Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 8 Гостей.

Мадагаскар

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 1 июля 2005, 17:54Вернуться к началу
На фильм-сайтах количество фанос 75%-положительное 25% отрицательное. Если честно я слышал фрагменты диалогов и то что слышал это самый что ни на есть Американ юмор "необьезженный" по той простой причине что он еще тупее обычного американскогоЖуть.
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 2 июля 2005, 21:10Вернуться к началу
[q]тупее обычного американского.[/q]

тогда ты не знаешь, что такое еще и "низкосортный" тупой юмор Голливудская улыбкаПомираю со смеху!
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 июля 2005, 15:10Вернуться к началу
Бик, а пример можно? гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 3 июля 2005, 15:54Вернуться к началу
Немецкий, французский, польский и шведский при желании могут превзойти в тупости американский...
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 12 августа 2005, 16:04Вернуться к началу
Ну... Мне в целом в принципе мультфильм понравился... Хотя вообще ожидала большего...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 27 августа 2005, 17:38Вернуться к началу
А мне показалось, что я буду смотреть мультфильм!
Профиль Приватное сообщение
Джейн


Зарегистрировано:
01.03.05

Сообщений: 148
Добавлено: 31 октября 2005, 13:40Вернуться к началу
Наконец то я посмотрела "Мадагаскар". Мультфильм понравился. Прикольные звери. Особенно вожак лемуров. Правда вырубила эта песня: "Ай-лайк-ту-мувит-мувит!Ай-лайк-ту-мувит-мувит!" Раздражала она меня.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 октября 2005, 13:56Вернуться к началу
Джейн Ха, я на сайте написал об этом моменте. Фильм ведь в основном чем славился? Незаезженным юмором. Так вот момент с лимуром, не в первый раз за фильм искренне смеюсь над его дизайном и тут включается эта песня. Ну ничего более заезженного не могло быть, не то что раздражала - злила скорееУлыбка.
Звери это верно, бюджета не пожалели, по мне пингвины это самое гениальное что есть в фильме. Эталон на будущеее Pixar'у и прочимУлыбка
Профиль Приватное сообщение
Джейн


Зарегистрировано:
01.03.05

Сообщений: 148
Добавлено: 31 октября 2005, 15:10Вернуться к началу
граф де Шико
Насчёт пингвинов - это ты попал в самую точку.
Профиль Приватное сообщение
Волк
Spirit of wolf

Зарегистрировано:
29.07.05

Сообщений: 431
Откуда: Тольятти, Сам. обл
Добавлено: 1 ноября 2005, 05:45Вернуться к началу
Фильм прикольный.
Наконец (как выше сказал Шико) новые шутки.
Но его можно посмотреть всего один раз! потом надоедает.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 1 ноября 2005, 08:00Вернуться к началу
Вай, а мя только что поняла что еще ничего не сказала про этот мультфильм, хотя и обещалась гы-гы! У меня вышло наоборот, когда Волку надоело смотреть больше одного раза, мне же первый просмотр ну СОВСЕМ не принес хороших впечатлений. Зато потом, пересмотрев Мадагаскар второй и третий раз, я стала постепенно проникать в атмосферу. Очень понравились диалоги и НАШ ДУБЛЯЖ. По моему, просто замечательно подобрали голоса, они подходят своим героям, и интоннации довольно забавные. Шутки, как мне почему-то подумалось, оттого и забавные, что они свежие, но многие из них взялись из детского разговора - если кто нибудь наблюдал за детьми и слушал их "разборки", поймет о чем я говорю. Ухмылка
Анимация. Вначале она раздражала своей резкостью, отрывистостью. Хотя потом, всмотревшись, конечно же оценила ее многовариантность и новизну, это конечно качественнее будет, чем Шрек.
Сюжет. В сюжете ничего интересного и удивительного нет. Мультфильм выезжает на всех остальных своих достоинствах, но только не на сюжете.
Музыка. Вообще радует что саундтрек такой оригинальный, в нем нет звучаний как в SharkTale - рэп или прочее. Средь кутерьмы мы слышим очень хорошие и очень знаменитые музыкальные произведения, например What a Wonderful World, Chariots of Fire, Stayin Alive и проч. Про "Ай лайк ту мув ит, мув ит" отмечу, что.... только на любителя. :rolleyes:

Ладно, вроде бы главное перечислила. Сейчас в голову ничего не лезет, ибо восемь утра по Московскому времени. Подшучивать, дразнить
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 2 ноября 2005, 13:04Вернуться к началу
Polina S.

Кажется мне нечего уже добавить!

а ведь только собирался..Подшучивать, дразнитьПодшучивать, дразнить
Профиль Приватное сообщение
Волк
Spirit of wolf

Зарегистрировано:
29.07.05

Сообщений: 431
Откуда: Тольятти, Сам. обл
Добавлено: 2 ноября 2005, 13:28Вернуться к началу
1234
Смотри а то и вовсе не успеешь как я в спирете ,уже тему завили о книгах, Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Анита


Зарегистрировано:
22.01.06

Сообщений: 19
Откуда: Уварово
Добавлено: 15 апреля 2006, 16:02Вернуться к началу
Я тож мульт смотрела, в общем не плохой, но почему-то такое ощущение, что сюжет где-то я уже то ли видела, то ли читала, только не пойму где...Смущение
Профиль Приватное сообщение Сайт
StingerёNok


Зарегистрировано:
03.07.05

Сообщений: 86
Откуда: Рязань,Россия
Добавлено: 10 июня 2006, 00:16Вернуться к началу
Я вижу сюда никто уже не пишет... а я напишу....А вы знаете, что уже вышел мадагаскар 2 , мало того, вышло "Новые приключения мадагаскара", мало того.... вышли "Новые приключения Мадагаскара 2"... я просто в шоке...
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 10 июня 2006, 00:27Вернуться к началу
"Мадагаскар 2" - это Over the Hedge (кажется так). И к студии Blue Sky никакого отношения не имеет.

А вот про остальные можно поподробнее?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
StingerёNok


Зарегистрировано:
03.07.05

Сообщений: 86
Откуда: Рязань,Россия
Добавлено: 10 июня 2006, 01:35Вернуться к началу
если честно, то я еще не видела... сие чудо...Подмигивание но сомневаюсь что за столь короткое время,имхо, blu sky, да еще и без всякой рекламы выпустила бы что-то хорошее... Скорее всего,как я думаю, что-то типа как в тлк 1/2? так и тут... мож про пингвинов мини мульты... вобщем пока в неведении мя. Но завтра собираюсь взять диск. о котором мне говорили, ипосмотреть что же там такое... так что не далее как завтра ждите комментs...Тащусь

(Добавление)
вот кое что :
Описание: Веселые и смешные львы, хитрые тигры,чокнутые зебры, бандиты-индюшки, бабник суслик, ослик из Шрека 3(от него вы еще узнаете когда будет Шрек 3)..и много веселых и потрясаюших приключений от создателей ШРЕКА,добро пожаловать в НОВЫЙ МАДАГАСКАР!!! Жуть

(Добавление)
ничего себе.... он длится 300 минутт... чтож они там такого наснимали??

Профиль Приватное сообщение
StingerёNok


Зарегистрировано:
03.07.05

Сообщений: 86
Откуда: Рязань,Россия
Добавлено: 10 июня 2006, 14:34Вернуться к началу
всё взяла диск. щас буду смотреть..)))
Профиль Приватное сообщение
Milka


Зарегистрирована:
31.03.06

Сообщений: 49
Откуда: Россия
Добавлено: 3 июля 2006, 12:36Вернуться к началу
Кстати, "Новый Мадагаскар"(настоящее название "Father of the pride") никакого отношения к первой части не имеет, там о семье белых львов работающих в цирке рассказываетсяПодмигивание. Не смотря на перевод и качество некоторые серии интересныегы-гы!.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 3 июля 2006, 12:48Вернуться к началу
Приведенный скриншошт полностью отбил у мя желание смотреть сие чудо.
Персонажи страшны как.... гхм... просто страшны.. Смущение
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]