Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 17 Гостей.

Система предупреждений

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 10 октября 2008, 22:24Вернуться к началу
Арси
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Арси
Кэйлорион

Зарегистрирована:
10.03.08

Сообщений: 1663
Откуда: Москва
Добавлено: 10 октября 2008, 22:31Вернуться к началу
ArcWolf
Профиль Приватное сообщение Сайт
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 октября 2008, 22:35Вернуться к началу
Арси
У нее две галереи.

Старая: http://zoot.deviantart.com/

Новая: http://domi-chan.deviantart.com/
Профиль Приватное сообщение
Арси
Кэйлорион

Зарегистрирована:
10.03.08

Сообщений: 1663
Откуда: Москва
Добавлено: 10 октября 2008, 22:35Вернуться к началу
Киса Оха
Очень благодарю! Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 10 октября 2008, 22:37 (Изменено: ArcWolf, 10 октября 2008, 22:41)Вернуться к началу
А! Ну. я как раз видела ее работы на последней. новой галерее. Честно говоря я всегда лучше запоминаю сами работы и стиль автора, чем ники.


Кстати, если кем-то из запрещенных авторов специально для вас нарисован авик - просто укажите это в подписи.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Арси
Кэйлорион

Зарегистрирована:
10.03.08

Сообщений: 1663
Откуда: Москва
Добавлено: 10 октября 2008, 22:45Вернуться к началу
ArcWolf
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 21 октября 2008, 20:35 (Изменено: ArcWolf, 21 октября 2008, 20:39)Вернуться к началу
Повторю начало темы. у нас действует система предупреждений (это есть в правилах форума). Пока она не автоматизированая - работает она в ручную. То есть в профиль пользователя вносятся предупреждения. За самовольную снимку - +1 предупреждение. По накоплении 3-х предупреждений за злостное нарушение дисциплины - бан на 3 дня. И так далее. Все предупреждения фиксируются админами.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 22 октября 2008, 13:14Вернуться к началу
Еще одна корректироква правил.
В том случае, если пользователь вступает в спор с админом, будучи заведомо не правым и при этом ведет себя не уважительно по отношению к админу, переходит на личности, вкусовщину и прочие вещи, не являющиеся аргументами ни в одном культурном образованном обществе, то админ не будет продолжать выяснение кто прав. а кто нет, а будет банить пользователя на 2 часа для остывания.
Тоже самое относится к тем случаям, когда пользователи не реагируют на первое предупреждение админа.

Данное решение принято администраторским составом.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
14.02.05

Сообщений: 258
Откуда: Москва
Добавлено: 22 октября 2008, 14:34Вернуться к началу
Совершенно верно! В обязанности администраторов не входит вступать в перепалки с пользователями смех Это даже выглядеть будет нелепо
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 22 октября 2008, 15:38 (Изменено: ArcWolf, 22 октября 2008, 15:43)Вернуться к началу
Объясню, кстати, по части вкусовщины, так как мы тут часто имеем дело с художественными и литературными произведениями. Каждый имеет право на вкус. Но! Это лишь значит , что вы можете сказать, что работы Марии Ивановой вам нравятся больше работ Васи Пупкина. ВСЕ! Если вы только каким случаем не рисуете (пишете) объективно круче и Марии Ивановой и Васи Пупкина, или вы не имеете соответствующего образования (напиример, вы - искуствовед), то вы не имеете право говорить кто из них лучше, а кто хуже. Если вы просто очень интересуетесь искусством или лиретатурой на соответствующем уровне, то аргументируйте свою точку зрения на основе объективных критериев. Если это не про вас, то воздержитесь от подобной оценки.

Если вы случаем не Заслуженных художник России, не профессор искуствоведения, то вы не имеете права сравнивать работы участников форума с работами признаных мастеров вроде Рембрандта, если только каким случаем работы участников форума не висят в Эрмитаже, Третьяковке, Лувре, Прадо и тп.

Все, описанное выше, не следует воспринимать как блаж администрации, речь идет только о культуре и этике общения в целом, принятых в любом культурном образованном обществе. Точно так же, как в этом самом обществе не принято ругаться матом, оскорблять друг друга и так далее. В том числе и соблюдение субординации.
Лица, не умеющие себя вести должным образом будут забанены.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 22 октября 2008, 20:17Вернуться к началу
От лица рядовых пользователей хочу сказать что очень некрасивая ситуация вчера сложилась и пускай это станет уроком для всех. И чтобы не было потом обвинений в сторону админов, то я лично буду следить чтобы админы не пользовались служебным полодением, чего на нашем форуме просто быть не может никогда не было и вряд ли когда-то будет. Вот...
Профиль Приватное сообщение ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 22 октября 2008, 20:30 (Изменено: ArcWolf, 22 октября 2008, 21:25)Вернуться к началу
IRBIS Спасибо за поддержку!
Ситуация была прямо таки анекдотическая:
"-Видел картину "Ночной Дозор"? (Имеется ввиду картина Рембрандта)
-Видел. Фильм мне больше понравился!"

"А как тебе эта картина?
-Фигня какая-то. И стоит столько же. Вон, тут даже цена указана - в рубель. (Фамилия известного русского художника, чьи работы весят в Третьяковке - Врубель)"
вот так и у нас.. Какая-то *бииип*, отстающая в творческом, равно как и в интелектуальном развитии что-то о себе мнила...Пусть мнит дальше в другом месте.

Учитывая, что это не первый случай в этом месяце грубого нарушения правил, то больше никакого либерализма.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 23 октября 2008, 11:06Вернуться к началу
Друзья, давайте не будем обижать админов, а просто задумаемся перед отправкой сообщения: "а правильно ли я делаю что отправляю это сообщение в форум?!"
Профиль Приватное сообщение ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 23 октября 2008, 14:21Вернуться к началу
Да ну вот, думать ещё заставляют... Подмигивание Я, конечно, не видел что там произошло в теме Арки, но я, естественно, на её стороне. Если не нравится, убейте меня тапком. Подшучивать, дразнить
IRBIS А как ты так быстро сам провозглашаешь себя шефом Южного отделения, следаком за полномочиями админов, да так, что я даже не видел обсуждения над этой проблемой? Я без злого умысла, просто вечно все организационные процессы, например, Южного отделения проплывают мимо меня... Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 23 октября 2008, 23:56 (Изменено: ArcWolf, 24 октября 2008, 19:51)Вернуться к началу
Antlion Спасибо за поддержку!

IRBIS Верно сказано! достаточно глянуть на следующие факты:
Статистика нарушений правил форума:
10 октября. Волна флуда.
10 октября. Ссора Demon и Spike в теме "Сегодня". Шико вынес предупреждение. Они на него не отреагировали. Нарушение пунктов 2,5.
21 октября. Злостное нарушение Тигриком пунктов правил 4,5, причем неоднократное нарушение пункта 5.
21 октября. Нарушение пользователем Demon пункта 5. (Она начала было активно вступаться за Тигрик с наездом, но ее быстро отановили и остановил бан Тигрика)

Жду-не дождусь, когда Чарли наконец сделает автоматическую систему предупреждений.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 24 октября 2008, 14:43 (Изменено: Demon, 24 октября 2008, 14:54)Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 24 октября 2008, 16:37Вернуться к началу
В эти выходные система будет готова. Всем бояцца!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 24 октября 2008, 19:49 (Изменено: ArcWolf, 24 октября 2008, 19:50)Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 24 октября 2008, 20:02Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 24 октября 2008, 20:07Вернуться к началу
Demon
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]