Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 32 Гостя.

Felidae

Страницы: 1  2  3  4  5  6  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 23 января 2008, 22:30Вернуться к началу
Кто-нибудь смотрел этот старый немецкий мультик-ужастик?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 января 2008, 22:38Вернуться к началу
Когда был маленьким посмотрел до половины и в ужасе выбежал из комнаты. Мама промотала его - увидила кота с расквашенной наполовину физиономией и резонно решила стереть Улыбка.
Сейчас бы такое посмотрел не без инетереса Подмигивание. Есть гед скачать или лучше - записанный на ДВД/ВНС вариант?
Профиль Приватное сообщение
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 23 января 2008, 22:39Вернуться к началу
Вот картинка. Я смотрела этот мультфильм вчера только на английском. Половину не поняла. А ещё смотрела в детстве на русском, но испугалась и выключила...

(Добавление)
граф де Шико
я сама искала, могу дать ссылку, где его можно посмотреть в нескольких частях, только на английском

Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 23 января 2008, 22:43Вернуться к началу
Цитата:
Сейчас бы такое посмотрел не без инетереса

Я тоже посмотрел бы.Улыбка
Странно, что я никогда не слышал о нем.Улыбка
Профиль Приватное сообщение ICQ
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 23 января 2008, 22:47Вернуться к началу
www.youtube.com/watch?v=_dqZwCxk_vk
Здесь можно посмотреть в 8 частях, только на английском.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 января 2008, 22:50Вернуться к началу
Т@нюшк@
Спасибо за ссылку, Танечка! Улыбка

(Добавление)
Кстати, а какую программу нужно скачать чтобы там ролики отображались?

Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 января 2008, 23:17Вернуться к началу
граф де Шико
Тебе всего-навсего нужен Флеш плеер, причем на Ютубе тебе его предлагают скачать, там стоит ссылка на том месте, где должно быть видео. Я тоже собиралась те ссылки тебе давать.

Я как-то одной девочке обещала с первой зарплаты подарить кассету с этим мультфильмом, так о нем и узнала. Но потом она сама передумала. Посмотрела сначала в интернете, и ей расхотелось такое иметь у себя.

И я ее понимаю.
Кроме частых позывов тошноты ничего кроме этот шедевр не вызывает.

Хотя не могу не отметить чисто техническую сторону мультфильма - они явно набрали не самых плохих аниматоров, и в целом добротно выполнено.
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 23 января 2008, 23:20Вернуться к началу
ОЙ, так вот как этот мультик то назывался. А я все гадаю. Смотрел его где-то эдак лет в 11. Только что-то я очень испугался от побитой сильно верхней части скелета туловища кота. ЖУтковато было. И щас бы посмотрел.
Профиль Приватное сообщение ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 23 января 2008, 23:23Вернуться к началу
Нет, вы меня заинтриговали! Хочется посмотреть хотя бы ради того, чтобы знать о чем идет речь и что там такое страшное!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 января 2008, 23:23Вернуться к началу
Polina S.
Мне он интересен скорее как явление. В прокате если не ошибаюсь провалился, Американцы после первого взгляда на мультфильм наотрез отказались выпускать его в прокат. Вряд ли авторы мульта планировали покорить кошельки людей, а раз нет - значит хотели что-то сказать, построить над-тему, вроде "становитесь добрее, обезьяны" или "видите! Это вам не слащявый Дисней, а правда жизни". Интересно - насколько радикально у них это получилось Улыбка
Не пойму как с данной ссылки можно скачать флеш - он выдает одну и туже страницу. Если не сложно выставите альтернативу той странице.

(Добавление)
IRBIS
А у тебя кассеты не осталось?

(Добавление)
ArcWolf
Из того что я помню: первая минута фильма - кот давит лапой муху, котороя лопается и разбрызгивает массу крови. Дети удивленно сглатывают комок в горле. Далее - какие-то кошачьи разборки, кот с перегрызенной глоткой (дети медленно соображают что не туда попали и жалеют что еще не умеют пользоваться пультом), сцена спаривания галвного героя с какой-то кошкой (дети совсем не понимают, но по крайней мере короткое время отдыхают от крови) дальше - главному герою (?) отгрызают/шкарябают/растерзывают половину черепа. Смотрится донельзя жутко. В целом - тогда фильм оставил у меня очень неясное жутковатое впечатление. Наверное первый раз в жизни я задался вопросом не "почему мультик такой страшный" а "зачем он такой страшный?"
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 23 января 2008, 23:28Вернуться к началу
К сожалению, мама как увидела и пришгла в ужас и тут же пришлось кассете сказать прощай
Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 января 2008, 23:30Вернуться к началу
ArcWolf
Там весь фильм - расчлененка + элементы эротики.
Если хочешь удовлетворить любопытство полнее, начинай смотреть не с первого куска фильма, а откуда-нибудь подальше, например уже с 4.
Профиль Приватное сообщение
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 23 января 2008, 23:32Вернуться к началу
Цитата:
Там весь фильм - расчлененка + элементы эротики.

Похоже жестят не по-детски.Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 января 2008, 23:37Вернуться к началу
граф де Шико писал(а):
становитесь добрее, обезьяны" или "видите! Это вам не слащявый Дисней, а правда жизни".


На счет первого сомневаюсь, если б они действительно желали сделать обезъян добрее, то снимали бы нечто прямо противоположное.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 января 2008, 23:38Вернуться к началу
Polina S.
Полагаю авторы считали это "реалистическим детективом". Зрителям больше показалось что это "трешовая расчлененка по мотивам фильмов про зомби, но без самих зомби". Потому интересно посмотреть его еще раз, чтобы понять, для чего было его снимать. Ему даже жанра нет - на трешовые фильмы Graindhouse, в роде тех что спародировали недавно Тарантино и Родригез он тоже не тянет.
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 23 января 2008, 23:38Вернуться к началу
Polina S.,граф де Шико
Наверное, да. Стоит смотреть не с начала. А то в раздавливании жука как-то ничего такого нет, ну кровь... И что? (этот эпизод как раз посмотрела).

Наверное делали просто ради эпотажа. Надо было чем-то выделиться.


Какое интересное описание нашла! Особенно в контексте всего уже написанного -

"Приключения знаменитого кота-сыщика" (1989)
Felidae
Продолжительность: 97 мин.
семейный
Режиссёр: Майкл Шаак
Сценарий: Мартин Клюгер, Акиф Пиринччи
Продюсер: Ханно Хут
Художники: Пауль Болгер, Армен Мелконян, Берни Денк
Композитор: Энн Дадли
Полнометражный мультфильм, поставленный по роману Акифа Пиринччи, рассчитан на детей от 8 лет, подростков и взрослых, любящих мультипликацию. Кот Фрэнсис переезжает с хозяином в новый дом, где сразу же начинает все вынюхивать, так как мнит себя великим сыщиком и детективом. Материал для расследования находится подходящий — ему предстоит раскрыть заговор котов, возомнивших себя высшей расой и пытающихся вывести новую суперпороду, чтобы захватить власть над миром. Вполне достойная тема для игрового фантастического триллера или боевика. С: Мартин Клюгер, Акиф Пиринччи. К: Анн Дадли. Х: Пауль Болгер, Армен Мелконян, Берни Денк. Пр: Ханно Хут. Senator Film, Trickompany, Fontana Film production. Л: EAHV. (М. Иванов)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 23 января 2008, 23:47Вернуться к началу
М, да. Что тут скажешь. Видимо юмористом надо быть, чтобы всерьез это воспринимать. Просто страшно подумать как еще эту этикетку, простите и фильм можно связать. Звезда в шоке.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 января 2008, 23:48Вернуться к началу
Уроды. Вот поставят родители, руководствуясь описанием,
ребенку и уйдут.
А ребенок покалечит психику и нервную систему почем зря.
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 23 января 2008, 23:48Вернуться к началу
А вот здесь народ совсем иначе отнесся к этому шедевру - http://www.dvdsearch.ru/film.php?s=60451 .

Кстати, раньше, когда ещё не знала о чем это (счаз вот вы просвятили) хотела купить эти книги. Теперь вот задумалась - хочу ли?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2008, 00:13Вернуться к началу
у меня оно на немецком языке есть... честно говоря я его не смотрел.. Записал както раз Таксе Юджи, из питера которая, коллекцию своих мультов, она посмотрела, в шок пришла, высказала все что обо мне думает.. Улыбка а я то и не знал Улыбка)

потом промотал на быстрой скорости.. я конечно всякое видел.. но рядом с этим мультом даже plaque dogs нервно курят в сторонке.
За качество исполнения аниматорам - пятерка, режиссеру с больной головой - кол. осиновый.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: 1  2  3  4  5  6  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]