Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Sola Una , и 31 Гость.

Серебряный конь

(Тема выделена)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Spike


Гость
Добавлено: 23 апреля 2008, 12:27Вернуться к началу
Привет! Есть кто-нибудь? Я рисую "СПИРИТ 2 - дикая Калипса". Там про дочку Спирита. Если кто-то хочет посмотреть начальные стадии мульта вам сюда: http://video.mail.ru/mail/emmiiliza/1/27.html
Но это мой, на тетрадке рисованный мультик. Настоящего нет.

Кстати, кто знает где скачать "СЕРЕБРЯНОГО КОНЯ"??? Мне очень нужно!!!
Перемещено модератором: Charlie
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 апреля 2008, 12:37Вернуться к началу
Spike
Серебряного коня в данный момент оцифровывают с нескольких записанных фанатами кассет, так что скоро можно будет предоставить фанатам сериала болванки с *надеемся* полным сериалом. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: Charlie
Spike


Гость
Добавлено: 23 апреля 2008, 17:26Вернуться к началу
Удалось увидать одну серию "Серебряного коня". Не на русском, правда. Я ничего не поняла, но могу отметить, что лошадки нарисованы довольно средне. В Спирите гораздо лучше и анимации, и сами лошади. Правда, что в "Серебряном коне" лучше - так это головы лошадей. В Спирите они немного "квадратные" и стиль не лошадиный. Я, конечно, не кинокритик, но еще в этой серии был такой эпизод, где Таура прыгает через пропасть. Спирит бы ему позавидовал! Таура летел, словно был легкий, как перышко! И приземлился слишком удачно. Лошадь - не птица, она так летать не умеет. Но в принципе, мультфильм хороший. О сюжете я ничего не знаю, я только на русском понимаю.
Перемещено модератором: Charlie
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 23 апреля 2008, 20:04Вернуться к началу
Spike,а я было на Горбушку собралась...из-за него самого.
От "Серебреного коня"(The Silver Brumby )остались одни тусклые воспоминания,несправедливо...Для меня этот мультсериал чуть ли не легендарный.Не думала, что здесь найдутся его почетатели. Улыбка Мечтаю отыскать его Недовольство, огорчение И второго показа,вероятно, не ожидается...Ну, почему я его не записывала на видеомагнитофон, как и другие свои в детстве любимые мультсериалы?! Я бы тысячу "Спиритов" продала бы, лишь бы посмотреть Тауру.Не так давно я начала скучать по этому мультсериалу, и не так давно поняла, как он мне дорог! рёв в три ручья
Профиль Приватное сообщение ICQ
Перемещено модератором: Charlie
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 23 апреля 2008, 20:12 (Изменено: Spike, 23 апреля 2008, 20:40)Вернуться к началу
Ластик писал(а):

Понимаю, понимаю. Я его начала искать, как только интернет подключили. Спирит, конечно, покрасивее, но "Серебряный конь" он свой, родной. Почему его не издают? Я его долго искала, нашла одну серию, неполную, не на русском. Скачать нельзя, но я хитрая! Включила камеру и с монитора записала. Качество очень плохое, но это лучше чем ничего!

И вообще, "Серебряного коня" многие ищут. Но никто не знает, где он. Многие помнят. Это мой любимый мультфильм.
Вот он! Великий Таура!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Перемещено модератором: Charlie
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 23 апреля 2008, 22:36Вернуться к началу
SpikeО да,красивый конь.На ТВ-6 он шел,вроде бы...39 серий.
Нашла сведения, что Таура -сын Еромана,которого убил Брога(Сокол)
"Таура мечтает ему отомстить и в конце мульта он свергает Брогу, но сохраняет ему жизнь. "
Озвучка.на сколько помню я, была чисто русская,приятный голос у Тауры.А Брога -это не коричневый, тот рыжий любопытный конь,к-рого Таура везде спасал?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Перемещено модератором: Charlie
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 апреля 2008, 23:37Вернуться к началу
Ластик
Нет, БРОЛГА - это мощный, свирепый серый конь, у него на плече все время сорока-ворона сидел. )))
А ГРОМ - это брат Тауры, дурашливый, рыжий, трусливый.

Короче ребята - ждите, все будет! Надеюсь скоро серии будут оцифрованы, все что было в моих силах - вверить кассеты с Конем в заботливые руки - я сделала. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: Charlie
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 24 апреля 2008, 11:57 (Изменено: Spike, 24 апреля 2008, 17:32)Вернуться к началу
Я буду ждать. А пока у меня есть маленький кусочек "Серебряного коня". Ели хотите посмотреть - http://video.mail.ru/mail/emmiiliza/1/49.html

И еще про Спирита:
Ну, мой главный вопрос - кто такой "СПИРИТ"? Вроде главного героя никак не звали. Оригинальное название фильма - "Spirit - stallion of the Cimarron". Переводиться "Дух - жеребец с Симаррона"? Ну если так, то "Спирит" тут не уместен. А "Rain"? Почему это перевели как "Гроза"? Наверное из-за того, что "Дождь" - имя для жеребца, не для кобылы. Кстати, у меня на dvd Спирит не только и английский и русский, но и шведский и финский есть! Песни на всех языках хороши.
А вот мой вариант песни, которая на английском "You Cant Take Me" называется:
И еще один бой
И еще одна ночь
И куда меня ведут?
Понять никак я не могу!
Нет, вам не победит!
Сражаться буду до конца!
Моя цель - вернуться туда,
Где ждут меня мои друзья!

Никогда не судите по внешнему виду!
Только подойди - я дам тебе копытом!
Я никогда не сдамся ни за что не сдамся вам, нет
Чтоб сесть на меня, сломить меня нужно
Не подходи ко мне - будем жить дружно!
Я никогда не сдамся ни за что не сдамся вам, нет

Меня покорить нельзя - свободный я!

Пытаюсь понять - ну как могли меня поймать?
И теперь моя главная цель
Из пут сбежать и без потерь!
Ну и пусть будет бой!
Вам не справиться со мной!
Сражаться буду до конца!
Отпусти меня иль пеняй на себя!
ПРИПЕВ

Не очень складно получилось...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Перемещено модератором: Charlie
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 24 апреля 2008, 23:31Вернуться к началу
Киса ОхаПонятно.Спасибо, что разъяснила,освежила мою память,покрытую пылью и паутиной. Будем надеяться.Всё время натыкаюсь на фильм "Серебряный конь".Там тоже,кстати,Таура,свободный конь,живущий в Альпах.(Австралия,1993 г).
И что за студия выпустила этот забытый всеми(кроме как нас,преданных ему),для многих неизвестный мультсериал? Удивлению нет предела.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Перемещено модератором: Charlie
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 25 апреля 2008, 23:54 (Изменено: Charlie, 25 апреля 2008, 23:56)Вернуться к началу
Spike серебряный конь я уже отцифровал больше половины серий (спасибо Полинке и Kit Kat c torrents.ru за видеокассеты), сейчас есть в наличии:
11,12,13,14,16.17,18,19,20,21,22,24,25,26,27,28,29,30,32,33,34,35,39 серии. и неделю назад мне удалось найти в ЖЖ девушку, которая передала мне 4 кассеты с серебряным конем, сказала что там практически все серии есть на них Улыбка кассеты я планирую на этих выходных оцифровать, потом дня 3 на окончательную очистку звука и видео от помех и на пережатие, и я думаю, что все 39 серий будут у меня Улыбка их можно будет скачать на torrents.ru , а те кто не знает как оттуда качать, смоут скачать с моего домашнего вебсервреа. только ссылку для скачивания я не смогу в открытый доступ дать, но сообщу ее всем желающим в приват Улыбка

ps я пока цифровал серебряного коня, тоже стал его фанатом, раньше-то я его не видел Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Перемещено модератором: Charlie
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 апреля 2008, 00:00Вернуться к началу
Charlie
Молодец Чарли, давайте ему все поаплодируем!
Мы вверили самое святое в его крепкие руки гы-гы!
На самом деле, чтоб не скачивать, я готова явиться к тебе домой с собственными болванками и сама скопировать себе серии, только бы не скачивать, потому что скачать все серии будет ОЧЕНЬ ДОЛГО. Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: Charlie
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 26 апреля 2008, 00:12Вернуться к началу
да, кто из москвы, тем могу на болванки записать Улыбка потому что там как минимум 8 гигабайт будет, даже в москве не всем под силу столько скачать.

Киса Оха лучше в метро пересечься, ибо я в таком удаленном от транспортных путей месте живу, что некоторые даже по гпс-спутнику найти не могут Улыбка)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Перемещено модератором: Charlie
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 апреля 2008, 00:41Вернуться к началу
Charlie
Не вопрос Одобряю
Хмм... 8 ГБ это примерно две DVD болванки
Слышали все? Заготавливайте болванки на зиму! гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: Charlie
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 27 апреля 2008, 09:12 (Изменено: Charlie, 27 апреля 2008, 09:21)Вернуться к началу
хух, всю ночь обрабатывал видеоматериал Улыбка все сделал Улыбка

Итого, на руках имеются у меня следующие серии:

У 9-ой серии не хватает в конце пары минут..

Ищу серии:

03. Lost in the Snow
10. A Wombat on the Road
15. To Catch a Brumby
23. Wombat Goes on Holiday

Шансов найти мало, но вдруг.. Улыбка

А пока, все желающие скачать - пишите в приват, дам ссылку. Желающие получить диски (кто из москвы) - пишите в личку, где и когда вас ловить в метро (я на работу езжу каждый день в будни, в 10 утра, выхожу с работы в 7 вечера, по маршруту Новогиреево - Белорусская).
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 1 мая 2008, 15:58 (Изменено: , 1 мая 2008, 16:00)Вернуться к началу
Charlie писал(а):

03. Lost in the Snow


Хм?
Lost in Snow это случайно не та серия где жеребята скатились с ледяной горы и не смогли выбраться обратно? Эта серия должна была быть на кассете Жуть Там у меня вообще штуки три-четыре зимних серий, если склероз мне не изменяет. гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 1 мая 2008, 16:12Вернуться к началу
Charlie

А почему только для москвичей? есть же старая-добрая "почта россии"
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 1 мая 2008, 16:17 (Изменено: , 1 мая 2008, 16:19)Вернуться к началу
НЕ Москвичам, ЕСТЕСТВЕННО, вышлют по почте. А ты как хотел?
Это, конечно, если у них не будет возможности скачать.
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 1 мая 2008, 18:48Вернуться к началу
Цитата:
А ты как хотел?


А я хотел себе быстрый интернет как у Чарли!
Тогда мне все мультфильмы в сети будут как на ладони.
И буду я смотреть их каждый день! смех смех
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 2 мая 2008, 00:53Вернуться к началу
Киса Оха писал(а):
Lost in Snow это случайно не та серия где жеребята скатились с ледяной горы и не смогли выбраться обратно

эээммм... не знаю, попробую завтра твои кассеты просмотреть, возможно я что-то пропустил Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 3 мая 2008, 20:44Вернуться к началу
Zdes', na Malte, prodaetsya etot serial. V korobke tak zge est' neskol'ko drygix serialov. Stoit eto ydovol'stvie 8,5 evro. Tak chto esli komy nado, to mogy kupit' (v pervyu ochered' dlya moskvichei, tak kak mogy peredat' 10 maya i dlya yzgan, ostal'num peredat' slozgnee).
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]