Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 26 Гостей.

Маша и медведь

Голосование: Какая ваша самая любимая серия?

1. - Первая встреча0 %[0 голосов]
2. - До весны не будить0 %[0 голосов]
3. - Раз, два, три! Ёлочка, гори!14 %[2 голосов]
4. - Ловись, рыбка!14 %[2 голосов]
5. - Весна пришла!7 %[1 голосов]
6. - Следы невиданных зверей14 %[2 голосов]
7. - С волками жить...43 %[6 голосов]
8. - Позвони мне, позвони!0 %[0 голосов]
9. -День варенья.0 %[0 голосов]
10. - Праздник на льду7 %[1 голосов]

Всего голосов: 14



АвторСообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 18 января 2010, 13:45Вернуться к началу
TieS
Написал в ЛС, но ответа так и не было, поэтому продублирую сюда:
Скинуть, разумеется могу легко! Все шесть серий) Куда тебе удобней? На почту (адрес я знаю, как модератор), ссылкой на торрент, через скайп, или ещё как? Для еще более хорошего настроения стоит! Подмигивание Достойный мульт получился
Профиль Приватное сообщение
Tay Bree
Sad Dno

Зарегистрировано:
04.09.09

Сообщений: 388
Откуда: Moscow
Добавлено: 18 января 2010, 17:43Вернуться к началу
Помню посмотрела одну серию. Я ржала до невозможности. Потом у меня аш из ушей позетив шёл. Кто нибудь в ЛС дайте мне ссылки на скачивание
Профиль Приватное сообщение
TieS
~ Бежевый котёнок ~

Зарегистрирована:
16.01.10

Сообщений: 84
Откуда: Москва, Бирюлево
Добавлено: 18 января 2010, 19:32Вернуться к началу
Небесный Волк ,странно... ответ я отправила... Видимо, глюки с моей стороны...
В торент и, если можно, продублировать на почту. Откуда-нибудь да скачается. )
В скайпе бываю редко.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 20 января 2010, 17:56Вернуться к началу
Мне "Маша и Медведь" понравилась. Сделано по-моему очень качественно: не забываем что это сериал! Смотрится по моему не хуже многих западных сериалов и лучше, чем некоторые российские полные метры.
Профиль Приватное сообщение
TieS
~ Бежевый котёнок ~

Зарегистрирована:
16.01.10

Сообщений: 84
Откуда: Москва, Бирюлево
Добавлено: 23 января 2010, 23:53Вернуться к началу
Посмотрела онлайт... торрент так и отказался мне помогать... Качество было плохое, но мне безумно понравилось. Живой и действительно по-доброму смешной мультик )
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 24 января 2010, 17:43Вернуться к началу
Мультсериал отличный, одно время смотрел по утрам перед походом на работу, сильно поднимало настроение!
Хотя медведя порой очень жалко. На его месте я б эту Машу давно прибил, у меня не такое терпение. Злость

Очень радует интерьер дома медведя со всеми мелкими деталями и черно-белыми фото на стенах. Уютно.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 26 января 2010, 12:45Вернуться к началу
Мульт здоровский... Бедный Миша... Маша просто бомба!!! не в себе смех
Профиль Приватное сообщение Сайт
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 29 января 2010, 19:58 (Изменено: Skye, 17 апреля 2010, 15:26)Вернуться к началу
Очень хочется увидеть! А где его можно скачать?

***
Вот, наконец - то, вчера посмотрела. Добрый, весёлый, позитивный, смешной мультик! Однозначно поднимает настроение! Посмотрела шесть серий, с седьмой что - то не то было, а жаль ... Недовольство, огорчение Так хотелось продолжить просмотр, ибо оторваться не могла. Очень понравился Миша, он такой лапка, просто не могу ... Любовь Эх, бедняжка, как же мне его жаль! Но он заслуживает уважения, я бы так точно не смогла, ибо терпение всё же не такое ... смех
Очень хорошое творение Одобряю , любителям русской анимации советую посмотреть.
Профиль Приватное сообщение
Сараби


Зарегистрирована:
10.08.10

Сообщений: 208
Откуда: Омск
Добавлено: 11 августа 2010, 18:00Вернуться к началу
Этот мульт запомнился мне своим юмором и добротой.Очень милое исполнение,забавно смотреть как и детям,так и взрослым.Даже в одной из серий я,честно сказать,упала со стула,но даже сидя на полу,я досмотрела до конца и посмеялась от души)))
Профиль Приватное сообщение ICQ
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 11 августа 2010, 21:11Вернуться к началу
ну тут всё понятно: типичная семейная жизнь. Машута Мишаню то быстро "под каблук" загнала. А тому "лопуху" только это и надо ) Впрочем, при их обоюдной любви друг к другу таковое построение "семьи" вполне логично и гармонично смех
Профиль Приватное сообщение Сайт
Daniuse
Хиге

Зарегистрирован:
06.06.09

Сообщений: 344
Откуда: Москва
Добавлено: 18 августа 2010, 14:31Вернуться к началу
Смотрел давно со своей младшей сестрой по "России". Очень милый и добрый мультфильм. Очень приятная атмосфера. Таких мультфильмов очень мало в России. И мне очень приятно, что их замечают и пропагандируют.
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 31 августа 2010, 06:57 (Изменено: Небесный Волк, 31 августа 2010, 06:58)Вернуться к началу
Zhuravlik
Почему же? По-моему, Медведь от неё "житья нет", как, впрочем, и остальной лесной живности. Она ведь ребёнок) Вот и приходится медведю терпеть, раз уж пришлась Маше по вкусу его берлога Улыбка

Daniuse
А разве какой-то послужил прототипом? Я просто не слышал о таком. Хотя так если приглядеться, то в образах от многих мультфильмов по чуть-чуть набралось - ведь дети, они и есть дети Улыбка Скорее всего прототипом Маши послужила дочка автора)) Я в этом практически уверен) Там и сочинять тогда для сюжетов ничего не нужно, - просто записывать события из жизни гы-гы!

Внимание! Обновление! К теме добавлен небольшой опрос.

А вообще вот уж мне этим летом данный сериал пришлось пересмотреть. Сестренке нет еще 2х лет, - так девять серий по кругу по два раза на дню приходилось пересматривать)) Жуть. Наизусть выучил. Благо во второй половине августа он прикушался и ей, поэтому стали смотреть "Лис и Пёс" Улыбка Но вообще мультфильмы хорошие. Не смотря на столько просмотров, некоторые серии пересматривал с не угасающим интересом. Ну а сестрёнка разобрала фильм на цитаты. Чего стоит только фраза, когда мы зашли с ней в наш гараж, и она с такой же интонацией и таким же восхищнием сказала: "Вот это здорово!"))
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 31 августа 2010, 08:35Вернуться к началу
Это Российское издание?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 31 августа 2010, 08:44 (Изменено: Antlion, 18 сентября 2010, 23:18)Вернуться к началу
Itchy Itchiford
Разумеется, о чем и сказано в заглавном посте Улыбка
Пусть для отечественной анимации этот сериал скорей исключение, чем правило. Но вообще не удивительно, что мультфильм получается таким, ввиду того, сколько времени у них уходит на каждую серию!

Извещаю! Вышла одиннадцатая серия! "Первый раз в первый класс" Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 12 января 2011, 17:12 (Изменено: Tito Lupus, 12 января 2011, 17:13)Вернуться к началу
Мне он нравится. Смотрим вместе с братишкой, он в восторге. Смешно и весело, но медведя так жалко, у него такое терпение, прямо в святые его возводи смех
Волчья серия меня просто убила. Волки очаровательные, шерстка такая пушистая). Очень мне напомнило про меня и моего братиша Шокирован Да, так с ним живём.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Одиночка


Зарегистрирована:
27.12.10

Сообщений: 80
Откуда: Краснодарский край
Добавлено: 13 января 2011, 07:28Вернуться к началу
Моя самая любимая серия, когда Маша во врача играла с волками. смех
Профиль Приватное сообщение Сайт
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 14 января 2011, 12:55 (Изменено: Colette, 23 февраля 2011, 21:31)Вернуться к началу
В отличие от многих мне это новое творение российской анимации не понравилось абсолютно. Может из за жутковатого дизайна медведя, за глупый юмор и поведение персонажей. Одно могу сказать точно аниме Hanamaru Youchien про девочку такого же возраста в сравнение с этим не идет. Да и нет там тупых шуток и глупых поступков героев, а наиболее достоверно показано как думают маленькие дети.
Профиль Приватное сообщение
Одиночка


Зарегистрирована:
27.12.10

Сообщений: 80
Откуда: Краснодарский край
Добавлено: 15 января 2011, 17:43Вернуться к началу
У всех разные вкусы. Colette расскажи по подробнее об этом аниме.
На счёт шуток, мультфильм предназначен для детей.
Дизайн и графика в Российских мультфильмах ещё не тянет на 5 баллов, только недавно стали выпускать мультфильмы такого типа. Умник
Профиль Приватное сообщение Сайт
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 22 февраля 2011, 21:36Вернуться к началу
О!знакомый мульт...немного садизма и чёрного юмора,наложенных на идею одноимённой народной сказкии, скрытых под личиной невинного ребёнка с большими глазами и испытываемых на на одиноком цирковом медведе с гиганской чашей терпения...немного компьютерной графики и вся страна прилипла к экранам горячо любимых ящиков с антенкой или тарелкой...ну...а кто-то и не поднимал своей пятой точки от компьютерного кресла...
мрему племяшу ещё и двух лет нет,а это уже его любимый мульт...тыкает в комп своими крошечными ручонками не несчасных волков,при этом называя их "гаф-гаф" и на девочку-мучительниу леса(хотя наверное не только леса,ведь она в этом лесу чуть ли не поселилась)"мафа"... Жуть
Профиль Приватное сообщение
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 23 февраля 2011, 09:23Вернуться к началу
Я смотрела, прикольный мульт. особенно машка.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]