Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 10 Гостей.

Вольт (Bolt)

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 12 ноября 2008, 17:21Вернуться к началу
Киса Оха писал(а):
А что именно произошло "в прошлый раз",
если можно поинтересоваться?


А еще не удержалась и качнула "Погоню". Спасите, я влюбилась...
Профиль Приватное сообщение ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 12 ноября 2008, 17:48Вернуться к началу
LeiraLance
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 29 ноября 2008, 20:43Вернуться к началу
Мультфильм еще не смотрела, но возлагаю на него ооочень большие надежды. что больше всего радует , так это то. что в роли главного персонажа - овчаркоподобная собака. Осмелюсь даже предположить, что Вольта рисовали с швейцарской белой овчарки. Как бы то ни было - справедливость восторжествовала! Наконец-то кто-то додумался, что симпатичными могут быть не только вислоухие породы собак. А то можно подумать, что все любят только всяких там спаниэлек. Я ничего против вислоухих не имею, но в мультфильмах с ними явный перебор, да и не только в мультфильме - и среди брелков для мобилдьников и кулонов и тд и тп.

На концепт-арте размер Вольта плавает, но ничего - посмотрю что из этого в результате вышло.

Хомяк в банке вызывает ассоциацию с "Парнем из пузыря".

Поза кошки на концепт-арте лично мною воспринимается скорре как выставочная стойка НО, но никак не поза угрожающей кошки. Выгнутой спины не хватает.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 30 ноября 2008, 12:30 (Изменено: Imel, 30 ноября 2008, 13:13)Вернуться к началу
Посмотрел Вольта пока что только на "экранке", если будут средства то посмотрю в кино. Фильм понравился. Компьютерная анимация неумолимо движется вперед, и это заметно даже по экранке -- никакого "подводного мира".

Диснеевцы молодцы, даже в сюжет практическе списаный из учебников они смогли привнести свежесть. Понравился момент где Вольт выпрашивает еду.

ArcWolf писал(а):
Вольта рисовали с швейцарской белой овчарки


От швейцарской овчарки в Вольте почти ничего не осталось.

ArcWolf писал(а):
На концепт-арте размер Вольта плавает


В самом фильме Вольт тоже в размерах меняется, но это не бросается в глаза.
Профиль Приватное сообщение
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 30 ноября 2008, 13:44Вернуться к началу
Imel, спасибо большое=)
Я в следущее воскресенье обязательно схожу))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon


Гость
Добавлено: 30 ноября 2008, 22:38Вернуться к началу
Я тоже посмотрел Вольта, в кинотеатре!! ^___^
Пока что впечатления довольно спонтанные, но с несколькими из них поделюсь сразу: 1. Какая кошка!... Какой хомяк!!... Любовь 2. Компьютерная анимация, дизайн персонажей и спецэффекты - Одобряю 3. Второстепенные герои абсолютно не шаблонны - определенно еще один плюс)) 4. Соглашусь с Imel. Шаблонный сюжет - и какое свежее воплощение... 5. Поражает преданность Вольта. И то, как он выпрашивает еду смех
Пока что это все, что я могу более-менее вменяемо оформить)
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 4 декабря 2008, 06:43 (Изменено: Leo Rex, 4 декабря 2008, 08:48)Вернуться к началу
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/70955/ - Новые Трейлеры Вольт, "О съемках"... и многое другое.
http://disneyrus.narod.ru/bolt/making.html - все о Вольте
Профиль Приватное сообщение Сайт
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 4 декабря 2008, 22:38Вернуться к началу
Сеня наконец-то посмотрела!Мульт замечательный! И улыбнуло и взгрустнуло и растрогало. В плюсы мультику занесу следующее:
1) сюжет. Шаблонный он или нет, создатели неплохо его освежили и получилось отлично.
2) озвучка персонажей. Особенно хомяка и черного котика! Смех - это нечто!
3) музыка. Песня очень хорошая, голос у девушки красивый, и слова неплохие.
4) персонажи. Отлично нарисованны, великолепно раскрыт характер каждого. Особенно милым получился, конечно же сам Вольт! Хомяк - самый прикольный! И киськи, и люди - все просто шикарно!)))
В минус лично я занесу
а) повсюду надписи на русском языке! Такое чувство, что мультфильм вообще русский! Эт, на мой взгляд, не гуд.
б) не понравилось некоторое сходство отдельных моментов с другими мультиками. Например, во время пожара, Вольт просовывает голову под руку хозяйке. Точно так же, как Симба просунул голову под лапу Муфасы в Короле Льве 1, после бега антилоп.
Ну голуби и схожесть хомяка с Парнем из пузыря - эт отдельный разговор. С одной стороны эт 2 минуса, с другой 2 плюса. Да, голуби не особо хорошо нарисованы, несут всяческий бред и здорово напоминают голубей из мультика, который давным-давно крутили по тв о "блатных" голубях. Но они совсем не портят мультик. Наоборот, они дополняют его. Убрать голубей - будет слегка не то. То же и хомяк. Сходство с Парнем из пузыря явно прослеживается, особенно в той сцене, где он выходит из своего шара, неуверенно касаясь пальцем твердой земли. Но в то же время хомяк - самобытный, интересный и неповторимый персонаж, украшение мультфильма. Эти два пунктика являются маааленькими минусами, и в то же время достаточно большими плюсами (особенно хомяк).
Лично я заметила вот какое сходство: человек с зеленым глазом напомнил злодея из давно забытого Гаджета. Там тож был такой мерзкий персонаж с кисиком, который в конце каждой серии грил: Я найду тебя, Гаджет! Я почему-т сразу про него вспомнила, как только увидела этого человека с зеленым глазом.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 5 декабря 2008, 06:30Вернуться к началу
Пуффыстая Кошечка писал(а):
а) повсюду надписи на русском языке!

А что плохого в хорошей локализации? Понимаю, когда некоторым не нравится, что песни перепеты, потому, что это порой сделано неумело или не так умело, как в оригинале, но надписи Закатывать глаза В Валл-и они очень даже неплохо смотрелись и лично мне понравились. Очень был рад, когда узнал, что на DVD надписи тоже будут на русском.
Пуффыстая Кошечка писал(а):
во время пожара, Вольт просовывает голову под руку хозяйке

Король лев тут не причем, собаки часто так делают когда хозяину плохо.
Пуффыстая Кошечка писал(а):
голуби не особо хорошо нарисованы

Да брось ты Улыбка , голуби ВЕЛИКОЛЕПНО анимированы -- это даже по экранке заметно. Думаю, в кино они будут смотреться еще лучше.
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 5 декабря 2008, 08:29Вернуться к началу
Ну я не не говорила, что это ужасные минусы, и вообще они все портят!) Просто первое впечатление. Я думаю, надо будет пересмотреть, чтоб сказать более точно)) голуби мне правда не понравились, даж не знаю чем. Просто, уступают они остальным героям.
Насчет головы, можт быть я и ошиблась, говорю же, первое впечатление - оно всегда обманчиво)
Надписи... Ну они просто сильно бросаются в глаза. Правда, такое чувство, что мульт русский. По-моему, эт не совсем правильно.
Короче, все что я сказала про мультфильм - ИМХО. Я думаю, некоторые пунктики еще изменятся.)))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 5 декабря 2008, 17:29Вернуться к началу
Leo Rex Спасибо за ссылки!

Интересна оказалась история "Вольта". Но мне конечный дизайн Вольта больше нравится. В исходном варианте он мне мордой оленя очень напоминает. Мржет потому, что я только что оленя рисовала. смех

в остальном - надеюсь завтра увидеть на большом экране!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 6 декабря 2008, 21:01Вернуться к началу
я сегодня ходила) Очень понравился) Особенно Варежка)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
06.12.08

Сообщений: 47
Откуда: САМАРА
Добавлено: 6 декабря 2008, 21:33Вернуться к началу
Одобряю из ста балов-сто)некчему придраться)мульт шикарный
Профиль Приватное сообщение ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 7 декабря 2008, 00:00Вернуться к началу
ВАААААААЙЙЙЙЙ!!!!!! Вольт такой мяфный, он просто просто лапуська!

Мульт понравился очень, это, имхо, новая страница в 3D-мультипликации. Получилось очень красиво и эффектно, начало было зрелищное, но быстро надоело. Правда, потом создатели всё плавно разрулили и дальше уже было очень интересно и весело (если бы только не пара малолеток рядом, которые весь показ болтали всякую фигню и ржали в драматических сценах). Очень понравилось, как Вольт выпрашивал еду (он реально лапуська Голливудская улыбка )
Хомяк Рино понравился очень, похож на меня смех Варежка получилась такой, разнообразной... вроде бы и себе на уме, но с добрым сердцем.
Ну и Вольт получился классно, мне он понравился, наверное больше всех. Людей, правда, по-прежнему реалистично рисовать не получается, но уже ближе к истине.
Голубей нарисовали классно, лучше даже, чем в Вэлианте (Саботаж!!!! смех ) Прикольно так по фене базарят, настоящие городские птицы Голливудская улыбка
Теперь некоторые фразы точно перейдут в мой лексикон из этого мульта Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 декабря 2008, 00:29Вернуться к началу
ПОТРЯСАЮЩЕ! Мультфильм понравился с самых первых кадров!
Начиная со сцены в зоомагазине я просто влюбилась в Вольта! Да и такие глаза просто невозможно не полюбить! Белая остроухая пушистая псина - ну что мне еще надо для счастья? Да собственно говоря - ничего! смех
Смеялась от души! И даже 2 раза аплодировала. Хотя в сцене, когда Вольт строит глазки - аплодировал весь зал!
Очень понравилось визуальное решение мультфильма. Шерстка порадовала. Ну и голубки. Наконец-то они не пугают. Не могу не отметить дизан персонажей. Помоичный вид Варежки (жмоханная, неухоженная шерсть, худощавость, драное ухо) - выше всяких похвал!
А эпизод с Рино перед "штурмом" питомника? Одобряю

Не знаю, случайно ли это получилось у создателей или они хорошо изучили собачью тему, но отображена она всякими мелочами очень хорошо.
Это и серьезный защитный костюм. как в реальности носят фигуранты. И маленький эпизодик - когда Лже-Вольты выпускают из переноски, дрессировщик на заднем плане щелкает кликером (последняя тенденция в дрессировке!). А когда лже-Вольт отказывается идти в лобовую атаку, срывается и убегает? (сцена перед пожаром) Пять баллов! Лобовая атака считается чуть ли не высшим проявлением мужества, смелости собаки, ее подготовки.

Пока сложно писать! Просто одни эмоции! Знаю, что куплю этот мультфильм в лицензии (если она того будет стоить) или еще на каком двд. Однозначно! И надеюсь приобрести какие-нибудь приятные мелочи!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Кая


Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 декабря 2008, 12:23Вернуться к началу
ага фильм СУППЕР я его в эту пятницу смотрела, меня прикалол голубь ну типо "эй похоже у него тыква застряла" потом хомяк, и мужик который всё про галучку смех
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 7 декабря 2008, 12:26Вернуться к началу
Кстати, на Кинопоиск вчера заходил, ни одного отрицательного отзыва нет, общая оценка фильму что-то около 8.8 из 10 и там написано, что он уже в Top250 на 79 месте...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Райта


Зарегистрирована:
10.10.08

Сообщений: 87
Откуда: Москва.Одинцовский р
Добавлено: 7 декабря 2008, 13:26Вернуться к началу
Понравилось!Жуть как! Особенно когда он маленький такой хрошенький!И кошка классная!
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 декабря 2008, 14:17Вернуться к началу
Единственно к чему могу прицепиться - озвучка Вольта в русском варианте. Да, с точки зрения науки - 5 лет - это уже давно взрослая зрелая собака. В самом расцвете сил. Не молодая и не старая. Но все таки дизайн Вольта его явно молодит, придавая ему даже некоторую щенячесть. Короче говоря , я все это к тому, что хоть Вольту и 5 лет по сценарию, но по факту - выглядет он моложе и грубоватый голос ему никак не идет.

Еще нашла для себя много полезного в области композиции сцен. Конечно, моя задумка куда старше, появилась еще тогда, когда Вольта в проекте, наверняка, не было, да и по сюжету не имеет к нему никакого отношения... но похожие сцены есть. И их композицию выстраивали профессионалы куда круче меня. Так что полезно будет изучить их опыт.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 9 декабря 2008, 03:07Вернуться к началу
До сих пор не видела ни одного отрицательного отзыва! На всех сайтах только восторженные!

На Озоне уже закончились "официальные" игрушки. гы-гы!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]