Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 28 Гостей.

Пираты Карибского моря

Страницы: 1  2  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
StingerёNok


Зарегистрировано:
03.07.05

Сообщений: 86
Откуда: Рязань,Россия
Добавлено: 22 июля 2006, 16:53Вернуться к началу
Вчера наконец посмотрела Пираты Карибского моря-2 (в кинотеатре)... так ждала.. но он меня немного расстроил и обломал.не в себе Сделан красиво,впрочем как и первый,НО по моему мнению немного затянут, и концовка.. Концовка меня просто убила!!!! Огоромный намек на то что продолжение следует, да еще и после того что фильм длится долговато, как я уже говорила затянуто. хотя...
Вобщем после того как я его посмотрела, у меня осталось впечатление что я только что смотрела н-ную серию сериала, который как всегда закончился на самом интересном...Тащусь ваши мнения???

(только не разбивайте меня в пух и прах на счет того что фильм может прекрасный, а я просто нифига не понимаю...настроение такое...может как нибудь пересмотрю еще раз и поменяю своё мнение..ТащусьСмущение) Улыбка

(Добавление)
ЗЫ: Депп как всегда неподражаем!!! УлыбкаПодмигиваниеКруто!

Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 июля 2006, 23:24Вернуться к началу
StingerёNok
С тобой всё впорядке. Меня фильм тоже немножко разочаровал. То-есть, когда я уходила из кинотеатра, не было того теплого, дружелюбного чувства, которое осталось после просмотра первой части.
Какое-то всё было затянутое и вымученное.
Но, спору нет, на полюбившихся всем сердцем героев любо-дорого смотреть снова. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 22 июля 2006, 23:56Вернуться к началу
Значит не у одного мя было впечатление что все затянуто? И в самом конце не хватает надписи в стиле "продолжение следует..."

Хотя надо отдать фильму должное - не смотрел первую часть (да-да, именно так Улыбка ), но вторая впринципе неплоха, будь она не 2 с копейками часа...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 июля 2006, 13:15Вернуться к началу
Тотальная затянутость, переход от шуткам к мрачности. Как всегда, попадающий во все приключения Джек, со своей манерой речи, смотрится диковино на фоне серьезных Уилла и Элизабет. Сами Уилл с Элизабет понравились, Уилл стал отчаянным крепким приключенцем, Элизабет настоящей пираткой. Ну и конечно коммондор Норрингтон в новом антураже забавен Улыбка.
Концовка очень понравилась (кроме одного, прикованного Элизабет факта), вообще последние полчаса фильма - единственный динамичный, не затянутый момент. Ну и "вам нужен опытный и легендарный капитан для такого путешествия" - шикарно.
В целом - впечатления хорошие, не такие как от великолепной первой части, но тоже стоящие.
Профиль Приватное сообщение
dmr


Удаленный
пользователь
Добавлено: 29 июля 2006, 11:47Вернуться к началу
Третья часть кстати уже полностью отснята и через несколько месяцев придет к нам на дубляж, не интересовался правда когда дата выхода.
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 29 июля 2006, 12:01Вернуться к началу
Вроде как объявляли январь 2007-го.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
kotenok_gaff


Зарегистрирована:
13.04.05

Сообщений: 298
Откуда: Moscow
Добавлено: 31 июля 2006, 23:42Вернуться к началу
да Улыбка 3ю уже ждемс ;)

ну я например очень много над фильмом в к.т. в голос смеялась! как они наприсер в этом колесе бежали! или в клетке из костей! зал пополам складывался!!! фильм кааапельку длинноват - нет! не затянут а именно длинноват )) но смотрится все равно очень классно

конец вах!! я в восторге была (хотя и слышала про это уже - что барбосса вернется, но пока смотрела забыла обо всем)

Депп конечно неподражаем
а вот Блум мне таким серьезным не оч нра, в первом был пупсиком

кстати для диснея там есть жутковатые моментики ;)

а так же ждемс грандиозного возвращения джека в 3й части - ой чувствую возвращение обыграют офигительно!!!! мррррррррррррррр
фильм супер!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Кенгуренок Дрейки


Удаленный
пользователь
Добавлено: 1 августа 2006, 15:33Вернуться к началу
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я Наконец посмотрел этот фильм ! ))))))) Впечателния у меня были просто воздушные, я словно ноги под землей ....ээээ ... то ейсть землю под ногами потерял ! )))))) Приятное конечно продолжение, но снова ждать, пусть дажде несколько месяцев ..... навевает воспоминания о том, как я ожидал второй и третий эпизоды Звездных войн .....


Джонни Депп!!!!! Форева! ...... обожаю его! Тоже жду его возвращения.
Профиль Приватное сообщение
Aleks


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 августа 2006, 00:04Вернуться к началу
Я недавно смотрел понравился очень,лучше чем первая часть однозначно.Улыбка
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 29 августа 2006, 23:21Вернуться к началу
Впечатления от просмотра менялись по мере этого самого просмотра следующим образом: предвкушение - радость- легкое разочарование - вхождение во вкус-нравится- облом(в конце).
В минус могу назвать - мало Джека, резкий обрыв в конце.
В плюсе нельзя не отметить визуальный ряд.
Итог: Мне очень понравилось! Местами может и кажется , что фильм длинноват, но в конце совсем наоборот - Неужели уже конец....
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 декабря 2006, 12:12Вернуться к началу
Эксклюзивные кадры Пиратов Карибского моря 3, которые, кстати, будут называться "Конец Света".
Источник - Сандро, с Прайдов.
http://www.pridelands.ru/attaches/212.jpg
http://www.pridelands.ru/attaches/2313.jpg
http://www.pridelands.ru/attaches/6751.jpg
http://www.pridelands.ru/attaches/907907.jpg

Насколько я понял, под "Концом Света" подразумевается поверье тех времен, что мир имеет край (вроде бесконечного водопада) и если доплыть до этого края - сорвешься вниз.
Христофор Колумб, когда совершал свое знаменитое путешествие по следам Марко Поло - каждый день недоговаривал матросам, сколько миль они проплыли - иначе те могли повернуть назад, из-за боязни свалиться за Край света.
Вообще, появление Джека - в колоритной восточной обстановке навело меня на мысль, куда попадают люди, съеденные Кракеном (или может проклятые Дэйви Джонсом?).
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 6 декабря 2006, 12:49Вернуться к началу
В одном из журналов читал, что вдохновившись успехами второй части, руководство студии решило, что третья часть не будет заключительной. Планируется продолжение.
Правда насколько этому можно верить - не знаю.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 декабря 2006, 13:05Вернуться к началу
Dark Kotik
Верить этому можно, хотя бы из рационального подхода. Пираты - великолепная золотосная жила (при бюджете в 200 млн. они собирают 1 млр. долларов в кино-прокате). Не говоря уже о доходах от стаффа: фигурок героев, книг, футболок.
Однако, я надеюсь, если серия не окончится 3 чатсью, там в Голливуде хватит ума не доводить Пиратов до среднего сериала.

P.S. Дарки, если ты еще не видел первых пиратов - посмотри в зимний день, большое карибское удовольствие гарантировано Улыбка.
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 6 декабря 2006, 13:19Вернуться к началу
Мя все никак не раздобуду на ДВД в дубляже. Экранки с непонятным переводом стараюсь не смотреть...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 апреля 2007, 16:08Вернуться к началу
Совсем скоро, в середине мая выходит 3 часть замечательной пиратской истории. После неоднозначного впечатления от 2 части, 3 хоть и ожидается с большей тревогой но и большим восторгом.
Судя по видеороликам и скриншотам фильма - зрелище будет потрясающе красивое, приключенческое и... даже малость серьезное. На кон будет поставлена не только жизнь Джека Воробья (конечно он жив Ухмылка ) но и судьба всего Карибского пиратства. Со всеми колоритными героями первых двух частей и масштабными битвами. Только юмор бы не пожалели Улыбка.
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 23 апреля 2007, 16:19Вернуться к началу
граф де Шико
А не кинешь ссылочку на трейлер? Плизззз...

А вторая часть, на мой звзгляд, просто совсем другая получилась... просто другая.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 23 апреля 2007, 16:54Вернуться к началу
http://www.filmz.ru/trailer_rus/_piratesofthecaribbean3_trailer320.mov русский трейлер (скандально известный тем что вышел раньше официального американского трейлера Улыбка ) (11 мб)

http://progressive.totaleclips.com.edgesuite.net/100/b10069_b2a2.mov?eclipid=b10069&bitrateid=343&vendorid=600 на съемках (12 мб)

http://playlist.yahoo.com/makeplaylist.dll?id=1564504&sdm=web&pt=rd 40-секундный отрывок из фильма (6 мб)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 23 апреля 2007, 16:57Вернуться к началу
Пасиб!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 апреля 2007, 18:50Вернуться к началу
Charlie
Спасибо что выложил, я-то смотрел на диске Мира Фантастики, в интернет конечно бы выложил, но заняло бы это минут 40 Улыбка.
По трейлерам можно сделать вывод, что Пираты 3 - феерия спецэффектов, напряженных диалогов и сражений.
А в этом бурном море скромно колышется флаг юмора на помятой шлюпке.
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 23 апреля 2007, 19:59Вернуться к началу
Улыбка
Пираты карибского моря мне очень понравились обе части, хоть я и не любитель всех этих пиратских приключений аля 17 век Улыбка Все таки Джонни Депп рулит Улыбка Так что ждем с нетерпением третьей части Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: 1  2  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]