Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 28 Гостей.

История игрушек (цикл мультфильмов)

(Тема перемещена)
Голосование: История игрушек

Мне нравятся эти мультфильмы!84 %[21 голосов]
Я смотрел (собираюсь посмотреть) хоть одну серию12 %[3 голосов]
Не смотрел ни одной серии, не мое это0 %[0 голосов]
Мне не интересны мультфильмы, если они не про животных0 %[0 голосов]
Я смотрел, но мне не понравилось4 %[1 голосов]

Всего голосов: 25



АвторСообщение
gigapolosatik
Есть идея!

Зарегистрирована:
10.09.09

Сообщений: 530
Откуда: Калуга
Добавлено: 21 июня 2010, 21:56Вернуться к началу
Darkwing , да, у нас тоже мультик не очень рекламируется. Кто ходит по центру города, тот и знает Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 21 июня 2010, 22:10Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
STAR WARS

Спасибо, К.О.
Itchy Itchiford писал(а):
и почему у тебя такие настроения??

Ну по кочану. Не привык я к тому, что триквелы выходят на уровень оригиналов.
Лично для тебя, во избежание последующих тупых вопросов:
Триквел - это третья серия
Профиль Приватное сообщение Сайт
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 21 июня 2010, 23:23Вернуться к началу
Мне очень понравились циклы мультфильмов из "истории игрушек" Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 21 июня 2010, 23:40Вернуться к началу
Darkwing, я знаю про ИИ3, потому что посещаю сайты посвящённые киноиндустрии) А так телевизор не смотрю, а в городе рекламы не замечал кроме как в кинотеатрах.
Которые, кстати, неохотно почему-то крутят мультфильм. В нашем центральном кинотеатре ИИ3 идёт 6 дней по 4 сеанса в день с одним вечерним. Тот же Дракон шёл там как минимум три недели, Шрек, наверно, и того больше.
Профиль Приватное сообщение
MikuMiku


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 июня 2010, 01:08Вернуться к началу
А меня лично в ИИ-3 жутко радует наличие Тоторо (РАЗУМЕЕТСЯ!!!) жалко его было так мало!!!

Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 22 июня 2010, 08:22 (Изменено: Itchy Itchiford, 22 июня 2010, 08:23)Вернуться к началу
MikuMiku писал(а):
А меня лично в ИИ-3 жутко радует наличие Тоторо
Как я понял Тоторо это японские игрушки, а ещё что это за игрушки какие они??
Профиль Приватное сообщение ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 22 июня 2010, 11:55Вернуться к началу
Darkwing писал(а):
кажется, что реклама везде

В регионах рекламы действительно не очень много, но больше, чем у большинства других мультфильмов. Кстати у четвертого Шрека был по-моему очень удачный ход: в продаже появилось мороженое "Шрек навсегда", думаю Диснею тоже нужно было пойти по этому пути, но они видимо решили, что не стоит.
Профиль Приватное сообщение
MikuMiku


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июня 2010, 01:19 (Изменено: , 23 июня 2010, 01:26)Вернуться к началу
Itchy Itchiford посмотришь мультфильм и сам все поймешь!

А это в общем этапы.
Мне одно не понятно пишут что такие сложные кадры требуют по 11 часов рендеринга на компьютере. Это как же в таком случи весь фильм успевают отрендерить до премьерного дня?! Такие мульты ухитряются продолжать редактировать за несколько неделек до выпуска!!! О.о Ну если верить тому что пишут в обзорах... Я только понял, что ничего не знаю о комп анимации...





Профиль Приватное сообщение
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 23 июня 2010, 01:40 (Изменено: Darkwing, 23 июня 2010, 01:41)Вернуться к началу
Многочасовая визуализация в компьютерной анимации обычное дело. Как в первой серии некоторые кадры "рендерились" чуть не сутки, так и сейчас. Только сложность кадров выросла на порядки. Дело в том, что художники каждый раз стараются использовать по максимуму существующие процессорные мощности. Чуть ли не для каждого нового мультфильма пиксаровцы (и другие современные студии) обновляют свой "рендерпарк". Как успеть визуализировать все? Распараллеливать процесс визуализации - обрабатывать одновременно множество кадров.

Добавлю, что производство "Истории игрушек 3" (от первой встречи сценаристов до последних штрихов в наложении шумов) уложилось примерно в 1080 дней.
Профиль Приватное сообщение Сайт
MikuMiku


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июня 2010, 02:00 (Изменено: , 23 июня 2010, 02:30)Вернуться к началу
Darkwing ну примерно понятно... это распределение! Я не могу перестать слушать треки Пого что он сделал с Историей игрушек тоже надо видеть он берет короткие кусочки звуков и музыки из мультфильмов и делает из них новую музыку Восторг!!!

Профиль Приватное сообщение
MikuMiku


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 июня 2010, 02:46Вернуться к началу
Один зритель нарисовал этот комикс после просмотра ИИ-3!!! смех
Я сделал почти тоже самое смех

Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 24 июня 2010, 03:51Вернуться к началу
MikuMiku что-то не отображается картинка...

Вот это она что ли? http://hijinksensue.com/comics/2010-06-22-youve-got-a-friend-in-me-2.jpg
Профиль Приватное сообщение Сайт
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 июня 2010, 04:07Вернуться к началу
Leo Rex
да, очевидно, имеется ввиду эта картинка:



Надо сказать, что после третьей части и я почувствовала груз вины за каждую отданную и забытую мною игрушку. Они, конечно, не были выброшены - в основном, отданы в детские дома. Я верю, что людьми в предметы вкладывается частичка души и настроения, поэтому любые вещи, которые нас окружают постоянно, и с которыми мы контактируем часто, немножко живые. Так что я уже давно научилась не обижать ни игрушки, ни даже обычные бытовые предметы. Улыбка

Бесконечно люблю эти мультфильмы. Самое главное, что их понимают и ценят на родине, а значит, создатели вознаграждены коммерчески и морально. А что до России - тут есть свои ценители, и это уже хорошо.
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 26 июня 2010, 08:13Вернуться к началу
В свою очередь всем кто еще не посмотрел этот фильм, очень рекомендую это сделать. "История игрушек 3" фильм очень достойный, и не пугайтесь цифры 3 в этот раз ничего страшного в ней нет -- герои остались самими собой. Кстати, те, кто пойдет в кино, а не скачает экранку, смогут так же увидеть замечательную короткометражку "День и ночь", так что идите в кино!
Профиль Приватное сообщение
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 27 июня 2010, 14:55Вернуться к началу
С первых кадров, с первых нот сердце дрогнуло - да, это та самая атмосфера, что покорила меня ещё давны давно, в Первой части.
Очень сильный мульт, вызвал бурю чувств и эмоций. Тема взросления была ещё во второй части (Эми), но только теперь она серьезно затронула жизнь Вуди и компании.
Сцены с прессом мусора и переплавкой реально страшные, хотя, возможно, юным зрителям они такими не покажутся.
И ещё незабываемо грустный момент - первое слово Мега-пупса...
Отдельно хочу похвалить человеческих персонажей - милые и в меру реалистичные. Понравились куда больше, чем в "Валли", "Рататуе" или "Вверх".
Интересно, у База есть японский режим? А русский? Голливудская улыбка

Смотрел экранку, и есть подозрения что часть концовки была обрезана. А именно:
Что там про ночные дискотеки в комнате Гусеничек? Кен и Барби вроде там остались?

По поводу того, изменилась ли потом ситуация в "Солнышке". Думаю, да. Скорее всего, в младшую группу стали отправлять более крепкие игрушки, специально предназаченные для этого возраста (ИМХО, "неубиваемым" плюшевым медведям там самое место). Или же работать там по сменам.
Итак, Пиксар наконец сделал мульт, который понравился мне по всем параметрам! Ура Улыбка
Кроме того, история действитель семейная, зрители разного возраста увидят что-то важное для себя.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 27 июня 2010, 17:23Вернуться к началу
Ветер писал(а):
Отдельно хочу похвалить человеческих персонажей - милые и в меру реалистичные.

Мне они тоже очень понравились. Особенно Бонни -- по моему субъективному мнению , она вообще лучший человеческий персонаж в истории студии Пиксар.
Ветер писал(а):
А русский?

О да, это было бы очень интересно, особенно в свете того, что в мультфильме есть медведь Улыбка
Ну и конечно стоит отметить масштаб картины: количество персонажей лично меня просто поражает и даже в массовке я не заметил ни одного "клона".
Профиль Приватное сообщение
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 27 июня 2010, 20:50Вернуться к началу
Цитата:
Особенно Бонни -- по моему субъективному мнению , она вообще лучший человеческий персонаж в истории студии Пиксар.


Начитавшись спойлеров, я уж было утвердился во мнении что главными героями этой чатси будут дети, поэтому и к Бонни сначала отнёсся очень подозрительно. Ан нет, хорошая девочка!

Кстати, во всей этой истории у меня промелькнула ещё одна очень грустная мысль. Обычно так сильно привязываются к игрушкам и одухотворяют их те дети, которые по какой-то причине не могут (или не хотят) играть с другими детьми. Поэтому даже как-то напугала сцена из комнаты Бабочек - где все дети сидят поотдельности, возятся с игрушками, но друг друга не замечают.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 28 июня 2010, 09:29Вернуться к началу
Посмотрел третью часть. Очень хороший мультфильм, как и обычно качественно у Пиксара. Однако, возможно, моё предвзятое отношение к трёхмерной анимации(это плохо, наверно) не даёт мне воспринять этот мультфильм как нечто большее. Тем не менее, из недостатков могу отметить лишь слишком большое количество действия под конец, я начал уставать и ждать когда же оно закончится.
Хотя один эпизод всё же запомнился. Концовка на этот раз вышла у Пиксара великолепная - сцена, где Энди играл с Бонни, действительно тронула)

Imel писал(а):
Особенно Бонни -- по моему субъективному мнению , она вообще лучший человеческий персонаж в истории студии Пиксар.

Не могу не согласиться)
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 30 июня 2010, 13:42Вернуться к началу
На Кинопоиске есть интервью с Ли Анкричем -- режиссером Истории Игрушек 3.
Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 1 июля 2010, 16:01 (Изменено: , 1 июля 2010, 16:02)Вернуться к началу
Небольшое хулиганство... Уж очень великолепна была анимация Рекса на официальном сайте Истории Игрушек!

http://musicalcats.aniworld.ru/Stuff/rex_aniworld.swf

Превью того, что будет по ссылке:



Imel, очень хорошее интервью. Я его уже где-то читала в английском варианте. Хорошо, что появляются переводы.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]