Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 20 Гостей.

Ночные Стражники (Guardians of Ga'Hoole)

(Тема выделена)
Страницы: 1  2  3  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 28 апреля 2010, 19:04 (Изменено: , 2 мая 2010, 14:20)Вернуться к началу
***

Мне было трудно представить, что еще когда-нибудь выйдет такой трейлер, который способен будет покорить мое сердце. Но такой появился. Вот он.



Мультфильм снимается по одноименной серии книг, "Ночные Стражи". Самих книг я не читала, и не тянет, но в эти кадры я влюблена с момента самого первого просмотра. Удивительная красота!
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 28 апреля 2010, 19:25 (Изменено: Antlion, 7 июня 2010, 04:24)Вернуться к началу
Oha А я уже скрины с игры нашел

не большая инфа которую я нашел просторах интернета
Warner Bros. Interactive Entertainment, игровое подразделение компании Warner Bros., издаст игру Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole.
Первое и единственное, о чем вам необходимо знать: игра создается по мотивам кинофильма, который создается по мотивам книги. То есть это сопутствующий товар «в квадрате». Релиз назначен на сентябрь; платформы — Wii, PS3, Xbox 360 и DS. За разработку игры для «больших» консолей отвечает мельбурнская (Австралия) студия Krome, DS-версия создается компанией Tantalus Media, расквартированной все в том же благостном Мельбурне.
Итак, вы, зритель, получите игроадаптацию одноименного фильма Зака Снайдера (Zack Snyder), базирующегося на младенческом фэнтези-цикле Guardians of Ga'Hoole. Премьера картины состоится 24 сентября. О сюжете игры не сказано ни слова, но, будьте уверены, он по-попугайски скопирует киноисторию, ибо «так положено». Предположительно, вам, читатель, предложат стать... доброй боевой совой. История разворачивается в мире, где живут разумные совы. От вас, игрок, потребуется сражаться со злыми совами и их приспешниками, решать несложные головоломки и летать среди каких-то руин…
(Добавлено: 29 апреля 2010, 01:14)
А так же можете посетить офицальный сайт http://legendoftheguardians.warnerbros.com/ Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 29 апреля 2010, 05:58 (Изменено: , 29 апреля 2010, 06:06)Вернуться к началу
Yaro
Точно, отличная ссылка!
Да, нужно смотреть ТОЛЬКО В HD, всем кому средства позволяют.

Медведь Алекс
Ааа! Какая красота! Можно полетать! Какая замечательная вещь, должно быть. И как же не скоро все это выйдет! Злость
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 29 апреля 2010, 07:26 (Изменено: Antlion, 7 июня 2010, 04:23)Вернуться к началу
Oha ну это дело уже за компанией Warner Bros Голливудская улыбка

Небесный Волк а тут сможешь решить данную проблему просто найди консольную версию программы PS3, Xbox 360 через которую сможешь запустить игру Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 1 мая 2010, 19:27 (Изменено: Небесный Волк, 1 мая 2010, 19:29)Вернуться к началу
Медведь Алекс
)))) Смеешься?))) Такую машину, которая бы потянула бы эмуляцию третье соньки еще поискать нужно Улыбка Увы, но не в наше время. Может года через три - да, а пока увы.
Я тут и с настройкой эмулятора для второй PS промучился, и махнул рукой. (хотя может дистр не тот попался, потому как у меня про run вообще не реагировал ни при каких настройках)
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 1 мая 2010, 19:41Вернуться к началу
Небесный Волк ну ну тогда остаётся надеется на чудо Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором:
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 мая 2010, 14:27Вернуться к началу
На ДевиантАрте я познакомилась с автралийским студентом, преподаватель которого работает над "Стражниками". Я попросила рассказать что-нибудь о производстве, если преподаватель делился секретами. И вот что интересного узнала (цитирую текст целиком)

Цитата:
Um, He currently does modeling (so making a character) and it's going pretty well so far - we got to see the story board, animatic, simple 3D animatic, the untextured, uncoloured 3D scene and the final product (so preeeeetty!)
Also, there was a problem with the 3D program that they use to make the film so they had to put the feathers on the owls individually and there was no undo button so if they made a mistake they'd have to start from where they last saved - which is one of the reasons why so may employees suddenly quit (it can get really stressful).


В кратце по-русски: судя по всему, программа, в которой делается мультфильм, создала ужасные проблемы для всей съемочной группы. Если верить рассказанному, каждое перышко на совах нужно было поместить на модель индивидуально, и не существовало в их распоряжении кнопки "Отмена", поэтому если где-то делалась ошибка, нужно было начинать всю работу заново с того места, где было последнее сохранение. Поэтому многие работники уволились, не выдержав стресса.

Вот такие дела!
Профиль Приватное сообщение
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 2 мая 2010, 14:31Вернуться к началу
Oha это конечно тяжело с такой программой работать, всё ювелирно как то, а программа сделана на заказ? Жуть
Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 2 мая 2010, 14:38 (Изменено: Шико Шериан, 2 мая 2010, 14:55)Вернуться к началу
Гениально.
Огромное спасибо, Оха.
Когда я увидел анонс в Мире Фантастике, я подумал что это розыгрыш - чтобы Зак Снайдер (THIS IS SPAAARTA!!!) снимал мультфильм... потом убедился, что снимает.

Трейлер поразил и дал крылья. Бесподобная красота.
Номер №1 для просмотра в кино-театре. Я уже люблю этот мультфильм.
Есть в нем что-то доброе и искреннее от Happy Feet.
Даже у совенка своя отличительная черта как у пингвина - того была бабочка, а у него два шрамчика (или просто полосы?) на переносице.

Особенно понравилось:
- Думай о том, что реально.
- Они реальны!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 2 мая 2010, 23:41Вернуться к началу
Просто чертовски понравилось музыкальное сопровождение ^__^ 30 Seconds to Mars великолепны))
Трейлер прекрасен, персонажи оригинальны - мои любимые совики ^_^
Короче, Must see Тащусь
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 3 мая 2010, 15:12Вернуться к началу
Ролик красивый, но совы по-моему через чур фотореалистичны. Совершенно не понравился внешне главный герой, хотя это дело вкуса. Ну а окружающий мир прекрасен, особенно понравилось освещение.

Oha писал(а):
не существовало в их распоряжении кнопки "Отмена", поэтому если где-то делалась ошибка, нужно было начинать всю работу заново с того места, где было последнее сохранение.


А вот за такое программистов ИМХО нужно увольнять -- это чудовищное неуважение к людям, можно даже сказать издевательство.
Профиль Приватное сообщение
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 3 мая 2010, 23:42Вернуться к началу
Oha ух ты...
Это гениально. Это надо видеть.
Больше пока ничего сказать не могу - слов нет.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 4 мая 2010, 19:34Вернуться к началу
Oha, это прекрасно! Спасибо!

Про мультфильм раньше не слышала, а вот про книги довольно - таки много. Но как - то они меня тоже не особо привлекали, а потом по мнению сестры, так и не прочитала ни одной. Но этот трейлер поразил до глубины души. Эти совики так прекрасны Любовь , они знакомы мне ещё с обложек книг.
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 5 мая 2010, 14:33Вернуться к началу
Как красиво!!! И ролик и игра!!! КЛЁВО!!!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Арси
Кэйлорион

Зарегистрирована:
10.03.08

Сообщений: 1663
Откуда: Москва
Добавлено: 1 июня 2010, 21:03Вернуться к началу
Oha
Аналогично с тобой. Сама жду не дождусь этого шедевра на экранах в кино...в 3D...*_* Ждём все дружно сентября....
Профиль Приватное сообщение Сайт
Katyasha


Зарегистрирована:
06.03.09

Сообщений: 39
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 5 июня 2010, 23:01Вернуться к началу
Ой, вы тоже меня заинтересовали гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 июля 2010, 21:08Вернуться к началу
Новые очаровательные постеры.




Даже на них какая-то небывалая сказочная атмосфера.
Почти Гарри Поттеровская (когда только выходили первые два фильма)
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 14 июля 2010, 21:10 (Изменено: Dark3, 14 июля 2010, 21:11)Вернуться к началу
Oha и впраду очарровательные Улыбка ^^
И про амосферу верно сказанно Улыбка
Даже интерес возрос к фильму ^^ Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение Сайт
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 14 июля 2010, 21:34Вернуться к началу
Oha
Здоровские постеры! Настолько яркие персонажи-то у них получились, хотя казалось бы!

А у меня одного с некоторыми героями невольные ассоциации возникают? Например, первый - ну оочень похож на мелкого лемура из мадагаскара, по-моему)
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 14 июля 2010, 21:43Вернуться к началу
Oha , я читала первую книгу про них. Она называлась "Ночные Стражи. Похищение". Лично мне книга понравилась надумываю покупать вторую, а также с большим нетерпением хочу поскорей увидеть этот замечательный 3D-шный мульт!
Профиль Приватное сообщение
Страницы: 1  2  3  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]