Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 21 Гость.

Аниме

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 16 октября 2008, 12:35 (Изменено: Demon, 16 октября 2008, 12:36)Вернуться к началу
Lemur А мне Манускрипт показался излишне кровавым, хентайным и жестоким Закатывать глаза Хотя мульт, конечно, сильный и в какой-то мере даже классика)) Но явно не для всех)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
FIC
Пушистый

Зарегистрировано:
26.09.07

Сообщений: 305
Откуда: россия Москва
Добавлено: 16 октября 2008, 22:44Вернуться к началу
Очень Рульная весч Фури-Кури.Стеб над аниме,отличный саунд.Грубо говоря это клип...но цепляет эти 6 эпизодов за глубину души.Смотреть советую знакомым с аниме товарисчам Улыбка Ибо это мое первое увиденное аниме.Посмотрел первый эпизод и потом к аниме не прикосался месяц точно...Но потом...После 56 просмотра берет как в первый раз Улыбка.Матерые отаку говорят что на сотый раз предет озарение Голливудская улыбка.Про сюжет говорить не буду ибо лучше 1 раз увидеть,чем 100 раз услышать
Профиль Приватное сообщение ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 17 октября 2008, 14:21Вернуться к началу
FIC Слыхал о таком, немало)) Говорят, полный срыв башни... только вот лапы все никак до него дотянутся - как всегда уж Шокирован
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 октября 2008, 02:23 (Изменено: , 26 октября 2008, 02:41)Вернуться к началу
Смотрю много чего, но редко что удостаивается отзыва. гы-гы!

Сегодня мои загребущие глазки добрались наконец до "Сказаний Земноморья", не узнала бы я об этом чудесном мультфильме без подсказки Дарка. Улыбка Вообще мимо меня много интересного, оказывается, проходит.))

Сначала отнеслась к данному мультфильму несколько настороженно. Читала отзывы в духе "посмотреть можно ради красивого неба", и что-же, получается, больше незачем смотреть? Включила, и подумала, что небо не такое уж и офигенное, и фоны как-то нелаконично нарисованы, земля сильно контрастирует с небом, замки и домики тоже какие-то разнобросские. Потом подумала, что это будет что-нибудь на замковую тему, дворцовые перевороты и т.п.

Однако, стоит только усидеть спокойненько первые десять минут, и все начинает преображаться на глазах. Ты уже не придираешься к фонам и потихоньку внедряешься во внутреннюю суть, начинаешь интересоваться героями - а это ведь самое важное, почувствовать интерес к персонажам.

Затем наступило настоящее наслаждение от просмотра, не смотря на то, что концовка мне почему-то сразу навеяла мысль "А-ля Дисней, плохиши умирают" только в аниме злодеи как-то посолиднее выглядят, "пожутее". Улыбка А как-то все равно мотивация у поведения конкретно этого злодея (который ну никак не ассоциируется у меня с мужчиной гы-гы! ) очень хорошо читается и не оставляет равнодушной.

В общем, очень хороший, приятный мультфильм, не смотря на то что шедевром это врят ли кто назовет, а все равно - браво! Весь фильм, как маленький лучик, согревала теплая любовь друг к другу четырех главных персонажей. Любовь

Сайт мультфильма (на фоне звучит потрясающая песня на стихи Горо Миядзаки) http://www.zemnomorie.ru/

Мои любимые кадры:

- до безумия порадовали эти две нервные соседки. ))

Мрр.
Профиль Приватное сообщение
Heavly Star Wolf


Удаленный
пользователь
Добавлено: 30 октября 2008, 19:12Вернуться к началу
Как Вы можете видеть по аве, мне нравится Тетрадь Смерти О Ниа, Ниа, Ниа, белый кусочеГ ваты, я тебя люблю х) Именно нравится, ничего большего.
Аниме, которое меня зацепило и не отпускает до сих пор- это Hikaru no Go, может, кто-нибудь знает его? Еще к списку можно отнести Bleach- как-никак, а первое аниме))) И Hagane no Renkinjutsushi, или, говоря нормальным языком, Fullmetal Alchemist- просто оторваться не могу, хотя с мангой и рисовкой Аракавы не идет ни в какое сравнение.
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 30 октября 2008, 20:54Вернуться к началу
Heavly Star Wolf О, Блич... знаем, знаем...))) А вот "Алхимика" все никак не посмотрю, а ведь уже давно лапки тянутся)
*укатился от сравнения Ниа с кусочком белой ваты*
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Heavly Star Wolf


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 октября 2008, 11:15Вернуться к началу
Demon писал(а):
А вот "Алхимика" все никак не посмотрю, а ведь уже давно лапки тянутся)

Так он же уже продается...Пусть лапки обязательно дотянутся ^^

Demon писал(а):
*укатился от сравнения Ниа с кусочком белой ваты*

Что люблю- то мучаю Злость
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 31 октября 2008, 12:57Вернуться к началу
Heavly Star Wolf писал(а):
Так он же уже продается...Пусть лапки обязательно дотянутся ^^

Та я уже в который раз вижу его в продаже) Да что там магазины, можно ведь просто с Инета скачать) Но только вот у меня проблема - в моем списке фильмов, которые обязательно нужно посмотреть, он стоит едва ли не двухсотым номером Шокирован

Heavly Star Wolf писал(а):
Что люблю- то мучаю
Злость

Ну как и все мы)) И впринципе, мы же не мучаем, мы просто ласково и нежно дразнимся)))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Heavly Star Wolf


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 октября 2008, 13:02Вернуться к началу
Demon писал(а):
в моем списке фильмов, которые обязательно нужно посмотреть, он стоит едва ли не двухсотым номером

Жуть Мдо...Сколько же тебе надо просмотреть...Но аниме все равно стоящее
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 31 октября 2008, 13:03Вернуться к началу
Heavly Star Wolf писал(а):
Но аниме все равно стоящее

Та я знаю, знаю))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 2 ноября 2008, 18:59Вернуться к началу
я много смотрела... Для меня пока остаётся лучшим "Эльфийская песнь") Ну просто Няяя ^^
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 2 ноября 2008, 21:50Вернуться к началу
Т@нюшк@ Посмотри "Евангелион") Все, кроме концовки^^ На мой взгляд, самое сильное аниме из всех. Правда, не для слабонервных)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 3 ноября 2008, 21:56Вернуться к началу
Demon, мне его уже советовали) Я обяательно посмотрю) Спасибо!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 3 ноября 2008, 21:57Вернуться к началу
Т@нюшк@ Там крови много... и на психику сильно давит... альтернативные концовки вообще лучше не трогать... энт я так, предупрждаю заранее)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 4 ноября 2008, 20:44Вернуться к началу
Demon, а в Эльфийской песни как будто её мало))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 4 ноября 2008, 21:05Вернуться к началу
Т@нюшк@ В Евангелионе ее может быть больше...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 4 ноября 2008, 21:21Вернуться к началу
Demon, не напугаешь))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 4 ноября 2008, 21:24Вернуться к началу
Т@нюшк@ Ну смотри...)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 22 декабря 2008, 22:11Вернуться к началу
Иии) Сейчас досматриваю Стального Алхимика) Няяя! Я его обажаю!
Кто-нибудь ещё смотрел?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 23 декабря 2008, 13:46Вернуться к началу
Т@нюшк@ Посмотрел недавно одну серию, теперь мечтаю посмотреть полностью)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]