Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 25 Гостей.

Доисторические волки


АвторСообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 31 января 2008, 22:07 (Изменено: Antlion, 18 марта 2010, 01:30)Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 января 2008, 22:37Вернуться к началу
Aur Canis писал(а):
Знаменита в основном на сайте Deviant Art, на котором зарегистрирована
с 11 Сентября 2003 года в 4:01 утра.
На момент написания этого сообщения имеет 1'947'947 просмотров,
(около 2000 каждый день.)754 общих комментариев, 222 опубликованнах
рисунка и 3106 комментариев к ним.



Оо. Да ты просто маньяк какой-то Улыбка
На счет доставки не переживай - я все равно уже давно передумала столько платить за комикс, который по интернету почитать можно. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 1 февраля 2008, 13:38Вернуться к началу
[q]Да ты просто маньяк какой-то [/q]

Почему маньяк?? Просто решил подойти к этому делу серьезно.
Надеюсь, тема окажется полезной.
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 2 февраля 2008, 00:42Вернуться к началу
Верите - нет, а я как раз буквально позавчера скачал рисунки с Девиан Арта, и со своим скудным знанием английского следил за развитием истории. А тут и тема в тему Улыбка)) (кстати, по этой причине спасибо за ссылку на перевод!)

Вообще я среди комиксов подобное редко встречал. "THE BLACKBLOOD ALLIANCE" и воспринимается даже иначе, - не как обычный комикс. Единственное что его роднит с данным жанром - это сочитание в несколько рисунков на странице, да оформление повествования и диалогов. В принципе это практически готовый мульт. (кто знает, может "большие люди" приметят, и таковой увидит свет... ведь очень многие мульт-мы снимлись по комиксам).
И работа ведь очень достойная!
Получаятся очень красиво, ярко и интересно, будем следить за дальнешим развитием :)

Кстати, на более ранних страницах встретил несколько знакомых рисунков из другой истории... Lizzie, Bernard, Jack... Значит она учавствует в проекте "Волк", о котором на Ани есть отдельный раздел?) (Интересно, они еще работают над этим?)

P.S. Народ, а скажите пожалуйста, - страницы с рисунками у всех нормально открываются? У меня по-моему только первая, шестая, десятая... Недовольство, огорчение А это с обложками лишь 32 страницы комикса, -> далеко не все... На остальных просто пусто, будто ничего и нет. Никто не знает что можно сделать? (Причем сейчас уже не отображаются рисунки совсем других страниц, а порой некоторые страницы просто дублируются, но если зайти на них снова, то либо пустуют она, либо уже выгледят иначе)

P.P.S. Aur Canis, а зачем столько справочной информации?)) Это ведь любой читатель может зайти и прочитать Улыбка
А если серьезно, то Спасибо за столь интересную и качественно оформленную тему!
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 2 февраля 2008, 03:38Вернуться к началу
Цитата:
(...) На остальных просто пусто, будто ничего и нет. Никто не знает что можно сделать? (...)

Отменяется вопрос, - сам нашел ответ... Улыбка Оказывается, если минут пять страницу не трогать, то все хорошо становится.
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 2 февраля 2008, 16:28 (Изменено: Aur Canis, 4 февраля 2008, 21:31)Вернуться к началу
Небесный Волк

Пожалуйста!)) Именно такого ответа я и ждал!
А обилие справочной информации - это для тех, кому будет лень все
это самому искать. К тому же тема станет от этого заметнее.


Кроме перевода на русский у меня есть еще пара интересных аккаунтов на Девианте. но о них поздже ))) Это также отдельная тема.)))))
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 февраля 2008, 23:53Вернуться к началу
Aur Canis
За тему - спасибо, очень аккуратно подошел к вопросу публикации.
А вот сам комикс, как говорит Александр Васильевич из КВН - "не ах" Улыбка.
Толи я деградирую, толи это - очередные 28+ страниц об очередной стае по каким-то причинам воюющей со всеми, кого подбросит сюжет. Имена героев особого интереса не вызывают, они словно выризаны из любой детской ролевки по мотивам Котов-воителей.
Драки выглядят довольно жестоко - но поначалу бессмысленно. Идея забросить стаю в первобытный мир пока никак себя не показала, кроме спокойного наличия саблезубов.
Еще одна важная черта любого комикса - стилистика. Альянс черной крови нарисован очень профессионально но совсем без юзюминки.
В кинематографе это был бы средне-бюджетный боевик с не очень известными актерами. В литературе - средней крепости роман по заезженному, но слегка обновленному сюжету. И то и другое - примечательно, но совсем не тянет пофанатеть.

(Добавление)
Разумеется, это мое имхо, однако, как я считаю, вполне обоснованное.

Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 5 февраля 2008, 11:23Вернуться к началу
граф де Шико

Чтож, любое мнение важно. Действительно, комикс пока мало что из себя представляет. Но я в него верю.

А то что "очередной" - это ты зря. Вещей с таким подходом очень мало.
[q]каким-то причинам воюющей со всеми, кого подбросит сюжет[/q]
Ты просто не следишь за ним и поэтому не обратил внимание, с какой
скоростью они развиваются!
Поначалу это и было простой детской забавой, однако с тех пор они
далеко продвинулись и это конечно еще не предел. Дело перспективное,
надо только держать твердость руки.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 февраля 2008, 11:35Вернуться к началу
Aur Canis
Хм, а знаешь, я перечитал его - чем-то все же зацепил Улыбка. Во-первых конечно удачный по-голливудски ход - взять самых сильных героев и сделать их отщепенцами (романтика!). Да и профессионализм берет своё - это, пожалуй, один из самых качественных комиксов что я читал. Кое-где таки проскальзывает стилистика - например когда быстрая смерть (дурацкое имя, если честно) стоит на фоне заката.
Помнишь на фоксипавсах ты упоминал зарубежные фурри-циклы ASB и Circles? Конечно, по сюжетной и эмоциональной части ББА им пока заметно проигрывает - но, я не учел молодость комикса - для первой части комикс очень и очень силен. Так что оставлю сомнения - и тоже скрещу пальцы - есть все шансы что получится сильный цикл Улыбка.
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 5 февраля 2008, 11:49Вернуться к началу
[q]быстрая смерть (дурацкое имя, если честно)[/q]

Ты предлагаешь мне его перевести как-то по-другому?Подшучивать, дразнить
(на английском звучит не лучше. Голливудская улыбка)



[q]зарубежные фурри-циклы ASB и Circles?[/q]
Ну, во-первых это не я упоминал, а ты, поставив аватарку с Тини и Рикки.
а про Circles я и не знаю ничего.((
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 февраля 2008, 13:10Вернуться к началу
Aur Canis
Нет, перевод адекватный - задумка самой автора не осень, насяльника Улыбка.
Сразу так сказать раскрывает характер волчицы и не предполагает к продолжительным разговорам Голливудская улыбка.
"Цирклы" мне нравятся больше АСБ - там меньше "взрослых" моментов, притмо что напряженность и эмоциональность атм выше - все-таки герои уже взрослые, и проблемы у них взрослые.
А вообще оба комикса (АСБ и Circles) зацепили меня именно очень сильной и глубокой проблемно-эмоциональной составляющей.
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 5 февраля 2008, 14:19 (Изменено: Aur Canis, 16 марта 2008, 14:41)Вернуться к началу
Хм, посмотрим... мне сериал "Lost" тоже сначала не нравился. Теперь
смотрю неотрываясь)))
Это концепт, как-никак, и оценивать его надо как концепт.
(Добавлено: 16 марта 2008, 11:41)
Кстати, хочу, еще раз напомнив о существовании этой темы,
сообщить, что у автора была небольшая авария.
Поэтому работа на некоторое время зависла...
Но есть и хорошая новость - в команде появился третий художник.

Это KawaiiKitty09

Теперь она будет помогать с шейдингом! Так что часть неподъемной "механической" работы с плеч Кей теперь снята.
Она говорит, что теперь работа пойдет быстрее и разници заметно не будет.

С выходом очередной 3й страницы второй части можно будет посмотреть на результат работы Подмигивание Любовь


ЕЩЕ РАЗ! - первую часть можно почитать прямо здесь, для
тех кто еще не знает:

http://www.aflibrary.narod.ru/comics/theblackbloodalliancegraphicnovel/bba-to-view.htm

только там есть маленький глюк - в некоторых обозревателях кнопки с первого раза не срабатывают.
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 17 марта 2010, 21:40Вернуться к началу
Aur Canis вай!!!! Я читала комикс, он мне ОЧЕНЬ понравился. Чиатю, оторваться не могу ОЧЕНЬ понравилось. У неё даже свой сайт есть (правда на английском)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 18 января 2011, 07:39Вернуться к началу
Комикс мне понравился. Но его там не забросили?
Профиль Приватное сообщение Сайт


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]