Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 25 Гостей.

Disney закрывает последнюю «карандашную» анимационную студию

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  Ответить

АвторСообщение
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 14 июня 2006, 22:33Вернуться к началу
Nick Hunter писал(а):
боссы Disney никогда не ставили задачи сделать сиквел, достойный оригинала - вся затея была лишь дополнительным денежным пайком.


Я подумал, а почему такая задача не ставилась?
Вот чисто на уровне фантазии, какой из диснеевских мультфильмов последних 15 лет ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ заслуживал (а желательно, чтобы ТРЕБОВАЛ) ДОСТОЙНОГО сиквела?
На всякий случай перечислю, а ты выбирай:
Красавица и Чудовище
Аладдин
Король-Лев
Покахонтас
Горбун из Нотр Дама
Геркулес
Мулан
Тарзан
Похождения императора
Атлантида
Лило и Стич
Планета сокровищ
Братец Медведь
Не бей копытом

Мы знаем, что диснеевские горе сценаристы сумели придумать (или, лучше сказать, надумать) "продолжения" к большинству из этих фильмов, но в целом среди перечисленных историй есть ли явно не законченная?

P.S. От себя замечу, что сиквел был бы вполне уместен в случае "Великого Мышиного Детектива", но ему уже 20 лет - поздно метаться.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Феникс


Зарегистрировано:
20.01.06

Сообщений: 27
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 19 июня 2006, 05:17 (Изменено: Феникс, 19 июня 2006, 05:29)Вернуться к началу
Кто то тут сказал создание мульта? )))) Я конечно уже подписан на ТЛКшный проект, но могу отжечь не хуже по 2м проектам )))Если тема близка конечно ))) Ща еще оба сайт доделаем и будет удобно корректить действия)))
Дайте лайченку отжечь! )))) Я - ходячий букет креатива:
1 Видеомонтаж (1е место в конкурсе)
2 Рисовка (бэки нужны офигительные? Я им даже супервайзеринг сам спаяю ))) )
3 Музыкант - акустическая гитара, клавишные. Мастеринг сводка продюссеринг с мя тоже (КейкВолк знаю хорошо ))) ) Текст песни если понадобится, хотя думаю Шико лучше напишет ))))

http://slil.ru/22825285

http://slil.ru/22825351

Как пример...

4 Дизайн.
Эта графа умений что для мульта пригодится )))) там еще есть но флудить не стоит ))) ВУФ! ))))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Nick Hunter


Зарегистрировано:
08.05.06

Сообщений: 13
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Добавлено: 22 июня 2006, 13:44Вернуться к началу
Darkwing

Ну, пожалуй, история кажется незаконченной только в "Покахонтас". Эту возню с сиквелизацией классики вообще лучше было не начинать... Но историю не перепишешь.


Цитата:
сиквел был бы вполне уместен в случае "Великого Мышиного Детектива", но ему уже 20 лет - поздно метаться.


А ты посчитай, сколько лет "Бемби"Улыбка Захотят - снимат чипквел и на "Сыщика", будь спокоен.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]