Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 23 Гостя.

The WILD

(Тема перемещена)
Страницы: 1  2  3  4  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 июня 2006, 13:25Вернуться к началу
Новый Диснеевский мультфильм.
Не знаю почему, но теперь новые мультфильмы от этой студии вообще мною не воспринимаются как таковые. С рисованными было все понятно. Теперь, когда все кому не лень выпускают ничем не примечательный один от другого 3D продукт, не могу даже сказать, рада я такой громкой фразе, как "НОВЫЙ ДИСНЕЕВСКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ", или нет.
Тем не менее.
Мультфильм не так плох, как его малевали. Помниться, проводились жуткие дебаты по поводу его схожести с Мадагаскаром. На одном форуме ТЛК его разнесли в пух и прах и словно бы не было никакой надежды на лучшее для этого проекта.
Тем не менее, он, оказывается, вполне себе окупается и неплохо распространяется на наших зрителей.
Итак.

Анимация
Как ни странно, мне очень понравилось, что львов нарисовали, как живых.
Неужели только мне одной?
Многие желали бы стилизации, подобно Мадагаскаровской.
Но от того, как очаровательно естественно двигался львенок и его отец, получаешь почему-то настоящее удовольствие. Все равно что смотреть передачу о животных с говорящими львами. Сказка. Словно попадаешь во внутренний мир реальных животных. Мне всегда такой ход нравился.

Сюжет
А давайте не буду про сюжет? Уже давненько не было видно ничего оригинального и свежего. Существует множество идей, мыслей, проблем, которые можно было бы осуществить в мультфильме. Ан нет. Голливуд выбирает давно проторенные дорожки и не ошибается.

Музыка
Немного удивил выбор создателей на счет музыки. Обычно такую не используют в подобных проектах. Такую используют в стильных сериалах и НЕплохих молодежных фильмах. Впрочем, после двух просмотров она уже не заостряет на себе внимание, и даже, если постараться, сливается с кадром.
А вот песня Антилоп Гну "Что за денек" уже больше похожа на то, что должно быть в таком вот мультике.

Взаимоотношения
Коронный номер - белка (?) и Жираф, как романтическая линия в сюжете!
Вот это по-настоящему прелесть. :D

Интересно:
Похоже, даже до крупных проектов добралось влияние интернет-сленга и всяких саб-культур. Разговор двух крокодилов тому доказательство. А жуки-навозники, вопящие "Ахтунг"?

А в целом, картинка довольно неплохая, хотя Коала все равно мне не нравится.



Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 5 июня 2006, 16:31Вернуться к началу
В ближайшее время может посмотрю сейчас времени нет.

На "Про-диснее" кстати уже вовсю обсуждается...))
Странно что тему открыли тиолько сейчас.
Профиль Приватное сообщение
AlxZ


Зарегистрирован:
05.03.06

Сообщений: 139
Откуда: г. Оренбург
Добавлено: 6 июня 2006, 20:33Вернуться к началу
Я тоже пока не смотрел, но судя по картинкам мульт красивый!Улыбка
Профиль Приватное сообщение ICQ
Solo
Придурок

Зарегистрировано:
02.06.06

Сообщений: 51
Добавлено: 6 июня 2006, 20:52Вернуться к началу
Руль, нужно обязательно посмотреть!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 июня 2006, 20:56Вернуться к началу
1234 писал(а):
На "Про-диснее" кстати уже вовсю обсуждается...))

Ага, это мы знаем. Но на этом форуме тоже не помешает. ;)

Сегодня пересмотрела мультфильм снова. Два раза. Вернее, один раз целиком, второй раз - только самые понравившиеся моменты. Если честно, он мне начинает сильно нравиться. Подмигивание
А сейчас в наушниках по десятому кругу звучит саундтрек... Бывает. Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Solo
Придурок

Зарегистрировано:
02.06.06

Сообщений: 51
Добавлено: 6 июня 2006, 20:59 (Изменено: Solo, 6 июня 2006, 21:10)Вернуться к началу
Прикольный аватарчик :)

Сорри, что не в тему
Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 июня 2006, 21:02Вернуться к началу
Solo писал(а):
Прикольный аватарчик

Это не в тему, но спасибо. Улыбка
Я по поводу него в теме "Сегодня" отписала.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 июня 2006, 19:42Вернуться к началу
Посмотрел, наконец Улыбка. В целом, фильм понравился, хотя и не весь, но некоторыми моментами очень; а именно:

Понравились:
Анимация, особенно львиная. Самсон и Райан вроде и самые натуральные львы, но и не менее "человеческие" герои, я бы даже сказал более человеческие, чем герои Мадагаскара или Ледникового периода.
Музыка - вот уж неожиданный саундтрек. ЗD мультфильмы уже привыкли сопровождаться чем-нибудь непримечательным, мюзикловым и бессмысленным. А здешняя музыка - молодежные мотивы, похожие на музыку из 2 Бетховена. И, главное - отлично сочитается Улыбка.
Самсон и Райан. Собственно ради них и хотелось посмотреть, львы очень порадовали. Очень живые, мягкие, да и просто обаятельные, что симпатяга сын, что отважный отец.

Не понравились:
Шутки. Вот толи не хватает их, толи перебор наоборот. На жанр "Пародийной комедии" фильм был не направлен изначально, что конечно правильно, но вот те шутки что есть, либо не оригинальны, либо банально не смешны.
Сюжет. Без лишних слов: шаблон (самый похожий на Немо, львенку не получается рычать, Немо - обижается из-за плавника). Ну, в данном случае и не сюжет интересен, а его герои и развитие.
Хочется добавить, что фильм - неплохой переход Диснеевского сюжета к категории молодежного фильма.
Иногда, фильм цитирует Короля Льва: Самсон висит над пропастью, а Казар наступает ему на лапу; антилопы атакуют дерево, на котором сидит Райан; да, собственно и в городе мелькает плакат "Король Лев на Бродвее".
Еще, ну это, уже мое воображение - момент, когда изможденный Самсон ложится радом с Райаном, мне почему-то напомнил Сайлент Хилл, даже атмосфера та же Улыбка.

Обычный 3D мультфильм, по обычному Диснеевскому шаблону, с обычным набором шуток. Но с замечательными львами Улыбка.
Профиль Приватное сообщение
StingerёNok


Зарегистрировано:
03.07.05

Сообщений: 86
Откуда: Рязань,Россия
Добавлено: 14 июня 2006, 21:14 (Изменено: StingerёNok, 14 июня 2006, 21:15)Вернуться к началу
Да... об этом мульте столько разговоров было.... даже смотреть не хотелосью.... так бы мож и не посмотрела, если бы не мелкий братец...
Меня сразу привлекла графика..))))) Тож очень понравилось как нарисованы животные, в особенности райан с самсоном..)))Одобряю
может сюжет и банален, но мне понравилось... и что самое интересное... (смотрела его уже 2 раза...) как уже говорила Полина, мне он тоже почему-то с каждым просмотром все больше нравится..))) (хотя с мадагаскаром у мя тоже самое было... в начале так смотреть не хотела - не понравилось то как он нарисован, меня можно сказать заставили его посмотреть....смех )
Профиль Приватное сообщение
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 2 августа 2006, 19:03Вернуться к началу
всем привет, наконецто в кои то веки мя добрался до родного форума, сорри что так долго не было. Мультфильм просто СУПЕР. Ну не знаю мне понравилось все, но особенно львы. Ну не знаю я за 3 дня посмотрел 3 раза и буду его еще смотреть, просто времени мало из-за работы. А вообще, он просто прелесть. Львы ну просто нет слов как описать, особенно передачу их эмоций. Кстати хочется особо похвалить работу наших актеров которые озвучивали персонажей, все было просто лучше некуда. Наконецто наши хоть что-то сделали толково, ну если уж создавать мульты не умеем, то хоть переводить научились.
Профиль Приватное сообщение ICQ
kotenok_gaff


Зарегистрирована:
13.04.05

Сообщений: 298
Откуда: Moscow
Добавлено: 3 августа 2006, 12:28Вернуться к началу
да фильм этот у всех вызывает негатив переходящий в позитив после просмотра Улыбка)) наверное потому что плохо раскрутили, и желания смотреть не было, его подали так что казалось это еще один мадагаскар

однако львенок мне понравился по анимации Улыбка самсон тож не плох :)

музыку не помню уже Улыбка) надо будет купить как-нить
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Белк@


Удаленный
пользователь
Добавлено: 29 октября 2006, 03:10Вернуться к началу
У кого-нибудь есть саунды на этот мульт?
Профиль Приватное сообщение
The_Shadow


Зарегистрировано:
17.09.06

Сообщений: 104
Откуда: Тольятти
Добавлено: 11 ноября 2006, 15:56Вернуться к началу
kotenok_gaff писал(а):
смотреть не было, его подали так что казалось это еще один мадагаскар


Я сначала про это и подумала, что это очень сильно будет похоже на Мадагаскар, про мульт вот что могу сказать:
Сюжет - вечная проблема, анимация суперская животные выглядят как настоящие! Белка влюбленная в жирафа-хм интересно, а шутки.....я промолчу, песни, мне тоже понравились.
Профиль Приватное сообщение
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 31 марта 2008, 16:25Вернуться к началу
В целом мне понравился этот мультфильм. Пересматривал много раз. Улыбка
Профиль Приватное сообщение ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 31 марта 2008, 16:28Вернуться к началу
Блин, я уже забыл, что такой мульт есть Подшучивать, дразнить
Профиль Приватное сообщение
Арси
Кэйлорион

Зарегистрирована:
10.03.08

Сообщений: 1663
Откуда: Москва
Добавлено: 31 марта 2008, 16:29Вернуться к началу
Чем-то напомнил Короля Льва... Голливудская улыбка Одобряю
Профиль Приватное сообщение Сайт
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 31 марта 2008, 17:52Вернуться к началу
Киса Оха писал(а):
Похоже, даже до крупных проектов добралось влияние интернет-сленга и всяких саб-культур. Разговор двух крокодилов тому доказательство. А жуки-навозники, вопящие "Ахтунг"?


Но выглядит это прикольно. Шокирован
Профиль Приватное сообщение ICQ
Арси
Кэйлорион

Зарегистрирована:
10.03.08

Сообщений: 1663
Откуда: Москва
Добавлено: 31 марта 2008, 17:54Вернуться к началу
Я даже сказала бы забавно! Шокирован
Профиль Приватное сообщение Сайт
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 31 марта 2008, 17:57Вернуться к началу
А помоему срененький фильм, местами скучноватый. Но посмотреть все равно стоит.
Профиль Приватное сообщение
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 31 марта 2008, 18:00Вернуться к началу
Ну на мой взгляд, не такой он и скучноватый... Но опять же: дело вкуса. Мдяяяяя
Профиль Приватное сообщение ICQ
Страницы: 1  2  3  4  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]