Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 30 Гостей.

Крутые бобры

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 8 апреля 2008, 19:41 (Изменено: Maksim 2d, 8 апреля 2008, 19:41)Вернуться к началу
Imel писал(а):
Мне почему-то не нравится их манера рисования.

Я в свое время настолько устал от графики советского периода, что и диснеевский подход и Никелодеон для меня как глоток чего-то нового свежего, необычного. А сейчас я вообще немогу точно сказать какой ситль больше всего нравится. Я отсматриваю и нахожу сотни, приоритетом является лишь стиль "старой школы" как в "Книге Джунглей", "Котах Аристократах" или как в "Меч в камне", "Робин Гуде". Когда такой "неряшливый штрих".

"Эй, Арнольд!" меня подкупает скорее не графикой а именно историями. Кое что близко мне по духу, напоминает времена детства, школьные годы, да и забавных моментов много.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 8 апреля 2008, 19:42Вернуться к началу
Цитата:
Повидимому самый мой любимый сериал.


Ну еще бы! это ведь так близко твоему собственному стилю!
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 9 апреля 2008, 00:05 (Изменено: Antlion, 9 апреля 2008, 00:07)Вернуться к началу
Вы меня простите, часто кажется, что мульты Никелодиона напичканы "сортирным" юмором, но для детей. "Эй, Арнольд" ещё ничего, но "Котопёс", "Детки", "Бобры" - это ужас, имхо. Эти вот песни лесорубов, типа "уходи, вонючий бобёр", та чушь, которая случается с котопсом... По моему скромному мнению, это ширпотреб, причём китайского качества, поэтому я эти мульты не смотрю. За исключением "Арнольда".
(Добавлено: 9 апреля 2008, 00:07)
А на счёт "Рога и копыта", было пару прикольных моментов, например, когда они решили напугать пацана и скрывались на машине или когда они били фермера по башке, когда он увидел их истинную натуру. И музыка там ничего. Но сюжет и, особенно, развязка - полный бред.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Арси
Кэйлорион

Зарегистрирована:
10.03.08

Сообщений: 1663
Откуда: Москва
Добавлено: 9 апреля 2008, 22:00Вернуться к началу
Antlion
Незнаю,кому как,а мне очень понравилось! Улыбка Одобряю Одобряю
Профиль Приватное сообщение Сайт
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 9 апреля 2008, 22:07Вернуться к началу
Antlion

Никкелодеон - это по крайней мере намного лучше всяких там аниманьяков.
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 9 апреля 2008, 22:14Вернуться к началу
А я и то тоже не смотрю, потому что МУТЬфильмы.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 21 августа 2008, 19:57 (Изменено: Leira Lance, 21 августа 2008, 20:04)Вернуться к началу
Я вообще не особо жалую никелодеоновские мультфильны... Кроме, пожалуй "Джимми Нейтрона", "Деток" и "Арнольда" (расположила по личной оценке в порядке от неплохого до нормального). А вот "бобры"... Тут дело другое. Сюжеты в этом мульте, как правило, дурацкие. Хотя есть мораль, как я ее понимаю: "Неприятность эту мы переживем, главное что мы братья и друг друга любим, а остальное все по барабану". В общем, сам мульт так себе. Но вот именно персонажи, бобры, как они "сделаны" - это даа... Мне нравится. Даже как-то их нарисовать пробовала. Милые звери получились, на мой взгляд)))
З.Ы. Норберт мне нравится больше ^^
Профиль Приватное сообщение ICQ
Kejzfox
Volpacciotto

Зарегистрировано:
03.03.08

Сообщений: 140
Добавлено: 21 августа 2008, 20:08Вернуться к началу
Бобров прикольно было смотреть. Я в детстве вообще одно время тащился. Улыбка А лучшим из всех ник-мультов я считаю Новую Жизнь Рокко. Там сатира классная. Одобряю
Профиль Приватное сообщение
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 21 августа 2008, 20:15 (Изменено: Leira Lance, 21 августа 2008, 20:17)Вернуться к началу
KejzfoxА мя про "Рокко" как-то забыла... Кенгуру тоже классный... Он мне нравится в том же смысле что и бобры. Милый на мой взгляд... Тоже рисовала его, только давно... В тетрадке по математике
Вообще привычка у мя такая - всех понравившихся персонажей перерисовывать. Однажды попробовала изобразить Мэра из "Хортона". Получилось криво, зато смешно))
Профиль Приватное сообщение ICQ
ДебилкО в кепачГе


Удаленный
пользователь
Добавлено: 1 ноября 2008, 09:57Вернуться к началу
Вот против бобров я ни чгео не имею. Кро ме голосов. Голоса какие то странные...
Профиль Приватное сообщение
Animash


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 июля 2012, 23:38Вернуться к началу
Я обожаю их. они супер и очень классные
Не грех посмотреть и посмеяться
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]