Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Лучший 3D-мультфильм о братьях наших меньших

Голосование: Какой из нижеперечисленных 3D-мультов вам понравился больше всего?

Ледниковый период23 %[8 голосов]
Вольт40 %[14 голосов]
Лесная братва3 %[1 голосов]
Сезон охоты3 %[1 голосов]
Панда Кунг-Фу3 %[1 голосов]
Велиант - крылатый спецназ3 %[1 голосов]
Мадагаскар6 %[2 голосов]
Большое путешествие6 %[2 голосов]
В поисках Немо6 %[2 голосов]
Другой9 %[3 голосов]

Всего голосов: 35



АвторСообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 20 января 2009, 22:23Вернуться к началу
Antlion С другой стороны, Дисней отнюдь не держит планку по качеству комп.мультиков Подмигивание
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 21 января 2009, 01:24 (Изменено: IRBIS, 22 января 2009, 13:05)Вернуться к началу
Demon писал(а):
К тому же, опрос на тему "что понравилось больше всего", а не "что лучше всего". И чем же опросы про-диснея лучше опросов анимфорума? Я не понимаю, объясните, если не трудно)


Объяснить, почему "опросы про-диснея лучше", мне затруднительно, так как я этого не утверждал. Рассматривайте мою критику как слова обывателя. Правда, если уж на то пошло, то для меня ничего удивительного в том, что "кто-то может рассуждать о том, что должно быть в опросе, а что не должно" нет. Когда я поднимаю опрос, то думаю об этом. На форумах принято высказывать мнения. Криво составленый опрос не то, что не показателен, он еще и потенциально оскорбителен.
Мое мнение: "Лучший [компьютерный] мультфильм о братьях наших меньших" - это "Рататуй". Но его даже в списке нет, и это, извините, позор. Demon, представь себе список номинантов на "Оскар": "Вальс с Баширом", "Кунг-Фу Панда", "Другое". Не абсурд ли?

IRBIS писал(а):
Знаете, таким тоном можете общаться и вдругих местах. По крайней мере, тут всем приятно находиться! И потом опрос составлял автор, который считает такую расстановку более приеемлемую. Можете зайти и свой создать. И кстати, больше десяти опрос не берет отвтетов. Далее вы не заметили, уважаемый Darkwing что ничего кроме недовольства в последнее время вы не испытываете.


Пожалуйста, не надо переходить на личности.

А максимальное количество вариантов ответов легко перенастраивается, хотя обычно их хватает. Знаю по опыту.
Demon писал(а)
Цитата:
С другой стороны, Дисней отнюдь не держит планку по качеству комп.мультиков

Докажи!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 21 января 2009, 14:35Вернуться к началу
Darkwing писал(а):
Криво составленый опрос не то, что не показателен, он еще и потенциально оскорбителен.

Darkwing писал(а):
"Лучший [компьютерный] мультфильм о братьях наших меньших" - это "Рататуй". Но его даже в списке нет, и это, извините, позор.


Криво составленный? Прошу прощения, но у меня было всего 10 вариантов. Я не модератор и не админ и не могу перенастраивать форум по своему желанию. Если вы считаете, что у вас может получится лучше - прошу, мы с радостью примем участие в составленном вами голосовании) А сравнение с Оскаром излишне - это дружеский опрос, а не выявление победителя в номинации "лучшая 3D-картина за такой-то год". Меня интересовало то, какая картина понравилась зрителям, а не серьезным критикам из мульт-академии Подмигивание

Darkwing писал(а):
Demon писал(а):
С другой стороны, Дисней отнюдь не держит планку по качеству комп.мультиков

Докажи!


Ну, насколько мне известно, самые лучшие свои компьютерные мультфильмы Дисней создавал вместе с Пиксар. После покупки первым последнего качество мультфильмов, на мой взгляд, сильно ухудшилось. К тому же, 3D-картины ДримВоркс, имхо, куда качественнее - та же Панда Кунг-фу или Шрек.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
14.02.05

Сообщений: 258
Откуда: Москва
Добавлено: 21 января 2009, 15:11Вернуться к началу
Darkwing писал(а):
Рассматривайте мою критику как слова обывателя. Правда, если уж на то пошло, то для меня ничего удивительного в том, что "кто-то может рассуждать о том, что должно быть в опросе, а что не должно" нет. Когда я поднимаю опрос, то думаю об этом. На форумах принято высказывать мнения. Криво составленый опрос не то, что не показателен, он еще и потенциально оскорбителен.


В том то и дело, что опять критика. Одно и то же можно разными словами сказать. Хотя, критика это позитивно, хотя бы, для разнообразия Подмигивание
Но если есть мнение, интерес и желание заходить сюда, то хорошо. Слова твои вполне конструктивны. У мя даже возникла идея, может сделать опрос с возможностью добавления вариатов. Для начала их может не быть, только сам вопрос. Тот кто отвечает, добавляет свой вариант или присоединяется к одному из предложенных. Добавленные появляются в списке со значением "1" и напротив них ставится маркер для выбора.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 21 января 2009, 16:19Вернуться к началу
Skip Я только "за" Улыбка Только не представляю, сколько вариантов может получится в итоге... смех
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
14.02.05

Сообщений: 258
Откуда: Москва
Добавлено: 21 января 2009, 16:35Вернуться к началу
Ну можно ограничить... сотней Улыбка))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 21 января 2009, 16:41Вернуться к началу
Skip Мне кажется, что столько и зD-мультов не наберется-то))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 21 января 2009, 23:42Вернуться к началу
Demon писал(а):
Мне кажется, что столько и зD-мультов не наберется-то))

Да их больше сотни - но мы многие просто не знаем. Нада што-то в инете поискать, может хоть тридцатка наберется Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 22 января 2009, 00:25 (Изменено: IRBIS, 22 января 2009, 08:55)Вернуться к началу
Skip писал(а):
У мя даже возникла идея, может сделать опрос с возможностью добавления вариатов.


Тогда те, кто уже проголосовал, могут пожалеть, что поспешили это сделать. На ходу менять список вариантов тоже не правильно. Впрочем, делайте, как считаете нужным.


Динго писал(а):
Нада што-то в инете поискать, может хоть тридцатка наберется


Вот про этот "шедевр" не забудьте:
Профиль Приватное сообщение Сайт
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
14.02.05

Сообщений: 258
Откуда: Москва
Добавлено: 22 января 2009, 12:24 (Изменено: Skip, 22 января 2009, 12:24)Вернуться к началу
Darkwing писал(а):
Тогда те, кто уже проголосовал, могут пожалеть, что поспешили это сделать. На ходу менять список вариантов тоже не правильно. Впрочем, делайте, как считаете нужным.


Ну не факт ещё что это будет реализовано технически...
Но тем не менее, голосующий должен отдавать отчёт себе в том, что он пишет и за что голосует, правда? смех Иначе, получается весьма интересная ситуация и не совсем понятно имеет ли смысл вообще голосовать и общаться.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 22 января 2009, 16:19Вернуться к началу
Динго Нэ, я не уточнил, что имею ввиду мульты о животных)) Так то их понятное дело что до кучи...
Darkwing Картинка заинтересовала Оо
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 января 2009, 11:40Вернуться к началу
Darkwing Согласен, что проведение подобного опроса требует хорошей подготовки. А что за "шедевр"? Судя по героям, название будет примерно "Атака Гуманоидов", "Месть 3D-индустрии". Что до меня... не поминай черта лихом Ламер .

Думаю, чтобы выяснить кому что понравилось и запомнилось в этом году можно составить тему другого направления, например "Впечатления года". Где каждый составит хит-парад из нескольких мультфильмов, вызвавших его интерес. Ведь один кинопрокат продоставил не меньше десяти работ, а еще были кучи арт-хауса и самопала, на том же ютуби или на закрытых показах. Такой метод позволит и познакомиться с мало-известными мультиками и обсудить всем известные, никого не обидев отсутсвием Рататуя и иже с ним.
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 23 января 2009, 14:27Вернуться к началу
граф де Шико Ну... мне просто взбрело в голову узнать, что же людям больше всего пришлось по душе^^"" А так как вариантов мало, я рассчитывал, что тот, кто не найдет своего фаворита в уже имеющемся списке, отпишется о нем в комментариях... Это же не конкретный опрос - скорее, дружеский. Потому и вопрос поставлен - не что лучше, а что любимее. Если это голосование и в самом деле такое оскорбительное и кривое... чтож, удаляйте, я-то что?...^^""" Или перенесите его в тему флуда, тоже вариант, как мне кажется. Да, кстати, граф де Шико, а что вам-то понравилось больше всего? Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 24 января 2009, 02:04Вернуться к началу
граф де Шико писал(а):
А что за "шедевр"?


"Roadside Romeo" - заказанный компаний Disney полнометражный мультфильм для индийского кинорынка (с песнями и танцами). Диснеевцы сейчас во многих рынках раскручивают совместные проекты, предназначенные для этих самых рынков. В Китае это игровой фильм "The Secret of the Magic Gourd" про волшебную тыкву, у нас игровой фильм "Книга мастеров".
Профиль Приватное сообщение Сайт
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 января 2009, 02:09Вернуться к началу
Darkwing Спасибо, теперь все более менее на своих местах. "Придорожный Ромео?".
Вряд ли его стоит поминать хит-парадом Улыбка.
Профиль Приватное сообщение
Цветочек


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 февраля 2009, 16:22Вернуться к началу
Больше всего мне понравился Вольт! Такой добрый и смешной,в общем мне очень понравился!
Профиль Приватное сообщение
Миротворец


Зарегистрирован:
31.01.09

Сообщений: 12
Откуда: Сам. область
Добавлено: 8 февраля 2009, 19:11Вернуться к началу
Проголосовал за Вольта.) В силу забавного сюжета
Профиль Приватное сообщение ICQ
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
14.02.05

Сообщений: 258
Откуда: Москва
Добавлено: 9 февраля 2009, 16:38Вернуться к началу
Вольт похоже победил, как всегда смех
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 февраля 2009, 18:16Вернуться к началу
Skip писал(а):
Вольт похоже победил, как всегда

Да, Вольт в не конкуренции. Давно Дисней так не рулил, в смисле 3D мультфильмами Улыбка
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 14 февраля 2009, 17:11Вернуться к началу
Skip кажется так. ТУт сыграли множество факторов! Безусловно я двумя лапами стою за его победу. Она заслуженная. И все таки он из этой серии то был последним и хорошо запомнился по свежаку!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]