Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 24 Гостя.

ледниковый период 3:эра динозавров

Страницы: 1  2  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 17 июля 2009, 12:43 (Изменено: ArcWolf, 20 июля 2009, 17:38)Вернуться к началу
Исправление ArcWolf:

Ледниковый период 3: Эра динозавров
Ice Age: Dawn of the Dinosaurs

год 2009
страна США
режиссер Карлос Салдана, Майк Трумейер
сценарий Майкл Берг, Питер Экерман, Майк Рейсс
продюсер Джон С. Донкин, Лори Форте
композитор Джон Пауэлл
жанр комедия, приключения, семейный, мультфильм
бюджет $90 000 000
сборы в США $152 005 000
сборы в мире + $429 066 000 = $581 071 000
сборы в России $34 338 894
зрители 6.35 млн. 4.33 млн. 4.06 млн.
премьера (мир) 1 июля 2009
премьера (РФ) 1 июля 2009, «Фокс»
релиз на DVD 13 августа 2009, 10 сентября 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

В главных ролях:


Джон Легуизамо
Куин Латифа
Денис Лири
Саймон Пегг
Джош Пек
Рэй Романо
Шонн Уильям Скотт
Карен Дишер
Крис Уэдж
Юнис Чо

Роли дублировали:

Антон Комолов
Ольга Шелест
Александр Груздев
Вадим Галыгин
Илья Бледный

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/392930/



И мне тоже очень понравилось.
Жаль что я уже в другой темке про "ЛП" отписалась.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 17 июля 2009, 20:34Вернуться к началу
белочка , я тоже смотрела. Хотела на премьеру,но не успела. рёв в три ручья .
Но зато я сходила через 4 дня. Клёвый мульт! Аж мама скачать просила. Она не смотрела и хочет посмотреть. Мы ищем-ищем, а попадаются какие-то пиратские версии. Нормальных так и не нашли.
Профиль Приватное сообщение
Kokos


Зарегистрирована:
04.06.09

Сообщений: 38
Откуда: Тюмень
Добавлено: 17 июля 2009, 20:41Вернуться к началу
Диковинка, подожди немного, сейчас мульт не найдёшь, ещё рано.Сама очень хочу посмотреть, но приходится довольствоваться трейлерами.
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 17 июля 2009, 20:42Вернуться к началу
Диковинка , Кстати, мой папа говорит, что УЖЕ СНИМАЕТСЯ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 4!!!!!!! Жуть Жуть
Профиль Приватное сообщение
белочка


Удаленный
пользователь
Добавлено: 17 июля 2009, 21:10 (Изменено: Antlion, 31 октября 2009, 20:48)Вернуться к началу
Диковинка наверно только трейлеры попадались? я сама скачать хочу только трейлеры попадаются Шпион рёв в три ручья Не понял
Диковинка писал(а):
что УЖЕ СНИМАЕТСЯ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 4!!!!!!! Жуть Жуть

а про что там? Лупоглазый
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 17 июля 2009, 21:20Вернуться к началу
белочка , наверно какая-нибудь очередная история про мамотнтов. Типо у Элли девочка-мамонтёнок по имени "Персик" подросла и ней чего-нибудь случилось.... Не знаю. Папа щас домой скоро вернётся. Вот и спрошу. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 18 июля 2009, 09:52 (Изменено: Leo Rex, 18 июля 2009, 11:45)Вернуться к началу
Диковинка писал(а):
Мы ищем-ищем, а попадаются какие-то пиратские версии. Нормальных так и не нашли.
Релиз на DVD "бюджетное издание" 13 августа 2009 от Флагман-Трейд, 2ух дисковое издание выйдет 10 сентября 2009, произв. «Двадцатый Век Фокс СНГ».
Диковинка писал(а):
то УЖЕ СНИМАЕТСЯ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 4!!!!!!!
Может и будет...

20th Century Fox снимет "Ледниковый период 4":
Профиль Приватное сообщение Сайт
Снежный Волк


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 июля 2009, 11:58Вернуться к началу
Я посмотрел ледниковый период 3:эра динозавров! Супер! Так хохотал! Тащусь
Профиль Приватное сообщение
белочка


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 июля 2009, 13:26Вернуться к началу
хороший такой весёлый правда скачать неполучается жалко рёв в три ручья В непонятках мне уже хочется посмотреть ледниковый период 4 Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 20 июля 2009, 17:39 (Изменено: ArcWolf, 20 июля 2009, 17:53)Вернуться к началу
Тему следует начинать таким вот образом, а не со слов "Ня! Кавай! Вау!" (и тп) и кучки смайликов. Создатели мультфильма потратели не один год, чтобы порадовать им вас, так что потратьте хотя бы пять минут на то, чтобы при создании темы найти общую информацию о мультфильме. А при отыве - напишите чем конкретно понравился или не понравился вам мультфильм. Хотя бы из уважения к создателям.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Jerome
Zetsu Tenrou Battouga!

Зарегистрирован:
25.06.09

Сообщений: 68
Откуда: Красноярск ^_^
Добавлено: 21 июля 2009, 16:34 (Изменено: Jerome, 21 июля 2009, 16:37)Вернуться к началу
Скажу свое мнение Улыбка Чувствуется то что над мультфильмом работали с трудом и старанием...Помнится еще как во второй меня удивило как на животных каждая шерстинка была под влиянием окружающей среды..Будто жила своей жизнью смех ..Анимация была просто великолепная....В третьей конечно анимация послабее чем во второй но пейзаж подземного мира динозавров просто удивил Улыбка Хорошо что в мультфильме много юмора понятного как детям так и взрослым))Ну и конечно порадовал наверно уже талисман режиссера - Белка Скрэт....Как обычно в зале над ним смеялись все) в общем обязателен к просмотру Одобряю Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
белочка


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 июля 2009, 20:40Вернуться к началу
когда в кино сидела все так хохотали и я тоже мульт смешной интересно когда выйдет ледниковый период 4 посмотреть хочется Шпион Замешательство
Профиль Приватное сообщение
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 26 июля 2009, 16:11 (Изменено: Leira Lance, 26 июля 2009, 16:21)Вернуться к началу
Вчера сходила. Вот, значит, впечатления.
Сделано очень красиво. Ну очччень. Зрелищно, красочно, очаровательно. Я была просто в восхищении, особенно от некоторых сцен, в частности сцен погони. И еще (см. ниже)
Сюжет - ну мне не понравился. Как-то бестолково, чесслово. Первые две были и смешнее, и не такие пошлые, и умнее вроде бы. Пожалуй, самая интересная линия - лубоффная история парочки крысобелок)) Хотя... (опять см. ниже)
И наконец, самое главное - тот момент, из-за которого я все-таки хочу вытерпеть все, что мне не понравилось, и пересмотреть мульт снова - это он, одноглазый шизофреничный "ласка" (а мне больше нравится его хорьком называть). Последний раз я так влюблялась в персонажа, наверное, в "Хортоне" (в тот раз объектом воздыханий был Мэр). Я с первых минут появления Бака на экране глаз отвести не могла - ну такой, такой, ТАКОЙ обалденнейший зверь, такой характер, ну просто ня, одним словом. Из-за него сюжетная линия со спасением Сида становится действительно интересной. И вообще Бак своим появлением спас не только Сида, но и сам мультфильм, мне так кажется.
Еще есть анекдот такой коротенький - "Повар первой категории Усюськин слепил самый большой пельмень в мире... и умер, потому что потерял заветную мечту". Вот это в какой-то степени про Бака - думаю, люди поймут, что я имею в виду))
И моя любимейшая сцена как раз с ним
Профиль Приватное сообщение ICQ
белочка


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 июля 2009, 20:56Вернуться к началу
невигасибе Жуть Жуть Лупоглазый сколько эмоцый в однои мульте
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 27 июля 2009, 05:56Вернуться к началу
Конечно!!! Нет, "ЛП3" - это всё-таки... что-то!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 27 июля 2009, 16:50Вернуться к началу
Ледниковый период всегда отличался своей... душевностью. В нем все искренне. Во всех трех частях)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Владимир


Зарегистрировано:
14.01.09

Сообщений: 18
Откуда: г. Первоуральск
Добавлено: 31 октября 2009, 02:51Вернуться к началу
ИМХО чем дальше тем хуже. Если первая часть мне понравилась, то третья смотрится уже убого.
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 31 октября 2009, 03:19Вернуться к началу
Слишком много "взрослых" гэгов Не понял
Профиль Приватное сообщение Сайт
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 31 октября 2009, 20:14Вернуться к началу
Ранее писала,но скажу кратко - понравилось,как и первые два. Как правило,первый фильм лучше второго и т.п.,но здесь это правило не действует. Конечно,в первом самом фильме мы ничего не знали абсолютно,а вот втором и третьем мы уже что-то знаем,что в главных ролях это веселая неунывающая тройка и т.п. Узнав из постов выше,что будет Ледниковый Период 4,загорелся интерес. Совсем не против,только за. 20th Century Fox молодец.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 10 сентября 2010, 19:28Вернуться к началу
Более чем через год после создания этой темы, и я посмотрел сей мультфильм. (Да, вот так вот мне должно быть стыдно, хотя с другой стороны - посмотрел ведь, и со свежими впечатлениями).
В-первую очередь, разумеется, бросается в глаза излишняя насыщенность шуток +18. Конечно, младшим их не понять, но из-за этого я бы сильно усомнился, можно ли водить детей на подобный мультфильм. Первая часть была куда более мирной с этой точки зрения.

Причина банальна: хотели угодить всем. Потому как юмор можно встретить просто широчайшего диапазона. Хотя бы одна шутка, но каждому по вкусу придется. Но от этого некоторые моменты воспринимались скептически. Часть шуток заставляли покачать головой: "Ну зачем же это в "ЛП"? Но некоторое изрядно повеселили.
Понравился несколько другой взгляд, - такие мини истории, простые, но в итоге переплетающиеся неплохо. В целом простенький, аля семейный фильм для отдыха и разрядка.
Персонажи, конечно, - отдельная история) Динго всё так же ближе всего по мироощущению Улыбка
Бак - ну тут без комментариев) Leira Lance уже всё сказала))
Сразу видно - свой)
Сид - вроде и прежний, но новая роль его несколько изменила.

В целом: весело. Уже не "Ледниковый Период", но нечто своё.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: 1  2  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]