Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 13 Гостя.

Обновление форума

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 4 марта 2008, 00:30Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Немного исправил внешний вид таблиц в голосованиях, новых сообщениях, поиске; в поиске так же теперь выводится дата сообщений

ЗдОрово! Одобряю Небольшой вопросец по с майлам. После того как они будут готовы, я тебе вышлю, ты сможешь вставить их прямо на место вот этих что есть сейчас (слева от окна сообщения?) Насколько важен их размер? Что, если новые смайлы будут чуток крупнее? Еще,
Charlie если я подготовлю иконку в строку браузера (favico), для тех кто любит в своем избранном узнавать ресурсы по картинкам, ты наверное тоже сможешь установить?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 4 марта 2008, 00:36Вернуться к началу
да, смайлы вставить легко будет, то что крупнее тоже ничего страшного, от 20 до 30 точек по любой из сторон - самое то Улыбка И фавиконку нормальную было бы супер вставить куда положено, а то у меня фиговина какая то стандартная вообще отображается Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 4 марта 2008, 00:39Вернуться к началу
Charlie писал(а):
да, смайлы вставить легко будет...

Суперски! Ну все, значит реализуем! Та-ак, поднимаю в голове архивы по работе с пикселями Голливудская улыбка . Прям как в старые добрые времена!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 4 марта 2008, 02:49Вернуться к началу
мучимый бессоницей, я прикрутил некоторое подобие статистики форума, под список форумов Улыбка

Заодно обнаружил, что боты таки просачиваются, регистрируются, заразы. Завтра прикручу защиту от них в скриптах регистрации. Почистил список пользователей от уцелевших ботов и мертвых пользователей, ничего не написавших за 4 года существования форума и не ходивших сюда.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 4 марта 2008, 09:12Вернуться к началу
Maksim 2d

А ты смайлики нам на утверждение еще дай, а то можешь что-то упустить. Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 4 марта 2008, 21:08Вернуться к началу
Aur Canis, что переживаешь. Все будет ОК. Просто замри в ощущении ожидания!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 8 марта 2008, 22:12Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
Это - все дело лап Чарли или еще кто помогал?

Шокирован Ну... (шаркая ножкой) есть еще как минимум двое, кто учавствовал. А как максимум пятеро (некоторые помогали отличными советами) Попробуй угадать кто гы-гы!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Перемещено модератором: Charlie
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 марта 2008, 22:23Вернуться к началу
Дарк, Полина, Черли, Максим 2Д, Скип.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: Charlie
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 8 марта 2008, 22:58Вернуться к началу
Цитата:
А как максимум пятеро (некоторые помогали отличными советами) Попробуй угадать кто
Да, так и думал! Улыбка Только чего же так скромно?) Результат ведь впечатляет! Осталось только чуть обвыкнуться, и разнообразить содержательную часть...
А как дела с базой мультфильмов обстоят? Или пока над форумом работа велась?
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: Charlie
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 8 марта 2008, 23:08Вернуться к началу
Цитата:
базой мультфильмов обстоят?

База мультфильмов... так сначала нужно оболочку сайта сделать.
а потом уже "сладкое" будет вам Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: Charlie
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 8 марта 2008, 23:45Вернуться к началу
Народ, а все же со склеиванием сообщений возникают некоторые неудобства... так, например, я сейчас написал в теме, в которой небыло пол года ответов, но мой ответ был последним, - так он склеил их, и потому эта тема не отмечена ни как последняя по ответу, и дата напротив нее стоит, будто в августе было написано.. Может лучше как на том форуме, - когда они перестают сливаться в одно по истечении определенного времени?

P.S. А смайлы - классные! Остальные тоже со временем в такие превратятся?
Профиль Приватное сообщение
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 9 марта 2008, 00:10Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
А смайлы - классные!

Покронейше благодарю!
Цитата:
а все же со склеиванием сообщений возникают некоторые неудобства...

Да, верно, честно говоря склейка сообщений скорее не барахлит а переусердствует смех . (Я попал в такую же ситуацию как и ты). Charlie, может подрегулируешь там как нить Смущение ?
А смайлы со временем преврятятся в полноценные наборы. Если получится реализовать смену нескольких наборов смайлов (мы это уже с Чарли обсуждали), то я нарисую несколько наборов. Хотя дело это нелегкое, как по программированию, так и пиксельному рисованию. Среди наборов можно оставить и классические, если кому по душе. А чисто по анимации - обещаю, что скоро все смайлы будут анимированы, доведены до ума так сказать. И, как я уже говорил, кроме мордашек Дарка появятся и другие символы.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Чарли


Гость
Добавлено: 9 марта 2008, 01:31Вернуться к началу
ок, со склейкой чего нибудь придумаю Улыбка
я сейчас в гостях, поэтому пишу гостем Улыбка и у меня практически все готово к открытию аниворлда, за оставшиеся дня подчищаю хвосты, и во вторник, если ничего не помешает, будет чудо Улыбка
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 9 марта 2008, 01:59Вернуться к началу
Чарли писал(а):
и у меня практически все готово к открытию аниворлда, за оставшиеся дня подчищаю хвосты, и во вторник, если ничего не помешает, будет чудо

Слушай, а давай я тебе тогда исходники прямо не чищенные вышлю? Только там черт ногу сломит, просто вдруг тебе понадобится какой то элемент срочно? У тебя Фотошоп какой? У меня CS3 если что, в предыдущих версиях могут некоторые эффекты различаться. Я только этого побаиваюсь... Короче я тебе отправлю и еще по-быстрому довершу очистку (солью эффекты и т.п.) и отправлю следом. Во всяком случае, ты можешь пока ориентироваться на демо-картинку и сравнивать так ли отображаются эффекты.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 9 марта 2008, 18:23 (Изменено: Charlie, 9 марта 2008, 18:30)Вернуться к началу
оболочка, собственно, уже есть, аникаталог проходит стадию тестирования и доработки глюков и фич Улыбка
(Добавлено: 9 марта 2008, 18:30)
в общем, для облегчения навигации, я сделаю еще такую штуку в "новых сообщениях": будет опционально отображать темы с новыми сообщениями, но только темы будут только те, в которых есть хотя бы одно ваше сообщение. На многих форумах это есть, мне показалось удобным.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Перемещено модератором: Charlie
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 10 марта 2008, 12:31Вернуться к началу
Поностью поддерживаю Чарли по поводу новых сообщениях
Профиль Приватное сообщение ICQ
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
14.02.05

Сообщений: 258
Откуда: Москва
Добавлено: 11 марта 2008, 01:49 (Изменено: Skip, 11 марта 2008, 01:51)Вернуться к началу
граф де Шико писал(а):
Дарк, Полина, Черли, Максим 2Д, Скип.


Каждый был занят своим делом. Чарли мутировал базу, двиг свой пожертвовал смех , Макс рисвал, мя услугу заводил и контент перетаскивал... бортик своял под меню
Кто ещё чего натворил, признавайтесь? Голливудская улыбка
(Добавлено: 11 марта 2008, 01:50)
Вообще, хорошо, что это результат общей работы.
(Добавлено: 11 марта 2008, 01:51)
Кста, Максик, как видишь нынешний дизайн, чего поправить ещё нужно будет?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 11 марта 2008, 21:57 (Изменено: Maksim 2d, 11 марта 2008, 21:58)Вернуться к началу
Кста, Максик, как видишь нынешний дизайн, чего поправить ещё нужно будет?Skip писал(а):
Кста, Максик, как видишь нынешний дизайн, чего поправить ещё нужно будет?


Приветыч! Менять конечно нужно в сторону - цельности (в плане графики). Во первых везде нужно выставить единый цвет (я имею ввиду цифровые значения) во вторых сделать по-обаятельнее разделительные планки панели. В третьих сделать ВСЕ уникальные кнопки в скине сайта. Сделать их в едином стиле. В четвертых... ох, вобщем, чтобы все смотрелось гармонично и целостно, как безупречный дизайн автомобиля! А щас пока "Ярмарка!" смех
Бортик у тебя вышел вполне отлично!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Арси
Кэйлорион

Зарегистрирована:
10.03.08

Сообщений: 1663
Откуда: Москва
Добавлено: 11 марта 2008, 22:37 (Изменено: Арси, 11 марта 2008, 22:39)Вернуться к началу
Молодец!Классные слова!И вообще три,четыре:По-здра-вля-ем!По-здра-вля-ем!По-здра-вля-ем!
Удачи!Друг! Голливудская улыбка
(Добавлено: 11 марта 2008, 22:39)
Ой!Не в ту темку написала! Голливудская улыбка Но,вы знаете,что я имела в виду.
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 14 марта 2008, 19:13Вернуться к началу
Только сегодня увидела наконец-то обновленный форум! Это нечто! Великолепно получилось!
Больше всего понравилась идея включения основных участников форума в шапку. Максимпросто гений!
Это вообще так приятно!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]