Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 19 Гостей.

Леди и Бродяга 2: Приключения Шалуна

(Тема перемещена)
Страницы: 1  2  3  4  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Феанор


Зарегистрировано:
01.01.06

Сообщений: 180
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 6 января 2006, 06:26 (Изменено: , 8 июня 2009, 19:55)Вернуться к началу
Чё то я не видел темы о мультфильме Лэди и Бродяга....это же классика Диснея...на меня например в детстве этот мультик оказал большое влияние...кстати никто не знает, а есть ли вообще третья часть?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 января 2006, 11:01Вернуться к началу
Феанор
Оо! Наконец, затронули тему об одном из моих самых любимых старых Диснеевских мультфильмов. :)

Третьей части, если не ошибаюсь, нет. И лучше бы ей не быть, ведь это прямое надругательство над классикой... Впрочем, вторая часть Леди и Бродяги - пожалуй лучший сиквел из всех когда-либо снятых (вместе с ТЛК2). Но какие СЕЙЧАС делают продолжения... Я не уверена что стОит их снимать. До сих пор сижу в шоке от скриншотов к Лису и Охотничьему псу 2....
Профиль Приватное сообщение
Феанор


Зарегистрировано:
01.01.06

Сообщений: 180
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 6 января 2006, 11:06Вернуться к началу
А где вы все берёте эти мульты???????Балто 2 ....Лис и Охотничий пёс вообще первый раз слышу....в поисках Балто я всё родное Бирюлёво объездил......нигде нет.....
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Феанор


Зарегистрировано:
01.01.06

Сообщений: 180
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 7 января 2006, 18:41Вернуться к началу
Polina S.

Я не понимаю почему вы так к продолжениям плохо относитесь...???....я считаю что наоборот надо делать продолжения пока жиы создатели мультфильма...это ко всем мультфильмам относится...вон создатель игры Final Fantazy правильно сказал....*я буду делать Фантазию до самой своей смерти*....ведь мужик же правильно сказал...и кстати каждая следующая часть ничем не хуже предыдющей....а он уже 13 частей сделал....вот к чему я плохо отношусь так это к мультсериалам....человек паук например...ПОЛНОЕ ФУФЛО....меня от таких мультиков как начинаю смотреть тошнит....и ещё тошнит от американского тупого юмора типа Шрека, Мадагаскара, Вэлиант...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 января 2006, 19:39Вернуться к началу
Феанор
Так в том то и дело что, почти всегда, продолжения Диснеевских мультфильмов делают вовсе НЕ создатели первых частей!! Как правило когда снимают новый мультфильм, в него вкладывают просто все жизненные силы, ведь никто не знает наверняка, понравится ли продукция аудитории. Со вторыми же частями все обстоит несколько иначе: уже известно, что герои мультфильма полюбились зрителям. Теперь можно не задумываться над сюжетом, можно впихнуть в сиквел побольше шаблонных шуток... У них наверное Альманах на все случаи жизни этих шуток и заезжанных сюжетов, вот они оттуда для всех фильмов их и черпают. Ни кожи ни рожи, извиняюсь, ни души ни тела. Ладно бы вторые части качественно делали.... так нет, мало того что сюжета нет и смысла тоже, так еще и анимация паршивая, т.е. детям все сойдет, а вот людям прочувствовавшим качественную анимацию сразу виден фальш.
Да и дети все чувствуют.... Продюссеры что себе думают, наштамповали вторых частей и рады. Деньги собирают с сердобольных мамаш и их детей. А ведь мы-то в детстве еще пытались понять и ЛОГИЧЕСКИ объяснить все нестыковки в сюжетах, допустим, у продолжений "Земли до начала времен". Мы то не понимали, что их создателям в общем то не важны детали, мол, дети, все равно ничего не смыслят.... Им только красивую картинку подавай...

Тьфу. Я уже который раз мараю форумы анимации такими вот высказываниями. Простите меня пожалуйста.... В следующий раз как поднимется тема о сиквелах, лучше заблокируйте меня к черту чтобы я не видела..... :(

Так.... А теперь успокоились. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 7 января 2006, 19:43Вернуться к началу
Конечно не все сиквелы - плохие.
Вот взять к примеру недавно вышедшего "Ститча 2". Конечно про сценарий мя умолчу, но вот качество анимации не такое-уж и плохое.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Феанор


Зарегистрировано:
01.01.06

Сообщений: 180
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 7 января 2006, 19:48Вернуться к началу
Ну этот мультик я не долюбливаю....тупость по моему...(не в обиду сказано)...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 января 2006, 19:52Вернуться к началу
Dark Kotik
Нет ну разумеется НЕ все. Улыбка Чуть выше говорилось что Леди и Бродяга, Король лев вовсе не плохие. Стича я так и не увидела, но увижу потом. Вот, самым удачным продолжением, имхо, были Спасатели в Австралии. Они ничем и ни в чем не уступали оригинальным мультфильмам.
Катая то сообщение я чаще прокручивала в голове воспоминания от Похождений императора 2 (то бишь про Кронка), Кино Стича, Горбуна из Нотр Дама 2, и прочих типичных, коих к сожалению больше, чем качественных.
Профиль Приватное сообщение
Феанор


Зарегистрировано:
01.01.06

Сообщений: 180
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 7 января 2006, 20:12Вернуться к началу
Polina S.

Горбун из Нотр Дама2!!!!!!!????????????Первый раз слышу что есть такое......но для меня например все продолжения про Балто будут на 5+......не смотря ни на что....=)....

*голос в голове*
*Только во тьме!!!
Звезда горит сильней!!!
И звучит твоя!!!!
СИМФОНИЯ ОГНЯ!!!!!!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 12 января 2006, 14:37Вернуться к началу
Polina S.

Тут только два выхода есть: либо самим делать продолжения, либо делать
первые части несиквелоспособными.


Тут еще вспомнелся один случай из библиотеки:

к библиотекарше подходит (скорее всего) ее подруга и говорит:

"Ты знаешь, эти американские мультики такие ТУ-ПЫЕ! Мой сын не знает,
что такое каннибал...
"

...короче, по ходу разговора выяснилось, что
мальчик назвал дедушку каннибалом, что тот ел, какое-то там мясо. Поздже выяснилось, что это он так неправильно понял это слово, что звучало, вероятно, в каком-то мультсериале...


...а мя тем временем ждал, когда мои книги наконец запишут.
Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 18 января 2006, 16:40Вернуться к началу
Феанор писал(а):
Чё то я не видел темы о мультфильме Лэди и Бродяга....это же классика Диснея...на меня например в детстве этот мультик оказал большое влияние...кстати никто не знает, а есть ли вообще третья часть?


И что же? "в детстве этот мультик оказал большое влияние" - это ВСЕ, что ты можешь сказать по поводу "Леди и Бродяги"? Зачем было заводить целую тему? Чтобы спросить, есть ли третья часть? Узнать это можно элементарно на imdb!

Давно хотелось это высказать, но глупо было бы ради этого сорить сообщением. А щас повод появился. Короче, все помнят, что 28 февраля в Америке выходит платиновое издание "Леди и Бродяги"? А вот на ultimatedisney.com можно ознакомиться с подробным пресс-релизом и узнать, какие дополнительные материалы будут размещены на грядущем двухдисковом издании (каким это издание будет в нашей стране, сказать трудно Смущение ).
пресс-релиз
Профиль Приватное сообщение Сайт
Перемещено модератором:
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 18 января 2006, 16:41Вернуться к началу
А есть-ли какая-нибудь информация - какие следующие мульты будут восстановлены?
Я подозреваю, что серия "Disney's Gold collection"...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Гость


Гость
Добавлено: 18 января 2006, 16:51Вернуться к началу
Вот, однако, деньгососы. Сначала Gold, потом Platinum, потом на Blue-ray ...
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 18 января 2006, 16:59 (Изменено: Darkwing, 18 января 2006, 17:00)Вернуться к началу
Dark Kotik писал(а):
А есть-ли какая-нибудь информация - какие следующие мульты будут восстановлены?
Я подозреваю, что серия "Disney's Gold collection"...


Восстановлены??? Ты имеешь в виду отреставрированы? Ну, вот щас все ждут объявления о дате релиза "Дамбо". У него будет статус "Специального издания".
Что касается "платины", то в этом году еще выйдет "Русалочка", а в следующем, если не ошибаюсь, - "101 далматинец" и "Книга джунглей".

Ну и разумеется, будет продолжена знаменитая серия "Диснеевских сокровищ", но щас там в основном будут выходить старые передачи о Диснейленде и телешоу.


Да. Умника, что оставил сообщение перед, стоит грохнуть. Человек явно не в теме.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 18 января 2006, 17:01Вернуться к началу
Ну передачи о Диснейленде Россиянам скорее всего не грозят.
Но как-бы мне хотелось увидеть отреставрированного Оливера и Ко... Смущение
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Савченко Евгений


Зарегистрировано:
09.07.04

Сообщений: 53
Откуда: Красноярск
Добавлено: 18 января 2006, 17:03Вернуться к началу
Гм. По моему они двигаются в хронологическом порядке. Хотя "Оливер" и не нуждается в сильном восстановлении, но от платинового издания я бы не отказался Улыбка
Профиль Приватное сообщение ICQ
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 18 января 2006, 17:09Вернуться к началу
На ДВД "A Goofy Movie" (если кто видел) есть трайлер о серии "Gold Collection".
Вроде почти все (кроме Оливера и ... ммм.. каког-то еще мульта, увы не помню название) переиздали.

У мя есть ДВДшка, купленная давным-давно, и на ней куча допов еще с Дедушкой Диснеем :)

И признаюсь - мя очень хотел-бы услышать песни в дубляже Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 18 января 2006, 17:10Вернуться к началу
Dark Kotik писал(а):
Ну передачи о Диснейленде Россиянам скорее всего не грозят.
Но как-бы мне хотелось увидеть отреставрированного Оливера и Ко... Смущение


А нам вообще "Диснеевские сокровища" не грозят гы-гы! Никакие! У нас выпускают лишь невнятные сборники... Без допов, без комментариев, без оформления...





А "Оливер и Компания" у НИХ выходил в мае 2002 года в виде "Специального издания". Возможно, наши пираты копировали его. Там среди бонусов короткий фильм "История животных в диснеевских фильмах", "Две короткометражки", небольшой фильм о создании картины...
Не думаю, что стоит в обозримом будущем ждать переиздания.

(Добавление)
Савченко Евгений писал(а):

...от платинового издания я бы не отказался Улыбка


Нет. Не планируется. "Книга джунглей" будет последним платиновым релизом. А дальше... Релизы в High Definition.

Лично я жду не дождусь двухдискового издания "Лило и Стич" (летом вроде обещают, наконец).

Во что мы тему превратили??? Тащусь
Профиль Приватное сообщение Сайт
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 18 января 2006, 17:17Вернуться к началу
Цитата:
Во что мы тему превратили???

Ну зато хоть что-то интересное обсуждаем :)

А вот интересно - объем Blu-Ray огромен. Чем-же его будут заполнять? Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 18 января 2006, 17:24Вернуться к началу
Dark Kotik писал(а):
А вот интересно - объем Blu-Ray огромен. Чем-же его будут заполнять? Улыбка


Если Disney таки пойдет на синий лазер (а пока все к этому и идет), то в основном диски будут заполнены собственно фильмами. Только с разрешением эдак в 1280 на 720. Степень сжатия вряд ли изменится по сравнению с современной, а потому фильмы будут "весить" не 4-6 гигов, а в несколько раз больше. Дополнительных материалов это коснется в меньшей степени, но все-таки коснется. Одним словом, я сомневаюсь, что допов станет намного больше.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: 1  2  3  4  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]