Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 21 Гость.

интересный проект

Страницы: 1  2  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 21 июля 2005, 18:34Вернуться к началу
вот просто увидел интересную ссылку, это очень неожиданно в свети последних событий в компании Диснея и вообще вокруг старой традиционной анимации

http://www.wolfmovie.com/notices/mission.php

почитайте описание, тут все отлично сказано, а для тех кто не знает или плохо знает английский в двух словах:

студия собирается выпустить мультфильм про волков, в старой доброй 2 д анимации и приглашает к сотрудничеству всех людей, умеющих рисовать
Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 21 июля 2005, 19:30Вернуться к началу
Спасибо за ссылку Улыбка, правда эта уже довольно старый проект и по нему существуют тонны фанарта.
Кроме того, подобрано музыкальное оформление и скорее всего, уже готов дизайн персонажей. Идет кастинг на озвучку персонажей.
Собираются выпустить мультфильм на DVD, т.к. кинотеатр может обойтись им не по карману.
Итог: ждем с нетерпением. Улыбка
ЗЫ. У меня на харде около 20 МБ. посвящено этому проекту. 5 МБ из них - фанарта. Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 17:29Вернуться к началу
Весьма интересноУлыбка. Только я не понял "Концепт Арт" это арт самих аффтаров по идее...так вот рисунков одних и тех же персонажей очень много разных. Один и тот же герой там и на Дасти мож быть похож и на Дженну и на кого угодно. Но в целом должно быть интересно. Еще имя главного героя Janus не зачот...вызывают сразу две не приятных ассоциации. Одна понятно с чем, а другая со Сферо игроком с таким же ником который за 4 часа прибывания в клане обьявил войну 6 сильным кланам что мне потом как Сеньору пришлось разгребать.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 18:17Вернуться к началу
[q]Только я не понял "Концепт Арт" это арт самих аффтаров по идее...так вот рисунков одних и тех же персонажей очень много разных. Один и тот же герой там и на Дасти мож быть похож и на Дженну и на кого угодно. [/q]


"Концепт-арт" = КОНЦЕПЦИЯ, система взглядов на что-то, основная мысль. Авторы всех этих рисунков разные, все их рисунки направлены на создание единого персонажа. Те рисунки которые ты называешь похожими то на Дженну, то на Дасти, были созданы разными людьми, следовательно, с их личными взглядами на то, каким должен быть персонаж. Это были рисунки при создании персонажа. Готовый дизайн там вынесен отдельно, на специальные страницы для каждого волка. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 19:23Вернуться к началу
Ясно спасибо что обьяснилаУлыбка. Просто у принца Персии на сайте концепт арт такой...ну вот я и подуцмал что это уж точно госу рисуют или авторы.
Профиль Приватное сообщение
Valkiria
Angel Tigress

Зарегистрировано:
31.08.04

Сообщений: 127
Откуда: Москва
Добавлено: 25 июля 2005, 12:17Вернуться к началу
Ух-ты, классно! Голливудская улыбка А когда это выйдет? Смущение
Профиль Приватное сообщение Сайт
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 июля 2005, 12:35Вернуться к началу
Лет эдак через пять Закатывать глаза
Причем заказывать, как они предполагают, диски можно будет только из Америки, у них. Но давайте начхаем на это - через пять лет все сто раз изменится. Кто знает, может это станет настолько знаменитый мультфильм что его можно будет купить в любой стране. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Valkiria
Angel Tigress

Зарегистрировано:
31.08.04

Сообщений: 127
Откуда: Москва
Добавлено: 25 июля 2005, 12:38 (Изменено: Valkiria, 25 июля 2005, 12:39)Вернуться к началу
Уууу... Закатывать глаза Так долго... мя-то обрадовалась! гы-гы!
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 28 июля 2005, 23:36Вернуться к началу
Polina S.
А где ещё про него можно глянуть? Тот же арт...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 28 июля 2005, 23:50Вернуться к началу
В клубе Девиант-арта посвященному фанарту Волка, здесь: http://wolf---fan-artclub.deviantart.com/ Улыбка
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 5 августа 2005, 00:24Вернуться к началу
Пасиб! Действительно интересный проект!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 28 августа 2005, 18:55Вернуться к началу
В сети нашелся вроде как ПЕРВЫЙ скриншот из самого мультфильма "ВОЛК"!! Прошу смотреть сюда!
Я спросила, почему на нем нет свето-тени, так бы красивее смотрелось, и мне ответили, что свето-тени накладывать будет слишком долго, поэтому мультфильм обойдется без них, то-бишь будет в стиле старых классических мультфильмов. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 28 августа 2005, 19:29Вернуться к началу
Красиво!
Но меня смутила подпись: "Here's a fake screen cap..."
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 28 августа 2005, 19:35Вернуться к началу
Мда... Мне просто надо было выразиться точнее, что это ИМИТАЦИЯ будущего мультфильма. Но судя по этому имитированному скриншоту можно уже судить, что нас ожидает. По крайней мере делал его официальный аниматор ВОЛКА. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Valkiria
Angel Tigress

Зарегистрировано:
31.08.04

Сообщений: 127
Откуда: Москва
Добавлено: 28 августа 2005, 20:41 (Изменено: Valkiria, 28 августа 2005, 20:41)Вернуться к началу
А по мне без светотени даже лучше смотрится. Закатывать глаза И вообще прикольно. Правда мя сейчас полностью и безповоротно увлечена Wolf's Rain, так что мне пока не до этого мульта. Подшучивать, дразнитьгы-гы!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 28 августа 2005, 20:43Вернуться к началу
[q]безповоротно увлечена Wolf's Rain[/q]

А где его достать можно, не подскажешь? Я тоже посмотреть хочу! Ухмылка
Профиль Приватное сообщение
Valkiria
Angel Tigress

Зарегистрировано:
31.08.04

Сообщений: 127
Откуда: Москва
Добавлено: 28 августа 2005, 20:50Вернуться к началу
Качать здесь(пролистываешь страницу в самый низ): http://www.world-art.ru/animation/download_video.php?id=105 Язык: японский + английские титры.

Приятного просмотра! ^_^
Профиль Приватное сообщение Сайт
journeys


Удаленный
пользователь
Добавлено: 28 августа 2005, 21:41Вернуться к началу
Valkiria
А для того, чтобы скачать отсюда, наверно, нужна программка e-Donkey или e-Mule?
Профиль Приватное сообщение
Valkiria
Angel Tigress

Зарегистрировано:
31.08.04

Сообщений: 127
Откуда: Москва
Добавлено: 28 августа 2005, 21:45Вернуться к началу
Не знаю, я вообще-то покупала. Подшучивать, дразнить Но могу поискать еще. Подмигивание
Профиль Приватное сообщение Сайт
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 28 августа 2005, 21:53Вернуться к началу
Вообще, наверное многие знают, как я отношусь к анимэ, но эту вещь действительно глянуть хочется. Может найду в продаже. Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
Страницы: 1  2  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]