бы фанарт вы хотели видеть


Давай что-нибудь серьезное! Без уси-пуси. Хочется окунуться в ТОТ мира.
Может быть это тебя вдохновит:



Кто не знает, это эскизы Фрэнка Рэйза для "Братца Медведя"...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 марта 2006, 19:12Вернуться к началу
Polina S.
В стиле мультфильмаУлыбка (или лучше, что тебе вполне под силу)
А сюжеты, ну что-нибудь занимательное и радужное.
Допустим горизонтальную ветку дерева на которой сидят свесив лапы Кода и детеныш пантерыУлыбка.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 марта 2006, 20:02Вернуться к началу
Darkwing
Уси-пуси это то, что я всегда рисую, да? Улыбка
На самом деле приведенные тобой рисунки - как раз то, что я хотела бы рисовать, но боюсь результат все равно не будет таким, мне далеко до такого профессионализма. Улыбка Спасибо большое!

граф де Шико
Забавно, спасибо))) А пантера там откуда возьмется? Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 12 марта 2006, 01:35Вернуться к началу
Polina S.
Ну, пускай то будет котенок пещерного льва. Они вполне могли встречаться. в смысле по времени/месту обитания. правда, как выглядели котята пещерных львов я не знаю, а вот взрослых можно лицезреть в фильме ББС из цикла Прогулки с Чудовищами Путь мамонта.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Перемещено модератором:
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 13 марта 2006, 00:39Вернуться к началу
Polina S. писал(а):
Уси-пуси это то, что я всегда рисую, да?


Нет, "уси-пуси" - это то, чего не нужно рисовать. Кода, висящий на ветке, - это как раз то, чего я лично видеть не хочу. Нужна сцена действия... Охота или рыбалка, может быть соревнование, может быть спасение от опасности.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Перемещено модератором:
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 14 марта 2006, 17:26Вернуться к началу
Сайт bbear.org выложил рекламные ролики второго "Братца Медведя". Качайте первый (31,5 метр).
Профиль Приватное сообщение Сайт
Перемещено модератором:
Гость


Гость
Добавлено: 8 мая 2006, 20:42Вернуться к началу
Кстати нам пару недель назад уже привезли на дубляж второго медведя, уже даже кастинг прошел.
Перемещено модератором:
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 12 мая 2006, 13:15Вернуться к началу
Гость писал(а):
Кстати нам пару недель назад уже привезли на дубляж второго медведя, уже даже кастинг прошел.



Киркоров будет? :gigi:

Полина, как твои идеи насчет фан-арта? Удалось что-нить создать иль нет?
Профиль Приватное сообщение Сайт
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 12 мая 2006, 15:15Вернуться к началу
Гость
Ежели это действительно так, то это безмерно радует!

Darkwing
Нет, вдохновение вообще штука непредсказуемая. Сначало ничего мне не нравилось, как нарисовано, а потом дела, дела... Зато теперь половина экзаменов (обществоведение, ага смех ) пройдена. Это очень ободряет, может быть пересмотрю мультфильм на выходные, а там кто его знает, что будет. Авось нарисую что-нибудь более-менее приемлемое. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Nick Hunter


Зарегистрировано:
08.05.06

Сообщений: 13
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Добавлено: 12 мая 2006, 18:39 (Изменено: Nick Hunter, 12 мая 2006, 19:22)Вернуться к началу
Darkwing пишет:
Цитата:
Насчет второго "Братца Медведя".
Могу с полной уверенностью заявить, что, по крайней мере, анимация в мультфильме будет на высоком уровне. Львиную долю производства взяла на себя австралийская студия компании Disney, неплохо зарекомендовавшая себя "Лило и Стич 2", "Король-Лев 1 и 1/2" и кучей других лент. "Медведь 2" станет одной из последних работ этой студии перед ее закрытием.
Кроме этого, на днях я узнал, что частично производство ведется силами независимой студии Firefly, которую основали выходцы из ныне закрытого флоридского отдела Disney, а это первоклассная команда!

Так DisneyToon все-таки хотят закрыть?!!Жуть
Айснер и Стэйнтон ушли, а их мании остались... курсируют в белых саванах от Бербанка к Сиднею и обратно...Мистика
И чего им не хватает? Откуда такая ненависть к 2D?Злость:mad:

... Ладно. Firefly - это, конечно, хорошо. А если Disney обратился за помощью и к ним, то...
В общем, насчет судьбы диснеевской анимации не знаю, что и думать:insane:

(Добавление)
Насчет Brother Bear для GBA.
На http://gamestation.ru лежит эта игра... за 230 р.глаза разбежались Так что если кому невмоготу...
Я все же продолжу поиски "халявы". Как только найду - сообщу.

И еще о Brother Bear. Я саундтрек брал на пиратском диске, и туда какой-то благодетель впихнул ни дать ни взять раннюю версию Great Spirits. В начале Голливудская улыбкаинструментал, как на заставке фильма, потом хор, а потом... поет Фил Коллинз.Я и не думал, что они эту версию доделали
Качество хорошее, слушается нормально. Короче, если кому интересно, могу прислать или тут выложитьПодмигивание.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]