Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 17 Гостей.

Обновления

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 июня 2005, 19:12Вернуться к началу
Во теперь норма зарегилсяУлыбка.
О твоем сайте тут говорить нечего, СТОЛЬКО информации, оформлен классно и при этом не тормозит, короче ты просто молодец (это я тебе спасибо говорю а не ты мнеПодмигивание).
Ну а к моим любимым сайтам по стильности после твоего можно отнести офф сайт Принца Персии...он на столько "стильный" что сначало 15 минут грузится потом 30 минут безбожно тормозит а потом еще 10 минут не может нормально проигрывать музыку, как то странно стиль понимается америкьянцамиПомираю со смеху!.
Про новости (спасибо!!!):
1. Черт...у меня слов нет, какие нахрен Лоси?!!
2. Ну это норма, музыка очень атмосферная композитор молодечик.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 июня 2005, 19:36Вернуться к началу
[q]Черт...у меня слов нет, какие нахрен Лоси?!![/q]
гы-гы!:laugh:

А можно адресок этого сайта Принца Персии? На себе испытать радости загрузки захотелось :smirk:

[q]короче ты просто молодец [/q]
*Краснею* :)

Мяу:
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 июня 2005, 20:09Вернуться к началу
http://www.princeofpersiagame.com/uk/site.php?sside=1
Ели нашелУлыбка. Не говори чтоя не придупреждал...Шпион
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 июня 2005, 18:16Вернуться к началу
Вот я чего не пойму. Неоднократно писалось что Братец Медвежонок 2 будет последним традиционным мультфильмом Диснея. Так почему Диснеевцы намерено хотят выпустить очередной "сиквелл" со всеми вытекающими и к тому же ставят на главные роли детских персонажей (лосей). Почему не ссделать нечто продуманное с интересным сюжетом, чертовски красивое, новое, самобытное. Люди посмотрят фильм и им понравится они захотят еще традиционной анимации а не тупого 3Д. Кажется Дисней не хочет напрягаться по этому поводу.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 июня 2005, 20:05Вернуться к началу
Последним традиционным Диснеевским мультфильмом считается "Не бей копытом". Это раз.
После этого снимаются только тупые сиквелы, а они за настоящий традиционный мультфильм не считаются. Это два.
Сейчас студией заправляют не люди, а ... &^$%^####... "животные", которые наверное толком не знают кто такой Дисней, так что им совершенно наплевать, лишь бы денег на студии заработать. Это три. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 июня 2005, 20:20Вернуться к началу
Короче я так понял что кроме великолепной озвучки в исполнении Джереми Суареза во второй части надеяться не начтоЗлость
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 июня 2005, 20:29Вернуться к началу
граф де Шико
Вот подождем и увидим все "своими глазищами" (с) Подмигивание
Кстати и музыка наверное хорошая будет. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 июня 2005, 20:33Вернуться к началу
А когда??? Когда он выйдет хоть?Улыбка

(Добавление)
И все таки у меня в голове не всплывает шедевр какой можно сделать...будь я их директором я бы сделал:
а) Шикарную озвучку с привлечением всех актеров 1 части.
б) Анимацию и общий стиль в 2 раза лучше чем в первой части.
в) Неожиданный сюжет в стиле "жесткой сказки" (например Кенаи влюбляется в медвидецу а потом они оба погибают, Кода пережив горе и обдумав все идет к духам чтобы вернуть их из мира мертвых).
г) Полномосшатбную рекламу и ограничение с 12 лет в присутствии родителей.
Фильм бы обрел успех ввиду качества и удивительной концепции.

P.S. Я не курил, просто сервер LineAge2 на остановке и мне делать нечего и я зол:abuse:

Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 июля 2005, 00:42Вернуться к началу
УРЯ ТОВАРИЩИ, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! высший восторгвысший восторг
Я это втупую содрала с форума Алексея, надеюсь он меня не пришибет за это, но, цитирую ВСЕ:

[q]"Ultimate Disney снова радует эсклюзивной информацией. На этот раз сайт пересказывает слова "источника пожелавшего остаться неизвестным" о фабуле "Братца Медведя 2", видеорелиз которого намечен на следующее лето:

Meanwhile, the direct-to-video sequel Brother Bear 2 is slated to make its splash on DVD summer 2006. The feature's storyline will center on Kenai (who, you may recall, has been transformed into a brown bear) as he travels the picturesque Pacific Northwest at the end of the Ice Age. During his adventures, he remains haunted by dreams of his previous life. As a human child, he befriended Nita, the daughter of a tribal elder. The pair's past friendship collides with the present as Kenai and Nita embark on a journey as bear and woman. Rutt and Tuke are also back for this adventure.

Вообщем, короче, медведь Кенаи, скитаясь по континенту сталкивается лоб в лоб с дочерью вождя, с которой он дружил, будучи мальчиком. Да уж. Любовной линии в оригинальном фильме явно не доставало"[/q]


И ТУТ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ! ТащусьТащусьТащусьОдобряю
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 июля 2005, 16:36Вернуться к началу
Классно, спасибо Полина ты как всегда в курсе всегоУлыбка.
По поводу новости. Тут у меня две эммоции.
1. Е-е-е, значит все таки мы не будем весь фильм лицезреть лосей. Девочка и Медведь, интересно, отличное маркетинговое решение.
2. Епти...дело в том что после фанфика о Балто я подумывал о том что было бы прикольно написать рассказ на тему Братца Медведя.
Сюжет: Кенаи и Кода путеществуют вместе со своей медвежьей...семьей? Как группа медведей зовется? В общем Кенаи встречает там медведицу и по уши влюбляется в нее. Кода совсем не против этого и рад за них. Позже когда роман между ними состоялся в один прекрасный день Кенаи и его любовь...что?! Кто сказал "у них появляются дети"?! Нет они оба умирают от руки монстра (Дахаки). Кода первое время не видит нечего кроме своих слез и из-за них у него остаются такие же стильные "веточки" под глазами как у Шанди. Однако Кода берет себя в лапы и решает пойти к Великим Духам за просьбой вернуть к жизни своих друзей. Грейт Спириты его мягко говоря посылают указывая на то что мол Ситха намутил со всеми этими превращениями и вообще у Грейтов дела идут хреново. Но мудрые Ситха и Танана как всегда находят выход и указывают на некий Остров Времени, место недалеко от этих земель в котором возможно повернуть время вспять и этим спасти что и кого-угодно. Кода не раздумывая отправляется туда и там же будучи чуть не убитым Шанди встречает Принца Персии которые в такой же засаде что и он. Они находят себя в друг друге и друг друга в себе, короче становятся друзьями и решают вместе решить свои проблеммы. Принц обучает Коду высшим приемам боя а Кода обучает Принца любви и нежности. Вот такой мудняк однака. С первой частью рассказа Дисней меня опередили. Два фрагмента из рассказа (который я еще не начинал а писал просто для тренировки (файтинга и описания местности (с последним труднее).

1. Кенаи и Танана.
Кенаи сидел у реки завороженно наблюдая как вней отражаются солнечные блики. Танана села рядом и тепло улыбнулась ему.
"Тебя что то беспокоит Кенаи?"
"Я...я незнаю что со мной происходит." Кенаи глубоко вздохнул и посмотрел в глаза Танане.
"Я изменился, я уже не ем как раньше не говорю как раньше, почти не сплю."
"Я посмотрю что могу сделать. Если это болезнь то я ее вылечу." Ободряюще сказала Танана погладив его по плечу.
"Нет..." Вздохнул Кенаи. "Это не болезнь, я встретил медведя...и...не знаю."
Танана наблюдала за ним а потом медленно улыбнулась.
"Некоторые называют это болезнью но это любовь."
"Но она ведь медведь а я..."
"И ты медведь." Пожала плечами Танана. "Это ведь очевидно что она тебе понравилась."
"Но разве это правильно? Я когда вижу ее начинаю вести себя глупо, иногда сам не понимаю что делаю. А последнее время не могу думать не о чем кроме нее"
"Такое происходит со всеми кто влюблен." Нежно сказала Танана посмотрев на небо. "Любовь это самое прекрасное и красивое чувство."
Кенаи смотрел на свое отражение в воде а потом лег на спину. Он лежал на мягком травяном покрове держа задние лапы в холодной горной реке. Танана рассказывает о любви так прекрасно и заманчиво что ее слова затмевают ту мягкость и комфорт которые он чувствовал сейчас лежа у реки. Однако пока любовь приносила лишь непонятные и такие разные чуства.
"Как зовут твою любовь мой мальчик?" Спросила Танана прервав его размышления.
"Полина." Сглотнув ответил Кенаи. "Она с Северных равнин."
"Красивая?" Лукаво спросила Танана.
В мыслях Кенаи явилась Полина умывающая лицо в чистой горной воде. Кенаи и сам не заметил как улыбнулся.
Танана заметив это хохотнула.
"Не воспринимай любовь как переживания и тревогу." Сказала Танана погладив лоб Кенаи. "Отвечай любовью на любовь, тогда у тебя будут радость а потом и счастье."
Она погладила рукой место в области сердца Кенаи. Кенаи положил лапы ей на руку.
"Что бы я без тебя делал." Сказал он на этот раз не вымучено улыбаясь.
2. Кода и Принц Персии.
Нужно было немедленно выходить из окружения и Кода кувыркнулся вперед мимо двух мамелюков свирепо атакующих его с флангов.
"Молодец. Никогда не давай им окружить тебя." Крикнул Принц. Он сидел на балконе и подсказывал Коде о том что нужно сделать в сложной ситуации. Одна его рука всегда лежала на песочных часах стоящих рядом с ним. В любой момент он мог отмотать время назад если Кода получит серьезную травму или совершит ошибку.
"Их слишком много." В отчаянии крикнул Кода Принцу. Двое мамелюков и девушка призрак ходили вокруг него пытаясь окружить.
"Убей сначало призрака потом будет легче." Сказал Принц. "Они не умеют защищаться возьми второе оружие и кинь в нее."
Кода отчаянно бегал глазами по вымощенному каменными плитам полу в поисках оружия. Открытая платформа окруженная прекрасными висячими садами находилась высоко над землей. Луч опускающегося солнца прошел рядом с фонтаном в центре платформы и осветил клинок лежащий на земле. Кода воспрял духом когда увидел спасительный меч. Но один из мамелюков как будто прочитав его мысли стал возле фонтана призывая Коду к поединку. Кода наблюдал за своими врагами оценивая ситуацию. Они не стремились нападать на него по одиночке и старались заманить в кольцо и убить. Глубоко вздохнув и не отдавая себе отчета Кода разбежался и отталкнувшись от плеча одного из мамелюков разрубил мечом его шею. Поскольку эти враги не чуствовали боли то это лишь на время остановило его. Пока мамелюк приходил в себя Коди схватил меч лежащей на земле и отступил к фонтату. Попытка была всего одна и хорошо нацелившись он со всей силы кинул меч в призрачную девушку. Ее прозрачное тело от принятого удара разашлось на две части и она рассыпалась тысячами песочных частиц. Подкатившись под мамелюка в ярости замахнувшегося на него мечом Кода взял меч девушки после ее смерти упавший на землю а не растворившийся как она сама. Вдохновленный удачей он перепрыгнул через голову мамелюков и оказался у них за спинами. Широко взмахнув мечами в прыжке он описал круг вокруг своей оси. Это был прием которому его недавно обучил принц. В последнйи момент один из мамелюков задел мечом его плечо оставив на нем длинный порез. Оба мамелюка после приема Коды рассыпались в песок. Застонав от боли в плече Кода упал на землю и свернулся в калачик чтобы уменьшить боль.
"Сейчас!" Крикнул Принц. Он сьехал вниз по калоне отходящей вниз от балкона и сел возле Коды.
"Это твои первые бои." Ободряюще сказал Принц. "И ты показываешь отличные результаты." Он улыбнулся что было редкостью для него. "Позже ты научишся выходить без царапины из любого боя, я научу тебя."
Принц зачерпнул воды из фонтана и поднес ладоши Коде. Тяжело дыша Кода выпил всю воду и почуствовал как к нему возвращаются силы. Рана на плече полностью зажила.
"Спасибо." Сказал Кода поцеловав Принца в ладонь. Мрачный и молчаливый Принц казалось светлел в присутствии Коды. Он погладил его по голове. "Пойдем отдохнем а потом повторим тренировку." Он посадил Коду себе на шею и вбежав вверх по стене запрыгнул на балкон.
"Конечно это не обед достойный королей но большего я пока не нашел." Хмуро сказал Принц достав и развернув сверток в котором оказалось несколько жаренных рыб, хлеб и восточные фрукты.
"Ешь." Мягко сказал Принц протягивая еду Коде.
Человек и медвежонок сидели на изящном Персидском ковре и наблюдали как садится солнце, скоро этот остров накроет ночь и он перестанет казаться сказкой превратившись в темный, мрачный замок, место кошмаров.
Строго не судитьУлыбка.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 июля 2005, 15:16Вернуться к началу
А ты уверен что имя "Полина" подходит к доисторическим Североамерикнским народам? Улыбка
Первая часть мне понравилась, т.к. про Кенаи и Танану написано очень мило, а вторая часть..... взгустнулось если честно, не люблю читать про боевые приемы и драки. Ну кроме концовки, тоже очень мило. :)

*Отвечаю только сегодня потому что вчера грохнулась в обморок дочитав до середины первой части, только сегодня очнулась* Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 июля 2005, 17:04 (Изменено: , 3 июля 2005, 17:23)Вернуться к началу
ГЫгы-гы!. У меня как раз во второй части с приемами боя провалне в себе. Там должны быть куча приемов а вместо нее Кода только в конце бьет в повороте. Ну и как сказано выше рассказ я даже не начинал и по видимому начинать не стоит.
А имя более чем подходитПодшучивать, дразнитьГолливудская улыбкаПодмигиваниеУхмылка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 июля 2005, 17:29Вернуться к началу
У мя вопрос к Дарки. Ответь если не трудно - что случилось с http://brotherbear.aniworld.net.ru/ и где теперь Аниворлд?
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 июля 2005, 17:46Вернуться к началу
У меня если честно тоже этот вопрос крутитсяШпион.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 15 августа 2005, 21:47Вернуться к началу
This is our student Jeremy Suarez who is regularly on the Bernie Mac Show but was also the voice for Coda the main character bear in the Disney movie “Brother Bear.” Also, he will be working this summer for the voice for Coda again for the movie “Brother Bear 2” and also a TV series of Brother Bear is coming to Disney and he will do the voice as well. Jeremy is going to be 14 this year and going into the 9th grade with us. I had the chance to talk to him on the phone and all I could picture was this little Coda bear talking to me. It was so sweet.

Вот кое что нашел. Как я понимаю здесь сказано что Джерпеми Суарез будет озвучивать Коду и в сиквеле и в сериале который планирует выпустить Дисней.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 августа 2005, 08:11Вернуться к началу
O_O ---->> http://www.deviantart.com/view/16635868/ ВАУ! Это все что я могу сказать...
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 августа 2005, 08:37Вернуться к началу
Неплохо.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 25 августа 2005, 12:19Вернуться к началу
Насчет второго "Братца Медведя".
Могу с полной уверенностью заявить, что, по крайней мере, анимация в мультфильме будет на высоком уровне. Львиную долю производства взяла на себя австралийская студия компании Disney, неплохо зарекомендовавшая себя "Лило и Стич 2", "Король-Лев 1 и 1/2" и кучей других лент. "Медведь 2" станет одной из последних работ этой студии перед ее закрытием.
Кроме этого, на днях я узнал, что частично производство ведется силами независимой студии Firefly, которую основали выходцы из ныне закрытого флоридского отдела Disney, а это первоклассная команда!
Вообще поклонники "Братца Медведя" скорее всего не будут сильно разочарованы Подмигивание По меньшей мере "Медведь 2" будет на порядок профессиональнее сделан, чем второй и третий "Балто".
Профиль Приватное сообщение Сайт
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 августа 2005, 13:17Вернуться к началу
Спасибо, обнадежил. Ну Балто3 если подумать был не так уж и плох а если Братец Медведь на ПОРЯДОК лучше то я уже в предкушении.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 27 августа 2005, 19:43Вернуться к началу
Darkwing

А-БАЛ-ДЕТЬ! как ты это ещё в голове держишь??? Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]