Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 10 Гостей.

Мадагаскар

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Слэйдж


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 мая 2005, 22:05Вернуться к началу
[q]Если честно у меня даже желания нет идти на Мадагаскар этот [/q]
А я пойду. Я на все мультики иду с папой!гы-гы!
[q]как не было желания идти на Подводную Братву[/q]
Мне понравилось. Ржать до упаду!!Помираю со смеху!смех
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 25 мая 2005, 22:30Вернуться к началу
Слэйдж
Знаешь, просто есть мультфильмы, что смотришь лишь раз-другой, а есть такие, что и за 10-20 просмотров не надоедают. В этом всё дело.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 мая 2005, 22:43Вернуться к началу
Лично мя в Подводной Братве ничего смешного не нашла. Какой-то Америкоский хумор и отлично отточенные миллионами прочих фильмов "душещипательные" моменты.
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 25 мая 2005, 22:49Вернуться к началу
А я вот из-за таких рекомендаций и не смотрела до сих пор...

Вообще я люблю мультфильмы Дрим Ворк, но обычные, тот же Спирит.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 мая 2005, 23:22Вернуться к началу
Ну Спирит не считается, он в этот список "неудачников" не входит Ухмылка
Даже Щрек не был таким уж ужасным, особенно вторая часть.
А вообще клятва Дримворкса стать круче Диснея в производстве традиционной анимации была очень трогательной.... До поры до времени...
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 26 мая 2005, 00:54Вернуться к началу
На мой вкус у них это даже получается.. или начинает получаться... Посмотрим, что дальше будет...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 26 мая 2005, 03:38Вернуться к началу
я обязательно пойду, сегодня сидела в кинотеатре ждала когда начнутся звездные войны(вещь!!!), посмотрела рекламу мадагаскара.... это что-то, минут 10 наверно смеялась над плачущим малышом))) И вообще не знаю чего вы так негативно к подобным мультам(
Профиль Приватное сообщение
Амио


Зарегистрировано:
14.04.05

Сообщений: 61
Добавлено: 26 мая 2005, 11:34Вернуться к началу
Я не врубаюсь чего все на Дримуоркс наехали????Шпион
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 мая 2005, 13:41Вернуться к началу
ArcWolf
Как мы сможем посмотреть что будет дальше, если они закрыли свой отдел традиционной анимации? Закатывать глаза
Танту
Это сугубо личное мнение, мне например не нравится, а тебе нравится. И это хорошо, когда каждый имеет свое мнение. Ну а если не сходимся в подобных интересах - это еще не конец света. Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 26 мая 2005, 14:07Вернуться к началу
да я и не переживаюгы-гы!
А кто смотрел Зведеных войнов? Конец вообще непредсказуемый(для тех кто Старых не смотрел)! На душе появился такой же осадок, как и после Матрицы 3, как то неприятно...
Профиль Приватное сообщение
Слэйдж


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 мая 2005, 16:22Вернуться к началу
Мне Шрек не нравится. Тупенький какой-то. Смысла мало. Над ослом поржать можно конечно, ну а так...
Подводная братва мне понравилась, но еще раз смотреть не хочется.
Спирит - супер! Я его один раз три раза вподряд на кассете посмотрела. Там песни классные!
[q]я обязательно пойду, сегодня сидела в кинотеатре ждала когда начнутся звездные войны(вещь!!!), посмотрела рекламу мадагаскара.... это что-то, минут 10 наверно смеялась над плачущим малышом))) И вообще не знаю чего вы так негативно к подобным мультам([/q]
Я на Мадагаскар тоже обязательно пойду. А Звездные войны интересно?
[q]Я не врубаюсь чего все на Дримуоркс наехали????[/q]
Во первых, что сразу ВСЕ? Я не наехала.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 мая 2005, 17:20Вернуться к началу
Танту. Звездные Войны купил в первый день появления в нашем "городе" (деревня Гадюкино млин). Не буду не скем спорить и что то заявлять об этом фильме так как менния у всех разные, скажу то что думаю сам:
Это самый сильный фильм за последние годы.
Это самый эммоциональный фильм за последние годы.
Это Самый лучший фильм из всех что я видел.
Рад что фильм тебе все же понравился Танту но все таки тут вся изюминка как раз в знании всех эпизодов. Когда знаешь каждого героя, каждое событие и последствие фильм из "просто" самого крутого и красивого преврощается в как говорят "Must Have". Хотя может тебя стоит и поздравить...мне бы до конца не знать что случится с Республикой, Энакеном и ОрденомПодмигивание...
Ну то что вещь так это, ну трудно сказать я даже рецензию написать не могу...
Трудно описать что чуствуешь когда Мейс Винду улетает от заряда Пальпантина...
А сколько матов хочется выкрикнуть когда Кво-Гон-Мунди и Лейл Секуру расстреливают в спину клоны. Истребитель Пло-Куна пикирует от попадания из истребителя клона. Мальчик Джедай со световым мечом защищает сенатора Органу от клонов и получает десяток выстрелов...Все знали что Джедаев выжевет двое, что все погибнут...но чтобы такпогибнуть, в спину от тех кого вели в бой. Но...пора закругляться, короче филмь супер, смотреть всем.
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 26 мая 2005, 21:51Вернуться к началу
КАК?!Жуть И они тоже??? И куда мир катится....не в себе
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Джейн


Зарегистрировано:
01.03.05

Сообщений: 148
Добавлено: 27 мая 2005, 18:17Вернуться к началу
граф де Шико
Это ты пишешь про "Звёздные войны.Эпизод 3"?
Я всего-то видела: Эпизод1.Скрытая угроза; Эпизод 2.Атака клонов; Эпизод 4.Возвращение Джедая. Серий не видела. Но охото увидеть. ОБОЖАЮ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!!! Эти фильмы у меня стоят на 1 месте из всех![q]Это Самый лучший фильм из всех что я видел.[/q]
Да. Это точно.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 мая 2005, 19:23Вернуться к началу
Звездные Войны3:Месть СитхаПодмигивание. Кстати ты не видела 3 эпизода а именно 5:Империя наносит ответный удар (лучший фильм в превой трилогии (4,5,6), 6:Возвращение джедая (средне, но все таки конец саги так что вполне можно) ну и конечно упомянутый третий, про него вполне сказалОдобряю.
Кстати а давайте в теме "Ваши любимые фильмы сделаем топ 10 фильмовУлыбка.
Я уже.
Профиль Приватное сообщение
Джейн


Зарегистрировано:
01.03.05

Сообщений: 148
Добавлено: 28 мая 2005, 17:45 (Изменено: Джейн, 28 мая 2005, 18:36)Вернуться к началу
Я не смотрела "Звёздные войны. Империя наносит ответный удар". Я хотела посмотреть, но не получилось!!!рёв в три ручьярёв в три ручьяНедовольство, огорчениеОй, я ,наверное, что-то у тебя недопоняла. Совсем запуталась!Жуть
Профиль Приватное сообщение
kotenok_gaff


Зарегистрирована:
13.04.05

Сообщений: 298
Откуда: Moscow
Добавлено: 30 мая 2005, 01:40Вернуться к началу
Танту
а мя тя у хаварки на форуме видела Улыбка) это ты да? мя по новой аватраке узнала :)

на счет шрека - вы чего? а как же котя?? да бандерас прсто рулит!! такая лапка!!! говорят будет мулть про него отдельный!!!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 30 мая 2005, 10:28Вернуться к началу
[q]филмь супер, смотреть всем[/q]
Полностью поддерживаю, хоть и не являюсь фанатом...
С самого начала фильма было чувство... безысходности: знаю, что должно случиться, но ВИДЕТЬ как все произошло... Как говорится "А теперь, Дарт Вейдер, отправляйся в храм Джедаев и обеспечь этому фильму рейтинг PG-13" (взято отсюда)

kotenok_gaff
Да, мульт на самом деле будет. Он выйдет практически одновременно с 3м Шреком, т.е. нескоро Улыбка - Puss in Boots: the Movie

И возвращаясь к теме Мадагаскара:
Есть в Москве место, где его можно посмотреть ДО премьеры. С 29 мая его крутят на вечернем сеансе в кт ПРАГА (м. Савеловская).
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 30 мая 2005, 17:55Вернуться к началу
Дарк Котик. Ха, аффтор жжот внатуресмех. Кстати недавно по Первому каналу показывали все "Звездные Войны"Улыбка. Вторую часть наши превели очень неплохо но вот у меня на пиратской касете как то намного лучше...Впрочем это еще что, ну вот если кто то видел 4,5,6 эпизод первый раз именно на Первом канале...пожалуста не делайте скорых мнений...я посмотрел 6 эпизод 15 минут потом переключил канал и вставил свою кассету...Често русские ккккаааккк перведутЗлость. Момент Люк заходит в зал к Джаббе спасти Лею и Хана.
"Джабба ты отпустишь Хана и тварь (имелся в виду Чуиглаза разбежались)!"
"Моя не отпускать твою тварь и пирата Джедай!"
"Тогда ты сдохнешь Джабба!"
"Ха-ха-ха, сейчас не я сдохну а ты сдохнешь!"
И так как я понял весь фильм...короче если смотрели то забудьте и купите пиратскую касету.
Профиль Приватное сообщение
kotenok_gaff


Зарегистрирована:
13.04.05

Сообщений: 298
Откуда: Moscow
Добавлено: 31 мая 2005, 13:48Вернуться к началу
Dark Kotik
прага Улыбка) у дом прям напротив Улыбка) тока мя в данный момент не там Улыбка)

а не знаешь какой год назначен на пусю в ботинках?

мадагаскар пойду наверное после премьеры Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]