Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 31 Гость.

Серебряный конь

(Тема выделена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
SudarRB


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 апреля 2009, 01:37Вернуться к началу
Зайчик, могу поделиться выслав на дисках.
Тока у меня пока не все - нет тех, которые Gothic Star Cat выкладывала туточки.
Профиль Приватное сообщение
Gothic Star Cat
..:: Одиночка ::..

Зарегистрирована:
08.08.08

Сообщений: 74
Откуда: Химки, МО
Добавлено: 8 апреля 2009, 20:14 (Изменено: Gothic Star Cat, 8 апреля 2009, 20:14)Вернуться к началу
SudarRB окей. Лан, сделаем тогда проще.... Ты можешь НАУЧИТЬ меня переконвертировать серии и сжать их? Просто когда я начинаю конвертацию, то у меня один кусок весит - 4 гб. Мне нужна помощь. Буду благодарна, если расскажешь все подробно)))

Солнечный зайчик я выложила оставшиеся, но их надо обрезать, сконвертировать и сжать. А я пока что этого не умею... Жду помощи у Сударыни)

серебрянный конь его можно скачать, друг мой)

Ласковая Коше4ка ты новенькая, но совершенно ленивая х) Прочитай первые страницы этой темы - там все подробно описано))) Улыбка

Кстати, я сейчас начала делать мега-сайт по СК. Думаю, вы там найдете кучу интересного)))) Сейчас дело движется полным ходом. Запара остается только с саундтреками к фильму и вот этими сериями, которые надо сконвертировать.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
SudarRB


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 апреля 2009, 20:32Вернуться к началу
Могу в принципе. Улыбка)
Как это делаю лично я.
Сначала через Nero Vision (от Неро 8) вытаскиваешь из вобика в мпг1 серию. Затем через Dr. DivX перегоняешь в ави (мпг4).
Таким ходом долго, но зато читают все устройства без проблем и сбоев.
Если напрямую сразу через Nero Vision перегонять в ави (а он сие предлагает и оч настойчиво), то читают не все двд-проигрыватели (мой, например, настойчиво отказывается).
Если буш делать так - напишу пошагово что и как.
А можешь кинуть их мне по почте на диске: ужму и перешлю тебе их уже ужатыми: сможешь спокойно выложить в нет (если захочешь).
Профиль Приватное сообщение
SudarRB


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 апреля 2009, 20:35Вернуться к началу
Gothic Star Cat писал(а):
Ласковая Коше4ка ты новенькая, но совершенно ленивая х) Прочитай первые страницы этой темы - там все подробно описано)))

Согласна: Голливудская улыбка
Кошечка даже моего сообщения на две строчки выше не прочла. Улыбка)
Профиль Приватное сообщение
Gothic Star Cat
..:: Одиночка ::..

Зарегистрирована:
08.08.08

Сообщений: 74
Откуда: Химки, МО
Добавлено: 8 апреля 2009, 20:41 (Изменено: Gothic Star Cat, 8 апреля 2009, 20:42)Вернуться к началу
SudarRB я б с рабостью, но почту ждать (на своем опыте убедилась) не всегда быстро + я ХЗ, но кажется, дорого.

Да и не люблю я всего этого х) Как говорится - "Я сам!" (с)
Думаю, ты меня поймешь))))

За подсказку - спасибо) Сегодня вечерком попробую одну сделать)))

Офф: и еще вопрос - на каком этапе склеивать две части серии? И еще - с помощью какой штуки можно обрезать? (когда брат писал мне СК (а он страшный геймер), он заранее начинал записывать и потом забывал во время отключить), поэтому у меня с начала и конца идет куча всякой фигни х)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Ласковая Коше4ка


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 апреля 2009, 21:06Вернуться к началу
У меня щас толька песня:"В час ненастный, в час ночной..." есть. (Правда я её смотря сериал сама выучила и записала...) Но если кто хочет, могу написать. Голливудская улыбка Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Ласковая Коше4ка


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 апреля 2009, 21:14Вернуться к началу
А вот нашла краткое содержание всех серий!
39-я серия, заключительная
Бролга вызвал Тауру на решающий бой, и храбрый Таура принял вызов. Победителю достанется корона правителя лошадей Каскадных гор. Кто же выиграет этот поединок?

38-я серия
С тех пор, как Стрела был назначен вожаком стада в отсутствие Тауры, среди лошадей все время росло недовольство его действиями. Очень скоро всем стало ясно, что Стрела – обыкновенный трус и хвастун.

37-я серия
Таура решил ненадолго покинуть стадо. На время своего отсутствия он назначил вожаком Стрелу. В этот момент в Горной стране объявился незнакомый жеребец, который стал вести себя очень вызывающе и гордо назвался Принцем Запада.

36-я серия
Наступила весна. Все жители Горной страны наслаждались теплым солнцем. Но их подстерегала новая опасность – землетрясение.

35-я серия
Зима в Горной стране выдалась очень холодной и снежной. Однажды утром старатель даже не смог выйти из своего дома – его по самую крышу завалило снегом. Старик мог бы погибнуть, если бы не вовремя подоспевший Таура...

34-я серия
С приходом зимы Бролга повел свое стадо в предгорье – там почти не бывает снега и есть сочная трава. А Таура и Бун-Бун решили еще немного задержаться на Орлиной горе. Когда и они собрались спуститься в тайную долину, выяснилось, что потерялись двое жеребят – Юрала и Нарабрай.

33-я серия
В Горной стране наступила зима и выпал первый снег. Человек стал готовиться к переезду на юг, собираясь взять с собой своего призового быка. Но случилось непредвиденное – бык сломал загон и убежал в горы.

32-я серия
Однажды парочка страусов эму, Ээ и Му, нашли большое яйцо. Ворон попытался стащить его, но разбил. И тогда все поняли, что это было вовсе не яйцо, а большущий золотой самородок!

31-я серия
Отец Чарли организовал новую охоту на диких лошадей. Но он совсем не рассчитывал, что его сын будет ему мешать. Тем временем в Горную страну после нескольких месяцев пребывания на юге вернулся Стрела.

30-я серия
Аранда, одна из кобылиц в стаде Бролги, пытаясь догнать двух непослушных жеребят, упала в глубокое ущелье. Бролга решил вызвать Тауру на смертельный бой, но беда, случившаяся с Арандой, изменила его планы.

29-я серия
Однажды жеребята Юрала и Юри собрались исследовать одно очень глубокое ущелье. Несмотря на начавшуюся грозу, юные следопыты не спешили покидать это опасное место. Когда из-за молнии случился оползень, который перекрыл выход из ущелья, их жизнь оказалась в опасности.

28-я серия
После засухи и пожара жителям Горной страны пришло испытание в виде ливней и гроз. Из-за дождя сухие и пыльные дороги становятся опасными для любого путешественника. На одной из таких дорог перевернулась машина, перевозившая зверей из цирка. Людям удалось отловить всех сбежавших животных, кроме большого свирепого льва.

27-я серия
В Горную страну пришло лето, а вместе с ним началась засуха. Все животные попрятались от палящего солнца. Только Ворон вынужден летать по округе в поисках новостей по приказу своего хозяина Бролги. Заметив в хижине человека зеркальце, Ворон попытался стащить его, но оно разбилось. Это стало причиной пожара, из-за которого едва не погибла Золотая...

26-я серия
Охотник, который долгое время пытался поймать Тауру, снова вернулся в Горную страну и привел с собой Золотую. Обеспокоенная слухами о гибели Тауры, Золотая сбежала от своего хозяина и отправилась на поиски друга.

25-я серия
Пообещав Гунде сопровождать ее в путешествии на юг, Стрела сам испугался своего решения. Ведь ему придется покинуть и Горную страну, и родных, и друзей. Проведя в раздумьях целую ночь, он наконец отправляется в путь…

24-я серия
К великой радости Гунда нашла своего младшего брата. Она убедилась, что в стаде Тауры за братом хорошо присматривают, и разрешила ему остаться в Горной стране. К удивленю Гунды, когда она собралась возвращаться домой на юг, с ней в компанию напросился Стрела…

23-я серия
Семейство вомбатов отправилось в гости к родственникам на север. По дороге они встретили молодую кобылицу Гунду. Она пришла в Горную страну с юга в поисках своего пропавшего брата. Ворчун-вомбат, несмотря на свой вредный характер, согласился ей помочь...

22-я серия
Когда охотники спешно покидали Горную страну, их машиной был сбит малыш вомбат. Его друзья жеребенок Юрала и щенки динго поспешили ему на выручку. Но без помощи мальчика Чарли они ничего не смогли бы сделать. Чарли отнес вомбата в хижину к своему деду-старателю, который очень часто помогал животным...

21-я серия
Мир и покой в Горной стране часто бывает нарушен непрошенными гостями. Но наибольшие неприятности животным причиняют охотники. Таура и его друзья, которым уже порядком надоели их ловушки и капканы, решили проучить браконьеров, чтобы те раз и навсегда покинули Горную страну...

20-я серия
В Горную страну вернулись охотники, которые год назад ставили капканы на собак динго. Теперь они занялись отловом редких птиц. В одну из их ловушек угодили Ворон и филин Мопок. Но рядом есть Таура, всегда готовый прийти на помощь тем, кто попал в беду...

19-я серия
Однажды ночью разразилась сильнейшая гроза. Таура, который очень любил такую погоду, не смог устоять от искушения и отправился в дальнюю прогулку. Но он не заметил, что жеребенок Юрала решил составить ему компанию и побежал следом…

18-я серия
Однажды Чарли решил навестить деда-старателя, который уже долгое время живет в Горной стране. Он не очень хорошо знал дорогу и вскоре заблудился. Если бы не помощь Тауры и его друзей, Чарли мог поплатиться жизнью за свою самонадеянность...

17-я серия
Таура, обеспокоенный недавним происшествием с Бун-Бун, твердо решил отыскать для своего стада более безопасное укрытие. Поиски увенчались успехом благодаря одному из детенышей миссис Динго, который случайно наткнулся на потайную долину. Раньше ее никто не замечал из-за того, что она всегда была скрыта в тумане…

16-я серия
В Горной стране никогда не чувствуешь себя в безопасности. Спасая жеребенка Юралу, Бун-Бун угодила в плен к человеку. Тауре и его брату Стреле с огромным трудом удалось ее освободить. Это происшествие еще больше убедило Тауру, что стаду нужно более безопасное место. Но где его найти?

15-я серия
Таура нашел жеребенка Юралу, потерявшего маму, взял малыша в свое стадо и стал заботиться о нем. Все остальные лошади тоже приняли Юралу как своего. Таура и Бун-Бун решили вместе научить жеребенка всему, что знали сами.

14-я серия
В Горную страну пришла весна. Таура возмужал и стал еще более мудрым и сильным. Его стадо выросло, а репутация упрочилась. Но у него по-прежнему есть враг – Бролга.

13-я серия
Слава о Тауре разошлась далеко за пределы Каскадных гор, но королем он еще не стал . Тауре предстоит еще многому научиться, прежде чем наступит этот великий день.

12-я серия
В Горной стране объявился огромный кровожадный вепрь. Он стал нападать на животных и серьезно ранил Золотую. Таура предложил Золотой вернуться к человеку, чтобы он помог ей залечить раны.

11-я серия
В Горную страну пришла новая беда – лесной пожар. Виной тому - костер, который оставили без присмотра двое охотников, разбивших на берегу реки лагерь.

10-я серия
Природа требует понимания. А человек, хотя и утверждает, что любит природу, гораздо больше ценит удобство. Вот и в Горной стране настали времена, когда люди пришли прокладывать в долине новую дорогу, ни о чем не думая, кроме собственного комфорта.

9-я серия
После того как Золотая лошадь сбежала от Человека и присоединилась к стаду Тауры, она должна многому научиться, чтобы свободно жить в дикой природе. Но тут возникают непредвиденные трудности...

8-я серия
Человек, который решил во что бы то ни стало поймать Тауру, задумал хитрость: чтобы заманить Тауру в ловушку, он привел в долину красивую лошадь золотой масти. Но храбрый Таура помог ей бежать, и Золотая лошадь с радостью присоединилась к его стаду.

7-я серия
Победитель скачек Эбони вызвал на поединок Тауру, собираясь доказать всем, что он самый быстрый конь на свете. Но его самоуверенность едва не обернулась бедой: Тауре и Эбони пришлось соревноваться не друг с другом, а с человеком...

6-я серия
Маленькая кенгуру Джой совсем поправилась, и добрый старик-старатель вернул ее родителям. А некоторое время спустя помощь понадобилась уже самому старателю - он сорвался со скалы и повредил спину. Бенни - отец маленькой Джой, обратился к Тауре, и вместе они привели к старику людей.

5-я серия
Однажды маленькая кенгуру по имени Джой угодила в капкан. Ее мать поспешила к Тауре, который всегда помогал своим друзьям. Но неожиданно помощь пришла от... человека! Старик, который давно жил в Горной стране и очень бережно относился к природе, освободил малышку из капкана и вылечил ее лапку. Так Таура узнал, что не все люди опасны - среди них можно встретить и друга...

4-я серия
Наконец суровая зима отступила, и в Горную страну пришла весна, а вместе с ней вернулись и охотники. Люди построили новую ловушку, чтобы поймать как можно больше лошадей. Но Таура и Бун-Бун вновь помешали им и спасли от плена Бролгу и его стадо.

3-я серия
В Горную страну пришла зима, и обитатели гор стали перебираться на новые места: птицы полетели на север, некоторые звери впали в спячку, другие спустились в долину. А Тауре вместе с другими лошадьми пришлось задержаться в горах.

2-я серия
Стрела, старший брат Тауры, решил в одиночку спасти жеребят, которых поймали люди. Но его самоуверенность привела к тому, что он и другой его брат Гром сами попались в ловушку к охотникам. Пришлось Тауре позвать на помощь семейство вомбатов, чтобы спасти всех.

1-я серия
Смелый конь Таура – будущий король всех диких лошадей Каскадных гор. Однажды он спас от гибели маленького жеребенка из стада своего злейшего врага Бролги. Но беда никогда не приходит одна: неожиданно объявились охотники и поймали двух жеребят...
Профиль Приватное сообщение
SudarRB


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 апреля 2009, 21:19Вернуться к началу
Вотс обрезкой сложнее. Они у тебя вобики, я такими ещё не игралась.
Склеивать если они оба в вобах можно по ходу вытягивания в мпг1. Автоматом - вытягивает как один файл. Попробуй поиграться с установками, но, боюсь, что вряд ли там обрежешь. Но попробуй в принципе.
Я обычно обрезаю через Ulead MediaStudio Pro 8.0 или через VirtualDub. Но они, кажется, не работают с вобами. А 20 раз гонять туда - сюда... VirtualDub даёт при сохранении огромный размер даже самой маленькой авишке: на днях попробовала из авишки размером 25 мег вирезать кусочек примерно в одну пятую файла. Сохранился кусочек размером в 1.5 гига...
Профиль Приватное сообщение
Gothic Star Cat
..:: Одиночка ::..

Зарегистрирована:
08.08.08

Сообщений: 74
Откуда: Химки, МО
Добавлено: 9 апреля 2009, 01:34Вернуться к началу
Ласковая Коше4ка когда я сказала "саундтреки к фильму", я имела ввиду ФИЛЬМ, а не мультсериал :\\\\\\

SudarRB окей) спасибо за наводки)))) постараюсь что-нить придумать ^^
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Wolf kazbek


Зарегистрирован:
11.04.09

Сообщений: 22
Откуда: Из неоткуда...
Добавлено: 11 апреля 2009, 16:53Вернуться к началу
Приветик! Кто может дать песню "В час ненастный, в час ночной..." в формате MP3, но не с You Turbe Улыбка ???
Профиль Приватное сообщение
Gothic Star Cat
..:: Одиночка ::..

Зарегистрирована:
08.08.08

Сообщений: 74
Откуда: Химки, МО
Добавлено: 11 апреля 2009, 22:31Вернуться к началу
LoveCharlie я могла региться ТОЛЬКО Готик Стар Кет либо (но очень редко Тонюсичкой)

Я играю на форумах по КВ, и у меня есть свой сайт по ним)))

Wolf kazbek я могу отослать) Тебе по мылу или на обменник?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 15 апреля 2009, 14:21Вернуться к началу
пурум-пум-пум!

Сорри, я завертелся совсем по работе.. Недовольство, огорчение

Gothic Star Cat - спасибо за серии оставшиеся! Я очень сильно постараюсь в эти выходные их таки пережать в удобокачаемый вид и дополнить свою раздачу на торрентс.ру, а желающим смогу дать ссылку на свой вебсервер (кто с торентов качать не умеет).
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Солнечный зайчик


Удаленный
пользователь
Добавлено: 15 апреля 2009, 23:38Вернуться к началу
Здрасьте! Очень рада вернуться после долгого отсутствия. Подскажите мне пожалста, на торрентсе не появились оставшиеся серии? И конец девятой?
Профиль Приватное сообщение
Ласковая Коше4ка


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 апреля 2009, 19:45Вернуться к началу
Кстати, говорят, скоро "Серебряного коня" на DVD выпустят! Тогда и смотреть можно не только на компьютере! Улыбка Тащусь
Профиль Приватное сообщение
Gothic Star Cat
..:: Одиночка ::..

Зарегистрирована:
08.08.08

Сообщений: 74
Откуда: Химки, МО
Добавлено: 24 апреля 2009, 21:39Вернуться к началу
Ласковая Коше4ка откуда такие сведения? .__.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Wolf kazbek


Зарегистрирован:
11.04.09

Сообщений: 22
Откуда: Из неоткуда...
Добавлено: 25 апреля 2009, 15:28Вернуться к началу
Сорри за отсутствие с компом была проблема! Злость
Gothic Star Cat залей песню в торент! Улыбка

И еще я нашел инфу про ДВД с СК тема есть:
http://www.aniworld.ru/forum/topic.php?topic=57&page=7
Голливудская улыбка Картинка ДВД:
Профиль Приватное сообщение
RDA


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 апреля 2009, 21:32Вернуться к началу
Gothic Star Cat
23я серия, заливка на мегааплоад: последняя часть не распаковывается, раз 5 скачивал.
Кто-нибудь еще скачивал и успешно распаковывал эту серию?
Профиль Приватное сообщение
Gothic Star Cat
..:: Одиночка ::..

Зарегистрирована:
08.08.08

Сообщений: 74
Откуда: Химки, МО
Добавлено: 26 апреля 2009, 18:42Вернуться к началу
Wolf kazbek -___- Это австралийский ДВД. На русском СК никогда не выпустят >_>

Песню на торрент? Оо Стебетесь? Вот, качайте отсюда: http://the-silverbrumby.narod.ru/download/Syn_Vetra_by_Cultura.mp3

RDA эх... .__. Ладно, пойду еще раз заливать и паковать. Ппц... Опять все заново Х__х
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Wolf kazbek


Зарегистрирован:
11.04.09

Сообщений: 22
Откуда: Из неоткуда...
Добавлено: 27 апреля 2009, 15:46Вернуться к началу
Gothic Star Cat песню залил работает нормально... OK!
Проверил... да ДВД с СК австралийский!!! И на английском яз! Шпион
Но говорят скоро будет на рус! Улыбка
Я надеюсь скоро!!! Одобряю
Профиль Приватное сообщение
RDA


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 апреля 2009, 20:34Вернуться к началу
Gothic Star Cat
Буду премного благодарен!
Кстати, если сжимать тем же архиватором с теми же параметрами - архивы получатся идентичные, и тогда можно будет залить только последнюю часть. Хотя не факт что сработает
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]