Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 11 Гость.

Лучшие мульты о всех псах

(Тема перемещена)
Голосование: Какой из вариантов вы предпочтете?

Все псы попадают в рай53 %[24 голосов]
Все псы попадают в рай 231 %[14 голосов]
Сериал: Все псы попадают в рай16 %[7 голосов]
Все псы празнуют Рождество0 %[0 голосов]

Всего голосов: 45


Страницы: 1  2  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 января 2009, 22:51 (Изменено: IRBIS, 10 января 2009, 23:28)Вернуться к началу
Многие любят этот мультфильм "Все псы попадают в рай". Есть разние чясти - какая вам больше нравится? Голливудская улыбка
Я обожаю первую чясть. Она такая насищеная - так много разних событий. Оригинальный мульт - каких сейчяс мало. Я за первую Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 10 января 2009, 23:03Вернуться к началу
Вторая часть. Ибо история любви Саши и Чарли до сих пор остается для меня ярким примером идеальной пары Любовь Да и вообще... я первую часть слабо помню, она должно быть просто здоровская - но продолжение все равно понравилось мне больше, ибо в глубоком детстве мне предлагали купить одну из двух частей, и после просмотра я выбрал вторую смех
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 11 января 2009, 00:03Вернуться к началу
Смотрела "Все псы попадают в рай" и "Все псы празднуют Рождество".А вторую часть не смотрела. Понравилась мне первая часть, хоть и краски были какие-то,на мой взгляд,мрачноватые, и мультфильм сам по себе,сюжет чуть грустный.(Вспоминая расставание девочки и Чарли) Мультфильм про Рождество более веселый,яркий,чем тот, но не настолько запомнился.Мне очень понравилась злодейка этого мультфильма. А сериал...несколько серий видела и всё. Так что из того,что я знаю,выберу,пожалуй, первое.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Лариса


Зарегистрирована:
10.12.08

Сообщений: 114
Откуда: Санкт- Петербург
Добавлено: 11 января 2009, 02:09Вернуться к началу
Я смотрела только первые 2 части.... и из них выбираю первую, поскольку на мой взгляд, она более реальная, в ней земного больше, чем райскго, в мульте первом сладкого не так много, чем во втором.Для меня Чарли в нём более реальный и правдивый- со своими проблемами показан более четко и жёстко, чем 2 части Недовольство, огорчение . вот так. может, просто устала смотреть черезчур счастливые и радостные моменты в мультфильмах...
Профиль Приватное сообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 января 2009, 13:34 (Изменено: , 11 января 2009, 23:26)Вернуться к началу
Лариса вот и я о том-же Улыбка. Вторая слишком предсказуемая и мне не очень интереcно было ее смотреть. Вот в первой не угадаеш што случится потом (если не смотрел раньше). Много оригинальних идей, больше настоящего. Я не говорю што такие собаки есть в натуре, но у людей такое бивает - што доходит до убийства рёв в три ручья. Конешно это не хорошо - зато реально Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Спотт


Зарегистрирована:
05.09.08

Сообщений: 346
Откуда: Москва
Добавлено: 11 января 2009, 23:11Вернуться к началу
Я проголосовала за первую часть. Она самая... Ну, как сказать, жизненная, что-ли. Вобщем, хотя по сравнению со второй она довольно таки мрачная, но мне она всё равно понравилась больше. На мой взгляд, там очень хорошо выражени чувства героев, их характеры.
Профиль Приватное сообщение Сайт
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
06.12.08

Сообщений: 47
Откуда: САМАРА
Добавлено: 12 января 2009, 15:55Вернуться к началу
сериал нравиться......самый любимый мультфильм).......а полнометражки не очнь люблю.... Подшучивать, дразнить
Профиль Приватное сообщение ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 12 января 2009, 15:57 (Изменено: , 12 января 2009, 15:58)Вернуться к началу
Я видела немного серий, но моя любимая - где Чарли и Итчи стали котами Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 12 января 2009, 17:28Вернуться к началу
Первая и вторая часть - классика! смех Это мой любимый мультфильм Любовь Но первая часть, имхо, немного лучше.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 12 января 2009, 22:04Вернуться к началу
Я смотрела первую, вторую части и сериал. Мой голос за первую, она зацепила сильнее всего, так вот.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 12 января 2009, 22:50Вернуться к началу
LeiraLance писал(а):
Мой голос за первую, она зацепила сильнее всего, так вот.

Именно так Голливудская улыбка LeiraLance - полностью соглашаюсь.
Раньше я думала што все любят вторую, а первую - так Подмигивание. Но фанов первой чясти гораздо больше чем я думала и мне это нравится Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Pesik-супер собака
Ласкавая собачка

Зарегистрирована:
31.03.09

Сообщений: 21
Откуда: Москва
Добавлено: 22 апреля 2009, 20:40Вернуться к началу
Я проголосовала за 2 часть .Потомучто там есть ещё про любовь ! Любовь ЛЮБОВЬ .САША+ЧАРЛИ= Любовь
Профиль Приватное сообщение
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 23 апреля 2009, 12:01Вернуться к началу
Первая часть.Ибо только там идея Дона Блата воплощена без искажений.
Не зря ведь именно первую часть перевели на многие языки мира-а последующие и сериал-только на 2-3 языка.
Профиль Приватное сообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 мая 2009, 19:50Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Ибо только там идея Дона Блата воплощена без искажений.

Это ты верно говориш. Если всмотрется, ну даже во вторую часть - там уже совсем не намечается самой идеи Дона Блата Глазки в кучку И чем дальше - тем хуже (не, я не говорю что дальше мульт плохой, но уже далеко не тот)
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 10 мая 2009, 18:37Вернуться к началу
Знаете чем по-крайней мере на мой взгляд близка вторая часть первой? Тем что очень удачно воссоздан образ самого Чарли. Именно таким, каким он стал после событий первой. Те он вроде неисправим и во многом все тот же, но и во многом изменился именно в соответствии с тем уроком жизни. Сделай они его всецело как в первой, - это было бы не правильно, не соответствовало бы концовке оригинала. Но и небольшое отклонение, - и это был бы уже не Чарли. В общем, если бы не этот кот-дьявол, а кто-нибудь приземленней, то вторая часть была бы значительно ближе к первой. Имхо разумеется. А вот сериал... Я его точно видел, и даже помню отрывки, но это было лет 15 назад минимум. Хотелось бы пересмотреть. Charlie вроде всем миром собрал все серии, поэтому хочется снова обратиться с просьбой: может когда вернусь в столицу, поделишься, запишешь?... Если не затруднит, конечно.
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 10 мая 2009, 18:48 (Изменено: Leo Rex, 10 мая 2009, 18:48)Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
Я его точно видел, и даже помню отрывки, но это было лет 15 назад минимум. Хотелось бы пересмотреть. Charlie вроде всем миром собрал все серии, поэтому хочется снова обратиться с просьбой: может когда вернусь в столицу, поделишься, запишешь?... Если не затруднит, конечно.

Сериал буквально неделю назад показывали по СТС. Улыбка

Мне первая и вторая часть понравились)
Все псы празднуют Рождество еще не смотрел...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 12 мая 2009, 00:58Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
Тем что очень удачно воссоздан образ самого Чарли. Именно таким, каким он стал после событий первой. Те он вроде неисправим и во многом все тот же, но и во многом изменился именно в соответствии с тем уроком жизни. Сделай они его всецело как в первой, - это было бы не правильно, не соответствовало бы концовке оригинала. Но и небольшое отклонение, - и это был бы уже не Чарли.

Во второй части Чарли видом почти не толичаеся от Чарли с первой (в отличии от сериала). Единственное, что нельзя не заметить, у Чарли как в первой части были пятна на щеках, во второй и дальше они пропали без вести и безвозврано (хотя их доволь таки часто рисуют девианартцы даже если на картинке изображается вторая часть). А в третьей, мне так кажется, Чарли еще больше похож на Чарли из первой чем Чарли со второй (блин, что-то я уже запуталась Шпион )
Но если ты имееш ввиду харакер, поведение - то да, оставить его как у Чарли с первой было бы что-то не то.
Профиль Приватное сообщение
Haurin


Зарегистрирована:
26.07.09

Сообщений: 402
Откуда: Партизанск
Добавлено: 27 июля 2009, 17:02Вернуться к началу
мне тож нравится 1 часть но вторая какая-то недароботка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 28 июля 2009, 07:48Вернуться к началу
Первая тчк. Там и русский дубляж качественнее, и Киллер есть. Любовь И вообще она драматичнее.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 28 июля 2009, 08:34Вернуться к началу
Раньше говорил,что вторая-но теперь мне больше нравится сериал.В основном,из-за Бесс.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: 1  2  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]