Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 18 Гостей.

Вольт (Bolt)

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 9 декабря 2008, 09:52 (Изменено: Leo Rex, 9 декабря 2008, 09:54)Вернуться к началу
Только что с кинотеатра, все отлично было, но один минус все песни в дублированном "Болте", перепеты на русском языке. Шпион Я просто уверен на 100% что оригинал во много раз лучше звучит. Это вам не Майли Сайрас и Джон Траволта...
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 9 декабря 2008, 20:22Вернуться к началу
Leo Rex Да, такое есть. Потому я и люблю смотреть мульты на языке оригинала.
Так что и в случае с Вольтом надеюсь на двд и ОСТ.

эхх.. Мжет после сессиии повезет с работой и будут деньги на арт-бук...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 13 декабря 2008, 19:40Вернуться к началу
Виииии!! Я успела, успела посмотреть его в кино! *прыгает* Да, да, да, это как раз то, чего мне так не хватало! Просто нет слов, до чего мне понравился этот мультик... Так что пространных отзывов писать не буду, все равно не получится. Вольт с его верой в сверхсилу очень напомнил Могучего Мамонта из одноименной серии "Bonkers"а)) А больше всех мне все-таки понравилась кошка. Эдакий традиционный, во всем разуверившийся и ничему/никому не доверяющий бродячий персонаж, в котором к середине фильма что-то, как это ни коряво звучит, ломается к лучшему. Мне почему-то такие особенно симпатичны.
А песни, на мой взгляд, звучат хорошо. По сравнению с другими подобными перепевками... Но ОСТа бы тоже хотелось))
Профиль Приватное сообщение ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 17 декабря 2008, 03:15Вернуться к началу
А я купила пиратку с мультфильмом "Вольт". Хорошое качество, но узвучено одним голосом. Но это ничего - озвучено разборчиво Улыбка
Мне этот мульт оч понравился - и сюжет и персонажы. Давненько студия Disney не создавала подобных 3D мультов. Все эти Тачки, Корпорацыя монстров или История игрушек - фуфло Ругаю(канешно извиняюсь - может кому-то они нравятся). А Вольт - это хит! смех
Вообще мне нравится сотни мультфильмов, но в даный момент это мой любимый (хотя я чясто меняю "любимчиков")
А вот мой первый рисунок с Вольтом
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 19 декабря 2008, 17:22Вернуться к началу
Динго Вольт Рисунки хорошие, только лучше бы их в отдельных темах посвященных вашему творчеству публиковать)
Динго Просто так фуфлом ни один мульт быть не может. Может, пояснишь, что именно тебе в этих фильмах не нравится? Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 декабря 2008, 19:19Вернуться к началу
Demon писал(а):
Динго Просто так фуфлом ни один мульт быть не может.Может пояснишь, что именно тебе в этих фильмах не нравится?

Ну, они какие-то нудные и нереальные. Конешно у них есть много фанов, но мне они не понравились. Незнаю почему имеенно, наверное потому-што больше всего я люблю мульты о жывотных и эти мне просто не интересны. Ну а "Вольт" и еще "Большое путешестивие" единствинные 3D мультфильмы от Disney в которых жывотные в главных ролях - поэтому я их люблю. А вообще я предпочетаю класику типа "Король лев", "Коты-аристократы" или "Все псы попадают в рай"... , ну разумеется - и их продолжения Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 19 декабря 2008, 23:27Вернуться к началу
Предупреждение: Для демонстрации своих работ существеует раздел "Творчество завсегдатаев форума", тема "Рисунки и изображения животных, любимых персонажей".
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 23 декабря 2008, 02:39Вернуться к началу
Присоединяюсь к восторженным отзывам про Вольта Улыбка Арки, полностью разделяю твое мнение насчет мультфильма. В общем, я зафанател по Вольту жестоко, планирую поназаказывать с ебея стаффа вольтового Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
SnowWolf
Администратор
Белый и пушистый :)

Зарегистрирован:
23.01.04

Сообщений: 132
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 23 декабря 2008, 07:43Вернуться к началу
А моё с ним знакомство прошло на мобильнике Улыбка
Очень понравился мульт!
А вариант нормальную ДВДшку в оригинале есть где слить? (дада, наивный чукотский юноша) Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 24 декабря 2008, 10:00Вернуться к началу
SnowWolf писал(а):
А вариант нормальную ДВДшку в оригинале есть где слить?

Пока нет, и до марта не будет.
Профиль Приватное сообщение
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 25 декабря 2008, 14:56Вернуться к началу
Кстати, а саундтрек мне больше понрвился в русском варианте. Хотя, это со мной впервые) Обычно оригинал)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 декабря 2008, 23:41Вернуться к началу
Мульт уже 100 раз просмотрела. Но еще и игру хочю - а её пока в продаже нет (ну, покрайней мере у меня) рёв в три ручья
Профиль Приватное сообщение
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 1 января 2009, 23:40Вернуться к началу
Динго, в марте лицензионный диск выйдет =)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Арти


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 января 2009, 23:07Вернуться к началу
Так получилось, что в кинотеатре я его так и не посмотрела, а жаль. Но зато посмотрела в инете и очень осталась довольна. По мне в этом мульте очень мало смешных "разговорных" моментов. Вольта действительно надо просто смотреть)))
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 3 января 2009, 01:39Вернуться к началу
На самом деле шикарный получился мультфильм.
Вот уж честно говоря не ожидал.
С огромным наслаждением 2 раза посмотрел его в АйМаксе и пожалуй еще разок схожу.

Как уже упоминалось выше - не только вислоухие комнатные собачки бывают милыми.

И уровень графики шикарный, и история хороша, и музыка с песней весьма в тему. Уже в сотый раз саундтрек прослушиваю Улыбка
Теперь ждем выхода ДВД. Если Дисней выпустит его с 3Д-очками (аки Дети Шпионов 3Д) - цены ему не будет!

Единственное, что не очень понравилось (и судя по отзывам в инете - не мне одному) - русский "голос" Вольта. Да, я прекрасно понимаю что актер старался, но все-же как-то "не то". Вот пригласили-бы того актера, что озвучивал Вольта в трайлере - "земля и небо". Хотя впрочем это мое ИМХО.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 3 января 2009, 12:39 (Изменено: Charlie, 6 января 2009, 19:52)Вернуться к началу
Dark Kotik
Цитата:
Кстати, а какой породы сам Вольт?

Швейцарская белая овчарка, в прошлом - американо-канадская белая овчарка. Я вот здесь выкладывала статью о них.
http://www.aniworld.ru/forum/topic.php?topic=575

Цитата:
Да, я прекрасно понимаю что актер старался, но все-же как-то "не то".

Угу. Только такой серьезный хрипловатый голос как-то не сразу воспринимается с тем, что все вольта называют щеночком.
Сама только к концу привыкла. смех
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 6 января 2009, 19:53Вернуться к началу
Потому что был пробел между ссылкой и закрывающим тегом. Внимательнее нужно быть при оформлении текста Улыбка Коды-бб глючат если пробелы попадаются, не знаю почему.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 6 января 2009, 19:57Вернуться к началу
По вольту: сравнил вчера оригинальную озвучку и наш дубляж.
Вольт - Травольта звучит лучше, чем наш дублированный. А вот Пенни в оригинале звучит ужасно, голос какойто сиплый, чуть ли не прокуренный, слушать противно Улыбка И хомяка наши озвучили лучше.

По качеству перевода - пятерка твердая, даже песня практически слово в слово по смыслу. В паре сцен есть расхождения, но это уже специфика американских словооборотов, по русски они бы все равно не звучали Улыбка

В имаксе 3д хуже по качеству, чем в каро-фильм (кинотеатр Октябрь) но в октябре в темных сценах теряется цветопередача почему-то, и акустика у них фонит заметно очень..
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Лариса


Зарегистрирована:
10.12.08

Сообщений: 114
Откуда: Санкт- Петербург
Добавлено: 9 января 2009, 16:23Вернуться к началу
Charlie Цитата:
А вот Пенни в оригинале звучит ужасно, голос какойто сиплый, чуть ли не прокуренный
- покуренная Пенни! абалдеть, хорошо что Тинкербелл не с голосом пропитого алкаша!))) смех
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 9 января 2009, 21:02Вернуться к началу
Лариса Я может чего-то не понимаю, но... кто такой Тинкербелл?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]