Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Все псы попадают в рай (мультф.)

(Тема перемещена)
АвторСообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 20 мая 2009, 15:55Вернуться к началу
Нет, никто и не планирует его выпускать..
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 21 мая 2009, 00:04 (Изменено: , 12 мая 2010, 11:11)Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Нет, никто и не планирует его выпускать..

А жаль Недовольство, огорчение Жаль что многочисленные письма американских (да и не только) фанов до них "так и не дошли"
Профиль Приватное сообщение
Nergal
Nergal Jr. Рулит!

Зарегистрирована:
18.06.09

Сообщений: 17
Добавлено: 21 июня 2009, 15:23Вернуться к началу
Полнометражки лучше чем мультсериал в нём слишком детские шутки…
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 30 июня 2009, 15:10Вернуться к началу
Сериал... Эх, не дюблю я его... Плоский он какой-то... И графика не та...
Первая часть - моя любимая! А третью я не смотрела, но хочу посмотреть! Там Киллер вроде бы должен быть? Эх, о-бо-жа-ю Киллера. Почему-то. смех
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 июля 2009, 07:50Вернуться к началу
Штази писал(а):
Там Киллер вроде бы должен быть? Эх, о-бо-жа-ю Киллера.

Вот меня все долбит вопрос Замешательство Киллер, он же остался в Новом Орлеане - когда Чарли, Итчи и Карфейс умерли. Потом они попали в Сан Францыско. А в сериале Киллер - тоже в Сан Францыско, словно всегда там и был Глазки в кучку Откуда он там взялся? Лупоглазый
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 19 июля 2009, 12:52Вернуться к началу
Динго, да, я это тоже заметила. Может, он тоже помер, в рай попал, и его потом вниз сослали?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Jerome
Zetsu Tenrou Battouga!

Зарегистрирован:
25.06.09

Сообщений: 68
Откуда: Красноярск ^_^
Добавлено: 20 июля 2009, 18:41Вернуться к началу
Динго по логике...первая часть начинается где то в 30-ых годах (не помню точно) Карфейс и Чарли умирают...Вторая часть начинается где то в 90-ых...по любому он умер, ведь собаки не живут столько....а в третьей просто решили вернуть его...его конечно можно было и во второй вернуть...но создатели ступили смех
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 28 июля 2009, 08:31Вернуться к началу
А я бы развил тему немножко в другую сторону:поместил бы героев на фронт,к станкам или в трамвайное депо.Жаль,что это никому не будет интересно,кроме меня. Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 6 мая 2010, 21:06Вернуться к началу
Прекрасный добрый мультфильм. Первый серьёзный мульт моего детства. Добрый, приятный, иногда хочется его пересмртреть занова. Жаль что и вправду не собираются 4 часть выпускать.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 12 мая 2010, 09:52Вернуться к началу
Jerome, да-да, ты все правильно подметил. Собития второй части происходят где то в 90-х... Но как на счет Итчи? Он, судя по всему, провел очень мало времени в Раю. Да и попал туда, по ходу, как раз в эти самые 90-е. Но ведь все верно - собаки столько не живут, Итчи не мог жить у Энн Мари целых 50 с лишним лет... Создатели в общем то постарались создать полную неразбериху с этим.
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 12 мая 2010, 21:52Вернуться к началу
gigapolosatik Сам про вторую часть случайно узнал, 2 года назалад у нас по стс прокрутили, а я думал что рожество и есть вторая часть. Кстати а а какой сезо сериала?
Профиль Приватное сообщение Сайт
gigapolosatik
Есть идея!

Зарегистрирована:
10.09.09

Сообщений: 530
Откуда: Калуга
Добавлено: 12 мая 2010, 21:57Вернуться к началу
Dark3 , понятия не имею, какой сезон. Тот, что давным-давно (кажется, в 2001) по Первому каналу показывали. Собственно, из-за сериала я диск и купила - детство захотелось вспомнить Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 12 мая 2010, 22:12Вернуться к началу
Да помню, чудные времена.... Там три сезона существут... Мне нравились серия Идеальный пёс, и серии с участвем Беладонны... Прикольное противостояния добра и зла.... Да просто хорошший добрый сериал...
Профиль Приватное сообщение Сайт
gigapolosatik
Есть идея!

Зарегистрирована:
10.09.09

Сообщений: 530
Откуда: Калуга
Добавлено: 12 мая 2010, 22:22Вернуться к началу
Dark3 , в сериале, да и в полнометражках песни хорошие.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 12 мая 2010, 22:26Вернуться к началу
gigapolosatik да одна из особеностей Псов)))*вспоминает*
Профиль Приватное сообщение Сайт
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 14 сентября 2010, 13:08Вернуться к началу
Кстати уто ни будь знает есть ли комиксы есть комиксы или подобное посвещённая Всем псам? Закатывать глаза Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 14 сентября 2010, 21:37Вернуться к началу
Мне по крайней мере, не попадались Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 23 октября 2010, 19:05 (Изменено: Gromoboy, 23 октября 2010, 19:05)Вернуться к началу
Все псы попадают в рай мой любимый мульт.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 15 мая 2011, 17:14Вернуться к началу
Вот какая у мя обоя на телефоне ))
а музыка стоит "Money Montage")

Профиль Приватное сообщение Сайт
Haru Mamburu


Удаленный
пользователь
Добавлено: 30 августа 2011, 06:10Вернуться к началу
Извините,что копипастю с другого форума,но просто я сейчас тороплюсь.Тем более,это сообщение целиком мое.Я его там оставил в надежде на широкую дискуссию.Но к сожалению,на данный момент практически все пользователи там увлечены обсуждениям мультсериала средней руки "My little pony"(ИМХО,не хочу никого обидеть)
"Все псы попадают в рай"-это один из самых лучших мультфильмов,которые вообще были сотворены человечеством.Это я о первой части,которую сделал великий Дон Блат.Кстати,кто не знает,этот аниматор сделал еще такие шедевры как "Земля до начала времен","Американская история","Секрет НИПЗ","Рок Ку-ка-ре-ку","Банджо-котенок из поленницы".Это очень добрый и искрений мультфильм о любви,чувстве ответственности и самопожертвовании.Помню в детстве я плакал когда Чарли прощался с Анни-Мари.Что касается второй части...Полный позор...Абсолютно дурацкое и ненужное продолжение.И к тому же абсолютно нелепое.Например,куда делась Анни-Мари?Хотя в принципе по обстановке,действие происходит в Сан-Франциско 90-х годов прошлого века-значит Анни-Мари давно повзрослела,да и вообще стала женщиной средних лет...Но в таком случае,если Чесун только тогда попал в рай,ему выходит 56 лет??!!!Извините,но столько собаки не живут!!!И Тупорыл-ведь в конце первого мультфильма ясно показано,что он снова завел часы своей жизни и отправился назад на землю.А это значит что на небо ему не вернуться!!!Только если он как Чарли не совершит подвиг,пожертвовав собой.Вы верите в ЭТО???А во второй части Тупорыл в раю...И этот Сатана-поющий оперный кот.В первом мультфильме ясно показано,что Сатана-это Бешеная изуродованная собака!..Да и качество анимации во второй части намного хуже,чем в первой.Такое чувство,будто они делали субботний мультсериал,который нужен лишь для того,чтоб прорекламировать кукурузные хлопья.В общем вторая часть-это очередная мертворожденная подделка Голливуда,созданная лишь чтобы бабла срубить.И кстати,как все-таки Дону Блату не везет-практически по всем его шедеврам снимались продолжения различной степени омерзительности.Кстати,как я читал,сейчас этот замечательный аниматор сидит на мели.Видимо,никому в Голливуде больше не нужен человек,который может снимать искренние,добрые,лишенные всякого цинизма,пошлости и модного сейчас "черного" юмора мультфильмы
Насчет сериала...Раньше,когда я его смотрел,я не мог въехать,почему там каждый раз,в заставке говорилось:"Мультсериал основан на персонажах из полнометражного мультфильма Все псы попадают в рай".Только теперь я понял:в сериале ведь нет никакой логической связи с первыми двумя частями!Это,так сказать,отдельное произведение.По мне,так годится посмотреть от нечего делать...Не более
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]