Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 32 Гостя.

The Lion King

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
kotenok_gaff


Зарегистрирована:
13.04.05

Сообщений: 298
Откуда: Moscow
Добавлено: 1 августа 2006, 13:29Вернуться к началу
я их когда то скачивала с сайта по лд

сейчас он закрыт уже

на прайдленде кажись все выложить должны были Улыбка или на фтп там еще лежит ща узнаю..

мда в общем мне тока если заливать

а вот это все видели да?
http://pridelands.ru/?p=video-cuts
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
kotenok_gaff


Зарегистрирована:
13.04.05

Сообщений: 298
Откуда: Moscow
Добавлено: 27 октября 2006, 18:57Вернуться к началу
конечно 1, 2я это жалкая подделка Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Перемещено модератором: ArcWolf
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 октября 2006, 20:02Вернуться к началу
Первая лучше по всем параметрам. Улыбка Но тут вопрос о личном вкусе... Все равно это будет первая.
Я уже, наверное, написала это везде, где можно - Король лев самый глубокий из всех мультфильмов периода расцвета диснеевской анимации. И он не позволяет себе разговаривать со своими юными зрителями как с малолетними идиотами. Он очень откровенен.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: ArcWolf
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 октября 2006, 20:34Вернуться к началу
Солнышко
3 часть целиком для фанатов Тимона и Пумбы. Ну и детей. Единственный момент ради которого фанаты первых двух частей покупали 3 - сценка поедания улиток молодым Симбой (уже не львенком, но и не взрослым львом). Он получился действительно очень обаятельным.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: ArcWolf
kotenok_gaff


Зарегистрирована:
13.04.05

Сообщений: 298
Откуда: Moscow
Добавлено: 27 октября 2006, 22:14Вернуться к началу
не 3я а 1\2

это полторашка
у нас сделанная 3й частью

Polina S.
сама уже устала говорить что по любым параметрам 1я лучше Улыбка)
Солнышко тебе рассказать о глюках 2й части? а уж о палитре с красно-морковными львами я молчу

Король лев же является законченным произведением, для меня король лев закончился на последнем аккорде и громком -"Тум" - The Lion King
все
Сп это что-то вроде жкранизированного фанфика правда под знаменем Диснея
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Перемещено модератором: ArcWolf
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 28 октября 2006, 19:43Вернуться к началу
Да... Хотя Солнышко тут спрашивала, кому какая часть НРАВИТСЯ. Ей нравится вторая. Поэтому не стоит продолжать доказывать ей, что продолжение - оцтой. Ну если действительно нравится мультик. Подмигивание
Мне вон тоже нравится много всякой фигни, а что делать? гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: ArcWolf
Ketty Rouse


Зарегистрировано:
23.10.06

Сообщений: 32
Откуда: Москва, Россия
Добавлено: 29 октября 2006, 12:28Вернуться к началу
Мне нравится первая часть Короля льва. Трогательная, динамичная, сильная! Но вторая тоже мне нравится. Единственное во 2-й части Симба какой-то другой. Он мне не нравится во второй части, возможно за его отношение к Кову.
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: ArcWolf
C@nis


Удаленный
пользователь
Добавлено: 15 ноября 2006, 01:04 (Изменено: , 15 ноября 2006, 01:05)Вернуться к началу
Мама говорит, что этот мой первый мульт на видик и что я его смотрела по 3 раза на день, при чём каждый день. Сейчас тоже очень люблю смотреть, но тока первую часть. Вторая полный маразм-ИМХОПодмигивание
Профиль Приватное сообщение
C@nis


Удаленный
пользователь
Добавлено: 15 ноября 2006, 23:13 (Изменено: , 15 ноября 2006, 23:14)Вернуться к началу
Первая класс! Преследует меня с 3 лет(мне сейчас 13)Подшучивать, дразнить
2 часть- Маразм!!!!!(100%Имхо) Опять- задумка хорошая, но вот анимация.....Вы видели как эти садисты Симбу и Налу нарисовали....Ужас!
Папа сказал, что Кову больше на обезьяну похожсмех( Я тут с ним в чём-то согласна) Блин из Симбы вообще сделали льва-Сталинв, который после 1 части вырос года на 4. Нала-стала бабушкой-львицей. Киара- красавица, но какой маразм, где это видано, чтоб львица охотиться не умела. А эти морковные цвета....Жутьне в себе
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: ArcWolf
Алеу


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 июля 2007, 13:40Вернуться к началу
C@nis
Да лан, чего уж тут... Все-таки из уважения к первой части можно и остальные стерпеть... И вообще, вторые части - всегда маразм! Мне лично нравятся только "Лило и Стич -2" и "Балто 2". Последний - естественно болше всех Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: ArcWolf
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 10 августа 2007, 22:33Вернуться к началу
На "Короле Льве" я выросла.До сих пор,как услышу любую мелодию из этого мультфильма,сразу плачу....сильно запал в душу.Для меня он остаётся самым-самым из тех,что я видела.Вторая часть тоже понравилась,но не оставила таких бурных,сильных эмоций,как первая.А третья для любителей Тимона и Пумбы,про Симбу там мало чего сказано.

(Добавление)
Впрочем,если заметить,как и в 1 части,так и во 2 погибают 2 героя,добрый и злой.Нука(или Нюка)-пытался убить Симбу,являлся сыном Зире,но,несмотря на это,он не был таким как Шрам,просто глупый,очень хотел угодить матери,был предан ей.И всё-таки мне его жалко....

Профиль Приватное сообщение ICQ
Перемещено модератором: ArcWolf
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 12 августа 2007, 00:01Вернуться к началу
А теперь чистосердечное признание:Я ОБОЖАЮ "КОРОЛЬ ЛЕВ"!!!.....вот так.Ухмылка
Профиль Приватное сообщение ICQ
Перемещено модератором: ArcWolf
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 12 августа 2007, 00:09Вернуться к началу
Весьма приятный мульт. Скажем так - в моем личном рейтинге он находится на третьем месте.

PS: и вторая часть получилась весьма удачной!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Перемещено модератором: ArcWolf
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 12 августа 2007, 00:16Вернуться к началу
Dark Kotik
А кто на первом?

(Добавление)
У меня:1-TLK(1 и 2 часть.Низкий поклон Элтону Джону,автору этих песен),2-"Спирит"(Также поклон Брайану Адамсу),3-"Лило и Стич"(1 и 2 часть,3-тью не особо)

Профиль Приватное сообщение ICQ
Перемещено модератором: ArcWolf
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 19 октября 2007, 20:13Вернуться к началу
В Короле льве мне больше всего нравится 2 часть,хотя первая часть тоже рульная! Особенно нравится Шрам, да и песни там отличные.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 20 октября 2007, 00:33Вернуться к началу
Насчет песен - это у Диснея не отнять... МультМюзиклы всегда были идеальными!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 октября 2007, 00:37Вернуться к началу
Да, большинство мультмьюзиклов у Диснея действительно идеальны (шедевриальны, прекрасны, гениальны) но вот есть у них такие творения, в которых песенки каждые 5 минут просто задалбывают. 0_х
Профиль Приватное сообщение
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 20 октября 2007, 23:01Вернуться к началу
Это верно.
Профиль Приватное сообщение ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 21 октября 2007, 21:58Вернуться к началу
Меня настойчиво удивляет, что фурри или ТЛК субкультуры не используют музыку из мультфильмов как показательную и внутригрупповую. Тем более с теми задатками, какой эта музыка обладает. В Короле Льве, Балто, Аладдине, да и многих других мультфильмах музыка очень и очень хороша. Если пушистые поют о любви, то попса нервно дышит им в затылок - взять оскароносную Can you feel the love tonight или её "младшую сестренку" Love can find a way. А уж с каким злорадным вдохновением пел Джереми Айронс "Be prepared".
BALTO:WOLF QUEST Разделяю твою симпатию ко 2 части, я долго не смотрел её, дабы оставался хоть один пушистый мульт, который я не видел Улыбка. Наконец посмотрев, не был разачарован - пусть и не столь сверкающая от бюджета как первая часть, но она оказалась очень искренней, уютной и какой-то привлекательно наивной. Симпатяга Кову, непонятно почему не ставший идолом фурри-эмо, веселая легкая Киара, и то настроение, которое мультфильм с собой несет.
Мир Короля Льва - тот самый не тронутый человеком уголок в сердце зрителя, который хочется носить с собой все время, чтобы грел жарким солнцем саванны в тяжелое время Улыбка.

Жаль 3 часть растеряла львиную долю привлекательности. Решение отдать мультфильм в безвозмездную, убийственно-глупую власть Тимона и Пумбы меня просто шокировало. В своем амплуа они персонажи хорошие - но пересказывать драму, не клоунская работа.
Профиль Приватное сообщение
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 21 октября 2007, 23:01Вернуться к началу
ДА.ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАБАВНОЙ, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]