Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 8 Гостей.

Ваш не любимый фильм

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 28 декабря 2008, 18:37Вернуться к началу
Мирра
Цитата:
Кстати продолжения похоже не будет, так как очень мало собрал показ первой части как в Америке, так и в мировом прокате.

И не удивительно. Это чуть ли не первый фильм, посмотрев который у меня не возникло желания увидеть продолжение.

Цвет волос миссис Колтер тоже не помню. Помню только, что обезьяна у нее золотая. Может создатели этим руководствовались? Решили, что к золой обезьяне больше подойдут золотисто-блондинистые волосы актрисы?

А еще, честно говоря не поняла за что Компасу дали Оскар за спец-эффекты. 3-д звери вышли весьма не безупречно (ну , может и не совсем плохо, но на Оскар не тянет). Трансформеры (конкурирующий фильм на премию) были куда удачнее.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 29 декабря 2008, 10:09Вернуться к началу
Мирра писал(а):
но не это же делает фильм.

Ну это как бы одна из тех составляющих, которые делают фильм удачным?
Мирра писал(а):
все таки идея и актеры важнее, а мне не то не другое не понравилось.

А на твой взгляд, какая была идея у 2-ой части?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Мирра


Зарегистрирована:
18.09.08

Сообщений: 35
Откуда: Н-ск
Добавлено: 29 декабря 2008, 17:39Вернуться к началу
IRBIS а я его по твоему смотрела после такой первой? я глянула 20 минут, как поняла там из кусков разных сюжетов фильм состоит и даже не стала себя мучить, удалила фильм и забыла.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 29 декабря 2008, 18:31Вернуться к началу
Мирра писал(а):
я его по твоему смотрела после такой первой? я глянула 20 минут, как поняла там из кусков разных сюжетов фильм состоит и даже не стала себя мучить, удалила фильм и забыла.

И как ты после этого можешь говорить, что фильм плохой? Ты хотя бы фильм до конца досмотри, а потом уже пиши минусы...
Профиль Приватное сообщение ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 29 декабря 2008, 18:55Вернуться к началу
Мирра, нет, ты не совсем правильно поняла. Фильм имеет один сюжет. Прост у некоторых героев своя предъистория...Я понимаю, эт твое личное мнение и не собираюсь спорить и что-то доказывать, просто я с тобой совершенно не согласна. ИМХО, и сюжет и герои, и пейзажи - все в фильме на уровне. Можт и не на высшем, но все-тки. Лично для мя, Хроники Нарнии, и Властелин Колец - единственные фильмы со своим собственным миром, у которого своя история, свои герои. В этом с ними могут посоревноваться разве что только Звездные Войны, но они, имхо, слегка недотягивают до уровня Хроник и Властелина по сюжету. Властелин, и эт чистое ИМХО, является для мя образцовым фантастическим фильмом.
А вообще в моем рейтинге на первом месте стоит Властелин, затем Армагеддон, затем Константин, на 4ом месте Иван Васильевич меняет профессию и Бриллиантовая рука, на 5ом Хроники Нарнии, на 6ом Спуск, а на 7ом Фредди Крюгер. Воть такой вот списочек)))))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Мирра


Зарегистрирована:
18.09.08

Сообщений: 35
Откуда: Н-ск
Добавлено: 30 декабря 2008, 05:51 (Изменено: Мирра, 30 декабря 2008, 05:53)Вернуться к началу
IRBIS я про второй вообще-то :/ так вот, если я его смотрела через силу все 20, ожидая чего-то больше, но так и не дождалась, зачем мне тратить время и моральные силы на его просмотр дальше. если просмотр фильма допустим по телевизору вам не доставляет удовольствия вы же перелючаете на другой канал, так почему я не могла просто выключить то, что мне не нравится?

Пуффыстая Кошечка

может уже закончим этот бесполезный диалог, я же не икидаюсь к вам брюжа слюной и не пытаюсь вас переубедить в том что как мне кажется фильм вообще неудачный. Посмотрели, вам понравилось, мне нет, вот и все.

я даже не не стану сравнивать Хроники и ВК.
Во властиле колец все как раз норм, одни герои и актеры чего стоят, ну а про сюжет вообще молчу, Толкиен молодец, отличную книгу написал.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 30 декабря 2008, 09:17Вернуться к началу
Мирра, перечитайте пожалуйста повнимательнее мое предъидущее сообщение. Я вам как раз ничего не доказывала! И Властелина с Хрониками я не сравнивала, а сопоставила в них миры.
Конечно же, ты имеешь право включать и выключать все, что тебе нравится и не нравится, а мы имеем право на свое мнение и имеем право его высказывать.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 30 декабря 2008, 09:27Вернуться к началу
Мирра писал(а):
Во властиле колец все как раз норм, одни герои и актеры чего стоят,

Мирра, солнце, вот посмотри, в Нарниях там же дети 12-13 лет. НУ кого- ты возьмешь на роль таких маленьких, 40-ка летних дядей и тетей. Вот и приходится брать неизвестных актеров, которые после Нарнии кстати очень популярны. И потом во многих очень фильмах начало всегда скучное, но потом и начинается экшн
Профиль Приватное сообщение ICQ
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 1 января 2009, 20:38Вернуться к началу
Не нравятся мне фильмы "Война Динозавров" и "Бладрейн".В "Войне Динозавров" порой нет логики,зато есть спецэффекты,а "Бладрейн" - некачественный фильм,самый ужасный фильм про вампиров из тех,что я видела.
Профиль Приватное сообщение ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 1 января 2009, 22:33Вернуться к началу
У меня есть даже не нелюбимые фильмы, а фильмы, которые вообще не стоит смотреть, если только нет ну абсолютно лишних нескольких часов ну абсолютно свободного времени, которое ну просто нечем больше занять. Как ни странно, но в этом списке фильмы только нашего производства:
1. Груз 200 (уже обсуждали)
2. Меченосец. Полный бред. По рекламе думала, что будет наш ответ Людям Икс. Оказалось еще хуже. Больше всего понравилась фраза из описания, что у героев была какая-то любовь... Ну извините, но Любви там не было! Все остальное - было!
3. Живой. Первый фильм, просмотренный в кинотеатре, который мне абсолютно ничем не понравился. Чернушный, грубый.. Да и со смыслом как-то не очень... Все, что я из него поняла, так это то, что некоторых людей не имеет смысла спасать ценой собственной жизни.
4. Ду, маю, седня добавлю сюда Платона. Сестра мне именно так его охарактеризовала, а по описанию... по описанию я в ее отзыве не сомневаюсь, но для уверенности все же гляну. Хотя ничего от него иного, чем бреда не жду.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Лариса


Зарегистрирована:
10.12.08

Сообщений: 114
Откуда: Санкт- Петербург
Добавлено: 3 января 2009, 13:00Вернуться к началу
ArcWolf Да да! Про Платона сышала, поэтому идти в кино на него не решилась и не хотелось- Очередной пошлый бред, где присутствует Паша Воля.... Типичная параллель- " Самый лучший Фильм"- Ужас вселенского масштаба!!! Ругаю Думаю, понятно моё отношение к фильму... Не понял
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 3 января 2009, 13:05Вернуться к началу
Лариса Да, про "Самый лучший фильм" мне тоже говорили родные такое. Так что смотреть не стала, хоть он у меня и был одно время. ну нет у меня 2 часов абсолютно свободного времени. Тем более на столько свободного! смех
А платона купили родители только потому, что папа знаком с человеком, друг которого снимался в "очень хорошем фильме, Платон называется". Когда они принесли диск, а я прочла описание фильма, то еще удивилась - какое затмение нашло на моих родителей. что они его купили?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Лариса


Зарегистрирована:
10.12.08

Сообщений: 114
Откуда: Санкт- Петербург
Добавлено: 3 января 2009, 13:11Вернуться к началу
ArcWolf вот- вот, раскрутили продюссеры.- эдакая коробка красивящая, а конфеты в неё олное Г.... гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 13 сентября 2009, 01:32Вернуться к началу
Сегодня посмотрел экранизацию повести "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"... Ну, не то, что бы не любимый, но фильм, откровенно говоря до моих даже самых скромных ожиданий не смог добраться. Так испортить книгу, - это нужно умудриться! Я понимаю, что фильму много лет уже, однако самое смешное, что дело не в съемках. Даже напротив, - операторам и вообще постановщикам: твердая 5. Но сюжет!.... точнее его отсутствие. И идею исказили, и толком ничего не показали.... и даже не сказали! Полфильма без текста: сидишь, и смотришь на картинки моря... Всё понимаю, но можно было ведь хоть это заполнить текстом из книги, и лучше дословным. А так, со скуки помереть можно, пока смотришь. А ведь могли сделать фильм!.... но не захотели. Даже тем, кто читали книгу, фильм не нравится, что уж говорить о тех, кто не знаком с творчеством Баха... Такие люди и вовсе предвзятое отношение могут составить. В общем: Ругаю

Сорри, за эмоции, - просто под отрицательным впечатлением Смущение
Профиль Приватное сообщение
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 13 сентября 2009, 11:58Вернуться к началу
Ненавистных фильмов у меня нет-но из нелюбимых могу отметить:"Самый лучший фильм","Карнавальная ночь 2"-жуткая и нелепая пародия.Из сериалов-"Мэш":смотрел пару серий-даже не понял,где там юмор-кроме скукоты обнаружить ничего не удалось.
Теперь отмечусь по поводу фильма "Груз 200".Фильм действительно не самый лучший в техническом и художественном плане-я бы назвал это известным американским штампом "B Movie"-то есть,"второсортное кино".Но фильм мне очень понравился-в основном,из-за большого количества насилия и тяжести в просмотре.Я считаю,что нельзя смотреть одни только приятные и лёгкие фильмы-такие фильмы,как "Груз 200" помогают не забыть то,что среди мирной и спокойной жизни может прятаться леденящее душу насилие-и что каждый является потенциальной жертвой этого насилия.А равнодушие,на мой взгляд,лишь усугубляет это:ведь многие говорят,что не стоит думать о плохом,тогда оно не случится.А это не всегда помогает.
Да и вообще мне нравятся многие фильмы Алексея Балабанова-особенно "Брат" и "Брат-2".Потому,что в них показана суровая правда жизни,а заодно и Брат-человек,который в этих суровых условиях выжил и поднялся.
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 13 сентября 2009, 12:42Вернуться к началу
Цитата:
Но фильм мне очень понравился-в основном,из-за большого количества насилия

И много ты таких фильмов можешь перечислить?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 13 сентября 2009, 13:23 (Изменено: Авангард, 13 сентября 2009, 16:12)Вернуться к началу
IRBIS писал(а):
И много ты таких фильмов можешь перечислить?


Нет.
Профиль Приватное сообщение
Лю


Зарегистрирована:
01.08.09

Сообщений: 68
Откуда: Златоуст
Добавлено: 13 сентября 2009, 18:19Вернуться к началу
Авангард писал(а):
Да и вообще мне нравятся многие фильмы Алексея Балабанова

Каюсь, ничего из Балабанова кроме "Морфия" не видела... Именно потому, что видела "Морфий". Полное *** Так испоганить произведение, снять "никакой" фильм - талант!
З.Ы. Ничего не говорю против остальных фильмов этого режиссера, но и хочется отметить что после одного такого фильма и смотреть больше не хочется
Профиль Приватное сообщение ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 13 сентября 2009, 18:37Вернуться к началу
Авангард Как всегда не согласен с тобой, как по твоему радужному видению "Груза 200", таки по скептическому взгляду на "МЭШ" Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 13 сентября 2009, 19:48Вернуться к началу
Лю писал(а):

Каюсь, ничего из Балабанова кроме "Морфия" не видела... Именно потому, что видела "Морфий". Полное *** Так испоганить произведение, снять "никакой" фильм - талант!


Ну,я не удивлён-всё-таки далеко не каждому под силу достойно экранизировать произведение классика.ИМХО,фильмы,снятые по мотивам литературных произведений вообще редко получаются достойными оригинала.Antlion писал(а):
Авангард Как всегда не согласен с тобой, как по твоему радужному видению "Груза 200", таки по скептическому взгляду на "МЭШ" Улыбка


Ну понятно.А вот про радужное видение фильма "Груз 200" я и не говорил-для меня такой фильм просто не может быть радужным,как не может быть радужной наша суровая реальность.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]