Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 5 Гостей.

Пропавшая рысь / The missing lynx


АвторСообщение
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 21 мая 2010, 23:03Вернуться к началу
Вроде не нашёл темы про этот мультфильм)



Испанский трёхмерный мультфильм от студии Kandor Moon.
История незатейлива, но вполне интересна - один сумасшедший богач похищает животных для своих изощрённых целей, а не совсем удачливый рысь Феликс и его друзья пытаются их спасти, а попутно он ещё пытается разобраться в себе.
С точки зрения технологии визуальный ряд звёзд с неба не хватал ввиду скромного бюджета, однако аниматоры с любовью подошли к созданию, дизайн персонажей радует, и в целом выглядит приятно.
Мультфильм мне понравился, ненапрягающий с интересными персонажами - советую ознакомится с ним)

Ну и не могу не показать клип, нарисованный теми же людьми, что делали титры и песней из финала мультфильма.

Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 1 июня 2010, 14:20Вернуться к началу
Yaro о, совсем недавно посмотрела этот мультфмльм. По началу искала картинки с рысями и наткнулась на такую афишу, потом стала искать мультфильм долго не находила, а то что нашла было не самого лучшего качества. Однако я посмотрела и мне понравилось! Главный герой прикольный то и дело с нм какая-нибудь штука да приключится)))
Профиль Приватное сообщение Сайт
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 1 июня 2010, 23:12Вернуться к началу
Отличный мультфильм, весёлый и даже с моралью. К тому же в главных ролях мои любимые звери. Кроме невезучего Феликса и обаятельной Линксетты (кстати, как там её в русской версии обозвали? Я видела только англоязычную пиратку), мне из персонажей запомнилась коза - вот уж уберпозитивный характер! Смотреть приятно, даже учитывая некоторую сравнительную устарелость графики.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 6 июня 2010, 08:12Вернуться к началу
Несмотря на мизерный бюджетом, и то что я его смотрел на иностранном языке и в среднем качестве, фильм произвел хорошие впечатления. Улыбка

Прикольная клип. =)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 8 июня 2010, 20:31Вернуться к началу
Leira Lance, тоже видел только на английском, так что не скажу, но судя по вики её назвали "Рыся".

Да уж, а коза там и вправду боевая)
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]