Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 30 Гостей.

Фильмы которые стоит посмотреть

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 8 августа 2009, 23:53Вернуться к началу
Согласен.Смотрел первый раз ещё полгода назад,а вот сейчас-опять.Щас таких фильмов снимают очень мало-и ещё меньше пускают на широкий показ.
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 9 августа 2009, 00:05Вернуться к началу
Авангард Дааа. А я вот год назад хотела посмотреть, но как-то руки не дошли... Но, не жалею - не восприняла б его так, как сейчас.
Вообще, меня очень зацепил не только сюжет, но и игра актеров - бывает, смотришь фильм и видишь эту мерзкую наигранность, а здесь я смотрела и на какое-то время даж поверила что это не художественный фильм, а просто съемки на месте боя, настолько все реалистично. И актеры молодцы - излишне не драматизировали. Для наших это в последнее время редкость.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 9 августа 2009, 02:06Вернуться к началу
Посмотрел только что по СТС "Игры джентльменов"... Отличная черная комедия, с хорошим подбором актеров, тонким юмором и нестандартной концовкой, как раз в стиле братьев Коэнов.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Jerome
Zetsu Tenrou Battouga!

Зарегистрирован:
25.06.09

Сообщений: 68
Откуда: Красноярск ^_^
Добавлено: 9 августа 2009, 12:16Вернуться к началу
Пуффыстая Кошечка согласен))я просто полюбил главную героиню...и конец был для меня ударом просто(( Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
kuzia


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 августа 2009, 02:05Вернуться к началу
Здравствуйте,а мне очень понравился фильм: "Укратитель лошалей",везде ищу его.Если кто знает,где найти буду очень благодарна.[/img]
Профиль Приватное сообщение
Бэйли


Зарегистрирована:
17.01.09

Сообщений: 199
Откуда: Москва
Добавлено: 27 августа 2009, 22:43Вернуться к началу
Очень понравился фильм "Марли и я". Сюжет простенький,зато конец очень потряс меня. Скажу так,такого конца я не ожидала.Тем не менее фильм полностью мне очень понравился.Советую посмотреть
kuzia к сожалению в первый раз слышу об этом фильме
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 28 августа 2009, 00:03Вернуться к началу
Спуск / The Descent
Год выпуска: 2005
Страна: UK
Жанр: Ужас, Приключения
Режиссер: Нил Маршалл / Neil Marshall
В ролях: Шона МакДональд (Shauna Macdonald), Натали Джексон Мендоза (Natalie Jackson Mendoza), Алекс Рейд (Alex Reid), Саския Малдер (Saskia Mulder), Мианна Баринг (MyAnna Buring), Нора-Джейн Нун (Nora-Jane Noone), Оливер Милберн (Oliver Milburn)
Описание: Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй. Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе… Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…

Я просто боготворю торренты! Любовь Столько времени искала этот фильм - все безуспешно! Смотрела его давным-давно, в кинотеатре, когда он только-только вышел в прокат, но запомнила очень надолго! Рекомендую всем любителям фильмов ужасов. Это, конечно, дело вкуса, но для меня Спуск - один из самых лучших фильмов этого жанра!
kuzia, хм... Скинь описание фильма, можешь в личку)) есть у меня одно подозрение)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
kuzia


Удаленный
пользователь
Добавлено: 28 августа 2009, 15:54Вернуться к началу
Мама разошедшаяся с мужем,работает на престижной работе,что-то с журналами.У нее есть дочь лет 12.
Одним ранним утром дочь с подругой на лошадях выезжают на прогулку.Они спускаются с горы лошадь подскальзывается /дело происходит зимой/ и падает.Из-за угла выезжает фура...девочка теряет ногу,а лошадь имеет большиен травмы и выходит из подчинения.
Девочке делают протез,она не может психологически восстановится,а лошадь хотят усыпить.Мама видит состояние девочки не дает усыпить лошадь находит за много верст человека,который может им помоч,т.е. укратителя лошадей... и т.д.
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 24 сентября 2009, 11:05Вернуться к началу
Вспомнил про такие замечательные фильмы, как "День Сурка" и "Город Ангелов". Очень содержательные и жизнеутверждающие фильмы: советую, кто не смотрел. Если первое, - эдакая "философская" комедия, то второе - удивительная мелодрама про Ангела. Очень достойные фильмы!
Профиль Приватное сообщение
Guilty
Tiger is watching you.

Зарегистрирован:
30.12.05

Сообщений: 290
Откуда: Казань
Добавлено: 29 сентября 2009, 01:32 (Изменено: Guilty, 29 сентября 2009, 01:34)Вернуться к началу
Пуффыстая Кошечка
Я вот хотел спросить про Олимпиус Инферно. Ты действительно думаешь, что на 120 процентов госзаказанный пропагандистский фильм - жалкий привет проигранной информационной войне можно назвать шедевром? Чтобы избежать дальнейших препираний, оговорюсь сразу - я его не смотрел, потому что телевизионная реклама, в которой измазанная кетчупом девушка неистово кричала что-то типа "...эти кадры откроют всем глаза..." вызывала лишь слезы умиления и сострадания тем, кто эти госзаказные фильмы старается-снимает. Обещаю посмотреть и в конец разгромить этот фильм Улыбка


Бэйли
Вот зря ты акцентируешь внимание только на концовке "Марли и я". Я, признаться, тоже разрыдался, как ... кхм кхм...
Но ведь за этим простеньким сюжетом скрывается много интересных и умных вещей. И про самоопределение, и про маленькое счастье, и про скоротечность жизни. В твоём возрасте, наверное ещё рано задумываться о кризисе среднего возраста Улыбка, но всё же я посмотрел на некоторые вещи по-другому после фразы Уилсона "В 40 уже поздно что-либо менять, вот будь мне 39..." В общем, это определённо ЛУЧШИЙ фильм про собаку из всех (включая все к9 и иже с ними).

Небесный Волк
О, да, День Сурка - неоспоримая классика - пожалуй первый фильм, заставивший меня реально сидеть и думать над фильмом. Да, давно это было.... Лет Десять назад Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 29 сентября 2009, 21:01Вернуться к началу
Guilty,
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Guilty
Tiger is watching you.

Зарегистрирован:
30.12.05

Сообщений: 290
Откуда: Казань
Добавлено: 29 сентября 2009, 21:43 (Изменено: Guilty, 29 сентября 2009, 21:44)Вернуться к началу
Пуффыстая Кошечка
Цитата:
...чем любые войны, которые я вообще считаю бессмысленными.

Тут ты права и всё тут. Я тоже пацифист. Улыбка

Действительно, ничего не могу сказать ни про сюжет, ни про игру актеров, и, естественно, не буду покушаться на субъективное мнение.



Пуффыстая Кошечка
Так не интересно - и поспорить даже не получилось Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 29 сентября 2009, 23:25Вернуться к началу
Guilty, да, мя спорить не люблю=) ссор в свое время в реале хватило, теперь стараюсь избегать))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
kuzia


Удаленный
пользователь
Добавлено: 30 сентября 2009, 04:34Вернуться к началу
Спасибо,Пуффысой кошечке нашла я фильм,он называется не "Укратитель лошадей",а "Заклинатель лошадей"-нашла его на тфиле
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 5 декабря 2009, 01:36Вернуться к началу
Влюбись в меня, если осмелишься.

Жюльен и Софи с детства играют в "слабо-не слабо". Годы проходят, задания становятся все изощреннее, а взгляды окружающих - все настороженнее, они пробовали расстаться, но проблема в том, что они оба уже не могут отказаться от "игры". Наверное, им друг друга проще убить, уничтожить, растоптать, сжечь заживо, закатать в бетон, взорвать, сожрать, отравить, порвать на тряпки (придумайте дальше), чем забыть друг друга или перестать друг к другу стремится. Это настоящее безумие, как говорится, "крышеснос", и даже страшно себе представить, куда он может их завести...

В оригинале фильм назывался "Детские игры", это гораздо точнее, но наши прокатчики перевили английское название "Love me if you dare".

Это нечто. Я давно не видела таких безумных и отвязных французских фильмов о любви. По жанру - это и невероятно смешная комедия, и немножко мелодрама, но пустить слезу вряд ли удастся. Ситуация накаляется, и чем дальше, тем больше беспокоишься, что же там в итоге выйдет, даже как-то заранее страшно. Полтора часа на одном дыхании пролетают. Просто потрясающе. Ничего милее, радостнее, безрассуднее в жизни не видела. Людям, находящимся в депрессии, а так же в состоянии поиска чего-то доброго и счастливого - смотреть обязательно. Даже несмотря на то, что в фильме мелькает жестокость, это - радость в чистом виде. Пока смотрела, смех не умолкал ни на минуту, и не потому, что смешно, а потому, что кино наполняет радостью. Невероятный фильм. И, главное, смысл в нем очень прост. Конец, правда, может шокировать, но меня порадовало. По-другому и не могло быть.

Скрины:



Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 23 декабря 2009, 05:52 (Изменено: Leo Rex, 23 декабря 2009, 07:41)Вернуться к началу
Не знаю стоит ли создавать отдельную тему... если что, модераторы разберутся.

Вчера сходил в кинотеатр на Аватар, уселся в самый центр. =)

Аватар
Avatar


год:2009
страна: США
слоган: «Это новый мир»
режиссер: Джеймс Кэмерон
сценари: Джеймс Кэмерон
продюсеры: Брук Бретон, Джеймс Кэмерон, Джон Ландау
операторы: Мауро Фиоре, Винс Пейс
композитор: Джеймс Хорнер
жанр : фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет: $230 000 000
Продолжительность: 2 часа 45 минут

В ролях: Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Стивен Лэнг

Сюжет:
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа «Аватар», в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере. Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На'ви.

Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — уничтожить На'ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний.

По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На'ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира.

http://www.avatar-movie.ru/
Кинопоиск Toп250: 3
IMDB: 8.90

Фильм который стоит смотреть только в кинотеатре в 3D, это Аватар. Жаль только что кроме спецэффектов и так любимых фуррями антропоморфных персонажей там смотреть неначто. =) Ну не совсем конечно, просто фильм достаточно предсказуем и ждал чего-то большего...
Пожалуй схожу еще раз.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 23 декабря 2009, 07:20Вернуться к началу
Хех, ближайший к нам 3D кинотеатр находится в Финляндии х) Так что в кино на него точно не пойду, а так хотя бы ради всего этого пиара посмотреть стоит)
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 24 декабря 2009, 13:40Вернуться к началу
Leo Rex , я в субботу тоже поеду смотреть Аватар.
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 26 декабря 2009, 10:35Вернуться к началу
Я хочу смотреть "Аватар"! Вот чёрт! Может, ещё не поздно сходить на него, а? *с надеждой оглядывает присутствующих* Очень хочется посмотреть в 3D! Очень! Эх... Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 26 декабря 2009, 21:09Вернуться к началу
Сегодня посмотрела "Аватар" в 3D. Очень понравилось!!! Тем, кто не смотрел советую посмотреть. Просто супер!!! Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]