Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 28 Гостей.

Disney закрывает последнюю «карандашную» анимационную студию

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Волк
Spirit of wolf

Зарегистрировано:
29.07.05

Сообщений: 431
Откуда: Тольятти, Сам. обл
Добавлено: 15 декабря 2005, 14:14Вернуться к началу
Потому что обычно это портит общую картину мультфильма и его настроения, или не могут придумать продолжение к той или иной идеи что бы не изменить сценарий.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 15 декабря 2005, 14:59Вернуться к началу
z, с удовольствием, но пока у меня не так много свободного времени, да еще личные проблемы, но надеюсь скоро все уладить
Профиль Приватное сообщение ICQ
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 16 декабря 2005, 12:49Вернуться к началу
Polina S. писал(а):
А вот об этом поподробнее. Известно ли, почему ее решили не снимать?


Нет, подробно рассказать, почему не стали использовать эту идею, не могу. Не присутствовал Улыбка Собственно, скорее всего, для эпизода не нашлось места в картине. А может дядюшка Спилберг (который контроллировал производство) сказал свое "фи". Спилберг, к слову, вообще хотел как можно больше экшна! Именно он настоял на том, чтобы в финале был просто каскад приключений, чтобы действие можно было бы сравнить с ездой на американских горках.

Polina S. писал(а):
Откуда эта информация?


Ганс Бачер (художник-постановщик "Балто") рассказывал. Я даже эскиз к этому эпизоду видел. От эпизода отказались ОЧЕНЬ рано. В производство он точно не шел. Даже раскадровки для него не было вроде бы.


[q]Дисней уже не может конкурировать даже с такой кучкой интузиастов [/q]
Извините за ссылку на мой форум гы-гы! Но хочу заметить, что кучка энтузиастов из Silver Sky (ничего не могу сказать про энтузиастов из этой темы) не смогла бы конкурировать с одной единственной девушкой из Нижнего Новгорода. Если не видели ее анимашки, посмотрите здесь:
http://www.prodisney.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=8709#8709
Кстати, тоже поклонница волков и иже с ними. Если бы не зарывала свой талант в песок, многого добилась бы. А может еще и добьется Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение Сайт
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 22 декабря 2005, 11:51 (Изменено: Aur Canis, 22 декабря 2005, 11:53)Вернуться к началу
Darkwing

Кстати, по саундтрекам можно тоже изучать как создавался мультфильм.

Д.Хорнер (написавший музыку к Балто) славится своими жутко длинющими
саундтреками... Если, например, взять полный саундтрек к какому-нибудь
фильму, то суммарная его длина будет лишь немного меньше самого фильма,
а иногда... да, больше! Разумеется, половину сразу обрезают (по ходу сценария), а
другую заставляют переписывать...

То, что мы называем саундтреком к "Балто" далеко не последняя версия
музыки к этому анимационному творению... )

Например, в том моменте, где Стил в конце заканчивает свой рассказ,
музыку вообще неизвестно зачем поменяли, некоторые куски музыки сыграны немного подругому, а сцены с лавиной и пищерой там нет вообще.

И еще мне непонятно, почему существует две версии песни. (може титры оказались слишком длинными?)) )
Профиль Приватное сообщение
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 23 декабря 2005, 13:06Вернуться к началу
1234 писал(а):
Кстати, по саундтрекам можно тоже изучать как создавался мультфильм


Ну, существует масса способов изучения истории создания мультфильмов Улыбка Была бы инфа, а выводы сделать сумеем :)

Я бы сказал, что Хорнер славится своей последовательностью. В плохом смысле слова. Он часто в новых муз. темах использует свои старые наработки. Типичный пример - Титаник, выросший из Аполлона 13. Говорят также, что музыка "Земли до начала времен" напоминает дорожку из "Кокона", но я давно не смотрел "Кокон". Ничего не могу сказать.

Что касается длинных саундтреков... Ханс Зиммер помнится говорил, что он написал 4 часа музыки для "Короля-Льва". Сколько было использовано, мы все знаем. Ухмылка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Феанор


Зарегистрировано:
01.01.06

Сообщений: 180
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 8 января 2006, 03:27Вернуться к началу
граф де Шико писал(а):
У всех есть цели, у всех есть мечты. Возможно чьи-то и воплотятся в новом Диснее.
Возможно, Дисней уже просто сделал все что мог.
Быть может, когда-нибудь год, пять или двадцать спустя найдется кто-то расчетливый и решительный кто соберет в одну лигу талантливых молодых людей. Художников прекрасно рисующих. Писателей пишущих замечательные сюжеты. И поэтом пишущих красивые песни. Вот тогда вполне возможно и появится новая студия. Построенная на интузиазме и взаимовыручке.


Народ! Очём мы говорим???Все эти люди сейчас находяться сдесь!!!Вот например:
Граф де Шико-писатель
Полина-художник
Феанор-композитор

Да на этом форуме у каждого есть свой определённый талант...вас послушаешь...много талантливых молодых людей...бла бла бла...ДА МЫ ЭТО И ЕСТЬ!!!
Просто надо немного подрасти и выучиться чтобы прокормить себя...а потом можно сделать то что каждый из нас хочет больше всего на свете...ДЕЛАТЬ МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!И не эту туфту 3дэшную а классику как Уолт Дисней(господи да упокой его душу).....Надо только не забывать об этом и не переставать общаться...а ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!....я не думаю что бы Дисней сам всё сделал...у него определённо были лудшие друзья которые ему помогли.....
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 8 января 2006, 03:45Вернуться к началу
Есть такой проект - The Wolf (wolfmovie.aniworld.ru)
Создается силами фанатов.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 января 2006, 09:43Вернуться к началу
Dark Kotik
А мне почему то, приятнее верить что мы добьемся намного большего чем креатифщики Silver Sky studio, потому и склоняюсь к словам Феанора а не к вездесущей ссылке на весьма амбициозный и пока что довольно сырой проект.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 января 2006, 11:04Вернуться к началу
Феанор
Дисней начинал вместе со своим братом, вдвоем в гараже. Потом они потихоньку стали собирать команду отважных и талантливых. :smirk:

граф де Шико
Я с тобой полностью согласна. Мы сможем лучше. гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Феанор


Зарегистрировано:
01.01.06

Сообщений: 180
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 8 января 2006, 16:33Вернуться к началу
Polina S.

Ну вот видишь...Дисней начинал со своим братом...а нас то больше...и я уверен у всех в своих учебных заведениях у каждого из наших родителей есть определённо хорошие и нужные нам связи...только я бы чего добавил...надо побольше хороших художников...я бы очень хотел хорошо научитиься рисовать...но не знаю как и где...не подскажешь?....и ещё неплохо если дадите какую нибудь ссылку о том как вообще создаются мультфильмы...я в этом ввообще ничё не смыслю....я пока что разбираюсь только в создании музыки :smirk:

граф де Шико
И надо главное верить в то что именно МЫ сможем а не кто то другой...на других вообще *вырезано цензурой*....
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Феанор


Зарегистрировано:
01.01.06

Сообщений: 180
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 8 января 2006, 21:36Вернуться к началу
Народ...а чё все молчат то???????Замешательство
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 января 2006, 22:21Вернуться к началу
Феанор писал(а):
Народ...а чё все молчат то???????

Потому что видимо никого не было. Ухмылка Я и сама только что вернулась с Арбата.


Феанор писал(а):
?....и ещё неплохо если дадите какую нибудь ссылку о том как вообще создаются мультфильмы

Вот, отличный сайт об анимации. Здесь пошагово расписано создание мультфильма: http://prodisney.ru/production_phases.php


Феанор писал(а):
я бы очень хотел хорошо научитиься рисовать...но не знаю как и где...не подскажешь?....

Подойдет любая Изо-студия или художественная школа, которая расположена ближе к тебе.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 января 2006, 22:23Вернуться к началу
Polina S. писал(а):
Вот, отличный сайт об анимации. Здесь пошагово расписано создание мультфильма: http://prodisney.ru/production_phases.php
- Мяу, мяу, как интересно, теперь можно назвать себя "просвещенным" в области мультостроения, спасибо за ссылкуУлыбка.
Polina S. писал(а):
Подойдет любая Изо-студия или художественная школа, которая расположена ближе к тебе.
- Потопал выяснять где рядом есть художественная школа...
Профиль Приватное сообщение
Феанор


Зарегистрировано:
01.01.06

Сообщений: 180
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 8 января 2006, 22:30Вернуться к началу
Polina S.

Спасибо Лисёнок!......;)

Так народ....а тут помимо меня ещё музыканты есть?....(барабанщики, вокалисты, клавишники, басисты, гитаристы)???....

граф де Шико

Кстати а когда ты допишешь родственные клыки???...(очень почитать хочетсяУлыбка )
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 января 2006, 22:34Вернуться к началу
Феанор
[голос палача только что "с работы"] Вокалиста, нужно?

Феанор писал(а):
Кстати а когда ты допишешь родственные клыки???
- Э...ну как бы тебе сказать, на данный момент проект на стадии "если все будет окей, есть 30% вероятности что напишу". Так что, пока сорри но над ним работ не ведется. Хотя, будет время-посмотрю.
Профиль Приватное сообщение
Феанор


Зарегистрировано:
01.01.06

Сообщений: 180
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 8 января 2006, 22:36Вернуться к началу
Цитата:
[голос палача только что "с работы"] Вокалиста, нужно?

граф де Шико

не понял что ты этим хотел сказать?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 8 января 2006, 22:40Вернуться к началу
А к то-нить из вас любит мультквесты?
(Братья Пилоты, Петька и ВИЧ, Штирлиц и т.д.)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 января 2006, 22:44Вернуться к началу
Dark Kotik Улыбка
Я в большинство играл, для "любителей" может сойдет. Вот если вместо Братьев Пилотов будут скажем Балто и ДженнаПодмигивание.
Феанор Пошутил просто. Так, вроде бы Бик хотел быть компазитором. Как появится отпишется по этому поводу.
Профиль Приватное сообщение
Феанор


Зарегистрировано:
01.01.06

Сообщений: 180
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 8 января 2006, 22:44Вернуться к началу
Dark Kotik

Меня помню лет в 8 просто заклинило этими играми....а щас чё то вообще в игры не играю...только если в WoW часа2 в день и в Sonic на Dreamcast иногда...ну и Final Fantazy....
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 8 января 2006, 22:46Вернуться к началу
Так может создадим собственный 2Д мультквест?
Не обязательно о Балто. Можно и совсем абстрактных персонажей придумать...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]