Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Обновления

(Тема перемещена)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 марта 2005, 13:02Вернуться к началу
Сюда буду складывать новенькие картинки от Братца Медведя, которые официально еще не выложены на сайте.



Расскраска (Кенаи летит с дерева):
http://www.brotherbear.aniworld.ru/galleries/Pictures/Colorings/Bear1.jpg

Картинки-головоломки (для самых маленьких. Но смысл тут не в этомУлыбка)
http://www.brotherbear.aniworld.ru/galleries/Pictures/Images/Bear2.jpg
http://www.brotherbear.aniworld.ru/galleries/Pictures/Images/Bear3.jpg
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 6 марта 2005, 01:16Вернуться к началу
Класс, Полина. Спасибо за создание сайта.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 марта 2005, 12:50Вернуться к началу
Сайт?! Где ссылка?Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 марта 2005, 13:04Вернуться к началу
граф де Шико
А ты его до сих пор не видел?Улыбка
http://www.brotherbear.aniworld.ru/Main.html

kdru
ПожалуйстаУлыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 6 марта 2005, 13:26Вернуться к началу
Полин, не знаю заинтересует это тя или нет, но у меня есть игрушка "Братец медведь", а еще в игре "Король лев СП" есть реклама игры БМ

(Добавление)
Полин, на скока мяф помню, ты еще пыталась создать сайт по Оливер и компании, ченить получилось? Если да, то не дашь линк на него?

Профиль Приватное сообщение ICQ
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 марта 2005, 13:48Вернуться к началу
kdru
(Деловито такТащусь) Давай разберемся. Игрушка какого рода у тебя? Плюшевая или... компьютерная? (Хотя до сих пор не понимаю, почему некоторые называют игры для PC - игрушками. Улыбка)
И реклама какая, опять таки? Просто у мя на DVD Братца-Медведя есть трейлер к Игре именно для GAMEBOY Advance. Ну а если у тебя к другой игре то... здорово!:D

И на счет Оливера - я сделала страничку, так быстренько, несерьезно. Для ее развития у мя пока слишком мало времени. Но Дарк предложил сделать общую страницу по Оливеру, так что, возможно.....Улыбкаглаза разбежались
А вот пока все, что есть:
http://disneyrus.narod.ru/oliver/main.html


P.S. УРРРААА!!! Я наконец-то поняла, что не одинока!!! Смотрите, какую красоту мя надыбала в сети:
http://www.bbear.org/
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 6 марта 2005, 13:52Вернуться к началу
Поздравляю с находкой в сети, а игра у меня копьютерная, и реклама не к игре на геймбое, а именно к итой компьютерной игре... этот ДВД я тож видел, классный.... за ссылку спасибо, щас загляну

(Добавление)
уау, целое кольцо сайтов, это былоб рульно)))

(Добавление)
кстати клево что так куча видео, щас бу скатывать их с сайта)))

Профиль Приватное сообщение ICQ
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 марта 2005, 14:14Вернуться к началу
Теперь я в этом кольце!!! Да, сайтик действительно рульный. Я пожалуй возьму оттуда пару вещичек, у-га-га-га (злобный смехМистика )...Улыбка
Если трейлер к PC-game, то он бы пригодился!
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 24 марта 2005, 17:20Вернуться к началу
нет, трейлера нет, но зато есть сама игра... кстати если порыться по моим дискам, то можно нарэть кое что про Оливера и Ко, скринов нет, но наделать просто... зато есть рисунки... и мои тоже))) а так же куча песен на английском, французском и испанском языках

(Добавление)
блин, ддр с лосями это супер))

Профиль Приватное сообщение ICQ
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 марта 2005, 17:39Вернуться к началу
kdru
АХХХ, где бы достать Brother Bear Game Advance!!!! Я весь интернет излазила!! Почему его никто не сделает эмулятором для PC?? Все что можно изгрузили для персоналки, но только не Братца медведя! Почему?

Хорошо хоть у мя есть этакая прелесть BB PC Game. Успокаивает. А главное пройти можно буквально за полчаса, и очень красиво и приятно сделано. И кстати говоря, об этом еще никто не знает, т.к. в новости не выставлялось из-за недоделок, но вот здесь на моем сайте:

http://www.brotherbear.aniworld.ru/pcgame.html
Можно скачать почти все скриншоты из комп.игры, а так же всякие анимации-звуки, и инструкцию к игре. Нельзя скачать только музыку. "Enjoy them, Balto. And watch out..!"
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 25 марта 2005, 11:15Вернуться к началу
круто, ты наверное скрины делала на каждом медвежьем шагу)))), насчет Адванса я ни чем помочь не смогу... очень надеюсь, что мы будем локализовывать игру ББ, хотя скорее всего нет, ибо контракта с Диснеем нет пока, а как бы хотелось, чтоб у нас он был
Профиль Приватное сообщение ICQ
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 апреля 2005, 22:59Вернуться к началу
Хоть какая-то маленькая радость: модернизировалась галерея на моем фан-сайте о единственном и неповторимом BB. Появилось чуть-чуть новых картинок, но самое главное, пожалуй, то, что теперь они наконец-то рассортированы по собственным директориям. Надеюсь вам понравится.:)

http://www.brotherbear.aniworld.ru/images.html
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 29 апреля 2005, 18:16Вернуться к началу
Итак, думаю на Анифорум заходят значительно чаще чем в раздел Новостей на сайте Б-М. Так что об очередном, и довольно неплохом, обновлении сообщаю здесь, цитируя новости:

"29 апреля 2005 - Неужели это случилось, спрашиваете вы? Да, это обновление! Причем на этот раз оно не относится к постороннему от Братца Медведя продукту. Обновление касается именно этого замечательного мультфильма. Итак, наконец-то открылась галерея, рассказывающая нам о процессе создания Братца-Медведя. Зарисовки, дизайн героев, пейзажи, прогрессии сцен и многое-многое другое вы теперь найдете здесь. Желаю удачи и хорошего настроения! Подмигивание"

Кроме того (надеюсь Дарк Котик не откусит мне хвост за это гы-гы! ), давно ли вы вообще заходили на The Balto Reunion? Специально для жаждущих картинок к Балто 3:
http://www.balto.aniworld.ru/screens-b3-1.htm ;)

ЗЫ. И не смейте снова игнорировать сообщения! Чего-то все такие малоразговорчивые стали, жуть! Пожалуйста прокомментируйте эти обновления хотя бы в гостевых книгах или здесь, нужно же знать что это кому-нибудь понадобилось. Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 29 апреля 2005, 21:07Вернуться к началу
неа. Не откусит, а даже дополнительный пришьет Улыбка (шутка Улыбка)

Чесслово, Полина - как трудолюбивая пчелка Майя не перестает удивлять нас интересными обновками Улыбка
Еще раз спасибо тебе ОГРОМНОЕ! =)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 29 апреля 2005, 23:03Вернуться к началу
Dark Kotik
Спасибо и тебе на добром слове. Кстати не нужны слова к песням Балто 3? А может быть весь сценарий пригодится? Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 мая 2005, 19:10Вернуться к началу
Полина не смею игнорировать сообщениеПодмигивание. Молодец, пора уже вспомнить что у нас форум на сайте а не наоборот...
Что не говори а народ у нас не отзывчивый...у меня сразу скажу в компе последние месяца 2 стало вирусов так много что они уже друг друга едят с переменным успехом а Касперский заперся в кластере с автоматом и кричит "Не возьмете трояны треклятые!".
Имхо, пора менять дизайн Рейнион-сайта...нет честно дизайн хорош...но...я например своему сайту менял дизайн раз 8 и так и не нашел чего то именно МОЕГО.
В твоем Дарки сайте советую сделать что-то наподобее Ледяной Пещеры (Ice Cave) или наоборот белый сайт в стиле "мы в центре пурги". Если могу помочь говори как, сделаю все возможное или...Сфера сдохла...два часа сижу жду...какую веревку используют когда вешаются?...
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 мая 2005, 20:05Вернуться к началу
граф де Шико
Да, спасибо тебе. Сейчас заскулю: "А вот в наааше время!!... Люди на форумах были общительнее!" Хехегы-гы!
Дизайн на Balto-Reunion будет заменен так и так. Как ни крути. Дарк обещался по крайней мере. А вот все белое, как в пургу.... Это идея. Я вдруг себе это представила..... Надо в фотошопе набросать и показать....Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 мая 2005, 20:24Вернуться к началу
Еще в плане дизайна можно сделать все изо Льда...фотошоп разумеется нуженУхмылка. Впринципе должно быть супер, наводиш на кнопку мышей а она покрывается коркой льда...короче по больше анимацииУлыбка.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 мая 2005, 21:32Вернуться к началу
граф де Шико
Задумка хорошая но когда много наворотов это не есть хорошо. Куча анимаций иногда давит на мозги, да притом страница долго грузиться и постоянно зависает. Сделать можно, только осторожно. Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 мая 2005, 19:28Вернуться к началу
Вообщето изменяющиеся кнопки это не анимация многовесящая зато очень стильно если правильно сделать...
P.S. На новом форуме нового клана (Орден Волков, 35 человек, в среднем 31/31) был, гы, там первый ранг ЩенокПомираю со смеху!.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]